Есть ли хороший уролог в Рязани?

Сообщение
Автор
Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#1 Сообщение Vlad55 » Сб сен 16, 2017 10:09 pm

у нас вообще беда, у пятерых был, лечить не умеют.

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#2 Сообщение nick0203 » Пт сен 22, 2017 1:44 pm

Привет, я был в 11 больнице у уролога, но там как хирург отличный специалист, а в плане дальнейшего лечения без подтвержденого возбудителя лечить не стал. Пошел в квд попал к Виктору Борисовичу, хвалить не буду, но и плохого сказать не могу.

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#3 Сообщение Vlad55 » Пт сен 22, 2017 7:54 pm

nick0203 писал(а):Привет, я был в 11 больнице у уролога, но там как хирург отличный специалист, а в плане дальнейшего лечения без подтвержденого возбудителя лечить не стал. Пошел в квд попал к Виктору Борисовичу, хвалить не буду, но и плохого сказать не могу.
Ну это как я понял, к венерологу пошёл. И как результат? Нашли чего? Сколько лет? Простатитом сколько болеешь?

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#4 Сообщение nick0203 » Пт сен 22, 2017 8:34 pm

Да именно так. Возраст 32. Давно мучаюсь, где то 4 -5 лет, Была бурная молодость, резину не признавал, видать шас последствия расхлебываю (( . Хотя последние 10 лет только супруга партнер. До супруги, лет в 20, находили уреаплазму, был реактивный артрит голеностопных суставов, от него или нет не знаю. Как то сам потихоньку спустя год отпустил, да и уреплазму тогда анализом все же нашли и пролечили.
Все ярко началось в 13 году, заболел правый бок, потом желудок, потом кишки, гайморит, потом горло, гнойная киста копчика, после вскрытия кисты выписали из больницы, сильно болело яйцо, было размером в 2 раза одно больше другого, и начались прострелы впростате, такие совсем не хилые, терпел сначала. В этот год удалил гланды, и была операция по удалению кисты копчика. Состояние было честно говорятпредсмертное. Заломило все суставы так что попал аж в ревматологию, с дигнозом болезнь бехтерева, дурак жрал сульфасалазин, до сих пор желудок и кишки от него до конца не востановятся. Плюс в 14 году диагностировали кисту предстательной, объемом около 7-10 кубов!!!
Много чего выпито, пройдено, в 11 больнице 3 раза откачивал кисту, один фиг снова наполняется. Удалять они ее отговаривали по че муто меня. Щас в раздумье куда пойти с этой кистой.
Эт так сумбурно и скомкано, описание.
К этому врачу ходил в том году, да венеролог. Но все хорошо понимает, зав отделением. Правда не дожали мы сним проблему, но стало легче намного, месяца 3 я к нему ходил. Последним этапом да же хотели сним попробовать терапию рифампицином, но он ушел в отпуск, да имне надо было уехать в Москву.
К стати отличный узист та мже , Шифрин тока к нему запись чуть ли не за два месяца, лучше ниго в Рязани ни кто не смотрит.

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#5 Сообщение Vlad55 » Пт сен 22, 2017 10:04 pm

К Шифрину раз в год на узи хожу, всё подробно делает. Простата всё хуже и хуже, фиброз появился, пока небольшой. Но наши врачи-урологи вообще это узи почти не смотрят, лечат-массажи, вливание серебра в уретру(что считается только ухудшает ситуацию), легкие противомикробные препараты, витамины. Мне 32 года тоже. Простатит появился лет 7 назад, на лавочке холодной посидел и ппц, глаза на лоб, воспаление острое сняли. лейкоциты вроде в норме, ИППП никакие не обнаружили. Уреаплазму девушка потом принесла, когда простатит был уже, вылечили. с потенцией проблемы начались, жены нет, девушка кинула недавно. У Головачева на приеме был, врач грамотный, но развёл руками, он всё-таки не уролог, ИППП лечит

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#6 Сообщение Vlad55 » Пт сен 22, 2017 10:05 pm

nick0203, как с потенцией? как трузи простаты?

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#7 Сообщение nick0203 » Пт сен 22, 2017 10:30 pm

С потенцией последние полгода вообще как то вяло все( . Хотя до этого наоборот было, просто задолбала она меня и так болт с простатой болит так еще чуть че стояк аж до боли был. Желал чтоб так не стояло, вот получил, да я по поводу стояка особо не заморачиваюсь, жена терпимо ко всему относится. Не конечно секса больше хочется, но напрягает что как кончишь, потом спустя какоето время начинается обострение, порой хоть на стену лезь. Так что избрал, к сожалению, тактику меньше кончать.
Трузи последний раз то же в том году делал, там со слов Шифрина такая печальная картина. Много кальцифинатов, особенно от проникновения иглы в простату в сторону кисты, аж целая дорожка прям, хотя в размерах была не большая максимум до 20 кубов, с учетом что там еще киста. Плюс киста на придатке яичка, но оней абсолютно все сходятся во мнении что эт вообще ничего стращного. Я то же так думаю
, она еще там с детсва помню находится. Я все думал эт 3 яйцо растет)))
Сок сдавал у него же, лейки всегда в норме были но болит сцука.

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#8 Сообщение nick0203 » Пт сен 22, 2017 10:35 pm

Нас в этой ветке что не потеме не закроют???
А так еще стал писец прям скорострелом, сперма вытекает, точнее ее надо выдавливать.
Суставы периодически болят, точнее будет сказать редко не болят. Глаза вечно ноют. Задний проход три года вообще безперерыва болел, аж прям жгло постоянно. Проктологи разводили руками, ну ничего не видели. Летом чуть отпустило и то как я понимаю после суммамеда или эт совпадение, так как вылезла там прям в очке атерома, вот ее то же вырезали.

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#9 Сообщение Vlad55 » Сб сен 23, 2017 3:08 pm

странно вроде как обычно пишуть регулярные половые отношения вообще хорошо, типо простата испорожняется нормально и застоя в малом тазу нет. по поводу суставов читал, из-за хламидий такое может быть

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#10 Сообщение nick0203 » Сб сен 23, 2017 3:23 pm

А в окб не обращались к зав отделением урологии, вроде по описанию молодой грамотный специалист некто Филимонов? В 11 сходите там зав отделением тоже грамотный, пока лежал там, многие операции только к нему идут делать.

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#11 Сообщение Vlad55 » Сб сен 23, 2017 7:16 pm

да, я про Филимонова слышал что-то, нужно как то к нему попасть. Меня кроме простатита и ЭД пока ничего не беспокоит. яйца болят поочередно-то левое, то правое кажется, что простата плохо вырабатывает сок, врач в частной клинике еле выдавил секрет. в 10 поликлинике до этого лечился, но там врач только массажи и инстилляции делает, не вдается в подробности. думаю в инвитро ещё анализы на ИППП сдать и лучше из эякулята. ещё попробую в санаторий в отпуск лечь куда-нибудь, может поможет

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Счастливчик » Сб сен 23, 2017 7:34 pm

Vlad55 писал(а):Меня кроме простатита и ЭД пока ничего не беспокоит. яйца болят поочередно-то левое, то правое кажется
У тебя зппп? Сдай посевы на трих, хлам , микоплазму, уреаплазму. Только не пцр диагностика. Она не информативна при длительно протикающей инфекции..

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Счастливчик » Сб сен 23, 2017 7:35 pm

nick0203 писал(а):пока лежал там, многие операции только к нему идут делать.
Есть урологи которые кроме операций, больше ничего не знают и не умеют поверь...

nick0203
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 12:09 pm

#14 Сообщение nick0203 » Сб сен 23, 2017 7:41 pm

Счастливчик писал(а): Есть урологи которые кроме операций, больше ничего не знают и не умеют поверь...
Я это уже давно усек)))) :D ну хоть комуто как то помогают.

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#15 Сообщение Vlad55 » Вс сен 24, 2017 10:24 am

Счастливчик писал(а):У тебя зппп? Сдай посевы на трих, хлам , микоплазму, уреаплазму. Только не пцр диагностика. Она не информативна при длительно протикающей инфекции..
А чего сдавать, ИФА, кровь, эякулят?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Счастливчик » Вт окт 24, 2017 4:38 pm

Vlad55 писал(а):
А чего сдавать, ИФА, кровь, эякулят?
Эякулят и ифа, читай выявления зппп. Читай форум.

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#17 Сообщение Ragedude » Сб фев 10, 2018 11:59 pm

Может специалист хороший и есть, но я такого не нашел.
Обращался к разным врачам в городе, в т.ч. лежал в 11й.
Симптомы ХП развиваются с 16 лет (больше 10 лет назад появились). ЗППП отсутствуют. Все только и могут что замариновать таблетками, свечами и антибиотиками, назначить массаж и физиотерапию. Которые имеют нулевое воздействие. Последний так делал ставку на плохое кровообращение в малом тазу: венотоники, капельницы, массажи...разве что с бубном не плясал. Результативность нулевая, с каждым месяцем все хуже. Толи болезнь просто не поддаётся никакому лечению, толи кругом одни шарлатаны. Мне и 30ти нет, а я последние пять лет только и мечтаю что удалить простату.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#18 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 11, 2018 10:58 am

[ref]Ragedude[/ref], если нет зппп то это реальный выход. только у идена цена пипец как выросла.

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#19 Сообщение Ragedude » Вс фев 11, 2018 8:54 pm

Эрбалунга
Ну то такое. Зачем мне её удалять, когда ни один пёс в белом халате(уж пардон, такой вот вывод от общения с урологами) не может мне сказать ничего, что с железой. Или вообще с чем. Это всё околосуицидальные мысли в совсем плохие дни, думаю Вы меня понимаете. Я не знаю что делать.
ЗППП отсутствуют как класс, потому что секса никогда не было. Да и ни один анализ не выявил ничего. Началось всё в 16 лет, когда отморозил *-зад на снегу. На следующий день не смог с утра сходить по-маленькому, просто резь в уретре и не капли. Полежал, отпустило через пару часов. Потом в течении N лет по нарастающей: позывы в туалет всё чаще и чаще, чувство неопорожненного до конца пузыря, подъемы ночью в туалет по 2-3 раза, струя стала очень тонкой. Стали накладываться стрессы, малоподвижный образ жизни, еще и запоры(есть проблемы с ЖКТ). Пара рецидивов на ровном месте (заметил сочетание: заграничная жара + кондиционер в машине в пути на несколько часов, снова резь в уретре и сходить не могу). Один раз(только один) была белая моча в один из приступов рези. Еще фимоз 1й степени, что было раньше - фимоз или хп уже неизвестно. Лет 8 уже как "губки" на члене красные, сама головка потресканная вся. Делал уретроскопию когда искали стриктуры, потом чуть не повесился. До этого делал всевозможные мазки и всё хорошо, но вот уретроскопия - я сутки разогнуться не мог, очень адски в уретре жгло и одновременно ныло в простате. Думаю, там тоже все воспалено мама не горюй. Уретроскоп помимо всего показал очень воспаленную и увеличенную простату, воспаленую шейку мочевого; МРТ показывает что размеры простаты в норме(в т.ч. и пузырьки), а узи какую-то однозначную картину не даёт. Самое мне непонятное: это полное отсутствие проблем с эрекцией. Может в силу возраста пока что. После эякуляции(сперма пока выстреливает, но всё хуже и хуже, что бы стреляла лучше приходится жить без м-бации по неделе) в туалет хочется, а вот сходить по нормальному в течении часа-полтора нормально не получается вообще. Может разве что эякуляция слегка преждевременная. Да еще и послеэякуляционный стояк стоит долго. Может последний врач как раз из 11й был и прав, и с кровообращением чего-то не того...Есть еще такой интересный момент, что часто не могу уснуть из-за чувства полного мочевого пузыря. М-бация с окончанием снимает это чувство, есть 5 минут что бы уснуть, если не уснул - оно возвращается.
Ну вот что за *-зад? Лекарств пропил - список длиною с ногу, массаж - адски болезненный, урологи говорят про какие-то "соли". Куда бежать?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#20 Сообщение Ion02 » Пн фев 12, 2018 11:21 am

Ragedude писал(а):Может специалист хороший и есть, но я такого не нашел.
Обращался к разным врачам в городе, в т.ч. лежал в 11й.
Симптомы ХП развиваются с 16 лет (больше 10 лет назад появились). ЗППП отсутствуют. Все только и могут что замариновать таблетками, свечами и антибиотиками, назначить массаж и физиотерапию. Которые имеют нулевое воздействие. Последний так делал ставку на плохое кровообращение в малом тазу: венотоники, капельницы, массажи...разве что с бубном не плясал. Результативность нулевая, с каждым месяцем все хуже. Толи болезнь просто не поддаётся никакому лечению, толи кругом одни шарлатаны. Мне и 30ти нет, а я последние пять лет только и мечтаю что удалить простату.
У меня когда дочь заболела ей было 13лет, плохо себя чувствовала, нарушилось мочеспускание, горло болело, неврологи ставили всд. Но за два месяца перед этим я что-то подцепил через орал. Поговори с родителями, может у них проблемы в то время были со здоровьем и сами того не зная тебя заразили через поцелуй

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом