История Alex555 (Прижигание семенного бугорка, бужироание и томпонада уретры, инстилляции)

Сообщение
Автор
Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Untitle » Чт сен 28, 2017 10:28 pm

[ref]Alex555[/ref], как док отслеживал динамику лечения? Какие анализы делал?

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#22 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 10:31 pm

http://prostatusquo.com.ua/kontakty/ Это его сайт. Когда я искал и сайта не было. Он с интернетом не дружит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 10:33 pm

Так, что нашел вот на этом сайте: http://medilink.com.ua/doctors/one/zhukovskiy-vasiliy
Жуковский Василий Иванович
г. Киев.
Телефон: +38 (044) 233-70-26

На сайте http://prostatusquo.com.ua/kontakty/
г.Киев, район Севастопольской площади
Телефон: +38 067 424 04 08
doktor.zhukovskiy@gmail.com
Василий Иванович предоставляет консультационные услуги, проводит диагностические исследования и занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполовой системы у женщин и мужчин, а также избавляет от хронической усталости. В своей практике, доктор использует краниосакральную терапия и гирудотерапию.

Жуковский Василий Иванович поможет больным избавиться от таких проблем, как аденома простаты, цистит, простатит, энурез, уретрит, простатоцистит, уреаплазмоз.
[ref]Alex555[/ref], Остался реальный адрес, с реальными контактами.

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#24 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 10:38 pm

Alex555, как док отслеживал динамику лечения? Какие анализы делал?
Сдавал сок и бакпосевы. Причем я тревожный, поэтому настаивал сдавать постоянно. Узи врач не очень доверяет, говорит, что результат зависит от многих факторов (кто делает, аппарат и т.д.). Но я все таки один раз делал.

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#25 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 10:39 pm

На сайте http://prostatusquo.com.ua/kontakty/
г.Киев, район Севастопольской площади
Телефон: +38 067 424 04 08
doktor.zhukovskiy@gmail.com
Это актуальные данные

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#26 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 10:41 pm

Alex555 писал(а):Это актуальные данные
Дак он тебя по телефону что ли лечил или ты куда-то по конкретному адресу ходил?

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#27 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 10:44 pm

улица Ушинского, 25А - Киев

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#28 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 10:52 pm

Alex555 писал(а):улица Ушинского, 25А - Киев
В какую дверь заходить? Офис?

Сколько стоит его прием?
Сколько стоит весь курс лечения?
Сколько длится курс лечения?

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#29 Сообщение Alex555 » Чт сен 28, 2017 11:02 pm

Ребят, простите. Я не собирался тут ни кого пиарить. Если интересно обращайтесь к нему. Данных у Вас предостаточно. Моя цель показать, что есть альтернатива АТБ. И она не в коем случае не врач, у которого я лечился. Многие процедуры можно сделать и в других городах ( в Москве я точно находил). Я ждал более полугода, чтобы поделиться на форуме. Ждал обострения. Его пока нет и слава Богу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 3:56 pm

Alex555 писал(а):Ребят, простите. Я не собирался тут ни кого пиарить. Если интересно обращайтесь к нему. Данных у Вас предостаточно. Моя цель показать, что есть альтернатива АТБ. И она не в коем случае не врач, у которого я лечился.
Дак получается что ты предлагаешь альтернативу, но при этом эту альтернативу держишь при себе. И получается у нас нет доступа к этой альтернативы. Ты предложил решение, дак а нахрена его предлагать, если доступа к нему нет. Предложил ты решение и что нам теперь самим себе все эти решения делать? Такие процедуры которые делает Жуковский большая редкость, врачей практикующих такие методы днем с огнем не найдешь. Если нашел врача, который реально тебя вытащил из этой ямы, то это благое дело об этом здесь рассказать, об этом враче и его методике. У нас здесь целый раздел по Мед улучшениям и Врачам viewforum.php?f=10 куда мы обычно выкладываем инфу о врачах и не в каких это не рекламных целях. Ты посмотри есть темы и по Трапезову, и по Сергунину, и по Медведеву, и по Молочкову, и по Ковалёву, и по Идену, и по Гверцине, и по многим другим врачам и информация здесь о них появилась только благодаря самим же форумчанам, которым они помогли и они решили поделиться информацией о враче. Также мы здесь и я в частности хватаемся за любую доступную информацию о каком-либо враче реально помогающем, и тут же размещаем инфу в разделе по Мед учредениям и Врачам.
Так что всё ты правильно сделал, а то что была преждевременная и ошибочно негативная реакция со стороны некоторых форумчан не обращай внимания, такое бывает, большинству врачей уже нет никакого доверия, потому такая скептическая реакция, но ребята осознали и признали что они ошиблись, ну и к тому же они здесь не одни и форум здесь далеко не только для них, здесь еще сотни парней, для которых твоя инфа была очень полезная, а ты заднюю сдал. Так что давай перенастраивайся на помощь людям, а именно в выкладке всей имеющейся у тебя полезной информации, которая может многим помочь. Найти реально вылечивающего врача это как найти писчинку в миллионах тон мусора и шлаковых отвалов. Так что очень ждем от тебя дополнительную информацию, в т.ч. и ответы на заданные мной выше вопросы. :wink:

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#31 Сообщение Alex555 » Пт сен 29, 2017 5:21 pm

На самом деле все очень просто. Я позвонил врачу, он назначил встречу. Выслушал мои проблемы, исходя из услышенного нарисовал курс лечения. Очень уверенно заявил, что вылечит. Сумма за лечение выставляется индивидуально. не считаю корректным её озвучивать. Но цифра оказалась не маленькой. Все это меня охриненно насторожило!!! Почему? 1.Уверенность. До него я блин сколько докторов обошел, но чтобы кто-то что-то конкретно обещал. Все говорили пропьешь курс, там посмотрим, это организм, как отреагирует хз. А тут уверенность, у меня сразу мысли или шарлотан или знает, что говорит.2.Цена. Она мне показалось высокой. Но когда дома с женой сели считать (уже понимали количество процедур) получилось, что и не очень дорого. Просто до этого в обычной клинике как? Каждое посещение немножко платишь, то за анализы то за процедуры, то за лекарства. А когда подбиваешь итог, то получается тоже не кисло. Начал наводить справки. Отзывов нигде нет (как оказалось потом врач не дружит с интернетом, все клиенты приходили по сарафанному радио). Нашел одного врача, который подтвердил, что вроде он занимается именно проблемными пациентами с простатитом. Если честно меня зацепили пиявки, потому что врач у которого я лечился ранее, после полного провала 3го курса АТБ порекомендовал найти гирудотерапевта, а куда бежать тогда я не знал и был в полном шоке. Короче, еще месяц я сомневался. Тогда спасался тем, что проходи минимум 5 км в день. И становилось полегче. Кстати вычитал здесь на форуме. Но, как сейчас помню, на пасху постоял пару часов возле храма и все....Придавило. Прибежал к доктору и начал лечение.
В заключении скажу. Что с ним все очень индивидуально. И подход, и общение и расценки и график. И еще все процедуры очень не простые, с непривычки, надо нормально потерпеть, если бы не способности врача (если будете проходить, то поймете), то выдержать некоторые довольно нелегко. Поэтому у него нет халявщиков, которые хотят просто попить таблетки дома. Там реальные испытания, на которые подписываются только с хорошим стажем лечения.
Да и по срокам. Мой курс длился около трех месяцев. Процедур было много. После курса, еще два месяца сам ставил пиявки, пил аюрведу и приходил на контрольные процедуры.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#32 Сообщение Anton » Сб сен 30, 2017 3:35 pm

Создал тему по Жуковскому. viewtopic.php?t=12654

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#33 Сообщение Anton » Сб сен 30, 2017 4:47 pm

[ref]Alex555[/ref], Ты писал что знаешь где в Москве лечат подобной Жуковскому методике. Есть ссылки, может парни в Москве попробуют подобную методику.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение RBS82 » Вс окт 01, 2017 7:19 pm

Alex555 писал(а):Туширование семенного бугорка делали два раза. Первый раз очень страшно было да и достаточно больно, второй полегче. По мнению врача это чуть ли не самая главная процедура. Суть процедуры в том, что прижигаются ткани семенного бугорка и задней уретры. Это ткань отмирает и образуется новая, более здоровая.
А есть вот такое мнение http://www.sanos.ru/questions/all/7456/

Блин, кому же верить.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Untitle » Пн окт 02, 2017 6:53 pm

[ref]Alex555[/ref], расскажи про домашние упражнения в чем заключались? Ещё интересно, что док думает о иппп.

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#36 Сообщение Alex555 » Пн окт 02, 2017 9:04 pm

Alex555, расскажи про домашние упражнения в чем заключались? Ещё интересно, что док думает о иппп.
1.Специальная зарядка (гимнастика здрава https://www.youtube.com/watch?v=_g3hSsHEpNg).
2.Упражнение, типа Кегеля, но в аюрведической трактове.
3.Эмоциональный секс.

Alex555
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 1:31 am

#37 Сообщение Alex555 » Пн окт 02, 2017 9:08 pm

что док думает о иппп
Слава богу, меня эта кака миновала. Не спрашивал, не знаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 9:18 pm

[ref]Alex555[/ref], Ты писал что знаешь где в Москве лечат подобной Жуковскому методике. Есть координаты куда и к кому обращаться в Москве? Может в Питере тоже знаешь?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#39 Сообщение Andrey Izmailov » Вт окт 03, 2017 3:08 pm

[ref]Alex555[/ref], здравствуйте. Какие у вас были основные симптомы ?
хочу понять есть ли у меня колликулит.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Вт окт 03, 2017 7:14 pm

[ref]Anton UG[/ref], стоит подправить название темы "прижигание", а не "прижегание"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом