Антидепрессант группы СИОЗС ЭСЦИТАЛОПРАМ и потенция?

О проблемах с потенцией и эрекцией

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

АлександрДВ
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение АлександрДВ » Пн сен 25, 2017 10:02 am

Ребята, пью антидепрессант группы сиозс эсциталопрам 5 месяцев, с самого начала приёма начал замечать траблы с эрекцией и оргазмом (длительность ПА становилась все короче и короче по мере нарастания приёма). Вот дошла буквально до нескольких фрикций и сперма прям сама уже льется ручьем. В инструкции в побочках сказано - часто: импотенция и нарушения оргазма. Я вот только сейчас задумался это обратимо после прекращения приёма? Хочу подключить какой -нибудь ТРИТТИКО, или что-то наподобие. Он вроде как для потенции. Но это же вроде своего рода СИОЗС? Возможно ли их совмещать, кто шарит, кто скажет? Наши психи местные ничего не шарят. У них амитриптилин и нейролептики древние типа аминазина. Больше ничего .
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Nikolasagz
Народный уролог

#2 Сообщение Nikolasagz » Пн сен 25, 2017 11:31 am

АлександрДВ писал(а):Ребята, пью антидепрессант группы сиозс эсциталопрам 5 месяцев, с самого начала приёма начал замечать траблы с эрекцией и оргазмом (длительность ПА становилась все короче и короче по мере нарастания приёма). Вот дошла буквально до нескольких фрикций и сперма прям сама уже льется ручьем. В инструкции в побочках сказано - часто: импотенция и нарушения оргазма. Я вот только сейчас задумался это обратимо после прекращения приёма? Хочу подключить какой -нибудь ТРИТТИКО, или что-то наподобие. Он вроде как для потенции. Но это же вроде своего рода СИОЗС? Возможно ли их совмещать, кто шарит, кто скажет? Наши психи местные ничего не шарят. У них амитриптилин и нейролептики древние типа аминазина. Больше ничего .

обычно наоборот задержка эякуляции от них

Aleks345
Пациент со стажем

#3 Сообщение Aleks345 » Ср сен 27, 2017 2:49 am

Ты аккуратней с гентамецином , мне уролог сказал , что его сейчас практически не назначают так как от него побочек много , одна из которых необратимая потеря слуха. Гентамецин назначают при очень тяжелых инфекциях , которые другие антибиотики не берут . А по проблеме твоего эд рекомендую сделать УЗИ доплерографию полового члена , чтобы исключить сосудистую паталогию. Эд и прастотит мало связаны . Если ты употреблял гентамецин в таком количестве , то инфекции давно убиты .

АлександрДВ
Народный уролог

#4 Сообщение АлександрДВ » Ср сен 27, 2017 4:05 pm

Aleks345 писал(а):Ты аккуратней с гентамецином , мне уролог сказал , что его сейчас практически не назначают так как от него побочек много , одна из которых необратимая потеря слуха. Гентамецин назначают при очень тяжелых инфекциях , которые другие антибиотики не берут . А по проблеме твоего эд рекомендую сделать УЗИ доплерографию полового члена , чтобы исключить сосудистую паталогию. Эд и прастотит мало связаны . Если ты употреблял гентамецин в таком количестве , то инфекции давно убиты .

Уже поздно, бро. Уролог еблан
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Вернуться в «Эректильная дисфункция vs Импотенция»