Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#541 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 24, 2018 11:16 am

Untitle писал(а): Вить, поверь мне я сюда реже захожу и тусуюсь в двух темах, которые мне близки...так как писал уже выше, появилось много свободного времени для работы и моих интересов, помимо писичных дел!
И обязательно настанет тот день, когда я исчезну с форума) потому что свой выход я уже нашёл...
Слушай дружище пока ты с форума не исчез -а у тебя придатки или яйки с суставами болели до посещения Жуковского ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#542 Сообщение Andreyfx » Пн сен 24, 2018 11:34 am

Скажу от себя, я тут как 2 месяца и не видел чтобы он лил внутривенно. Думаю таблетками справляется.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#543 Сообщение Untitle » Пн сен 24, 2018 6:42 pm

Вальдемар86 писал(а): Слушай дружище пока ты с форума не исчез -а у тебя придатки или яйки с суставами болели до посещения Жуковского ?
С суставами никогда проблем не было, яйца тянуло, придатки болели, болело ныло по пахам.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#544 Сообщение Вальдемар86 » Пн сен 24, 2018 8:15 pm

Untitle писал(а): С суставами никогда проблем не было, яйца тянуло, придатки болели, болело ныло по пахам.
спасибо что отвечаешь .
И он тебе боли с предатков и жжение с лобка убрал без антибиотика ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#545 Сообщение Hrolevich » Пн сен 24, 2018 8:17 pm

Untitle писал(а):я сюда реже захожу и тусуюсь в двух темах
тем не менее заходишь, дорогой)) значит не ушла проблема. иначе бы ты мгновенно забыл про две темы, которые тебе так близки)

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#546 Сообщение VajneeVsegoooo » Пн сен 24, 2018 9:35 pm

Hrolevich писал(а):
тем не менее заходишь, дорогой)) значит не ушла проблема. иначе бы ты мгновенно забыл про две темы, которые тебе так близки)
даже если он снял 30-40-50 % симптомов за 3к оно того стоит ?)

Nikkolla
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 4:29 pm

#547 Сообщение Nikkolla » Пн сен 24, 2018 10:51 pm

Уважаемые форумчане я про этот форум узнал когда проходил лечение к Жуковского В.И. Я просто не треплюсь на форумах а беру и делаю здесь все образованные люди я буду рад за вас если вы будете факты проверять на практике а не выставлять свои доводы в текстах

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#548 Сообщение Hrolevich » Вт сен 25, 2018 12:03 am

VajneeVsegoooo писал(а): даже если он снял 30-40-50 % симптомов за 3к оно того стоит ?)
нет конечно. либо полностью, либо не считается. так как очень быстро вернется весь букет симптомов

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#549 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 25, 2018 10:54 am

Nikkolla писал(а):Уважаемые форумчане я про этот форум узнал когда проходил лечение к Жуковского В.И. Я просто не треплюсь на форумах а беру и делаю здесь все образованные люди я буду рад за вас если вы будете факты проверять на практике а не выставлять свои доводы в текстах
У тебя какая симптоматика была? С жалобами на что пришёл к доктору?

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#550 Сообщение ВаликДжан » Ср сен 26, 2018 12:51 am

Hrolevich писал(а):нет конечно. либо полностью, либо не считается. так как очень быстро вернется весь букет симптомов
Не согласен. Есть истории и с хорошим концом. В этой ветке их не мало. Это обнадеживает.

Nikkolla
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 4:29 pm

#551 Сообщение Nikkolla » Ср сен 26, 2018 6:00 am

Была проблема
1)гнойные выделения
2) боли в левой части простаты,
3)ничего не могли сделать с лейкоцитами.
4)сильное жжение в уретре
5)увеличена доля левой части простаты (убрали отек но ещё не полностью тоже показатель так как до курса только увеличивалась)
Все эти пункты убрали бывает иногда очень редко при смене на погоду немножко ноет левая сторона 10-20 мин
После курса купался в море и ничего до курса стоило ноги намочить в холодной воде или просто чуть замерзнуть и все я покупаю пол аптеки

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#552 Сообщение Hrolevich » Ср сен 26, 2018 12:12 pm

ВаликДжан писал(а):Не согласен. Есть истории и с хорошим концом. В этой ветке их не мало. Это обнадеживает.
ага. вопрос времени, когда они вернутся. немного подождать тока)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#553 Сообщение Hrolevich » Ср сен 26, 2018 12:15 pm

Nikkolla писал(а):Была проблема
1)гнойные выделения
2) боли в левой части простаты,
3)ничего не могли сделать с лейкоцитами.
4)сильное жжение в уретре
5)увеличена доля левой части простаты (убрали отек но ещё не полностью тоже показатель так как до курса только увеличивалась)
Все эти пункты убрали бывает иногда очень редко при смене на погоду немножко ноет левая сторона 10-20 мин
После курса купался в море и ничего до курса стоило ноги намочить в холодной воде или просто чуть замерзнуть и все я покупаю пол аптеки
Вы никнейм при регистрации с ошибкой написали. Правильно будет "Жуковский В.И.". А у вас Никола какой то

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#554 Сообщение VajneeVsegoooo » Ср сен 26, 2018 1:53 pm

Hrolevich писал(а):
Вы никнейм при регистрации с ошибкой написали. Правильно будет "Жуковский В.И.". А у вас Никола какой то
А ничего что этот человек ходит с нами на процедуры ?))

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#555 Сообщение Aspirin » Ср сен 26, 2018 4:05 pm

Nikkolla писал(а):Весной был в Киеве набал в нете урологи Киева прозвонил всех необычный метод только Описал Жуковский В.И.
Гугл и почие поисковики ничего не скажут относительно уролога Жуковского , если просто ввести в поиск "урологи Киева" . Особенно если вы типа до этого с ним не были знакомы . И что значит обзвонил всех )))) ? В Киеве сотни урологов .
Да и вообще по этому монотонному и предсказуемому публицистическому стилю написания данного опуса ( рекламы ) всё понятно уже после пары строк прочтения . Кто его и с какой целью писал .
Будьте немного креативнее )
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#556 Сообщение Вальдемар86 » Чт сен 27, 2018 11:33 am

Кстати у доктора Гвирцини лечение по дешевле будет
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#557 Сообщение Aspirin » Чт сен 27, 2018 4:46 pm

Вальдемар86 писал(а):Кстати у доктора Гвирцини лечение по дешевле будет
Дело не в цене . А в 100% гарантиях излечения , которых при данном заболевании не может быть в принципе . Особенно если доктор даже не видел своего пациента и не знает его историю болезни . Если Вам дают заочно 100% гарантию излечения и при этом оглашают один космический универсальный ценник , это уже развод или как минимум непрофессионализм .
Тема больше похожа на рекламу чудо таблетки от всех болезней...
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#558 Сообщение stream1 » Чт сен 27, 2018 6:35 pm

[ref]Aspirin[/ref], так Жуковский далеко не всем дает гарантии
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#559 Сообщение Aspirin » Чт сен 27, 2018 7:20 pm

stream1 писал(а):[ref]Aspirin[/ref], так Жуковский далеко не всем дает гарантии
Но 3000штуки ведь у всех берёт )?
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Nikkolla
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 4:29 pm

#560 Сообщение Nikkolla » Пт сен 28, 2018 10:13 am

На форуме все разные и я ценю мнение каждого. Какие-то постоянные подозрения. Хочешь поделиться позитивным результатом, а воспринимается как заказуха. С некоторыми пациентами сталкивался у В.И. С Андреем из Крыма общались. Дня два назад закончил курс. Примерно такое состояние было у меня после первого курса. Может подтвердит, если захочет...
А зовут меня Николай. По этому и Nikolla
( свободный был никнейм это для грамотных) и мне вообще п.... как я подписался. Василий Иванович сказал что благодарные пациенты айтишники начали этой весной продвигать его сайты. Тогда он и появился в поисковиках и в "урологи Киева". Когда я к В.И. пришёл я ещё про форум не знал и хорошо что не знал если бы начитался что здесь многие пишут были бы оч сильные сомнения лечится у Василия Ивановича по этому ОЧЕНЬ РАД ЧТО НЕЗНАЛ ПРО ФОРУМ ДО ЛЕЧЕНИЯ По Сообщениям я понял что для многих дорого и мне дорого но я решил лечится, по сколько много всего перепробовал и не помогало. Времени свободного было валом. Вот я и почитал. Многое для себя открыл. Когда после первого курса получил подтверждённый результат, появилось воодушевление и желание поделиться. Меня поражает, что на форуме многие люди ищущие выход из "хронпростатической трясины", слушают Советы тех кто уже по горло в... Я советов не даю я проверяю на себе и описываю свои результаты которые проверяю в других клиниках, уролог в которого я последних 1,5 наблюдался удивлен что без антибиотиков есть результат!!!
Сейчас прохожу второй курс. По самочувствию вроде и не надо. Но после стольких мучений хочу дожать по максимума

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом