Прижигание (Туширование) Семенного Бугорка Растовром Серебра

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Вс сен 17, 2017 11:37 am

Туширование семенного бугорка – это прижигание его. В результате этого убиваются нервные окончания и таким образом снижается чувствительность. Что удлиняет половой акт. Отрицательные моменты это: 1-ое – снимаются только жалобы и то временно; 2-ое – после неоднократных туширований возникает рубцовый процесс в зоне открытия протоков из предстательной железы и семевыносных протоков, что усугубляет течение хронического простатита. Простатит бывает: острый – с высокой температурой и затрудненным мочеиспусканием; хронический – в фазах: активной, латентной и ремиссии. Каликулит – это просто симптом (воспаление слизистой оболочки в заднем отделе уретры в зоне открытия протоков из предстательной железы и семевыносных протоков). Самостоятельной болезни такой нет. Туширование семенного бугорка устраняет жалобы, но не устраняет болезнь, поэтому имеет временный эффект. При излечении причины, которой чаще всего является хронический простатит, каликулит исчезает без специального лечения.
http://www.sanos.ru/questions/all/7456/

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт сен 26, 2017 7:57 am

Генерал Адамс писал(а):Отпишусь по колликулиту.Сделали уретроскопию.Прижгли один раз.Прошло 2 недели.Прострелы по члену прошли .Жжение в уретре уменьшилось.Вчера пришли анализы все посевы,сока простаты,мочи, ИППП чисто.Хочу на цитоскопию док сказал на хрен надо уродовать стенки не будем.Ставит диагноз небактериальный простатит.Теперь на днях помчусь на личную встречу за лечением.Я бы конечно еще и в мочевой загнал бы серебра,но ехать больно к тому доку далеко,а денег нет.Так что я вам скажу.Колликулит не лечиться антибиотиками.Это уплотнение ,нарост на семенном бугорке от инфекций и воспаление естественно.Его только прижигают.Так что не слушайте идиотов которые вам говорят пей антибиотик.Колликулит лечиться прижиганием семенного бугорка.Это я как подопытный прошедший курс прижигания говорю.Всем удачи.Жгите члены не бойтесь.(помогло с 1 раза)
viewtopic.php?p=227298#p227298

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Вт сен 26, 2017 9:58 am

У баб тоже есть подобное заболевание, наподобие мужского колликулита, это эрозия шейки матки.
Дак им без проблем делают прижигание этой эрозии и при том разными методами.
Эта процедура у баб очень распространена.

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#4 Сообщение yanich80 » Вт сен 26, 2017 1:28 pm

В Москве, нет ли контактов врачей "с руками" кто процедуру диагностики и само туширование делает?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 10:48 am

Евгений 42 писал(а):Найти бы мне того врача, я бы к нему дитя повез.
:idea: Есть к примеру в Москве в МОНИКИ профессор, заведующий отделением дерматовенерологии viewtopic.php?t=10235 Но он сейчас особо не занимается лечебным делом, в основном наукой, но если и лечит, то не меньше 100 тыс за курс возьмет.

В Челябинске делает лечит тушированием, тампонадой уретры, инстлляциями и пр. профессор Ковалёв Юрий Николаевич. Полное обследование 6000 руб., далее курс лечения 30 дней 60 тыс. руб. viewtopic.php?t=11009

В Сочи есть Рыбакин Владимир Иванович
Принимает в г. Сочи в мед центре "Фаварит" принимает: http://favorit-sochi1.ru/
Адрес: г. Сочи, ул. Одесская, 22
Телефон: 8 (928) 45-99-190
Также консультирует платно вот на этом сайте: https://sprosivracha.com/id32367 :
Предоплата для интернет-консультации 600 руб.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Чт сен 28, 2017 3:18 pm

[ref]Anton UG[/ref], а в Украине

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 3:30 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], а в Украине
Не знаю.

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#8 Сообщение yanich80 » Чт сен 28, 2017 4:45 pm

Anton UG писал(а): :idea: Есть к примеру в Москве в МОНИКИ профессор, заведующий отделением дерматовенерологии viewtopic.php?t=10235 Но он сейчас особо не занимается лечебным делом, в основном наукой, но если и лечит, то не меньше 100 тыс за курс возьмет.

В Челябинске делает лечит тушированием, тампонадой уретры, инстлляциями и пр. профессор Ковалёв Юрий Николаевич. Полное обследование 6 тыс. руб., далее курс лечения 30 дней 60 тыс. руб. viewtopic.php?t=11009

В Сочи есть Рыбакин Владимир Иванович
Принимает в г. Сочи в мед центре "Фаварит" принимает: http://favorit-sochi1.ru/
Адрес: г. Сочи, ул. Одесская, 22
Телефон: 8 (928) 45-99-190
Также консультирует платно вот на этом сайте: https://sprosivracha.com/id32367 :
Предоплата для интернет-консультации 600 руб.
И снова один умеющий человек на всю страну.
А к научникам обращаться и гиблое дело. У них словесный понос хорошо получается, а на практике уже ни какие.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 7:08 pm

yanich80 писал(а):И снова один умеющий человек на всю страну.
Так он, остатки советской школы, тех времен, когда венерологией занимались всерьёз и вылечивали все эти ИППП на раз-два, как насморк.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Чт сен 28, 2017 8:23 pm

Еще один форумчанин вылечился прижиганием семенного бугорка.
[ref]Vetal224[/ref], Кстати в Украине.

Вот его история. viewtopic.php?p=227465#p227465
Alex555 писал(а):Всем привет! Около полутора лет назад попал в серьезную переделку с простатитом. Три курса АТБ и никакого результата. Кому интересней подробно, вот ссылка на мой дневник https://hron-prostatit.ru/hd/diary/view/46
Тогда я перерыл весь форум. Искал выход. Что делать, если традиционная медицина не помогает. Реально страшно стало, когда после 3-го самого жесткого курса начался дисбактериоз и очень хреновое самочувствие - а результат анализа S.fecalis 10*3 плюс лейкоциты 40. Я не знал к кому бежать и что делать, ведь вы сами понимаете.
Сегодня я справился с проблемой, уже более полугода нет обострений. И чистые анализы. Поэтому считаю своим долгом поделиться своей историей.

Случайно наткнулся на врача нетрадиционной медицины Жуковского Василия Ивановича (впрочем до разработки своей методики он много лет проработал в Кожвене Киева). Вот краткие результаты лечения.
Я справился с фекалисом без антибиотиков. По анализам было от 10*3 до 10*5 во время лечения (сдавал раз 6 за три месяца), также в анализах присутствывали E.coli (в 3х из 6ти) конечно же лейкоциты от 20 до 80. Сам до последнего не верил, что будет чистый посев. Доходило даже до претензий врачу и полного неверия в выздоровления. Видимо очень сильно нас запрограммировали, что если воспаление, то только антибиотики. Суть всего лечения заключалась в восстановлении местного иммунитета, так, чтобы организм сам справился с инфекцией. Очень стремно было, когда анализы начали ухудшаться. Зато потом в какой-то момент все прошло. Сначала я получил чистые анализы и еще через месяц-полтора прошли симптомы.

По заверениям врача употребление антибиотиков сильно снижает иммунитет, как местный в малом тазу, так и общий, да и в общем колоссально вредит организму.
Теперь я понимаю, что антибиотики уничтожают не только бактерии но и способность нашего организма сопротивляться им. Эти фекалисы и другие "Друзья" образуют защитную оболочку и пережидают Химическую бурю. А потом для них наступает Золотой век - нет конкуренции (чистое поле), организм слабый, т.е. не мешает. И они возвращаются, только уже с опытом выживания. А традиционные врачи нам говорят, - (дословная цитата) - Ну что же, в этот раз не получилось, ты отдохни месяцок и будем по-новой их травить.
Если же усилить(восстановить) местный иммунитет, то организм безо всяких лекарств "замочит" всякую гадость!!!
Также лечение было направлено на восстановление слизистой уретры, восстановления кровоснабжения тканей и функции железы.
viewtopic.php?p=227461#p227461
Alex555 писал(а):В другой ветке форума я описал схему лечения. Вот что со мной делали:
Схема лечения состояла из четырех направлений:
1.Процедуры
2.Препараты
3.Домашние задания
4.Понимание истинных причин простатита
Вся схема лечения очень гибкая, её продолжительность и интенсивность корректируется по ходу лечения. Она состоит из этапов. Врач переходит на следующий этап по достижению определенных показателей. При этом может меняться график посещения, концентрация применяемых препаратов и т.д. Все очень индивидуально, все зависит от глубины и характера проблемы. Главное, что тебе все очень доходчиво объясняют и ты понимаешь, почему в твоем случае так происходит. Поэтому приведу пример именно моего лечения. Всего мой курс был чуть менее 3х месяцев.
1.Процедуры: Массаж простаты (на протяжении курса 2-3 раза в неделю), пиявки (через день- весь курс плюс 2 месяца самостоятельно), промывание уретры (75% посещений - разные растворы, врач подбирает концентрацию и состав), тампонирование уретры (5 раз за курс), прижигание семенного бугорка (1 раз за курс), биодинамика (энергетическая практика, связанная с аюрведой)
2.Препараты: только аюрведические, очень индивидуально - у меня Чаванпраш, Трифала гугул (общего действия), Гогшуради Гугул (специализированного действия). Все лечение не противоречит аюрведическим практикам, даже пиявки ставятся по энергетическим точкам. Также прием препаратов и некоторые процедуры сопоставляются с фазами луны.
3.Домашние задания. Это комплекс упражнений и практик, которые врач рекомендует выполнять дома ежедневно и очень подробно рассказывает нюансы их выполнения.
4.Понимание истинных причин простатита: Основываясь на многолетний опыте, сотнях пациентов врач растолковал мне, по его глубокому убеждению, истинные причины простатита, откуда он берется. В основном это психология, очень интересно. Куча веселых примеров из врачебной практики, доказывающих эту связь. В итоге я понял, что не переохлаждения стало причиной моего простатита, а только воспаление началось в этот момент. А корень проблемы у меня начался лет на 5 раньше!!!
viewtopic.php?p=227465#p227465
Alex555 писал(а):Формирование проблемы началось в период, когда было много общения с девушками и при этом было мало секса. Плюс *п - нуха, плюс *-мас - б - аци-*. Возбуждение на психологическом уровне приводило к многократному набуханию тканей железы, а именно семенного бугорка. Но природный механизм разрядки (т.е. секс) не происходил. Организм приготовился, а секса нет, и так много раз. И при *-мас - б - аци-* неполная разрядка и неполное опорожнение железы. Изначально ткани быстро восстанавливались. Но со временем в них появилась отечность. И как я понял ухудшилось кровообращение. Которое в последствии и привело к снижению местного иммунитета. А затем воспалению. Эти процессы изначально протекают годами, и только потом выходят наружу.
На самом деле до 2004 года у меня не было никаких неприятных ощущений. Все было ок. Но вот эта тема с большим количеством девушек и мало секса была, да еще как. Да и *п - нуха регулярно. А я все время был уверен, что первое попадание по простатиту было из-за переохлаждения и пьянки. Мне думал, что не повезло.
viewtopic.php?p=227556#p227556

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пт сен 29, 2017 4:47 pm

:idea: Пополню список врачей, делающих прижигание семенного бугорка. Украина, г. Киев:
viewtopic.php?t=12654
Жуковский Василий Иванович
http://prostatusquo.com.ua/kontakty/
г.Киев, ул. Ушинского, 25А
Телефон: +38 067 424 04 08
doktor.zhukovskiy@gmail.com

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#12 Сообщение Харви Кейтель » Вс окт 01, 2017 9:21 am

С Рыбакиным общался я на днях на том сайте, правда не на счет прижиганий а в общем. Пока ничего сказать не могу о нем ,предложил анализы кое-какие досдать и тогда продолжим

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Takeme » Пн окт 16, 2017 12:19 am

Anton UG писал(а):
Так значит прижиганиями семенной бугорок лечить не стоит? Все это временно и обязательно вернется?Так как же его тогда лечить?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Пн окт 16, 2017 11:50 am

Takeme писал(а):Так значит прижиганиями семенной бугорок лечить не стоит? Все это временно и обязательно вернется?
С чего ты это взял?
Вообще я не знаю конечно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Takeme » Пн окт 16, 2017 6:32 pm

Anton UG писал(а): С чего ты это взял?
Вообще я не знаю конечно.
Почитал ответ на вопрос по твоей ссылке , хотя с чего мы должны верить этому ответу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#16 Сообщение Takeme » Пн окт 16, 2017 8:16 pm

Тоже общаюсь с Рыбакиным,назначил анализы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#17 Сообщение Anton » Вт окт 17, 2017 7:47 am

Takeme писал(а):Тоже общаюсь с Рыбакиным,назначил анализы.
Давай лучше в ветке по Рыбакину, чтобы инфа была концентрированная по нему.
viewtopic.php?t=12655
Там опиши что тебе назначил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Takeme » Вт окт 17, 2017 5:42 pm

Anton UG писал(а): Давай лучше в ветке по Рыбакину, чтобы инфа была концентрированная по нему.
viewtopic.php?t=12655
Там опиши что тебе назначил.
Антон,у меня целая история ему написанная,хостел чтобы все почитали тут, что пишу,что он, вообще хочу ехать к нему, сейчас задал вопрос по проводу моего приезда, достаточно ли будет одного дня, потом через некоторое время еще на день,не знаю что ответит. Стоит создать тему или тупо в теме Рыбакина писать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение sick1987 » Вт окт 17, 2017 6:16 pm

[ref]Takeme[/ref], Есть ли у него своя теори по поводу ЭД?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#20 Сообщение Харви Кейтель » Вт окт 17, 2017 8:31 pm

[ref]sick1987[/ref], Мне он сказал, что примерно понимает в чем дело, но ждем результаты анализов. Производит впечатление энтузиаста, а не бизнесмена

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом