Как у кого проявляется уретрит ?

Сообщение
Автор
silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение silver_2004 » Сб ноя 12, 2022 11:08 am

Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Доценту анализы без пирогенала сдавал и первый и контрольный, он сказал, что беспонт это и велел в обоих случаях поставить лонгидазу в свечах 3 раз на ночь перед анализами в качестве провокации, хотя и с момента уколов пирогеналом не много времени прошло.
какие действия теперь хочешь предпринять?

Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Scetloebudus4ee » Пт ноя 18, 2022 9:34 pm

silver_2004 писал(а):Источник цитаты
какие действия теперь хочешь предпринять?
пока допиваю курс по разжижению эякулята, а то был комками, сейчас полегче, когда проходит по уретре жидкий то меньше раздражает и травмирует, потом планирую ацц вдогонку пропить стандартным курсом тоже для разжижения, далее 10 инстилляций протарголом с солкасерилом и следом 5-10 инстилляций облепиховым маслом но инфу не могу найти нигде, один урила сказал лишь, что для начала на водяной бане нужно масло подержать, чтоб ненужные бактерии ушли а делать также как протарголом - подержал 10-15 минут в уретре, помочился но меня смущает это, ведь я хотел по аналгии с облепиховыми свечами ректальными делать а их на всю ночь ставишь в задний от геммороя и они не хило заживляют а тут смоешь через 15 минут, будет ли толк, может тоже делать хотяб на час два в уретре держать, по идее это не протаргол, сжечь не должно а от 15 минут возможно толку не будет. По уретроскопии решил воздержаться пока.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение silver_2004 » Сб ноя 19, 2022 9:10 am

Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты пока допиваю курс по разжижению эякулята, а то был комками, сейчас полегче, когда проходит по уретре жидкий то меньше раздражает и травмирует, потом планирую ацц вдогонку пропить стандартным курсом тоже для разжижения, далее 10 инстилляций протарголом с солкасерилом и следом 5-10 инстилляций облепиховым маслом но инфу не могу найти нигде, один урила сказал лишь, что для начала на водяной бане нужно масло подержать, чтоб ненужные бактерии ушли а делать также как протарголом - подержал 10-15 минут в уретре, помочился но меня смущает это, ведь я хотел по аналгии с облепиховыми свечами ректальными делать а их на всю ночь ставишь в задний от геммороя и они не хило заживляют а тут смоешь через 15 минут, будет ли толк, может тоже делать хотяб на час два в уретре держать, по идее это не протаргол, сжечь не должно а от 15 минут возможно толку не будет. По уретроскопии решил воздержаться пока.
Если после хлама проблемы остались, надо основательно проверится на него и 100% с провокацией и сдавать ПИФ, кровь ИФА ИгА, и ПИФ лучше сделать с простаты. Я так сделал и нашли все таки хлам.

Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Scetloebudus4ee » Ср ноя 23, 2022 1:55 am

silver_2004 писал(а):Источник цитаты Если после хлама проблемы остались, надо основательно проверится на него и 100% с провокацией и сдавать ПИФ, кровь ИФА ИгА, и ПИФ лучше сделать с простаты. Я так сделал и нашли все таки хлам.
Что с хламом делал? какие симптомы?

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение silver_2004 » Пт ноя 25, 2022 2:34 pm

Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Что с хламом делал? какие симптомы?
Лечил. Пока не знаю вылечил или нет. Но симптоматика осталась. Болит копчик или спина из двух одно, иногда яйца(редко было пару раз), из глаз выделения, общая слабость.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом