Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

Модератор: dvd-rw

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ЖУКОВСКОГО (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
5
6%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
2
3%
Стало хуже
1
1%
Без изменений
7
9%
Не лечился у Жуковского, но намерен попробовать
65
81%

Всего голосов: 80

Харви Кейтель
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Жуковский В.И. (Киев) Уролог-Андролог. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

#741 Сообщение Харви Кейтель » Пн апр 20, 2020 9:44 pm

SlyVasya, не исключено что Азизову просто рекламщики статью выставили на сайт. Но так то он вообще еше старой школы специалист, может быть и делает

gazovikvit
Бывалый

#742 Сообщение gazovikvit » Вт апр 21, 2020 12:49 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST gazovikvit, сейчас как самочувствие?
Сейчас как раз два года после курса, из очевидного - либидо всё же не такое как после курса, и количество секса поменьше, хотя я немогу сейчас всё адекватно оценить, так как ожидаем ребёнка, поэтому ясно что и в сексе всё по другому. Кстати вопрос к админам-три дня не мог зайти на сайт и ответить, после ввода пароля белый экран.

FollowTheWind
Пациент

#743 Сообщение FollowTheWind » Вс май 24, 2020 8:28 am

SlyVasya писал(а):QR_BBPOST
Вопрос ещё и в том, стоит ли тратить такие деньги и время на эти процедуры, которые многим не помогают? При том, что того эфекта о котором рассказывал мне сказки В.И. я достиг у другого врача, с помощью других процедур за менее короткое время, потратив при этом значительно меньшую сумму (например, за туширование я платил 150 грн). При этом я не выслушивал истории как ему тяжело и сколько он тратит сил и времени на пациентов (я так понимаю Жуковский это всем рассказывает). И теперь я с уверенностью могу сказать, что не стоит тратить время и деньги на этого предпринимателя.
Кроме того, из приведенных мною выше ссылок, становится ясно что в России похожие процедуры проводит доктор Азизов. Интересно было бы узнать отзывы о нём.
А у кого ты лечился? Я имею ввиду где тебе тушировали бугорок за такую цену и как вообще по результатам?
Я сам из-под Киева и хочу узнать где можно нормально уретроскопия сделать с тушированием бугорка в случа необходимости.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Врачи (по городам России и СНГ)»