"Мамба.ру" - городской роман

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#121 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 10:58 am

Предлагаю тему бытовой проституции закрыть а то мы не туда уедем.

Вот документальный кусок с мамбы который я воткну в книгу

«Кого я хочу найти? Взрослого, от тридцати шести лет, высокого, от ста восьмидесяти пяти, несвободного, материально обеспеченного, умного, с отличным саркастическим чувством юмора, друга и любовника. заинтересует извращенный мозг, ненавязчивость и нежный острый язык. Я не показываю фото, пока ты меня не заинтересуешь и я не буду тебе доверять, Я не встречаюсь, пока у меня не возникнет сильного и неотвратимого желания близости с тобой, Я не отвечу на сообщение, если там будет набор скудных банальных слов. Меня не интересует эгоистичный, ранимый, интеллектуально скудный мужчина. Приоритет только тем, кто любит женское тело, умеет доставлять женщине удовольствие и с которым будет безумно интересно. Если вы, прочитав все это почувствовали неуверенность в себе, возмущение и раздражение - закройте мой профиль и молча пройдите мимо, мне не интересно знать ваше мнение, не давайте мне повода считать вас глупее меня».

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#122 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 31, 2018 11:01 am

Карэн писал(а):
Да он мог снять гостиницу за 2 рубля за 2 часа, но просто стрёмно было иметь дело с наркоманкой (он так её воспринял, да и внешность слегонца поюзанная была как бы - признаки на лицо как говориться).
если внешность поюзаная это другое дело, а просто сам факт курения травы ни о чем не говорит стопроцентно. Может творческая личность или богема, хрен их разберет.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#123 Сообщение Stoyanov » Чт май 31, 2018 11:03 am

Slava71 писал(а):Вот документальный кусок с мамбы который я воткну в книгу
Это она потом в аквариум настругает?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#124 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 11:08 am

Stoyanov писал(а):Это она потом в аквариум настругает?
Не это просто зарисовка. ГГ попалась такая анкета и все.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#125 Сообщение Stoyanov » Чт май 31, 2018 11:19 am

Slava71 писал(а): это просто зарисовка. ГГ попалась такая анкета и все.
А был бы прикольный разворот. Вот только несклейка с тем, что тот молчаливый мужик вряд ли заинтересовал бы её на встречу
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 11:36 am

Stoyanov писал(а): А был бы прикольный разворот. Вот только несклейка с тем, что тот молчаливый мужик вряд ли заинтересовал бы её на встречу
Не рано ему еще с такими. Это ближе к третьей четверти книги.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 5:24 pm

***

Всегда приятно удивляют люди, которые знают че-то хотят и умеют отметать всё ненужное. Как-то я наткнулся на одну анкету девушки и прочитал вот это : - «Кого я хочу найти? Взрослого, от тридцати шести лет, высокого, от ста восьмидесяти пяти, несвободного, материально обеспеченного, умного, с отличным саркастическим чувством юмора, друга и любовника. заинтересует извращенный мозг, ненавязчивость и нежный острый язык. Я не показываю фото, пока ты меня не заинтересуешь и я не буду тебе доверять, Я не встречаюсь, пока у меня не возникнет сильного и неотвратимого желания близости с тобой, Я не отвечу на сообщение, если там будет набор скудных банальных слов. Меня не интересует эгоистичный, ранимый, интеллектуально скудный мужчина. Приоритет только тем, кто любит женское тело, умеет доставлять женщине удовольствие и с которым будет безумно интересно. Если вы, прочитав все это почувствовали неуверенность в себе, возмущение и раздражение - закройте мой профиль и молча пройдите мимо, мне не интересно знать ваше мнение, не давайте мне повода считать вас глупее меня».
Не хилый расклад и полная конкретика. Первая мысль у меня была : - Ну и сиди тут до старости глубокой, коза такая!
Но потом чёт задумался и пришел совсем к другому умозаключению: - А чё? Молодец тетка! Кто-нибудь да клюнет. Зато не нужно будет тратить и ходить на свидания с такими задротами, как я. Дешево, надежно и практично.
Заметил, что практичных девушек тут, на сайте очень много. А еще открыл для себя объявления. Я-то все анкеты смотрел, а в объявлениях такой треш и угар, что смеятся будете весь вечер. А потом станет грустно. Уж слишком много коммерции и не адекватных телок.
«Я молодая и сексуальная ДОМИНАнтка! Хочешь испытать новые эмоции и ощущения? Тогда тебе срочно ко мне, большой арсенал игрушек и моих фантазий ждут тебя! Ты будешь приятно удивлен: одновременный массаж лингама и простаты, лёд и воск, бандаж, ролевые игры и множество других практик! Не салон!»
«Стройная ,красивая леди познакомится с горячим мужчиной для встреч.»
Это все понятно за деньги. Насчет простаты, Сереге надо предложить. Может, дешевле уролога обойдется. А вот что такое лингам? Погуглил. Лингам - в древнеиндийской мифологии и некоторых течениях индуизма символ божественной производящей силы. Символ Шивы. Наверное член имеется ввиду. Читаю дальше.
«Сексуальная девушка ,в поисках мужчины который любит разнообразия, страть».
Понятно, что опечатка, но о чем речь? «Любит страсть» или «любит срать»? На всякий случай не стал отвечать на это объявление.
«Добрый день. Есть кто в начале июля летит в Италию? Мне одной скучно, но очень хочется туда. О себе: 173-54/24года, рак, для кого, если важно, сама родилась и живу в Москве»
Блин! Я тоже хочу в Италию! Я тоже рак из Москвы!
«Вы ухоженный, вкусный. Вам от тридцати, до сорока. Я высокая брюнетка, ухоженная, грудью пятого размера, не худая и не полная. Любовница. С Вас полное содержание и т.д. Без выноса мозга, грязи и боли. Любовно-дружеские отношения. ОДНОРАЗОВЫЕ ВСТРЕЧИ НЕ ПРИЕМЛЮ».
Видимо девушку каждый раз *-вступать в контакт-* в захламленной квартире, поставив раскаленный утюг на живот, читая при этом кодекс строителя коммунизма или евангелие от Матфея, и теперь она заранее предупреждает, чтобы ничего такого.
«Очаровательная барышня, Москвичка, реально ИНДИ»
Как интересно. Что такое инди? Написал ей, не ответила.
«Красивая, стройная. Ищу на сегодня нижнего или фетишиста (ФУТ-фетиш) перевезти вещи с Владыкино на Павелецкую. Взамен фф. Всем хорошего настроения.»
Вот тут я ничего не понял. Нет, ну ясно, что девушка обещает доставить какое-то удовольствие, но вот что, за перевозку вещей? Это теперь так грузчиков нанимают?
«Здравствуйте мужчины. Я женщина взрослая. Сорок четыре года. Хотела бы осуществить свою фантазию и сделать минет, член при этом должен быть немытый. Да, вот такая странность. И ещё, интересуют парни от восемнадцати до тридцати лет. В ответе на объявление пожалуйста указывайте свой возраст. Спасибо.»
Вот сюда я сразу написал. Ради такого я пару дней могу и без душа обойтись. Но при отправке сообщения с меня потребовали какие-то деньги, что сразу отбило все желание. Получается даже ответа мне никто не гарантирует, а деньги уже берут. Нет, так не пойдет граждане-господа.
«Сильно хочу стать отдушиной для обеспеченного Господина)))))».
Вот это то, что мне именно нужно. Отдушина. Даже больше, чем минет немытого члена. Но я не состоятельный. А был бы им, неужели психолог встанет намного дороже этой «отдушины»? Так можно и бесплатно в поликлинику пойти. Заодно в очереди и познакомишься с кем-нибудь. Кстати слышал, что медички все с юности сильно сексуально озабоченные. Говорят они там, в больничках постоянно с врачами шпилятся. Или это просто от того, что в больничках много спирта в свободном доступе?
«Предлагаю попробовать все позы из камасутры».
О, это занятие надолго. Там их этих поз тысячи. Но… у меня столько денег нет.
Наконец догадался отключить вкладку «секс» в поиске объявлений. Сразу пошло веселее.
«Тебя я представляю так: тебя зовут Джон или Ричард. Ты молодой, стройный и очень-очень загорелый и очень очень-очень обеспеченный. Ну, или, хотя бы, не пьешь».
Вот в этом все женщины. Сидят, ждут принцев, а потом щелк, и спускаются с небес на землю. Написал ей. Даже фото отправил. Не ответила. Наверное, в обратную сторону щелкнуло, и опять принца ждать стала.
«Серьезная, воспитанная девушка двадцать семь лет, с не очень вредными привычками, высокая и красивая познакомится с адекватным мужчиной, не состоящим в отношениях! Неженатые добряки, вы где?»
Да здесь я, здесь! А, высокая… Мимо.
«Вижу только озабоченных животных... Если остался ещё обычный простой русский адекватный мужчина, желательно лысый, небритый и голубоглазый - пиши мой хороший».
Конечно я не голубоглазый, но написал. Блин, почему они не отвечают?
«Маленькая, вредная, истеричка, просто нужно чтоб меня встречали с работы, а я готовила вкусные сырники или оладьи на завтрак»
М-м-м. Я люблю сырники и оладьи. Но истеричка… Нет. Тут любой сырник поперек горла встанет.
«Познакомлюсь с парнем кавказской наружности, воспитанным и привлекательным. Для серьёзных отношений с перспективой брака и рождения детей. Меня гарантированно не стыдно представить родителям, не страшно взять на войну, а ещё я отличная любовница и хозяйка. Стройная брюнетка, двадцать пять лет. Русская. Добрая, заботливая, с чувством юмора. Всего планирую добиться сама, пока что получается, присоединяйся, если тебе хочется любить и быть любимым, будем двигаться вперёд и добиваться успеха вместе!»
Я уже влюбился! Но почему ей нужен кавказец? А следующее объявление опять заставило меня лезть в гугл.
«В неспешном поиске парня-кукколда для постоянных отношений до тридцати лет. Чувство юмора, интеллект приветствуются».
Кукколд. Это, короче добровольный рогоносец походу. Получается, ты живешь с телкой, кормишь, поишь, гуляешь ее, а потом твою бабу у тебя дома при тебе пялит кто-то, кто ей понравился вчера в магазине, а ты сидишь такой и смотришь на все на это. В чем цимес, я спрашиваю?
«Море, солнце, пляж, ты и я..... что ещё надо»?
Деньги надо на все это, дорогая. Деньги. В общем, с объявлениями у меня все еще хуже, чем с анкетами. Ни одна не ответила. Остается только встать возле метро с баннером «ищу девушку» и ждать. Интересно остановится кто-нибудь? Заинтересуется?
- Спать собираешься? Уже поздно.
Ну, вот опять! Все меня мать от юбки никак не отпустит.
- Да сплю я уже, мам, сплю.
Надеюсь, в этот раз мне приснится что-нибудь приятное. Эротическое. Я и много женщин.
Сквозь сумерки постепенно начали проступать очертания пустынных улиц неухоженного города.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#128 Сообщение Stoyanov » Чт май 31, 2018 5:51 pm

Дак... Этот чувак и тот, что с тремя тёлками в вымершем городе живёт - это один и тот же персонаж?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#129 Сообщение sick1987 » Чт май 31, 2018 5:56 pm

Про немытый хyй жестко конечно. :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#130 Сообщение W O L F » Чт май 31, 2018 6:21 pm

sick1987 писал(а):Про
Я про немытый лично видел объяву , не помню только на каком сайте :lol: и еще про волосатый, типа с побритостями не беспокоить. :lol:
По объявам все у Славы реально.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#131 Сообщение sick1987 » Чт май 31, 2018 6:31 pm

[ref]WOLF76[/ref], да понятно что всякой нечисти навалом. С приходом соц сетей и интернета им раздолье стало.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#132 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 6:36 pm

sick1987 писал(а):Про немытый хyй жестко конечно. :lol:
Объявления все реальные свежие с мамбы спецом выбирал поинтереснее за пару недель.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#133 Сообщение Slava71 » Чт май 31, 2018 6:39 pm

Stoyanov писал(а):Дак... Этот чувак и тот, что с тремя тёлками в вымершем городе живёт - это один и тот же персонаж?
Мир, когда все мужики умерли это вроде как мечты Паши. В конце третьей главы он начинает мечтать. Но вообще я пока сам не решил где реальный мир будет а где нет. Например такой вариант что наоборот это он в землянке сидит и мечтает о старой мирной жизни когда все нормально 8)

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#134 Сообщение Stoyanov » Пт июн 01, 2018 12:12 am

По просьбе автора выборочно потёр офф-топ.

Ждем новых баталий!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#135 Сообщение Вася77 » Ср окт 17, 2018 12:14 am

:-) История мытарств как у персонажа книги Славы )))

https://forum.pickup.ru/topic/171829-%D ... %82%D1%8C/

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#136 Сообщение Outis » Вт окт 30, 2018 7:06 pm

sick1987 писал(а):Про немытый хyй жестко конечно. :lol:
Вопрос насколько немытый? День немытый или конкретно немытый с жирным творожком?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#137 Сообщение Slava71 » Чт ноя 01, 2018 12:17 am

Карэн писал(а)::-) История мытарств как у персонажа книги Славы )))

https://forum.pickup.ru/topic/171829-%D ... %82%D1%8C/
Только там парень прикинутый а у меня герой копейки считает - ему трудней. Интересно чем там кончилось...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом