Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Andreyfx » Сб апр 14, 2018 10:35 pm

Untitle писал(а): Да, нон-стопом болело, тянуло, ныло, в члене щекотание и дискомфорт присутствовал. Сейчас такого нет, но есть общая утомляемость что ли, нервозность какая-то, возможно девушку надо было с собой брать. эрекции, после 2ого тампона каждое утро, не прям вах какие, но головка полностью кровью наполняется, уретра при раскрытии розовая.
Может организм перестраивается - идут изменения, вот и всякие спецэффекты появляются:)

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#162 Сообщение gazovikvit » Вс апр 15, 2018 10:52 am

Untitle писал(а): Да, нон-стопом болело, тянуло, ныло, в члене щекотание и дискомфорт присутствовал. Сейчас такого нет, но есть общая утомляемость что ли, нервозность какая-то, возможно девушку надо было с собой брать. эрекции, после 2ого тампона каждое утро, не прям вах какие, но головка полностью кровью наполняется, уретра при раскрытии розовая.
Сделай скидку на то, что есть усталость от практически ежедневных процедур, отсюда и нервозность, лично меня это очень изматывало. Резкий переход зимы в лето, тоже сделал своё дело. Ты из аюрведы что-то уже пьёшь? Стресском вот эту усталость за неделю убирает, а для нервозности попробуй нейроплант.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#163 Сообщение VajneeVsegoooo » Вс апр 15, 2018 10:54 am

gazovikvit писал(а):Сделай скидку на то, что есть усталость от практически ежедневных процедур, отсюда и нервозность, лично меня это очень изматывало. Резкий переход зимы в лето, тоже сделал своё дело. Ты из аюрведы что-то уже пьёшь? Стресском вот эту усталость за неделю убирает, а для нервозности попробуй нейроплант.
А у тебя как состояние после лечения ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Untitle » Вс апр 15, 2018 2:55 pm

gazovikvit писал(а):Сделай скидку на то, что есть усталость от практически ежедневных процедур, отсюда и нервозность, лично меня это очень изматывало. Резкий переход зимы в лето, тоже сделал своё дело. Ты из аюрведы что-то уже пьёшь? Стресском вот эту усталость за неделю убирает, а для нервозности попробуй нейроплант.
Да, оджас пушти, стресском, шиладжит.
Ты тепло чувствовал при промываниях?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#165 Сообщение gazovikvit » Вс апр 15, 2018 3:29 pm

Untitle писал(а):Да, оджас пушти, стресском, шиладжит.
Ты тепло чувствовал при промываниях?
В ступнях? Не сразу, думаю где-то через месяц начал чувствовать, а в конце уже был жар в ногах.
У тебя препараты совсем другие.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#166 Сообщение gazovikvit » Вс апр 15, 2018 3:55 pm

VajneeVsegoooo писал(а):А у тебя как состояние после лечения ?
Писал ранее-вопросов по простате нет,только либидо гуляет. Но всё равно иду на второй курс

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение Andreyfx » Пн апр 16, 2018 2:23 pm

gazovikvit писал(а): В ступнях? Не сразу, думаю где-то через месяц начал чувствовать, а в конце уже был жар в ногах.
У тебя препараты совсем другие.
А эти препараты входят в стоимость курса или доп покупать ещё надо?

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#168 Сообщение SirJo » Пн апр 16, 2018 9:05 pm

Что то голосование заглохло. Хоть бы какое продвижение в сторону излечения началось...

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#169 Сообщение gazovikvit » Пн апр 16, 2018 10:35 pm

Andreyfx писал(а):А эти препараты входят в стоимость курса или доп покупать ещё надо?
Входят в стоимость.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Untitle » Пн апр 16, 2018 11:50 pm

gazovikvit писал(а): В ступнях? Не сразу, думаю где-то через месяц начал чувствовать, а в конце уже был жар в ногах.
У тебя препараты совсем другие.
У меня и лоб и ступни...чаванпраш надоел уже, а вот оджас пушти вообще зашёл хорошо.
Вы за месяц управитесь? Держи в курсе по состоянию, интересно какие будут ещё изменения.
Завтра второе туширование...самочувствие хорошее.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#171 Сообщение gazovikvit » Пт апр 20, 2018 10:18 pm

Untitle писал(а):У меня и лоб и ступни...чаванпраш надоел уже, а вот оджас пушти вообще зашёл хорошо.
Вы за месяц управитесь? Держи в курсе по состоянию, интересно какие будут ещё изменения.
Завтра второе туширование...самочувствие хорошее.
Не думаю, что на втором курсе будут такие видимые изменения, потому что и так всё нормально.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Andreyfx » Чт апр 26, 2018 5:50 pm

Untitle писал(а): Завтра второе туширование...самочувствие хорошее.
Привет. Как на сегодняшний день самочувствие ?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение Untitle » Чт апр 26, 2018 9:07 pm

Andreyfx писал(а): Привет. Как на сегодняшний день самочувствие ?
Привет! На 4, болей и жжения нет в половых органах, тяжесть иногда бывает больше в куперовых(раньше на яйца списывал), но это от нехватки сексуальной жизни, после бужирования проходит и на долго(пока возбуждаться не начинаю) эрекция каждое утро, но вялое. Короче вау эффекта нет, но что было, что стало разница заметная. Заканчиваем в понедельник, дальше буду по самочувствию смотреть...если баблишко поднакоплю, приеду на второй курс в сентябре! Жуковский как бы рекомендует) потом грязи ещё, ты из крыма? У вас есть сакские в аптеках?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Andreyfx » Пт апр 27, 2018 12:43 pm

Untitle писал(а):ты из крыма? У вас есть сакские в аптеках?
В аптеках не знаю, а в озёрах под саками полно этих грязей, сами не раз там были обмазывались с ног до головы.
Написал доктору я, пока молчит. Он связь через маил поддерживает или надо звонить ему?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение Untitle » Пт апр 27, 2018 4:00 pm

Andreyfx писал(а): В аптеках не знаю, а в озёрах под саками полно грязей. Написал доктору я, пока молчит. Он связь через маил поддерживает или надо звонить ему?
Он сегодня завтра на семинарах, можешь набрать его...

3.05. Самочувствие хорошее, болей нет. На кого атб никакие не действуют, смело рекомендую! Док того стоит...

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#176 Сообщение ReadOnly » Сб май 05, 2018 3:31 pm

Мужики, всем привет.
Очень заинтересовала эта тема, прочитал на одном дыхании. Как болеющий давно, я чувствую что такая схема лечения имеет смысл и очень хотел бы её попробовать. Но, блин, три штуки зелени, это ппц. Прочитав тему, я так и не понял развод это или нет.
Для того, чтобы полечиться мне придется уволиться с отличной работы, (такой я потом не найду), одолжить три косаря баксов, которых у меня нет, так как я мягко скажем не богат, плюс еще я так понимаю надо потратится на аренду жилья и питание на два месяца. Но, я уже почти готов на это пойти, если бы я был уверен в результате. Очень сильно не хочется в добавок ко всем проблемам еще так попасть на бабки и остаться без работы.
Есть уже реально прошедшие это лечение? Что скажете: стоит так рисковать?
Еще бы хотелось знать где вы жили и чем занимались там после процедур.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Untitle » Сб май 05, 2018 11:23 pm

[ref]ReadOnly[/ref], ну смотри, я приехал с болями в паху, жжением в задней уретре, член и яйца болели, эрекции вообще никакой не было...всего этого сейчас нет, но выводы по мне рано делать, так как я как неделю закончил лечение, процесс ещё идёт и я пиявку на *-зад ещё ставлю. Из плюсов, что я получил от лечения: секс стал дольше и я его специально не оттягиваю, оргазм ярче, член чуть больше, так как размяли на буже, а он у всех хроников спазмирован, утренние эрекции постоянно. По своему случаю распиши симптомы, скорее всего результат будет не плохой. Я встречал там людей кто спустя 1,5 года приходил, были и кто сразу на второй курс заходил, в этой ветке все кто отписывается о прохождении курса реальные люди с некоторыми знаком лично. Кстати я был у Рыбакина и он мне не прижег бугорок, так что критерии здоровой задней уретры у всех разное. По Жуковскому хочу сказать, что он профи, все сложные процедуры исполняет идеально. По цене да дорого, но в среднем 36 дней посещений выходит и по времени часа 2, на все вопросы по твоему случаю ответит+оч много тонкостей, которые он подметил по своему опыту лечения. Есть ещё Ковалёвы в Челябинске с подобными процедурами, посмотри на форуме, сам там не был...но Жуковский говорит, что сразу прижигать нельзя, надо ткани подготовить к этой процедуре+тампоны и в заднюю уретру засовывает+марганцовкой инстилляции, после которых гной выходит. Короче решать тебе, цена не маленькая...

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение ReadOnly » Вс май 06, 2018 12:05 am

Дружище, цена лично для меня просто заоблачная, учитывая еще то, что два месяца за меня работать никто не будет и придется уволиться, а что потом делать хз, время сейчас не простое.
НО, я так задрался за эти годы, что если лечение поможет, то эта цена просто не имеет значения. Плюс, я согласен, что если он такие вещи проделывает, то он стоит того, чтобы столько заплатить.
Но, тяжело решиться. Как-то мало уверенности.
Думаю.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение ReadOnly » Вс май 06, 2018 12:37 am

[ref]Untitle[/ref], а где ты жильё снимал и почём?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Untitle » Вс май 06, 2018 8:31 am

ReadOnly писал(а):[ref]Untitle[/ref], а где ты жильё снимал и почём?
Тут в теме мне форумчанин почту оставлял, напиши ему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом