Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#521 Сообщение vaxell » Ср сен 19, 2018 10:21 pm

Андрей А.А. писал(а):Парни, но ведь сказал же главный в мире по простатам- как его лечить никто не знает. Максимум купировать симптомы. До следующего приступа...

Поэтому это максимум, что могут сделать врачи.
Главный -это кто?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#522 Сообщение Андрей А.А. » Ср сен 19, 2018 10:24 pm

vaxell писал(а): Главный -это кто?
Никель, который Кёртис.
Простатит - болезнь не смертельная, поэтому ей глубоко занимаются единицы. Тут не надо спорить и что-то доказывать. Это объективный факт.
Факт то, что начинается все с инфекции, а что происходит дальше, не знает никто, ровно так же, как и что с этим делать и как лечить.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#523 Сообщение ReadOnly » Ср сен 19, 2018 10:27 pm

Андрей А.А. писал(а): Факт то, что начинается все с инфекции
Кто сказал? С какой инфекции: иппп или упф?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#524 Сообщение Андрей А.А. » Ср сен 19, 2018 10:33 pm

ReadOnly писал(а): Кто сказал? С какой инфекции: иппп или упф?
Кёртис сказал.
Простатит начинается с инфекции. Какой именно - только предположения.

Nikkolla
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 4:29 pm

#525 Сообщение Nikkolla » Пт сен 21, 2018 8:31 pm

Всем Привет, много начитался много сомнительных и мнительных роскажу свой случай как попал к Жуковскому В.И.(краткое описание)
Два года назад у меня определили хронический простатит с фиброзом кальцинатами и вообще сказали что подозрение на аденому, прошёл Лечение ещё хуже за два года потратил много денег налечение только анализы рецепты и посещение гуру врачей обошлись дороже чем первый курс у Жуковского В.И.
Перепробовал все что можно становилось все хуже в клиники заходил как в цирк задаёшь вопросы врачу что делать везде один ответ АТБ и ты пожизненно привязан к урологу был в разных клиниках везде одно и тоже.....
Весной был в Киеве набал в нете урологи Киева прозвонил всех необычный метод только Описал Жуковский В.И. Встретились поговорили решил попробовать оплатил лечение, методика особая прошёл первый курс были сомнения что будет результат приехал домой прошёл все анализы трузи
Нет лейкоцитов, УЗИ показало что запоследних 3 месяца небыли воспалительных процессов, остановилось воспаление и улучшился кровоток ( перед лечением делал УЗИ) сейчас прохожу второй закрепляющий курс.
Постарался описать кратко свою историю я думаю что многим не надо затягивать с лечением потом дольше надо лечиться пробовать стоит
Если будут вопросы с радостью отвечу

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#526 Сообщение блекджек » Пт сен 21, 2018 10:50 pm

ReadOnly писал(а): Кто сказал? С какой инфекции: иппп или упф?
Если бы ты читал форум то и сам бы это понял-тут про это сто раз написано переписано-простатит это болезнь передающаяся половым путём!
Я в этой теме дважды задавал вопрос тем кто лечиться у Жуковского-как он лечит половые инфекци и лечит ли вообще-ответа нет.
Вывод-это всего лишь дорогое местное симптоматическое лечение, вылечить ми первопричину-инфекцию не реально, только на время купировать симптомы.
Вот и думайте стоит оно того или нет.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#527 Сообщение Andreyfx » Сб сен 22, 2018 1:35 am

блекджек писал(а): Я в этой теме дважды задавал вопрос тем кто лечиться у Жуковского-как он лечит половые инфекци и лечит ли вообще-ответа нет.
Писали тут и не раз. Всё он лечит и с инфекциями и без них- берёт анализы, если есть инфекция то антики подключает к своей системе.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#528 Сообщение блекджек » Сб сен 22, 2018 8:57 am

[ref]Andreyfx[/ref], Опять этот шаблонный ответ.
Третий раз спрашиваю, где писалось? Если не раз писалось то кинь ссылки где написано как он лечит ИППП, какими методами диагностирует, в каких лабах?
Жду конкретного ответа.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#529 Сообщение Untitle » Сб сен 22, 2018 10:48 am

[ref]блекджек[/ref], добрее будь к людям) а то начал тут пальцы гнуть. Писали и не раз, читай ветку: он всю свою жизнь в традиционной медицине проработал венерологом, так что схемы от иппп у него толковые, я кидал его подход в лечении хлама Андрею А.А. Он вроде как одобрил.
Если есть вопросы по своим инфекциЯм, позвони Жуковскому и у него спроси...но ты ведь не сделаешь этого))))
Я таких чуваков на вызове уже огромное кол-во видел...верите всё в излечение волшебной таблеткой!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#530 Сообщение блекджек » Сб сен 22, 2018 1:07 pm

Untitle писал(а):[ref]блекджек[/ref], добрее будь к людям) а то начал тут пальцы гнуть.
Дружище при чём тут добрее ил злее? Какие пальцы? Ты в адеквате??? Меня интересует конкретика. Я задал уже не первый раз конкретный вопрос, -в ответ преход на личности. У вас там что, секта???
Untitle писал(а): схемы от иппп у него толковые, я кидал его подход в лечении хлама Андрею А.А. Он вроде как одобрил.
Откуда я знаю кому ты что кидал? Вы все дружно утверждаете что это есть в этой ветке и не раз писалось, я её регулярно читаю, и ничего не видел,может пропустил укажите где, я прочитаю.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#531 Сообщение Andreyfx » Сб сен 22, 2018 2:05 pm

блекджек писал(а):[ref]Andreyfx[/ref], Опять этот шаблонный ответ.
Третий раз спрашиваю, где писалось? Если не раз писалось то кинь ссылки где написано как он лечит ИППП, какими методами диагностирует, в каких лабах?
Жду конкретного ответа.
Он берёт на ИППП метод ПЦР. Берёт жёстко на 10 см вводит штопор - кровью ссышь потом. На бактерии берёт сок. Отдаёт тебе флаконы и несёшь куда тебе хочется .Я носил в Сенево и Дила по своему усмотрению. У меня ничего не находилось. У парней находились бактерии он подключал антики- знаю видел сам. Парней которые именно ИППП находили я не встречал у него.
Если не доволен ответом звони Жуковскому - он тебе всё расскажет. По телефону консультация бесплатная :D

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#532 Сообщение блекджек » Сб сен 22, 2018 2:23 pm

[ref]Andreyfx[/ref], Ну это уже другое дело, спасибо за ответ, другое дело что методом ПЦР в Диле и Синево ты никогда и ничего не найдёшь, проверенно на себе, по этому ты никогда и не видел у него ребят с иппп. "Суслика видишь-нет, а он есть" такова правда жизни.
Я думал может у него своя какая-то проверенная лаба есть, типо как у Позняка, но по ходу с диагностикой у него слабовато.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#533 Сообщение Untitle » Сб сен 22, 2018 8:59 pm

[ref]блекджек[/ref], о да, это Секта))) и я очень радуюсь, что нашёл врача, который меня вытащил из этого ада! Что толку от Позняка, который всем всё находит, а с результатами лечения ноль??? Может не там собака то зарыта...

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#534 Сообщение блекджек » Вс сен 23, 2018 1:44 am

Untitle писал(а):[ref]блекджек[/ref], о да, это Секта))) и я очень радуюсь, что нашёл врача, который меня вытащил из этого ада! Что толку от Позняка, который всем всё находит, а с результатами лечения ноль??? Может не там собака то зарыта...
))))А ты не забыл что у Медведева ядерным курсом скорее всего всю заразу и выдушил и тоже говорил что этот врач тебя практически выташил.Так может как раз то тут и собака зарыта?
По Позняку читай внимательнее, проблеммы там только с хламидиозом, трихомониаз он лечит довольно успешно и курсы толковые, лучших я не видел.
По Жуковскому-явно не вариант тем у кого не диагностированна иппп, а она есть, так как ты здравомыслящий человек и думаю сам понимаешь что без правильной диагностики и правильного медикаментозного лечения эту дрянь не вывести.
А учитывая то что он проработав венерологом верит в ПЦР и отправляет с анализами в комерческие лабы которые не то что инфекции, а слона ясным днём найти не смогут, лично для меня говорит как минимум о не достаточной компетентности в этом вопросе.
Это моё мнение, основанное на личном опыте и информации из этого форума.
Да и что говорить, посмотри результаты голосования 3-1 не в пользу даннного дока, при космических расценках и заявленных гарантиях.
Да и вообще тема начиналась приблизно так "3 т. баксов и ты здоров, гарантия что поможет" а теперь тут уже пишут "одного курса явно мало если болезнь в хрони"-а что тут с острым простатитом сидят??? Тут у всех хронь!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#535 Сообщение Kapral » Вс сен 23, 2018 9:57 am

Nikkolla писал(а):Всем Привет, много начитался много сомнительных и мнительных роскажу свой случай как попал к Жуковскому В.И.(краткое описание)
Два года назад у меня определили хронический простатит с фиброзом кальцинатами и вообще сказали что подозрение на аденому, прошёл Лечение ещё хуже за два года потратил много денег налечение только анализы рецепты и посещение гуру врачей обошлись дороже чем первый курс у Жуковского В.И.
Перепробовал все что можно становилось все хуже в клиники заходил как в цирк задаёшь вопросы врачу что делать везде один ответ АТБ и ты пожизненно привязан к урологу был в разных клиниках везде одно и тоже.....
Весной был в Киеве набал в нете урологи Киева прозвонил всех необычный метод только Описал Жуковский В.И. Встретились поговорили решил попробовать оплатил лечение, методика особая прошёл первый курс были сомнения что будет результат приехал домой прошёл все анализы трузи
Нет лейкоцитов, УЗИ показало что запоследних 3 месяца небыли воспалительных процессов, остановилось воспаление и улучшился кровоток ( перед лечением делал УЗИ) сейчас прохожу второй закрепляющий курс.
Постарался описать кратко свою историю я думаю что многим не надо затягивать с лечением потом дольше надо лечиться пробовать стоит
Если будут вопросы с радостью отвечу
Да какие вопросы? С твоим комментарием все как раз то понятно.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#536 Сообщение VajneeVsegoooo » Вс сен 23, 2018 11:09 am

Kapral писал(а):
Да какие вопросы? С твоим комментарием все как раз то понятно.
Это бот ?)

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#537 Сообщение Aspirin » Вс сен 23, 2018 1:41 pm

Забаньте уже этого шарлатана-барыгу с его ботами однодневками . Пусть дальше киевских олигархов человек лечит своей секретной авторской универсальной методикой , а не форумчан на последние бабки разводит .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#538 Сообщение Hrolevich » Пн сен 24, 2018 6:12 am

Untitle писал(а):и я очень радуюсь, что нашёл врача, который меня вытащил из этого ада!
родион, по моему лучший отзыв - это исчезновение с форума. а ты здесь. почему? неужто все отлично и ты из любви к нам сюда заглянул?)

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#539 Сообщение Untitle » Пн сен 24, 2018 6:43 am

Hrolevich писал(а): родион, по моему лучший отзыв - это исчезновение с форума. а ты здесь. почему? неужто все отлично и ты из любви к нам сюда заглянул?)
Вить, поверь мне я сюда реже захожу и тусуюсь в двух темах, которые мне близки...так как писал уже выше, появилось много свободного времени для работы и моих интересов, помимо писичных дел!
И обязательно настанет тот день, когда я исчезну с форума) потому что свой выход я уже нашёл...

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#540 Сообщение Андрей А.А. » Пн сен 24, 2018 8:16 am

Untitle писал(а): Вить, поверь мне я сюда реже захожу и тусуюсь в двух темах, которые мне близки...так как писал уже выше, появилось много свободного времени для работы и моих интересов, помимо писичных дел!
И обязательно настанет тот день, когда я исчезну с форума) потому что свой выход я уже нашёл...
Родион, а в/в он не льет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом