Страница 1 из 2

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пт сен 22, 2017 2:53 am
evgenii8777
У меня болит, жжёт , как буд-то заноза в уретре с правой стороны полового члена возле его основания, при надавливания на то место не ощущается болевая точка и характер боли не меняется. Боль независима от мочеиспускания , приходит и уходит волнами . Проблема эта в уретре или это нерв какой то болит ? У кого похожие симптомы есть и вообще какие у кого болевые ощущения при уретрите ?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пт сен 22, 2017 2:09 pm
Anton
У меня постоянные не зависимо от мочеиспускания боли, рези, жжение, зуд в уретре, наиболее сильные симптомы в висячем отделе уретры на уровне головки и чуть глубже, а также в бульбозном, мембранном и простатическом отделах уретры. Ну и ссанина.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пт сен 22, 2017 6:13 pm
evgenii8777
[ref]Anton UG[/ref], а эти точки болевые в уретре прощупываются у тебя ? И боль с какой то одной стороны локализуются или как бы посередине ?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Сб сен 23, 2017 2:07 pm
Anton
evgenii8777 писал(а):а эти точки болевые в уретре прощупываются у тебя ?
Да как бы не понятно, ощущаю просто в каких отделах уретры самые интенсивные симптомы.
evgenii8777 писал(а):И боль с какой то одной стороны локализуются или как бы посередине ?
Вот здесь не понятно. Я не могу определить в какой стороне уретры локализуются симптомы. По отделам уретры могу сказать, а так нет.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Сб сен 23, 2017 2:13 pm
Anton
Тема перемещена в раздел Уретрит.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пн сен 26, 2022 2:33 pm
Scetloebudus4ee
Тему забросили но всё же поделюсь своими ощущениями. Значит боль под головкой, примерно в ладьевидной ямке. Раньше болело просто так, когда не мочился и не кончал, сильно щипало и драло в этом месте но папльпация ни к чему не приводила и во время оргазма и эрекции болей не было, наоборот становилось полегче. После курса у доцента на трихи в который входили инстилляции в уретру гремучей смесью стало немного полегче и боль приобрела ноющий обширный характер по всему члену, как буд-то по ссадине или порезу проводят чем-то, чаще всего после эякуляции, я так понимаю сперма густая и расширяет канал в этом месте + там клапан вроде и больно во время проходимости, так-же при мочеиспускании, как только моча доходит до этого места, прорывается с болевым синдромом а потом уже течет безболезненно, иногда в конце капельки которые остались в уретре тоже болезненные и как буд-то разъедают то место, так же разъедает и смазка но иногда действует наоборот, как бы смазывает канал в том месте и боли уходят. Если воздерживаться от семяизвержения и проводить её раз в 7-10 дней то становится легче, наверное это место немного успевает зажить но начинает болеть простата от редкого семяизвержения. врачи говорят нужно сделать уретроскопию хотяб висячей части уретры но пока боюсь. Решил пройти трёх месячный курс для разжижения эякулята, чтоб так сильно не травмировал канал а потом прижечь инстилляциями протаргола, после них становится легче не надолго и возможно добавить инстиляции облепиховым маслом но про них не могу найти инфу, конкретно как делать, нужно ли разбавлять, какое брать масло концентрации, нужно ли держать его в уретре и через сколько мочиться, у кого есть опыт буду благодарен за советы по этому поводу.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Ср окт 12, 2022 9:05 pm
Maladoy
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Тему забросили но всё же поделюсь своими ощущениями. Значит боль под головкой, примерно в ладьевидной ямке. Раньше болело просто так, когда не мочился и не кончал, сильно щипало и драло в этом месте но папльпация ни к чему не приводила и во время оргазма и эрекции болей не было, наоборот становилось полегче. После курса у доцента на трихи в который входили инстилляции в уретру гремучей смесью стало немного полегче и боль приобрела ноющий обширный характер по всему члену, как буд-то по ссадине или порезу проводят чем-то, чаще всего после эякуляции, я так понимаю сперма густая и расширяет канал в этом месте + там клапан вроде и больно во время проходимости, так-же при мочеиспускании, как только моча доходит до этого места, прорывается с болевым синдромом а потом уже течет безболезненно, иногда в конце капельки которые остались в уретре тоже болезненные и как буд-то разъедают то место, так же разъедает и смазка но иногда действует наоборот, как бы смазывает канал в том месте и боли уходят. Если воздерживаться от семяизвержения и проводить её раз в 7-10 дней то становится легче, наверное это место немного успевает зажить но начинает болеть простата от редкого семяизвержения. врачи говорят нужно сделать уретроскопию хотяб висячей части уретры но пока боюсь. Решил пройти трёх месячный курс для разжижения эякулята, чтоб так сильно не травмировал канал а потом прижечь инстилляциями протаргола, после них становится легче не надолго и возможно добавить инстиляции облепиховым маслом но про них не могу найти инфу, конкретно как делать, нужно ли разбавлять, какое брать масло концентрации, нужно ли держать его в уретре и через сколько мочиться, у кого есть опыт буду благодарен за советы по этому поводу.
Дискомфорт в уретере при беге есть?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пт окт 21, 2022 12:34 am
Scetloebudus4ee
Maladoy писал(а):Источник цитаты Дискомфорт в уретере при беге есть?
нет кстати, этим летом начал бегать, после бега наоборот лучше себя чувствую, тепло в тазу перебивает боль в уретре.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вс окт 23, 2022 5:52 pm
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты нет кстати, этим летом начал бегать, после бега наоборот лучше себя чувствую, тепло в тазу перебивает боль в уретре.
помимо трих, лучше проверится на другие инфекции, не ПЦР, а лучше сдать крови ИФА.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Сб ноя 05, 2022 12:50 am
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты помимо трих, лучше проверится на другие инфекции, не ПЦР, а лучше сдать крови ИФА.
Проверялся в пастера, зашёл сказал, что хочу на всё возможное провериться, сдал им эякулят и несколько пробирок крови, нашли только следы трих и всё.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Сб ноя 05, 2022 7:39 am
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Проверялся в пастера, зашёл сказал, что хочу на всё возможное провериться, сдал им эякулят и несколько пробирок крови, нашли только следы трих и всё.
Следы трих после лечения и каким методом, в посеве или в крови? Если в крови то какой маркер, какой титр? УЗИ простаты делал, что показывает? Напор санины нормальный или двойная струя или плоская?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Пн ноя 07, 2022 9:37 pm
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты Следы трих после лечения и каким методом, в посеве или в крови? Если в крови то какой маркер, какой титр? УЗИ простаты делал, что показывает? Напор санины нормальный или двойная струя или плоская?
silver_2004 писал(а):Источник цитаты Следы трих после лечения и каким методом, в посеве или в крови? Если в крови то какой маркер, какой титр? УЗИ простаты делал, что показывает? Напор санины нормальный или двойная струя или плоская?
Следы нашли в крови, какой-то там синтез без титров, типа следы распада, простата по узи то норм то увеличена немного, ссанига просто струя немного ослабла

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вт ноя 08, 2022 1:52 pm
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Следы нашли в крови, какой-то там синтез без титров, типа следы распада, простата по узи то норм то увеличена немного, ссанига просто струя немного ослабла
Лечение назначили и какое? Простата увеличена это сколько?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вт ноя 08, 2022 4:40 pm
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты Лечение назначили и какое? Простата увеличена это сколько?
лечением был месячный курс у доцента в спб. Да дело не в простате, меня уретра беспокоит, если просто по всей уретре жжение было бы то я бы может и грешил на простатит но боль другая как ссадина по ощущением или трещина, иногда что-то мешает и только в одном месте.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вт ноя 08, 2022 4:45 pm
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты лечением был месячный курс у доцента в спб. Да дело не в простате, меня уретра беспокоит, если просто по всей уретре жжение было бы то я бы может и грешил на простатит но боль другая как ссадина по ощущением или трещина, иногда что-то мешает и только в одном месте.
Ну вот ты пишешь порой простата увеличена, я спрашиваю до скольки кубов, это имеет значение тоже. Не обязательно жжение по всей урерте, у меня тоже периодическое боль жжение в одном месте. И как понять следы в крови. Ты с врачами тоже так же загадками общаешься?) Можно быть чуть точнее.

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вт ноя 08, 2022 5:54 pm
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты Ну вот ты пишешь порой простата увеличена, я спрашиваю до скольки кубов, это имеет значение тоже. Не обязательно жжение по всей урерте, у меня тоже периодическое боль жжение в одном месте. И как понять следы в крови. Ты с врачами тоже так же загадками общаешься?) Можно быть чуть точнее.
По кубам не могу сказать, не стал сохранять результаты так как раз в неделю проходил узи на протяжении года но увеличения помню не столь значительные были, иногда простата приходила в норму, когда увеличина я чувствую по состоянию, начинает давить, сейчас такого нет

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Вт ноя 08, 2022 6:13 pm
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты По кубам не могу сказать, не стал сохранять результаты так как раз в неделю проходил узи на протяжении года но увеличения помню не столь значительные были, иногда простата приходила в норму, когда увеличина я чувствую по состоянию, начинает давить, сейчас такого нет
что у доцента лечил? в итоге вылечил? контрольные аналзы сдавал?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Ср ноя 09, 2022 12:22 am
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты что у доцента лечил? в итоге вылечил? контрольные аналзы сдавал?
лечил триху, простата и семенные канатики были забиты, прочистил массажами, по микроскопу всё показал, что очистилось + контрольный на триху сдавал, чисто

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Ср ноя 09, 2022 8:15 am
silver_2004
Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты лечил триху, простата и семенные канатики были забиты, прочистил массажами, по микроскопу всё показал, что очистилось + контрольный на триху сдавал, чисто
а контрольный сдавал с провокацией или без?

Как у кого проявляется уретрит ?

Добавлено: Чт ноя 10, 2022 1:07 am
Scetloebudus4ee
silver_2004 писал(а):Источник цитаты а контрольный сдавал с провокацией или без?
Доценту анализы без пирогенала сдавал и первый и контрольный, он сказал, что беспонт это и велел в обоих случаях поставить лонгидазу в свечах 3 раз на ночь перед анализами в качестве провокации, хотя и с момента уколов пирогеналом не много времени прошло.