Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 4:33 pm

Жуковский Василий Иванович
http://prostatusquo.com.ua/
http://prostatusquo.com.ua/kontakty/
г.Киев, ул. Ушинского, 25А
Телефон: +38 067 424 04 08
doktor.zhukovskiy@gmail.com
С сайта Жуковского:
http://prostatusquo.com.ua/lechenie-prostatita-kiev/
Лечение по представленной методике состоит из определенного комплекса последовательных и чередуемых методов, процедур, техник и манипуляций, который условно можно разделить на несколько проводимых одновременно линий терапии.


Первая линия – гирудотерапия. Сейчас об этом методе лечения часто пишут, многие слышали, немало тех, кто уже пробовал. Мой опыт применения гирудотерапии в лечебной практике около двадцати лет. За это время апробированы разные методики, от простых — «где болит — туда ставить», до направленных на коррекцию энергоинформационной системы человека.


Вторая линия – местное лечение, как предстательной железы, так и других органов мочеполовой системы. Это целый комплекс различных процедур и манипуляций, выполняемых через день, иногда каждый день. Некоторые известны давно и модифицированы мной для достижения конкретных целей, некоторые являются моим «ноу-хау».


Третья линия – это остеопатические техники — специальные манипуляции, направленные на то, чтобы улучшить работу отдельных органов, систем и всего организма, с приведением в действие сил саморегуляции и самовыздоровления.


Четвертая линия – это определенная работа во время каждого посещения, направленная на выявление изучение и анализ различных психологических факторов, влияющих как на возникновение, так и течение простатита, с выработкой конкретных рекомендаций.


Пятая линия – фитотерапия. Лечение, основанное на применении лекарственных растений и комплексных препаратов из них.


Методика универсальна. Применение ее с некоторыми модификациями, дает возможность эффективного лечения и выздоровления при многих других заболеваниях мочеполовой системы мужчин. И женщин тоже.


Проведение курса лечения по данной методике с профилактической целью предполагает, что можно «взять здорового человека и сделать его еще здоровее».


Средняя продолжительность курса лечения 1-1.5 месяца.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 4:40 pm

Реальный отзыв о враче с данного форума. viewtopic.php?t=12567
Alex555 писал(а):Всем привет! Около полутора лет назад попал в серьезную переделку с простатитом. Три курса АТБ и никакого результата. Кому интересней подробно, вот ссылка на мой дневник https://hron-prostatit.ru/hd/diary/view/46
Тогда я перерыл весь форум. Искал выход. Что делать, если традиционная медицина не помогает. Реально страшно стало, когда после 3-го самого жесткого курса начался дисбактериоз и очень хреновое самочувствие - а результат анализа S.fecalis 10*3 плюс лейкоциты 40. Я не знал к кому бежать и что делать, ведь вы сами понимаете.
Сегодня я справился с проблемой, уже более полугода нет обострений. И чистые анализы. Поэтому считаю своим долгом поделиться своей историей.

Случайно наткнулся на врача нетрадиционной медицины Жуковского Василия Ивановича (впрочем до разработки своей методики он много лет проработал в Кожвене Киева). Вот краткие результаты лечения.
Я справился с фекалисом без антибиотиков. По анализам было от 10*3 до 10*5 во время лечения (сдавал раз 6 за три месяца), также в анализах присутствывали E.coli (в 3х из 6ти) конечно же лейкоциты от 20 до 80. Сам до последнего не верил, что будет чистый посев. Доходило даже до претензий врачу и полного неверия в выздоровления. Видимо очень сильно нас запрограммировали, что если воспаление, то только антибиотики. Суть всего лечения заключалась в восстановлении местного иммунитета, так, чтобы организм сам справился с инфекцией. Очень стремно было, когда анализы начали ухудшаться. Зато потом в какой-то момент все прошло. Сначала я получил чистые анализы и еще через месяц-полтора прошли симптомы.

По заверениям врача употребление антибиотиков сильно снижает иммунитет, как местный в малом тазу, так и общий, да и в общем колоссально вредит организму.
Теперь я понимаю, что антибиотики уничтожают не только бактерии но и способность нашего организма сопротивляться им. Эти фекалисы и другие "Друзья" образуют защитную оболочку и пережидают Химическую бурю. А потом для них наступает Золотой век - нет конкуренции (чистое поле), организм слабый, т.е. не мешает. И они возвращаются, только уже с опытом выживания. А традиционные врачи нам говорят, - (дословная цитата) - Ну что же, в этот раз не получилось, ты отдохни месяцок и будем по-новой их травить.
Если же усилить(восстановить) местный иммунитет, то организм безо всяких лекарств "замочит" всякую гадость!!!
Также лечение было направлено на восстановление слизистой уретры, восстановления кровоснабжения тканей и функции железы.
viewtopic.php?p=227461#p227461
Alex555 писал(а):В другой ветке форума я описал схему лечения. Вот что со мной делали:
Схема лечения состояла из четырех направлений:
1.Процедуры
2.Препараты
3.Домашние задания
4.Понимание истинных причин простатита
Вся схема лечения очень гибкая, её продолжительность и интенсивность корректируется по ходу лечения. Она состоит из этапов. Врач переходит на следующий этап по достижению определенных показателей. При этом может меняться график посещения, концентрация применяемых препаратов и т.д. Все очень индивидуально, все зависит от глубины и характера проблемы. Главное, что тебе все очень доходчиво объясняют и ты понимаешь, почему в твоем случае так происходит. Поэтому приведу пример именно моего лечения. Всего мой курс был чуть менее 3х месяцев.
1.Процедуры: Массаж простаты (на протяжении курса 2-3 раза в неделю), пиявки (через день- весь курс плюс 2 месяца самостоятельно), промывание уретры (75% посещений - разные растворы, врач подбирает концентрацию и состав), тампонирование уретры (5 раз за курс), прижигание семенного бугорка (1 раз за курс), биодинамика (энергетическая практика, связанная с аюрведой)
2.Препараты: только аюрведические, очень индивидуально - у меня Чаванпраш, Трифала гугул (общего действия), Гогшуради Гугул (специализированного действия). Все лечение не противоречит аюрведическим практикам, даже пиявки ставятся по энергетическим точкам. Также прием препаратов и некоторые процедуры сопоставляются с фазами луны.
3.Домашние задания. Это комплекс упражнений и практик, которые врач рекомендует выполнять дома ежедневно и очень подробно рассказывает нюансы их выполнения.
4.Понимание истинных причин простатита: Основываясь на многолетний опыте, сотнях пациентов врач растолковал мне, по его глубокому убеждению, истинные причины простатита, откуда он берется. В основном это психология, очень интересно. Куча веселых примеров из врачебной практики, доказывающих эту связь. В итоге я понял, что не переохлаждения стало причиной моего простатита, а только воспаление началось в этот момент. А корень проблемы у меня начался лет на 5 раньше!!!
viewtopic.php?p=227465#p227465
Alex555 писал(а):Извините если неясно описал свою историю. И еще больше извините, что она похожа на рекламу.
Первое воспаление было в 2004 году. И потом периодические обострения. В 2015 при очередном воспалении первый раз высеяли бактерии. И с сентября 15 по март 2016 я прошел 3 курса АТБ безрезультатно.
Проблемы, по мнению врача, начались лет за пять до 2004 года.
Бакпосев сдавал часто по своей инициативе, потому что не доверял врачу, т.к. началось обострение где-то посередине курса. Очень хотел соскочить на антибиотики.
viewtopic.php?p=227493#p227493
Alex555 писал(а):Формирование проблемы началось в период, когда было много общения с девушками и при этом было мало секса. Плюс *п - нуха, плюс *-мас - б - аци-*. Возбуждение на психологическом уровне приводило к многократному набуханию тканей железы, а именно семенного бугорка. Но природный механизм разрядки (т.е. секс) не происходил. Организм приготовился, а секса нет, и так много раз. И при *-мас - б - аци-* неполная разрядка и неполное опорожнение железы. Изначально ткани быстро восстанавливались. Но со временем в них появилась отечность. И как я понял ухудшилось кровообращение. Которое в последствии и привело к снижению местного иммунитета. А затем воспалению. Эти процессы изначально протекают годами, и только потом выходят наружу.
На самом деле до 2004 года у меня не было никаких неприятных ощущений. Все было ок. Но вот эта тема с большим количеством девушек и мало секса была, да еще как. Да и *п - нуха регулярно. А я все время был уверен, что первое попадание по простатиту было из-за переохлаждения и пьянки. Мне думал, что не повезло.
viewtopic.php?p=227556#p227556
Alex555 писал(а):Туширование семенного бугорка делали два раза. Первый раз очень страшно было да и достаточно больно, второй полегче. По мнению врача это чуть ли не самая главная процедура. Суть процедуры в том, что прижигаются ткани семенного бугорка и задней уретры. Это ткань отмирает и образуется новая, более здоровая.
viewtopic.php?p=227692#p227692

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 4:42 pm

Alex555 писал(а):Первое что начали делать - это ставить пиявок на область ануса. Я был в шоке, когда узнал. Сразу куча вопросов по гигиене. Оказалось все ок. Раны заживают 3-4 дня. Первые две недели было хреноватое самочувствие, набухли лимфоузлы в паху. Мне объяснили, что пиявки как-то стимулируют движение лимфы, в которой сосредоточено много гадости и моя реакция из-за того, что я недавно глотал таблетки горстями. Типо там много токсинов всяких. Кроме этого от пиявок много другой пользы для простаты.
Второе это промывание уретры раствором марганцовки. Вроде как этим способом лечили гонорею, когда не было антибиотиков. Вроде еще в 18? веке, точно не помню. Насколько я понял, один из эффектов восстановления эпителия уретры, снижение отека уретры. Короче через пять процедур можно с утра сдоить пару капель гноя. Это вроде у всех такой эффект. Почему не знаю.
Это две самые длительные по количеству процедуры.
viewtopic.php?p=227702#p227702
Alex555 писал(а):Ко всем остальным процедурам врач подходит, только когда ты нормально реагируешь на определенную концентрацию раствора для промывания. Да и еще мне промывали раствором серебра.
Следующая процедура бужирование, сути не знаю, но врач при вставленном буже пальпирует уплотнения в тканях вокруг бужа. У меня действительно была довольно плотная ткань в районе проекции простаты, после трех процедур ткани там стали мягкие. Забыл написать, что бужирование передней уретры. Было терпимо. Потому что, дальнейшие процедуры были, с задней уретрой. Ощущения не из приятных.
Следующая это тампонирование уретры. Тампон пропитан каким-то лекарством, действие не помни, не хочу врать. Ставят на 2-3 часа, сколько выдержишь, пока не помочишься. Но после них реально было легче. Через день прям все боли проходили.
Ну и эпогей это прижигание семенного бугорка. Ну это я уже писал.
viewtopic.php?p=227705#p227705
Alex555 писал(а):И про иммунитет. Все эти процедуры вызывают усиленное кровообращение. Все, что было в застое, начинает функционировать. Где было голодание ткани, начинается восстановление, туда идет жизнь. Я так понимаю.
viewtopic.php?p=227707#p227707

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 5:53 pm

Alex555 писал(а):На самом деле все очень просто. Я позвонил врачу, он назначил встречу. Выслушал мои проблемы, исходя из услышенного нарисовал курс лечения. Очень уверенно заявил, что вылечит. Сумма за лечение выставляется индивидуально. не считаю корректным её озвучивать. Но цифра оказалась не маленькой. Все это меня охриненно насторожило!!! Почему? 1.Уверенность. До него я блин сколько докторов обошел, но чтобы кто-то что-то конкретно обещал. Все говорили пропьешь курс, там посмотрим, это организм, как отреагирует хз. А тут уверенность, у меня сразу мысли или шарлотан или знает, что говорит.2.Цена. Она мне показалось высокой. Но когда дома с женой сели считать (уже понимали количество процедур) получилось, что и не очень дорого. Просто до этого в обычной клинике как? Каждое посещение немножко платишь, то за анализы то за процедуры, то за лекарства. А когда подбиваешь итог, то получается тоже не кисло. Начал наводить справки. Отзывов нигде нет (как оказалось потом врач не дружит с интернетом, все клиенты приходили по сарафанному радио). Нашел одного врача, который подтвердил, что вроде он занимается именно проблемными пациентами с простатитом. Если честно меня зацепили пиявки, потому что врач у которого я лечился ранее, после полного провала 3го курса АТБ порекомендовал найти гирудотерапевта, а куда бежать тогда я не знал и был в полном шоке. Короче, еще месяц я сомневался. Тогда спасался тем, что проходи минимум 5 км в день. И становилось полегче. Кстати вычитал здесь на форуме. Но, как сейчас помню, на пасху постоял пару часов возле храма и все....Придавило. Прибежал к доктору и начал лечение.
В заключении скажу. Что с ним все очень индивидуально. И подход, и общение и расценки и график. И еще все процедуры очень не простые, с непривычки, надо нормально потерпеть, если бы не способности врача (если будете проходить, то поймете), то выдержать некоторые довольно нелегко. Поэтому у него нет халявщиков, которые хотят просто попить таблетки дома. Там реальные испытания, на которые подписываются только с хорошим стажем лечения.
Да и по срокам. Мой курс длился около трех месяцев. Процедур было много. После курса, еще два месяца сам ставил пиявки, пил аюрведу и приходил на контрольные процедуры.
viewtopic.php?p=227795#p227795

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Kapral » Сб сен 30, 2017 3:24 pm

Ждем реальные отзывы от форумчан. Думаю, у нас есть на форуме люди с Киева и очень скоро эти отзывы появятся. На первый взгляд, методика интересная.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб сен 30, 2017 3:32 pm

Kapral писал(а):Ждем реальные отзывы от форумчан.
А отзыв Alex555 уже не реальный что ли?

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Kapral » Сб сен 30, 2017 3:36 pm

Anton UG писал(а):А отзыв Alex555 уже не реальный что ли?
Он первый и пока единственный. Поэтому определенная доля скептицизма присутствует. Но я имел ввиду все же другое. Большее количество отзывов позволит получить более полную картину.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение ///Alex/// » Пт окт 27, 2017 2:03 pm

ждем еще отзывов
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Kapral » Вт окт 31, 2017 10:16 pm

Ну что, кто-то из киевлян "тестировал" дока? :D

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#10 Сообщение Untitle » Сб ноя 04, 2017 10:18 am

Из переписки с врачом: Какой-то период каждый день. В среднем будет занимать 1 - 1.5 часа (иногда больше).

Все ваши жалобы уйдут. Восстановится сексуальная функция - значительно. Как/по каким критериям это мерять-отдельный разговор.
Сами все увидите и прочувствуете, очень многое поймете. Рассказывать бессмысленно.

Я про процедуры спрашивал, док не рассказывает что делает с людьми.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Kapral » Сб ноя 04, 2017 1:31 pm

Untitle писал(а):Из переписки с врачом: Какой-то период каждый день. В среднем будет занимать 1 - 1.5 часа (иногда больше).

Все ваши жалобы уйдут. Восстановится сексуальная функция - значительно. Как/по каким критериям это мерять-отдельный разговор.
Сами все увидите и прочувствуете, очень многое поймете. Рассказывать бессмысленно.

Я про процедуры спрашивал, док не рассказывает что делает с людьми.
Спроси, какой процент его больных не чувствует абсолютно никаких улучшений. Интересен ответ.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#12 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 08, 2017 8:23 pm

Kapral писал(а): Спроси, какой процент его больных не чувствует абсолютно никаких улучшений. Интересен ответ.
как у медведева в новосибирске - 100 проценное излечение пациенов. кому не помог один курс надо следующий. раз не пришел значит вылечился

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 09, 2017 12:11 am

Эрбалунга писал(а):как у медведева
После Медведевских курсов и на кладбище отехать недолго.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#14 Сообщение Эрбалунга » Чт ноя 09, 2017 12:36 am

Сергей Vik писал(а): После Медведевских курсов и на кладбище отехать недолго.
Был к этому близок. Сам дурак.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#15 Сообщение Virtuoz » Чт ноя 09, 2017 6:33 pm

Только что звонил ему. Рассказал, что у меня скорее всего задний уретрит и колликулит. Подкупает и одновременно настараживает его увереность в успешном результате (или это я уже не верю в успех). Если смогу на месяц - полтора перейти на удалённую работу, поеду к нему и буду отписывать о результате.

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#16 Сообщение fa_t » Чт ноя 16, 2017 12:32 am

Virtuoz писал(а):Только что звонил ему. Рассказал, что у меня скорее всего задний уретрит и колликулит. Подкупает и одновременно настараживает его увереность в успешном результате (или это я уже не верю в успех). Если смогу на месяц - полтора перейти на удалённую работу, поеду к нему и буду отписывать о результате.
А по цене док. как-то с ориентировал?

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#17 Сообщение Virtuoz » Чт ноя 16, 2017 9:21 am

fa_t писал(а):А по цене док. как-то с ориентировал?
3К баксов

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#18 Сообщение Untitle » Чт ноя 16, 2017 10:01 am

Парни кто из Киева да сходите уже кто-нибудь, не херовый такой шанс соскочить)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение sick1987 » Чт ноя 16, 2017 10:06 am

Virtuoz писал(а):. Подкупает и одновременно настараживает его увереность в успешном результате (или это я уже не верю в успех).
Да подкупать не должно - подобное балабольство является их хлебом.
Untitle писал(а):не херовый такой шанс соскочить)
Херовый шанс забашлять доку денег, купившись опять на гарантии в 100%-ое излечение. Проходили - знаем.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#20 Сообщение Untitle » Чт ноя 16, 2017 10:11 am

[ref]sick1987[/ref], а кто-то денег просит за консультацию? Я просто не понимаю, если есть интересный метод в твоём городе, почему бы не сходить не поговорить, а там сам решишь о лечении. Я тоже через все это проходил, но не стоит руки опускать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом