Перекись водорода (Клизмы)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 11:07 am

Народ, кто делает клизмы с перекисью водорода, отписывайтесь пожалуйста.
Какой делаете раствор.
По какой схеме делаете клизмы.
Как эффект.

Видео:
https://youtu.be/hBYIFkyIVmM (Неумывакин)
https://youtu.be/VrwLMntgoTU
https://youtu.be/OEPZJMBMpRg
https://youtu.be/jc8d3dPf8xM

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 11:10 am

Vikturist делал и капельницы и клизмы.
Vikturist писал(а): :idea: Доброго времени суток! Ну что могу сказать решил попробовать капельницу поставить с перекиси водорода совместно с клизмой тоже из перекиси. Результат с первого раза потрясающий прошли боли в суставах и частое мочеиспускание, так же стало легче простате перестала беспокоить. Никаких выделений и прочего нет, запах и субфебрильная температура исчезли. Вобщем буду дальше по курсу идти если анализы будут чистыми после курса, значить можно утвердительно поставить точку на хроническом трихомониазе и хламидиозе.

:idea: Моя история.
Моё хождение по врачам, краткое! В начале как заболел я не предал этому особого внимания, так как всё развивалось постепенно. Подумал что это всё на фоне простудных заболеваний. Но не тут то было, выделения не проходили стал часто мочится появился дискомфорт при мочеиспускании. Пошёл к урологу в местную поликлинику в небольшом городке.Назначили анализ мазок на стекло, на следующий день сказал что есть воспаление будем лечить сделал один укол в своём кабинете и сказал что этого достаточно. Но через недельку а то и раньше все симптомы вернулись, я понял что не совсем правильное лечение проведено. Поехал в другую клинику там сдал ПЦР на все ИППП, обнаружился хламидиоз! Назначили лечение от которого ничего не изменилось. Я в отчаянии думаю как так сколько пропил лекарства а результата нет, симптомы все оставались.Через какое-то время по ПЦР уже не возможно было определить, я был чист. Врач мне заявил что хламидиоза если по ПЦР нету то всё в порядке. Симптомы все оставались неприятный запах, выделения, суставная боль, периодические утренние выделения при тщательном надавливании и внизу живота тянущие боли. Спустя шесть лет всех этих подозрительных симптомов и дискомфорта, у меня образовалось онкологическое заболевание. И тут я понял что всему виной это скрытый трихомониаз, который не показался на ПЦР скорее всего он был уже в хронической форме. После операции я начал самостоятельно лечиться пил курсы но эффекта не было только временное облегчение, потом всё возвращалось обратно. Сдавать анализы более информативные у меня нет возможности. После я начал лечение перекисью водорода от которого мне стало намного легче. :wink:


Да, примерно 6 лет прошло с момента заражения. Как переспал где-то в течении недели развивалась болезнь, но я тогда выпивал и сильно обострений не было, потом как перестал пить начались симптомы выделения по утрам и в процессе дня. Беспокоил низ живота и частые мочеиспускания долго не держалась моча, ложные позывы тоже образовались. Недели через две я сдал ПЦР до этого не знал что есть такой анализ, да и не представлял что возможно заболеть чем-то так как девушки приличные были. Я тогда не сильно разбирался в этих ИППП и не предавал этому серьезного значения. Вот с момента заражения прошло 2 недели и только тогда выявили хламидиоз , но до этого мне уролог сделал один укол какой-то не помню как назывался наверное от гонококков что-то. Онкология развивалась постепенно, трихомониаз или хламидиоз спровоцировал сбой в работе органов. В организме эти бактерии стали причиной неприятных ощущений в яичке, постепенно образовался инфильтрат и нарост на левом яичке стало беспокоить и болеть иногда. Сделал УЗИ яичка было большое количество скоплений кальценатов которые перешли в стадию семиномы. Вобщем удалил по назначению онкологов полность с предатками ( вскрыли живот и выдрали вместе со всеми венами яицо) операция была в июне этого года. Детей нет, женат. 38 лет.
С эрекцией всё в порядке. Всё отлично, сперма тоже. Иногда бывает жёлтого цвета и жидкая. Спермограмму не делал! Меня и так устраивает, только сперма бывает разная то жидкая то жёлтая. После капельниц белая непонятно чего разная такая бывает.

viewtopic.php?p=224824#p224824
Тема по капельницам с перекисью водорода: viewtopic.php?t=12378

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#3 Сообщение sick1987 » Чт сен 28, 2017 8:25 pm

Что могу сказать, уже больше 2х недель ставлю клизмы, и при пальпации простата, как мне кажется, стала гораздо здоровее на ощупь: уменьшилась в размерах, стала гораздо более упругая, дольки стали гораздо больше дифференцироваться и прощупывается гораздо ощутимее борозда между ними. Трузи не делал, но ощущаю только положительный результат от клизм. Ставить прекращать не буду клизмы, перекись лью дозами от балды, чтобы сильно пукан не разрывало и было терпимо пролежать тот момен, когда возникают позывы спустить все в унитаз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 8:41 pm

sick1987 писал(а):Что могу сказать, уже больше 2х недель ставлю клизмы, и при пальпации простата, как мне кажется, стала гораздо здоровее на ощупь: уменьшилась в размерах, стала гораздо более упругая, дольки стали гораздо больше дифференцироваться и прощупывается гораздо ощутимее борозда между ними. Трузи не делал, но ощущаю только положительный результат от клизм. Ставить прекращать не буду клизмы, перекись лью дозами от балды, чтобы сильно пукан не разрывало и было терпимо пролежать тот момен, когда возникают позывы спустить все в унитаз.
Как симптоматика?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#5 Сообщение sick1987 » Чт сен 28, 2017 8:46 pm

[ref]Anton UG[/ref], Моя симптоматика целиком и полностью всегда была связана с ЭД. Вплане эрекции есть улучшения, заметно подрастает либидо от клизм, возникают уверенные ночные эрекции, утренних особо не замечено, но если лежа в кровати в ручную попытаться пошевелить член, то возникает вполне удовлетворительная эрекция. То есть если резюмировать по влиянию на потенцию: терапевтические улучшения есть, но до здорового стояка как до болезни пока что еще далековато.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб сен 30, 2017 5:00 pm

Парни, как полёт?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Сб сен 30, 2017 6:10 pm

Марафон продолжается.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Fokusin » Вс окт 01, 2017 11:30 am

sick1987 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Моя симптоматика целиком и полностью всегда была связана с ЭД. Вплане эрекции есть улучшения, заметно подрастает либидо от клизм, возникают уверенные ночные эрекции, утренних особо не замечено, но если лежа в кровати в ручную попытаться пошевелить член, то возникает вполне удовлетворительная эрекция. То есть если резюмировать по влиянию на потенцию: терапевтические улучшения есть, но до здорового стояка как до болезни пока что еще далековато.
Т.е. Вся твоя симптоматика - эд?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#9 Сообщение sick1987 » Вс окт 01, 2017 11:44 am

[ref]Fokusin[/ref], эд, сиженное либидо, густая сперма

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 6:24 pm

Hrolevich писал(а):делай клизмы. сначала очистительную, потом с перекисью. очистить жо..пу нужно так, чтобы микроклизма 100/5мл перекиси полностью ректально всосалась. при проблемах с МПС работет круче капельниц, потому что все оттуда ползет. мне круто помогает. пока что, по крайней мере. ну и ставить нужно недели 2 минимум каждый день
viewtopic.php?p=228270#p228270

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#11 Сообщение бессоница » Пн окт 02, 2017 7:36 pm

[ref]sick1987[/ref], как дела обстоят?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 8:32 pm

[ref]Hrolevich[/ref], ты очистительную клизму какого объема делаешь?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#13 Сообщение sick1987 » Пн окт 02, 2017 9:41 pm

бессоница писал(а):[ref]sick1987[/ref], как дела обстоят?
Продолжаю ставить клизмы. Уже один флакон перекиси закончился.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#14 Сообщение sick1987 » Вт окт 03, 2017 9:37 pm

Мужики. Больше всего боюсь что организм без клизм отучится от толчка. Это реально угроза или подгоны?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#15 Сообщение бессоница » Вт окт 03, 2017 9:46 pm

[ref]sick1987[/ref], думаю навряд ли. Ты только не пожги там все. Не повышай сильно концентрацию. Как сейчас эд и либидо

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#16 Сообщение sick1987 » Вт окт 03, 2017 9:54 pm

[ref]бессоница[/ref], либидо заметно от клизм прет вверх, по эрекции тоже положительное воздействие, на кровоток влияет перекись 100%. Единственное чего боюсь - это синдрома ленивой кишки. Заметил что уже сам стал ходить 1 раз в день в толкан. Раньше всегда с утречка позывы были - щя нету такого. Толи организм стал ждать клизм - толи все промываю настолько, когда к ночи ставлю клизму.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#17 Сообщение бессоница » Вт окт 03, 2017 10:21 pm

Офигеть, интересный будет результат если перекисью можно вылечиваться, плюс там если лонгидазу подключить для растворения кальцинатов, имунку поднять , а также пить травы( кипрей)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#18 Сообщение sick1987 » Ср окт 04, 2017 9:52 am

[ref]бессоница[/ref], Из того что я пробовал неатбшного, что пихается в зад или в виде клизм, а это много всего: лонгидаза, повидон йод, свечи с прополисом, клизмы с АСД, свечи с ЭДТА, свечи генферон, просталиены все эти с витапростами. То от клизм с перекисью лучше всех положительный движняк в мпс происходит. Но видимо надо вырабатать правильную стратегию постановки клизм, я пока паузу делаю с ежедневной поочередностью, потому что такими темпами можно отучить организм от естественного опорожнения.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#19 Сообщение 1c-operator » Ср окт 04, 2017 10:15 am

sick1987 писал(а):Толи организм стал ждать клизм - толи все промываю настолько, когда к ночи ставлю клизму.
Думаю что это просто эффект принудительного очищения клизмами кишечника.
После отмены клизм постепенно все должно восстановится.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#20 Сообщение Hrolevich » Ср окт 04, 2017 4:58 pm

sick1987 писал(а):[ref]бессоница[/ref], Из того что я пробовал неатбшного, что пихается в зад или в виде клизм, а это много всего: лонгидаза, повидон йод, свечи с прополисом, клизмы с АСД, свечи с ЭДТА, свечи генферон, просталиены все эти с витапростами. То от клизм с перекисью лучше всех положительный движняк в мпс происходит. Но видимо надо вырабатать правильную стратегию постановки клизм, я пока паузу делаю с ежедневной поочередностью, потому что такими темпами можно отучить организм от естественного опорожнения.
аналогичный опыт. все что угодно в ЖП пихал и АСД2 тоже. Подтверждаю, реальный эффект только от перекиси попер.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом