Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
6
5%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
2%
Стало хуже
3
3%
Без изменений
9
8%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
92
82%
 
Всего голосов: 112

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#741 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 20, 2020 9:44 pm

SlyVasya, не исключено что Азизову просто рекламщики статью выставили на сайт. Но так то он вообще еше старой школы специалист, может быть и делает

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#742 Сообщение gazovikvit » Вт апр 21, 2020 12:49 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST gazovikvit, сейчас как самочувствие?
Сейчас как раз два года после курса, из очевидного - либидо всё же не такое как после курса, и количество секса поменьше, хотя я немогу сейчас всё адекватно оценить, так как ожидаем ребёнка, поэтому ясно что и в сексе всё по другому. Кстати вопрос к админам-три дня не мог зайти на сайт и ответить, после ввода пароля белый экран.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#743 Сообщение FollowTheWind » Вс май 24, 2020 8:28 am

SlyVasya писал(а):QR_BBPOST
Вопрос ещё и в том, стоит ли тратить такие деньги и время на эти процедуры, которые многим не помогают? При том, что того эфекта о котором рассказывал мне сказки В.И. я достиг у другого врача, с помощью других процедур за менее короткое время, потратив при этом значительно меньшую сумму (например, за туширование я платил 150 грн). При этом я не выслушивал истории как ему тяжело и сколько он тратит сил и времени на пациентов (я так понимаю Жуковский это всем рассказывает). И теперь я с уверенностью могу сказать, что не стоит тратить время и деньги на этого предпринимателя.
Кроме того, из приведенных мною выше ссылок, становится ясно что в России похожие процедуры проводит доктор Азизов. Интересно было бы узнать отзывы о нём.
А у кого ты лечился? Я имею ввиду где тебе тушировали бугорок за такую цену и как вообще по результатам?
Я сам из-под Киева и хочу узнать где можно нормально уретроскопия сделать с тушированием бугорка в случа необходимости.

Bory
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 1:24 pm

#744 Сообщение Bory » Пн июн 01, 2020 12:16 pm

SlyVasya писал(а):QR_BBPOST димексида

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#745 Сообщение Kapral » Ср мар 03, 2021 1:46 pm

Мужики, был кто у Жуковского в последнее время? Какие результаты? А то с мая тишина в теме. Неужели уникальная методика не востребована? Отпишитесь, пожалуйста, кто проходил лечение в последнее уремя.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#746 Сообщение Anton_off » Пт июн 04, 2021 11:15 am

gazovikvit писал(а):QR_BBPOST Ну ясно, что всё было изобретено ранее, вопрос или кто-то готов мудохаться со всеми этими процедурами на протяжении 2 месяцев, в основном на нас в клинике тратят 30 минут сняв своих 30 долларов за консультацию. Я как-то считал сколько я потратил на врачей, лекарства , Бады, пока мне не помог Cesare, а потом Жуковский, там 3-4 тысячи евро минимум.
gazovikvit писал(а):QR_BBPOST Ну ясно, что всё было изобретено ранее, вопрос или кто-то готов мудохаться со всеми этими процедурами на протяжении 2 месяцев, в основном на нас в клинике тратят 30 минут сняв своих 30 долларов за консультацию. Я как-то считал сколько я потратил на врачей, лекарства , Бады, пока мне не помог Cesare, а потом Жуковский, там 3-4 тысячи евро минимум.
чем помог Жуковский тем что ревел на деньги?) меня к примеру развел) а еще этот идиот не верит у существование камней простаты)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#747 Сообщение Anton_off » Чт июн 10, 2021 8:48 am

Anton_off писал(а):
Пт июн 04, 2021 11:15 am
А чем собственно помог Жуковский тем что развел на деньги?) Меня к примеру развел) А еще этот идиот не верит у существование камней простаты)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#748 Сообщение Untitle » Ср дек 29, 2021 11:55 am

Я советую Жуковского классный дядька, а главное помогает!

SuperMan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 9:04 pm

#749 Сообщение SuperMan » Вс янв 16, 2022 2:00 am

Фух, потратил 4 часа почти, чтобы упорядочить/сжать и поделиться опытом...
Будем считать это моей благодарностью Жуковскому и всем тем ребятам, которые тоже делились своим опытом...

Мне не нравится подход - идите все супер… - нет, я сторонник того, что трачу время, чтобы донести свой опыт и прочитав его человек сам решил, как ему поступать, считаю, что важно находить правильных для себя людей особенно если это врач… 
+ если человек не имеет возможности пройти лечение - может взять на вооружение направление - куда копать…


Надеюсь тут будет полезная информация, которая изменит чью-то жизнь…


Итак начнем!



Чем все закончилось в начале 2018 года после первого курса?


«у меня на самом деле был один из запущенных случаев ибо левый семенной проток, прощупывался как рубцовая ткань(должна быть ткань мягкая, эластичная...), современная медицина тут бессильна, но Жуковский посоветовал сакские грязи - ректально, вот сам себе делаю дома... процедура не доставляет удовольствия)), но хочу уже максимально все восстановить…»



Что случилось за 4ре года?

где-то еще на протяжении полугода сам продолжал ставить пиявки на анус раз в неделю, а в начале лета позвонил Жуковскому и рассказал об этом и он попросил меня подъехать на бесплатный осмотр. 
На осмотре простата хорошая ничего не болело, левый семенной проток стал мягче, после еще позвонил ему - в семенной жидкости лейкоцитов нет…

Но тогда, иногда все равно бывало сидишь и чувствуешь как почесывается(на пару секунд буквально) немного в уретре(сразу перед головкой) и отдает в простату… Но это стало очень редко и я это связывал с сидячей работой…

Так как больше ничего не беспокоило, я был полон сил и в сексе и оргазмы все ок… Жил себе дальше КАК ОБЫЧНО… (запомните этот момент)


В конце 2020 года заметил как начала падать общая энергия(конец декабря), стал быстрее утомляться, эрекция уже редко была прям колом, что можно бить орехи) была обычная + побаливал район сердца при физ нагрузках… (хотя прошел обследование сердца все в норме, ничего особо не нашли… здоровое спортивное сердце)



Лечение 2021


Вообщем решил еще раз пройти курс - должен был начать в начале 2021, но начал летом 2021

тк партнер у меня все это время был один никаких анализов на ЗППП не сдавал… 

основное желание было - больше энергии и сил - как тогда, после первого курса лечения.

итак в этот раз я сделал 2 курса лечения с промежутком в 2 месяца 



Результаты и факты кратко:

1. прошло сердце
после первого курса через 14 дней участвовал в соревнованиях - оч большая физ нагрузка на протяжении длительного времени - был удивлен скорости восстановления организма и выносливости…
2. поднялся уровень энергии и качество жизни

тот момент когда ты просто просыпаешься и получаешь удовольствие просто от того что живешь, сидишь на стуле, едешь в машине, гуляешь, кушаешь… - а по телу приятные ощущения просто от того что ты есть…
именно так и должно быть у здорового человека имхо…
потом привыкаешь к этому состоянию и считаешь его нормой)
3. отношения с миром начали меняться в лучшую сторону (здесь раскрою подробно ниже)
4. эрекция - опять могу колоть орехи, носить на члене банное полотенце)) Сильные, долгие и яркие оргазмы... когда Жуковский спрашивал что и как, специально замерил) оргазмы могут быть около 10-15 секунд по длительности... очень много сокращений... но думаю это все индивидуально и зависит от половой конституции конкретного человека...
после первого курса в 2021 почти каждый день занимался сексом - хотелось…
После второго курса стараюсь не злоупотреблять, лучше реже(через день/два) - но качественно, чтобы дух захватывало) и сознание терялось…

3й пункт подробно, считаю это одним из самых важных моментов…


Проделывая все процедуры(в этой ветке форума все рассказывал о них), половая сфера начинает функционировать нормально и как итог повышенная энергетика…
Но что делать дальше? Что я делал в 2018 году это посути получив заряд я его растратил на привычные мне дела, работа, cекс, вкусная(но чаще не полезная) еда, cлив энергии за компом до 4 утра и остальные стандартные направления сложившегося ОБРАЗА ЖИЗНИ… 
Вообщем по сути идет усиление слива энергии по старым направлениям…



В этот же раз, много уделялось времени общению и психоэмоциональным моментам… 
Существует прямая связь между половой сферой, простатой и вашими переживаниями… причем настолько явно - что пздц.


Мой внутренний компас был задавлен, когда мне хватило духу его опять начать слышать, стать искренним с самим собой - волосы начали шевелиться на *-зад от п;здеца в моей жизни, и если раньше боялся, что прийдется все поменять в моей жизни кардинально, то сейчас смотрю на это все и не вижу особых проблем в этом)

Каждый раз когда я внутри хочу одного - а поступаю иначе по каким-то причинам… этими действиями я как бы ложу х;й сам на себя, обесценивая себя свои чувства… раз за разом - а потом компас зарывается очень глубоко и ты уже не можешь ответить на простые вопросы в своей жизни… А когда достаешь его обратно - то вахует от того где находишься…
думаю для некоторых это вообще будет полный пздц… особенно лет так в 50 осознать, где он находится и что на самом деле происходит…



Явно помню, когда решил проблемы на работе (был напряг более полугода на проекте), как сразу простата где была напряжена - стала расслаблена… причем тело не обманешь - можно себе выдумывать и врать все что угодно, но если проблема не решена - она есть в теле…

Осознав эту сильную взаимосвязь пересмотрел многие моменты на работе и в личной жизни. На работе получил повышение ЗП и поменял условия, чтобы мне было комфортно работать, давно хотел об этом поговорить с начальством - но сам себя обесценивал…


Изменились отношения с девушкой - потому что изменилось мое восприятие ее. Начал ее по новому ощущать - а она меня…


как по мне, когда я стал более искренним с самим собой - стал более открытым и честным с людьми, которые меня окружают…

Посмотрим что будет дальше, эти все процедуры рассматриваю как шанс изменить свой ОБРАЗ ЖИЗНИ, как итог свою жизнь и как следствие здоровье… надеюсь не проебу, как в первый раз)


по совету Жуковского сейчас изучаю: Германская новая медицина. Вячеслав Нойфельд.



Всем здоровья и гармонии с собой и миром.




Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#750 Сообщение Anton_off » Пн янв 24, 2022 10:13 am

SuperMan писал(а):QR_BBPOST Фух, потратил 4 часа почти, чтобы упорядочить/сжать и поделиться опытом...
Будем считать это моей благодарностью Жуковскому и всем тем ребятам, которые тоже делились своим опытом...

Мне не нравится подход - идите все супер… - нет, я сторонник того, что трачу время, чтобы донести свой опыт и прочитав его человек сам решил, как ему поступать, считаю, что важно находить правильных для себя людей особенно если это врач… 
+ если человек не имеет возможности пройти лечение - может взять на вооружение направление - куда копать…


Надеюсь тут будет полезная информация, которая изменит чью-то жизнь…


Итак начнем!



Чем все закончилось в начале 2018 года после первого курса?


«у меня на самом деле был один из запущенных случаев ибо левый семенной проток, прощупывался как рубцовая ткань(должна быть ткань мягкая, эластичная...), современная медицина тут бессильна, но Жуковский посоветовал сакские грязи - ректально, вот сам себе делаю дома... процедура не доставляет удовольствия)), но хочу уже максимально все восстановить…»



Что случилось за 4ре года?

где-то еще на протяжении полугода сам продолжал ставить пиявки на анус раз в неделю, а в начале лета позвонил Жуковскому и рассказал об этом и он попросил меня подъехать на бесплатный осмотр. 
На осмотре простата хорошая ничего не болело, левый семенной проток стал мягче, после еще позвонил ему - в семенной жидкости лейкоцитов нет…

Но тогда, иногда все равно бывало сидишь и чувствуешь как почесывается(на пару секунд буквально) немного в уретре(сразу перед головкой) и отдает в простату… Но это стало очень редко и я это связывал с сидячей работой…

Так как больше ничего не беспокоило, я был полон сил и в сексе и оргазмы все ок… Жил себе дальше КАК ОБЫЧНО… (запомните этот момент)


В конце 2020 года заметил как начала падать общая энергия(конец декабря), стал быстрее утомляться, эрекция уже редко была прям колом, что можно бить орехи) была обычная + побаливал район сердца при физ нагрузках… (хотя прошел обследование сердца все в норме, ничего особо не нашли… здоровое спортивное сердце)



Лечение 2021


Вообщем решил еще раз пройти курс - должен был начать в начале 2021, но начал летом 2021

тк партнер у меня все это время был один никаких анализов на ЗППП не сдавал… 

основное желание было - больше энергии и сил - как тогда, после первого курса лечения.

итак в этот раз я сделал 2 курса лечения с промежутком в 2 месяца 



Результаты и факты кратко:

1. прошло сердце
после первого курса через 14 дней участвовал в соревнованиях - оч большая физ нагрузка на протяжении длительного времени - был удивлен скорости восстановления организма и выносливости…
2. поднялся уровень энергии и качество жизни

тот момент когда ты просто просыпаешься и получаешь удовольствие просто от того что живешь, сидишь на стуле, едешь в машине, гуляешь, кушаешь… - а по телу приятные ощущения просто от того что ты есть…
именно так и должно быть у здорового человека имхо…
потом привыкаешь к этому состоянию и считаешь его нормой)
3. отношения с миром начали меняться в лучшую сторону (здесь раскрою подробно ниже)
4. эрекция - опять могу колоть орехи, носить на члене банное полотенце)) Сильные, долгие и яркие оргазмы... когда Жуковский спрашивал что и как, специально замерил) оргазмы могут быть около 10-15 секунд по длительности... очень много сокращений... но думаю это все индивидуально и зависит от половой конституции конкретного человека...
после первого курса в 2021 почти каждый день занимался сексом - хотелось…
После второго курса стараюсь не злоупотреблять, лучше реже(через день/два) - но качественно, чтобы дух захватывало) и сознание терялось…

3й пункт подробно, считаю это одним из самых важных моментов…


Проделывая все процедуры(в этой ветке форума все рассказывал о них), половая сфера начинает функционировать нормально и как итог повышенная энергетика…
Но что делать дальше? Что я делал в 2018 году это посути получив заряд я его растратил на привычные мне дела, работа, cекс, вкусная(но чаще не полезная) еда, cлив энергии за компом до 4 утра и остальные стандартные направления сложившегося ОБРАЗА ЖИЗНИ… 
Вообщем по сути идет усиление слива энергии по старым направлениям…



В этот же раз, много уделялось времени общению и психоэмоциональным моментам… 
Существует прямая связь между половой сферой, простатой и вашими переживаниями… причем настолько явно - что пздц.


Мой внутренний компас был задавлен, когда мне хватило духу его опять начать слышать, стать искренним с самим собой - волосы начали шевелиться на *-зад от п;здеца в моей жизни, и если раньше боялся, что прийдется все поменять в моей жизни кардинально, то сейчас смотрю на это все и не вижу особых проблем в этом)

Каждый раз когда я внутри хочу одного - а поступаю иначе по каким-то причинам… этими действиями я как бы ложу х;й сам на себя, обесценивая себя свои чувства… раз за разом - а потом компас зарывается очень глубоко и ты уже не можешь ответить на простые вопросы в своей жизни… А когда достаешь его обратно - то вахует от того где находишься…
думаю для некоторых это вообще будет полный пздц… особенно лет так в 50 осознать, где он находится и что на самом деле происходит…



Явно помню, когда решил проблемы на работе (был напряг более полугода на проекте), как сразу простата где была напряжена - стала расслаблена… причем тело не обманешь - можно себе выдумывать и врать все что угодно, но если проблема не решена - она есть в теле…

Осознав эту сильную взаимосвязь пересмотрел многие моменты на работе и в личной жизни. На работе получил повышение ЗП и поменял условия, чтобы мне было комфортно работать, давно хотел об этом поговорить с начальством - но сам себя обесценивал…


Изменились отношения с девушкой - потому что изменилось мое восприятие ее. Начал ее по новому ощущать - а она меня…


как по мне, когда я стал более искренним с самим собой - стал более открытым и честным с людьми, которые меня окружают…

Посмотрим что будет дальше, эти все процедуры рассматриваю как шанс изменить свой ОБРАЗ ЖИЗНИ, как итог свою жизнь и как следствие здоровье… надеюсь не проебу, как в первый раз)


по совету Жуковского сейчас изучаю: Германская новая медицина. Вячеслав Нойфельд.



Всем здоровья и гармонии с собой и миром.



Точно настоящий пациент))) так будет писать, я верю))) никакой симптоматики а только мнимые диагнозы нуну))
Последний раз редактировалось Anton_off Пн янв 24, 2022 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#751 Сообщение Anton_off » Пн янв 24, 2022 10:17 am

главное отдать Жуковкому с мордой зека 3к баксов и тогда новая простата отрастет))) я с ним говори лпо телефону НЕКВАЛИФИЦИРОВАНИЕ И ГЛУПАЕ ВРАЧА Я ЕЩЕ НЕ ВСИРЕЧАЛ ЧЕЛОВЕНК НЕ ХОТЕЛ РАЗОБРАТЬСЯ ИЛИ ПОНЫЯТЬ ВОЩЕ ПОМОЖЕТ ОН ПРОБЛЕМЕ ИЛИ НЕТ!!! А ПРОСТО СКАЗАЛ ЧТО КАКОЙТО ТАМ ЕГО МЕТОД УНИКАЛЬНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧТО САМО ПО СЕБЕ БРЕДОВО!!! ПОТОМУ КАК У КАЖДОГО СВОЙ ОРГАНИЗМ СВОЯ ИМУНКА СВОИ БАКТЕРИИ НЕ ВЕРЬТЕ !!! ШАРЛАТАНАМ ВРОДЕ ЖУКОВСКОО!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#752 Сообщение Харви Кейтель » Пн янв 24, 2022 11:01 am

Anton_off, его бы манипуляции в комплексе с нормальными курсами может и был бы толк.
Некоторым и так помогает

SuperMan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 9:04 pm

#753 Сообщение SuperMan » Пн янв 24, 2022 1:04 pm

Точно настоящий пациент))) так будет писать, я верю))) никакой симптоматики а только мнимые диагнозы нуну))
Anton_off, каждый видит то, что хочет видеть...
для меня важен результат, все проблемы по мужской части гораздо глубже, именно это я хотел донести в первую очередь...
а не просто - как многие привыкли - пришел - сдал анализы - прописали лечение на основе результатов... увы я это проходил, в моем случае - не работает...
горькая правда в том, что у всех у кого есть проблемы по мужской части - у всех п;здец в жизни! именно там корни проблем и как раз болячки это лишь следствие... так что хороший психотерапевт маст хев параллельно с работой с телом изменением мировоззрения и образа жизни...
только это может дать стабильный результат (имхо)

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#754 Сообщение VajneeVsegoooo » Пн янв 24, 2022 9:56 pm

:D :D :D Жук помогает только тем кто верит Экстрасенсам,гадалкам и прочей ----- )

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#755 Сообщение Anton_off » Вт янв 25, 2022 3:53 pm

SuperMan писал(а):
Пн янв 24, 2022 1:04 pm
Anton_off, каждый видит то, что хочет видеть...
для меня важен результат, все проблемы по мужской части гораздо глубже, именно это я хотел донести в первую очередь...
а не просто - как многие привыкли - пришел - сдал анализы - прописали лечение на основе результатов... увы я это проходил, в моем случае - не работает...
горькая правда в том, что у всех у кого есть проблемы по мужской части - у всех п;здец в жизни! именно там корни проблем и как раз болячки это лишь следствие... так что хороший психотерапевт маст хев параллельно с работой с телом изменением мировоззрения и образа жизни...
только это может дать стабильный результат (имхо)
я так и не понял, что тебя безпокоит?))) У меня боли адские, так он не знает элементарных вещей в анатомии, о каком лечении может идти воще речь?))) говорил мне, что камней не бывает в простате))) ахаха я прооперировался ТУР и врач мне лично их вручил с операции))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#756 Сообщение Anton_off » Вт янв 25, 2022 3:55 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Anton_off, его бы манипуляции в комплексе с нормальными курсами может и был бы толк.
Некоторым и так помогает
что вам мешает делать инстиляции самому? например после каждого мочеиспускания похлеще тампонады будет?
Проблема в самой измененной ткани и ее сколько ты в писюн марганцовки не заливай не изменишь((( Тот же диоксидиня напрмер через епистостому лил себе бетадин там такие антисептики что все здохнуть дожлно а оно все равно воспаляется
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#757 Сообщение Anton_off » Чт фев 03, 2022 9:57 am

1. прошло сердце
после первого курса через 14 дней участвовал в соревнованиях - оч большая физ нагрузка на протяжении длительного времени - был удивлен скорости восстановления организма и выносливости…
2. поднялся уровень энергии и качество жизни

тот момент когда ты просто просыпаешься и получаешь удовольствие просто от того что живешь, сидишь на стуле, едешь в машине, гуляешь, кушаешь… - а по телу приятные ощущения просто от того что ты есть…
именно так и должно быть у здорового человека имхо…
потом привыкаешь к этому состоянию и считаешь его нормой)
3. отношения с миром начали меняться в лучшую сторону (здесь раскрою подробно ниже)
4. эрекция - опять могу колоть орехи, носить на члене банное полотенце)) Сильные, долгие и яркие оргазмы... когда Жуковский спрашивал что и как, специально замерил) оргазмы могут быть около 10-15 секунд по длительности... очень много сокращений... но думаю это все индивидуально и зависит от половой конституции конкретного человека...
после первого курса в 2021 почти каждый день занимался сексом - хотелось…
После второго курса стараюсь не злоупотреблять, лучше реже(через день/два) - но качественно, чтобы дух захватывало) и сознание терялось…

ахаха ни одного симптома простатита я не увидел))) у меня в связи с этим напрашивается логический вопрос, если это все ваши симптомы ))) то их можно решить двумя пачками аммитриптиллина цена которому 20 грн у меня вопрос зачем тратить 3к баксов на шарлатана и идиота Жуковского, если эту проблему можно решить за 40 грн?))))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#758 Сообщение Anton_off » Чт фев 03, 2022 10:12 am

Результаты на сегодняшний день:
1.Подтекание после мочеиспускания точно меньше и намного.
2.Оргазм ярче.
3.Длительность ещё увеличилась.
4.Эрекция стабильная.
5.Эрекции ночные пропали, нет, не пропали, а я могу проснуться с ней, и она сразу проходит.
В общем, если бы так как сейчас, то я считал бы себя здоровым человеком, и старался бы забыть, что у меня были какие-то проблемы в этом.
за это платить 3к - ты идиот?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#759 Сообщение Anton_off » Чт фев 03, 2022 10:14 am

SuperMan писал(а):QR_BBPOST Anton_off, каждый видит то, что хочет видеть...
для меня важен результат, все проблемы по мужской части гораздо глубже, именно это я хотел донести в первую очередь...
а не просто - как многие привыкли - пришел - сдал анализы - прописали лечение на основе результатов... увы я это проходил, в моем случае - не работает...
горькая правда в том, что у всех у кого есть проблемы по мужской части - у всех п;здец в жизни! именно там корни проблем и как раз болячки это лишь следствие... так что хороший психотерапевт маст хев параллельно с работой с телом изменением мировоззрения и образа жизни...
только это может дать стабильный результат (имхо)
идиот я не как мнигие я сделал ТУР делал инсииляции прижигал бугорок вводил иглой эдта и актибиотики непосредственно в простату и ничего не помогло если мы думаешь что я такой же лох как некоторые, то очень глубоко ошибаешься!!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#760 Сообщение Anton_off » Вт фев 08, 2022 1:50 pm

VajneeVsegoooo писал(а):QR_BBPOST :D :D :D Жук помогает только тем кто верит Экстрасенсам,гадалкам и прочей ----- )
это да )))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом