Страница 1 из 4

История Alex555 (Прижигание семенного бугорка, бужироание и томпонада уретры, инстилляции)

Добавлено: Ср сен 27, 2017 10:20 am
Alex555
Всем привет! Около полутора лет назад попал в серьезную переделку с простатитом. Три курса АТБ и никакого результата. Кому интересней подробно, вот ссылка на мой дневник https://hron-prostatit.ru/hd/diary/view/46
Тогда я перерыл весь форум. Искал выход. Что делать, если традиционная медицина не помогает. Реально страшно стало, когда после 3-го самого жесткого курса начался дисбактериоз и очень хреновое самочувствие - а результат анализа S.fecalis 10*3 плюс лейкоциты 40. Я не знал к кому бежать и что делать, ведь вы сами понимаете.
Сегодня я справился с проблемой, уже более полугода нет обострений. И чистые анализы. Поэтому считаю своим долгом поделиться своей историей.

Случайно наткнулся на врача нетрадиционной медицины Жуковского Василия Ивановича (впрочем до разработки своей методики он много лет проработал в Кожвене Киева). Вот краткие результаты лечения.
Я справился с фекалисом без антибиотиков. По анализам было от 10*3 до 10*5 во время лечения (сдавал раз 6 за три месяца), также в анализах присутствывали E.coli (в 3х из 6ти) конечно же лейкоциты от 20 до 80. Сам до последнего не верил, что будет чистый посев. Доходило даже до претензий врачу и полного неверия в выздоровления. Видимо очень сильно нас запрограммировали, что если воспаление, то только антибиотики. Суть всего лечения заключалась в восстановлении местного иммунитета, так, чтобы организм сам справился с инфекцией. Очень стремно было, когда анализы начали ухудшаться. Зато потом в какой-то момент все прошло. Сначала я получил чистые анализы и еще через месяц-полтора прошли симптомы.

По заверениям врача употребление антибиотиков сильно снижает иммунитет, как местный в малом тазу, так и общий, да и в общем колоссально вредит организму.
Теперь я понимаю, что антибиотики уничтожают не только бактерии но и способность нашего организма сопротивляться им. Эти фекалисы и другие "Друзья" образуют защитную оболочку и пережидают Химическую бурю. А потом для них наступает Золотой век - нет конкуренции (чистое поле), организм слабый, т.е. не мешает. И они возвращаются, только уже с опытом выживания. А традиционные врачи нам говорят, - (дословная цитата) - Ну что же, в этот раз не получилось, ты отдохни месяцок и будем по-новой их травить.
Если же усилить(восстановить) местный иммунитет, то организм безо всяких лекарств "замочит" всякую гадость!!!
Также лечение было направлено на восстановление слизистой уретры, восстановления кровоснабжения тканей и функции железы.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Ср сен 27, 2017 10:23 am
Alex555
В другой ветке форума я описал схему лечения. Вот что со мной делали:
Схема лечения состояла из четырех направлений:
1.Процедуры
2.Препараты
3.Домашние задания
4.Понимание истинных причин простатита
Вся схема лечения очень гибкая, её продолжительность и интенсивность корректируется по ходу лечения. Она состоит из этапов. Врач переходит на следующий этап по достижению определенных показателей. При этом может меняться график посещения, концентрация применяемых препаратов и т.д. Все очень индивидуально, все зависит от глубины и характера проблемы. Главное, что тебе все очень доходчиво объясняют и ты понимаешь, почему в твоем случае так происходит. Поэтому приведу пример именно моего лечения. Всего мой курс был чуть менее 3х месяцев.
1.Процедуры: Массаж простаты (на протяжении курса 2-3 раза в неделю), пиявки (через день- весь курс плюс 2 месяца самостоятельно), промывание уретры (75% посещений - разные растворы, врач подбирает концентрацию и состав), тампонирование уретры (5 раз за курс), прижигание семенного бугорка (1 раз за курс), биодинамика (энергетическая практика, связанная с аюрведой)
2.Препараты: только аюрведические, очень индивидуально - у меня Чаванпраш, Трифала гугул (общего действия), Гогшуради Гугул (специализированного действия). Все лечение не противоречит аюрведическим практикам, даже пиявки ставятся по энергетическим точкам. Также прием препаратов и некоторые процедуры сопоставляются с фазами луны.
3.Домашние задания. Это комплекс упражнений и практик, которые врач рекомендует выполнять дома ежедневно и очень подробно рассказывает нюансы их выполнения.
4.Понимание истинных причин простатита: Основываясь на многолетний опыте, сотнях пациентов врач растолковал мне, по его глубокому убеждению, истинные причины простатита, откуда он берется. В основном это психология, очень интересно. Куча веселых примеров из врачебной практики, доказывающих эту связь. В итоге я понял, что не переохлаждения стало причиной моего простатита, а только воспаление началось в этот момент. А корень проблемы у меня начался лет на 5 раньше!!!

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Ср сен 27, 2017 11:53 am
Alex555
Извините если неясно описал свою историю. И еще больше извините, что она похожа на рекламу.
Первое воспаление было в 2004 году. И потом периодические обострения. В 2015 при очередном воспалении первый раз высеяли бактерии. И с сентября 15 по март 2016 я прошел 3 курса АТБ безрезультатно.
Проблемы, по мнению врача, начались лет за пять до 2004 года.
Бакпосев сдавал часто по своей инициативе, потому что не доверял врачу, т.к. началось обострение где-то посередине курса. Очень хотел соскочить на антибиотики.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Ср сен 27, 2017 11:55 am
Alex555
Если вы думаете, что я врач или я кого-то к чему-то призываю, это ваше право. И чтобы я не написал найдутся люди, которые не поверят, обгадят и обсмеют. Это их право и я считаю, что мнение этих людей очень важно.
Цель моего появления на форуме описать методику, которая мне помогла. И если хоть одному человеку это поможет избежать "убивания организма" антибиотиками, то я буду очень рад. И ни в коем случае не призываю обращаться именно к тому врачу у которого лечился. Еще раз подчеркну, есть и другие клиники, которые применяют эту методику.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Ср сен 27, 2017 9:37 pm
Pachhh-Cha
истинные причины простатита, откуда он берется. В основном это психология, очень интересно. Куча веселых примеров из врачебной практики, доказывающих эту связь.
Можешь описать эту связь? Что ты заметил,и после чего началась болезнь?

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 12:05 am
Alex555
Формирование проблемы началось в период, когда было много общения с девушками и при этом было мало секса. Плюс *п - нуха, плюс *-мас - б - аци-*. Возбуждение на психологическом уровне приводило к многократному набуханию тканей железы, а именно семенного бугорка. Но природный механизм разрядки (т.е. секс) не происходил. Организм приготовился, а секса нет, и так много раз. И при *-мас - б - аци-* неполная разрядка и неполное опорожнение железы. Изначально ткани быстро восстанавливались. Но со временем в них появилась отечность. И как я понял ухудшилось кровообращение. Которое в последствии и привело к снижению местного иммунитета. А затем воспалению. Эти процессы изначально протекают годами, и только потом выходят наружу.
На самом деле до 2004 года у меня не было никаких неприятных ощущений. Все было ок. Но вот эта тема с большим количеством девушек и мало секса была, да еще как. Да и *п - нуха регулярно. А я все время был уверен, что первое попадание по простатиту было из-за переохлаждения и пьянки. Мне думал, что не повезло.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 11:41 am
Alex555
у меня небактериальный простатит.
небактериальный простатит урологами лечится фторхинолами - антибиотиками.
поэтому ваша фраза, что вы лечились только с 2015 - лживая полностью.
любой уролог будет назначать фторхинолы при лейках, независимо от того нашли что то или нет.

я сам болею около 10 лет.
поэтому доктор, я могу разобрать ваш сраный отчет по буквам.
Спасибо за то что закидали какашками. :D :D :D
1.Могу вам лично выслать все свои Реальные назначения и анализы. Из трех клиник в которых я лечился. А также из лаборатории Синево, в которой в основном сдавал анализы. Там все в электронном виде и подделать это невозможно! Т.к. Везде фигурирует мои данные и фамилия.

2.Если вы уже болеете 10 лет, то возможно вы что-то неправильно делаете? И если вы не вылечили свою проблему, почему вы имеете право советовать другим? Это похоже на: Я пример неудачного лечения - слушайте мои советы!!!

Я вас прекрасно понимаю, что вы травите свой организм много лет антиками, как и я травил много раз. А тут какой-то Му--ак пишет, что вылечился без АТБ. Первое чувство, этого К_зла надо наказать, уничтожить все на корню, как ересь. Иначе я окажусь неправ. И те советы, которые я тут годами даю на форуме - Фуфло. А наказав негодяя, я всем покажу какой я Доблестный борец с несправедливостью и простатитом!!!

3.Нашел одно из назначений до 2015 года, доктор Черноус. Цитирую: Диагоноз: хронический, неспецефический, калькулезный уретропростатит, латентное течение в стадии обострения. Назначение: Сератта 1т*3раза*10дн, Фокусин 1т*1раз*10дн., Провенор 1капс*2 раза, Свечи Витапрост плюс -1 на ночь, Свечи Уросепт - на ночь витамин Е, плюс Массаж, плюс прогревания на область простаты (не знаю как точно называется).

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 12:14 pm
Alex555
Очень рекомендую к просмотру!!! https://www.youtube.com/watch?v=7rR4HPygrbM
Для меня на сегодняшний день это фундаментальные знания про восстановление организма, при котором хронические заболевания проходят.

Если Вам хватит сил и терпения посмотреть это видео полностью. Вы поймете причину многих Хроней, в т.ч. и простатита. И правда в том, что основной первопричиной является не воспалительный процесс, а изменения в тканях (в т.ч. простаты).

И есть два разных процесса: 1.Залечить (убрать воспаление), при этом ткани простаты остаются такими же слабыми и подверженными воспалениям.
2.Восстановить сами ткани и кровообращение в них, сделать орган более здоровым. Какими способами? Это вопрос второй.

За сим я не призываю лечиться по какой-то методике у какого-то врача. Я призываю взглянуть на корень проблемы. Бороться не с последствиями, а с причинами. Бросить все свои силы и знания на восстановление организма и простаты. На восстановления иммунитета, кровообращения и т.д.

А по поводу себя хочу сказать следующее. У меня уже более 6 месяцев ремиссия. Я очень надеюсь (но не уверен), что она еще продлится. Если на этом форуме я найду рекомендации по укреплению здоровья простаты, обязательно буду применять.

Я всеми силами буду пытаться избавиться от простатита с МИНИМАЛЬНЫМ вредом для здоровья! Чего и Вам желаю!

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:15 pm
Anton
[ref]Alex555[/ref], Выложи пожалуйста информацию о клинике и враче, который тебя лечил, делал туширование семенного бугорка. Контакты, цены и всё такое.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:37 pm
Alex555
Alex555, Выложи пожалуйста информацию о клинике и враче, который тебя лечил, делал все эти туширования семенного бугорка. Контакты, цены и всё такое.
После всего, что написали вверху топика :shock: :shock: :shock: :shock:
Да меня ж с г_ном съедят.
Извините, но пиарить врача не буду. Могу только по методике в рамках того, что узнал.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:43 pm
Alex555
Туширование семенного бугорка делали два раза. Первый раз очень страшно было да и достаточно больно, второй полегче. По мнению врача это чуть ли не самая главная процедура. Суть процедуры в том, что прижигаются ткани семенного бугорка и задней уретры. Это ткань отмирает и образуется новая, более здоровая.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:44 pm
Anton
Alex555 писал(а): После всего, что написали вверху топика :shock: :shock: :shock: :shock:
Да меня ж с г_ном съедят.
Извините, но пиарить врача не буду. Могу только по методике в рамках того, что узнал.
Я тебе даю гарантию, что никто тебя с г_ном мешать не будет, а если посмеет пойдет в бан, я тебе как модератор гарантирую.
Всё г_но что здесь написано в твой адрес сейчас удалю.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:48 pm
Anton
[ref]Alex555[/ref], Есть люди на форуме с Украины, которые хотели бы обратиться к твоему врачу, поэтому очень ждем контакты.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 8:52 pm
Alex555
врач Жуковский Василий Иванович. Можно загуглить.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 9:02 pm
capitan
Alex555 писал(а):Восстановить сами ткани и кровообращение в них, сделать орган более здоровым.
расскажи подробнее каким образом восстановить ткани и местный иммунитет?

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 9:23 pm
Alex555
расскажи подробнее каким образом восстановить ткани и местный иммунитет?
Первое что начали делать - это ставить пиявок на область ануса. Я был в шоке, когда узнал. Сразу куча вопросов по гигиене. Оказалось все ок. Раны заживают 3-4 дня. Первые две недели было хреноватое самочувствие, набухли лимфоузлы в паху. Мне объяснили, что пиявки как-то стимулируют движение лимфы, в которой сосредоточено много гадости и моя реакция из-за того, что я недавно глотал таблетки горстями. Типо там много токсинов всяких. Кроме этого от пиявок много другой пользы для простаты.
Второе это промывание уретры раствором марганцовки. Вроде как этим способом лечили гонорею, когда не было антибиотиков. Вроде еще в 18? веке, точно не помню. Насколько я понял, один из эффектов восстановления эпителия уретры, снижение отека уретры. Короче через пять процедур можно с утра сдоить пару капель гноя. Это вроде у всех такой эффект. Почему не знаю.
Это две самые длительные по количеству процедуры.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 9:38 pm
Alex555
Ко всем остальным процедурам врач подходит, только когда ты нормально реагируешь на определенную концентрацию раствора для промывания. Да и еще мне промывали раствором серебра.
Следующая процедура бужирование, сути не знаю, но врач при вставленном буже пальпирует уплотнения в тканях вокруг бужа. У меня действительно была довольно плотная ткань в районе проекции простаты, после трех процедур ткани там стали мягкие. Забыл написать, что бужирование передней уретры. Было терпимо. Потому что, дальнейшие процедуры были, с задней уретрой. Ощущения не из приятных.
Следующая это тампонирование уретры. Тампон пропитан каким-то лекарством, действие не помни, не хочу врать. Ставят на 2-3 часа, сколько выдержишь, пока не помочишься. Но после них реально было легче. Через день прям все боли проходили.
Ну и эпогей это прижигание семенного бугорка. Ну это я уже писал.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 9:55 pm
Alex555
И про иммунитет. Все эти процедуры вызывают усиленное кровообращение. Все, что было в застое, начинает функционировать. Где было голодание ткани, начинается восстановление, туда идет жизнь. Я так понимаю.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 10:04 pm
Alex555
Когда я вспоминаю третий курс АТБ. Два антика, плюс фонофорез с какими-то препаратами от которых даже изо рта воняло, плюс свечи, плюс куча еще всяких препаратов.... Что было в моих тканях простаты???? Какой там иммунитет, какая жизнь, какое здоровье. Хорошо хоть не выпала от такой химии, вместе с печенью.

Справился с бактериями без антибиотиков

Добавлено: Чт сен 28, 2017 10:26 pm
Anton
Alex555 писал(а):врач Жуковский Василий Иванович. Можно загуглить.
Загуглил, на сайтах представлен только он, а не клиники:
https://doc.ua/doctor/kiev/vasilij-zhukovskij
https://likarni.com/doctor/zhukovskij-vasilij-ivanovich
http://prostatusquo.com.ua/kontakty/
http://medilink.com.ua/doctors/one/zhukovskiy-vasiliy
Т.е. где именно сейчас принимает не известно.
Слушай, не томи уже, давай контакты где принимает? Мы же договорились что никто хаить не будет. К тому же я жду от тебя контакты для того чтобы создать отдельную тему по данному доктору в разделе по мед учреждениям и врачам, со всеми вводными, чтобы люди могли к нему обратиться.
Сколько стоит курс лечения и сколько он длится?