Перекись водорода (Капельницы Внутривенно)

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 1:21 pm

Артем 77 писал(а):Сегодня наверно закажу медсестру на дом, только вот думаю что ей сказать, что я такое себе ставлю)
Скажи ей метрогил вводишь

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 1:21 pm

[ref]GGG[/ref], Прими 2 таблетки Но-шпы (по 40 мг) или 1 таблетку Но-шпы Форте (по 80 мг).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#83 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 1:24 pm

сибирь писал(а):Скажи ей метрогил вводишь
При этом на флаконе будет указано Физраствор (Хлорид натрия 0,9%).
Думаю с медсестрой такой номер не пройдет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 1:34 pm

:idea: Кто из Кировской области?
В Кировской области есть Оздоровительный центр Неумывакина.
Кировская обл., Слободской р-н, п.Боровица
8 (901) 243-55-25, (8332) 206-909
centrneumivakina@gmail.com
Может там ставят капельницы с перекисью водорода. Кто там поблизости живет может и не придется заморачиваться с поиском медсестры для постановки капельниц и не нужно будет обходить момент с объяснением что вам нужно в/в капельницы с перекисью водорода.
Хотя в прайсе я у них не шале услуги по в/в капельница с перекисью водорода, только клизмы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#85 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 1:37 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Как полёт?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 1:47 pm

:idea: Отзыв о в/в капельницах с перекисью водорода с сайта: http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-2760
мистер чеснок)
2016-11-19 в 16:51

Я страдал дисгидротической экземой на обеих ладонях, ужасная вещь, в период обострения невозможно руками ничего делать, все ладони потресканные и в язвах, а с недавнего времени появилась еще и странная сыпь на головке полового члена. Пошел к врачу — аллергия и все! Все способы давали только временный эффект, назначили тиосульфат натрия внутривенно — тоже помогло на 2 месяца. решил попробовать перекись водорода внутривенно. Первую процедуру сделал на 5 кубиков перекиси и 200 мл физраствора, появилось легкое головокружение от насыщения кислородом, но экзема оставалась без изменений, но на 4 процедуре стала уходить краснота, ногти побледнели (тоже были красные и слазели), все восстановилось, и уже как 3 месяца никаких признаков экземы. Я провел 20 процедур перекисью, и причем самой обычной в пластике, так как не нашел особой чистоты. Бонусом — восстановилось зрение, прошел варикоз, ушел геморрой, улучшилось внимание и память, прошел остеохондроз, стало много энергии, чувствую себя бодро. Дай Бог Неумывакину здоровья, и долголетия! Памятник ему ставить надо при жизни!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#87 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 2:00 pm

:idea: Отзыв о в/в капельницах с перекисью водорода с сайта: http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-3520
Здесь конечно мега доза перекиси водорода 600 мл физраствора + 30 мл перекиси, т.е. 10 мл перекиси на 200 мл физарствора. Не знаю, но это наверное слишком много, или Наташа чего-то перепутала.
Наташа
2017-02-11 в 09:20

Нашли знакомого врача, который на себе практиковал внутривенное вливание перекиси. Я, отец, сестра — втроем одновременно делали капельницы с перекисью на 600 мл физ.раствора — 30 мл перекиси. Сделали 5 капельниц каждому с перерывом между ними день-два. Жаль, мало сделали. Просто с деньгами было напряженно (платить медсестре).
Какой эффект.
У сестры гипертония. На пару месяцев получила облегчение.
У отца тоже самое: гипертония, но после капельниц на время перестал пить таблетки.
У меня: зашлаковка, сильное ухудшение памяти, ранний климакс. После 5 капельниц: память улучшилась, голова начала соображать, цикл восстановился, немного похудела, зрение улучшилось, эффект омоложения кожи. Но самое интересное — появились силы.
Теперь собираемся повторять срочно капельницы с перекисью, так как эффект замечательный.
А те врачи, которые визжат, что это опасно, просто не хотят терять заработки. Если все начнут перекисью лечиться за 3 копейки, то кто будет лекарства по 10 тысяч покупать и им платить за прием в частных клиниках? Лекарства — это колоссальный бизнес, которому выгодно, чтобы мы болели. Перекись — один из дешевейших и эффективнейших средств поддерживать здоровье.
Ксения
2017-04-03 в 22:54
http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-4111

А, может, вы имели ввиду 600 мл на 3-х чел? Тогда и 30 мл перекиси на 3-х — это будет по 10 мл. Важно бы уточнить. А то все делают не более 12 мл перекиси
максимум.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 2:06 pm

:idea: Отзыв о в/в капельницах с перекисью водорода с сайта: http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-3996
Елена
2017-03-21 в 10:20

Я попросила врача выписать мне стерильную перекись, делаю раствор сама на 200 мл физ. раствора 0,9 % -10мл перекиси, начинала с 2мл, почти сразу появилось много энергии, на фоне тяжелого заболевания это очень заметно становится. Не бойтесь лечить болезни, гораздо страшнее умереть от болезни так и не попробовав все возможные способы лечения. И еще- не верьте врачам, им на вас плевать!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 2:08 pm

:idea: Отзыв о в/в капельницах с перекисью водорода с сайта: http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-4679
Оказывается не все ворзастные группы легко переносят в/в капельницы перекиси водорода. Так что лучше начинать с небольших доз, может даже и не следует их повышать, если ощущается эффект с небольшой дозы, ну или по крайней мере очень постепенный растянутый во времени подъем дозы.

Ксения
2017-04-27 в 13:47

Жанна, мне очень понравился ваш отзыв о Центре Неумывакина. Я сама — врач-терапевт. Сейчас на пенсии. Лечу себя и родственников. Занимаюсь правильным питанием ( сыроедение -60%). Закончила курсы гомеопатии, вегетативного резонансного теста, метода Фолля. Понимаю, что такое БРТ. Благодаря вам, наконец-то начала капать перекись себе, папе (после трепанации черепа и инсульта, 87 лет), его жене (рак мол. железы). Я тоже давно готовилась к этим капельницам. Нашла медсестру, которая уже 4 года, как капает перекись. Впервые ее научил врач, чтобы она капала ему от рака предст. железы. Схема была такая — довести с 1 мл перекиси до 12 мл на физ р-ре 200 мл и потом по 12 мл еще 10 раз или больше. 60 кап в мин или быстрее. Сейчас она капает бабушке 78 лет, у той снизился сахар крови при наличии сах. диабета, поднялась активность, бабушка захотела делать ремонт в квартире. Мне она тоже начала капать ежедневно, дошла до 6 мл на 200 физ. р-ра. Были реакции — обострение гастрита в 1-й день, а вчера было повышение давления до 160 на 100, сняла таблетками. Думаю, что мне можно делать через день. Папе я стала делать капельницы сама. Переносим перекись мы все хорошо. Небольшая реакция была у папиной жены-заболело сердце во время введения, но валидол сразу снял боль. У папы ухудшалась асимметрия лица 1 день(3-й). Мне понравилась ваша схема через день. Вены отдыхают.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 2:18 pm

:idea: Отзыв о в/в капельницах с перекисью водорода с сайта: http://annakels.com/zdorovij_obraz_shiz ... mment-4442
Михаил
2017-06-01 в 17:32

Добрый день. Хочу поделиться с Вами своим опытом. Меня зовут Михаил. Гипертоник, диабет 2 типа. Пью перекись 2 года, также пью соду. Не смотря на высокий сахар в крови 15-20 един., не соблюдал диеты, но при этом всегда был активным в жизни. Думаю, благодаря этим препаратам я жил комфортно. Принимал Энап от давления, больше никаких лекарств не принимал. Но в этом году как-то резко моё самочуствие ухудшилось.Температура тела упала до 35,3-35,5, поднялось давление, начали болеть голени ног и частично онимели стопы и пальцы ног, ещё появились глубокие трещины на стопах. Я очень испугался, понимая последствия, решился делать капельницы с перекисью. Перед этим много начитался статей в интернете. На свой риск и страх, ни ставя никого в известность, я начал принимать капельницы с увеличением дозы перекиси. Результаты меня радуют:
1) на второй день у меня пропали трещины и боль в ногах. Я было подумал, что это случайность.
2) но на 4 день у меня снизилось давление и остановилось на отметке плюс-минус 10 единиц — 120 × 80.
3) на 5 день я перестал принимать Энап. Я почувствовал ясность в голове, улучшение памяти, улучшение зрения.
Сахар я пока не мерил, честно боюсь испортить настроение, но по симптомам (это пропала жажда и мочеспускания и ряду других) думаю, сахар упал в двое.
Но на этом чудеса не закончились. Сегодня 11 день капельниц. Температура тела уже 2 дня 36,6, пришел в норму вестибулярный аппарат, прилив энергии и легкость во всём теле. Раскрылось чувство обаяния, никогда особо не обращал внимание на запахи вокруг. Сегодня делаю передышку 1-2 дня, потому что сам процесс лечения не из лёгких. Дискомфорт, покалывание в районе печени, упадок сил, тяжесть в голове, вялость. Это всё присутствовало каждое утро. Я понимаю, что это всё результаты процесса лечения. Ну и вены намучил, самому ставить капельницы неудобно. Хочу дойти до 20 приёмов, но уже делать через день, и сделать перерыв. Как хочется, что бы чудеса не заканчивались. Позже поделюсь, еще чего добился, но думаю, я на правильном пути.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 3:34 pm

:idea: Перекись водорода. Механизм действия.
http://zdrav-udm.ru/108

Период полураспада перекиси в крови человека – меньше одной десятой секунды; однако по более поздним сведениям, полученным Макнофтоном, полураспад перекиси может длиться до двух секунд и сильно зависит от скорости смешивания с кровью.
В организме человека перекись водорода вырабатывается клетками киллерами – это лейкоциты и гранулоциты. Перекись является их главным оружием. При разложении перекиси водорода выделяется атомарный кислород. Он-то и является мощнейшим антиоксидантом, который лишает жизнеспособности практически все виды патогенной микрофлоры - простейшие, бактерии, вирусы, грибы, раковые клетки. Введённая перекись водорода (малоконцентрированные растворы) подвергается воздействию фермента каталазы, которая также расщепляет ее на атомарный (активный) кислород и воду. В связи с этим возникает насыщение крови и соответственно тканей кислородом - оксигенирующий эффект. Т.к. в основе любого болевого синдрома центральным звеном патогенеза является местная ишемия тканей, то введение перекиси водорода обладает выраженным обезболивающим эффектом. Перекись водорода, являясь источником атомарного кислорода, обладает дезинтоксикационным эффектом, моделируя функцию монооксигеназ печени. Путём окисления из организма выводятся азотистые шлаки (мочевина, креатинин, аммиак) и другие метаболические токсические вещества, которые образуются при ишемии, отравлениях, деструктивно-гнойных процессах, ожоговой болезни, печёночно-почечной недостаточности.
Под действием перекиси водорода определённая часть Т - и В-лимфоцитов погибает. Однако уже через 24 часа количество клеток иммунной системы возрастает на 20%-35% за счёт повышенного образования новых клеток, в результате чего происходит активная иммунная стимуляция.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 3:39 pm

:idea: http://zdrav-udm.ru/108
Перекись водорода является мощнейшим антиоксидантом, который уничтожает практически все виды патогенной микрофлоры - простейшие, бактерии, вирусы, грибы, раковые клетки. Введённая перекись водорода (малоконцентрированные растворы) подвергается воздействию фермента каталазы, которая также расщепляет ее на атомарный (активный) кислород и воду. В связи с этим возникает насыщение крови и соответственно тканей кислородом - оксигенирующий эффект.

Широко используется лечение с помощью перекиси водорода при лечении больных с различными деструктивно-гнойными процессами, сепсисом, анаэробной инфекцией, артериальной и венозной патологией нижних конечностей, диабетической ангиопатией и синдромом диабетической стопы, механической желтухой и другими заболеваниями, осложнёнными интоксикацией, вторичной иммунологической недостаточностью. Хорошо зарекомендовало себя введение перекиси в вены нижних конечностей при варикозной болезни, за счет сосудо-суживающего и склерозирующего воздействия. В данном случае, пациенты, прошедшие лечение, минуют операционное вмешательство у ангиохирурга. Прекрасно зарекомендовал себя данный раствор при санации герпетической инфекции. Обезболивающий эффект широко применяется при болевых, мышечно-тонических, нейро-васкулярных и корешковых синдромах в лечении вертеброгенной патологии (остеохондрозы и др.).

-------------------------------------------------

При строгом соблюдении рекомендуемой методики и технике внутрисосудистого применения слабо концентрированных растворов перекиси водорода этот метод безопасен, доступен и эффективен в клинической практике, расширяя клинические возможности комплексного лечения различных заболеваний.
I) Дефицит кислорода. В отдаленном прошлом, концентрация кислорода в воздухе была приблизительно 38%. Под воздействием некоторых обстоятельств, которые могут включать атомное экспериментирование и войну, всемирную индустриализацию и уменьшение площадей лесов, мы имеем его содержание на уровне чуть выше 19% или половины того количества кислорода, которым человек имел возможность, когда-то наслаждаться. Эволюции не хватило времени, чтобы расширить объём наших легких пли увеличить нашу способность извлекать кислород более эффективно, так что мы - очевидно, находимся в постоянном состоянии дефи-цита кислорода.
2) Сопротивление болезни. Достаточно известно, что вирусы - «анаэробные» образования, т.е. развиваются в отсутствие кислорода. Оксидантная система нашего организма, которая является главным средством детоксикации, опирается на обильную поставку кислорода. Когда имеется дефицит кислорода, нежелательные организмы процветают, и мы оказываемся в наших собственных ненужных отходах. В последнее время наше общество страдает от более выносливых и стойких вирусов, чем когда-либо прежде. Мы также имеем сейчас самый высокий уровень дегенеративных болезней, чем когда-либо.
3) Перекись водорода, для терапевтического неврологического и хирургического применения. Вопреки предполагаемым плохим эффектам, клиническое использование, доказало их ценность и безопасность. Кислородная терапия позволяет избежать химических ядов, которые являются характерными для аллопатической философии и часто ускоряют дальнейшую бо¬лезнь.
Необходимо помнить, что перекись водорода не является панацеей, как и любой другой отдельно взятый метод лечения. Исходя из личного опыта работы в официальной медицине и широкого применения народных методов необходимо использовать все уровни воздействия – духовный, душевный, физический с основами эндоэкологической реабилитации.

-------------------------------------------------

Сейчас уже доказано, что первопричиной практически всех заболеваний является недостаток кислорода. Любая клетка - самодостаточный организм, который имеет все необходимое для своей жизнедеятельности: систему дыхания, питания, выделения, энергоснабжения и т.п. Эти процессы должны проходить при нормальном обеспечении кислородом (анаэробном дыхании), в том числе за счет образования и разложения перекиси водорода (Н2О2) как промежуточного звена биоэнергетических процессов, принимающих активное участие в деструкции (разрушении) продуктов метаболизма. В организме в небольших количествах перекись водорода вырабатывается клетками иммунной системы (лейкоцитами и гранулоцитами) и выполняет две важные функции.
Во-первых, перекись водорода принимает активное участие во всех био-энергетических реакциях: белковом, жировом, углеводном обменных про¬цессах, образовании тепла в клетках, витаминов, минеральных солей, улучшает текучесть крови, способствует нормализации кислотно-щелочно¬го равновесия, утилизации сахара, тем самым облегчая работу поджелу¬дочной железы, и многое другое.
Во-вторых, перекись водорода является одним из самых лучших антиоксидантов: разрушает токсические вещества в организме и уничтожает любую инфекцию (вирусы, бактерии, грибки и т.п. паразитов). Кроме того, он необходим для борьбы со свободными радикалами.
При неправильном дыхании, чем больше человек вдыхает атмосферно¬го кислорода, тем больше образуется свободных радикалов (кислород, на орбите которого есть неспаренный электрон, обладающий агрессивными свойствами. Этот электрон разрушает мембрану клетки и ее структуру).
Они очень агрессивны. Это своего рода клетки-киллеры, которые уничтожают не только чужеродные клетки, но и собственные (чем их больше, тем хуже). Им даже приписывается одна из причин возникновения различных, в том числе раковых заболеваний.
При недостатке кислорода окислительно-восстановительные процессы в организме идут не до конца, перекиси водорода вырабатывается мало или ее вообще нет. Это приводит к закислению среды, зашлакованности организма человека, а затем к различным заболеваниям.
Восполнить недостаток кислорода позволяет прием перекиси водорода.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 3:59 pm

:idea: В Ижевске есть оздоровительный центр Ольги Гуреевой, там ставят в/в капельницы с перекисью водорода. В/в капельницы с перекисью водорода называются - Оксигенотерапия, одна капельница 500 р.
Также там делают капельницы с гидрокарабнатом натрия (сода), 550 р.
Прайс: http://zdrav-udm.ru/110
http://zdrav-udm.ru/108
Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 80 а
Телефон: +7-3412-44-57-12
Мобильный: +7-912-875-01-76
e-mail: zdrav-udm@mail.ru
Интернет-магазин: http://www.tovarzdrav.ru/
Главный врач: Гуреева Ольга Евгеньевна +7-912-850-11-51

В контакте https://vk.com/health_centre_of_gureeva
Youtube http://www.youtube.com/user/zdraviza

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 4:15 pm

[ref]Anton UG[/ref], респект за инфо.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение сибирь » Чт сен 14, 2017 4:40 pm

Фпочитаешь отзывы прям панацея от всего

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#96 Сообщение Hrolevich » Чт сен 14, 2017 5:05 pm

Anton UG писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Как полёт?
только что вторую поставил. все хорошо. иногда яйца вибрируют как-то, как бэ намекая что не время расслабляться. в целом самочувствие огонь, сил, энергии полно ... немного расстроило сообщение валеры, который лил много перекиси и не помогло ... изучаю инфу дальше. Я смотрю, некоторые дозу поднимают до 10-15 мл перекиси на 200 мл физраствора. При хронических заболеваниях рекомендуется ставить 15-20 капельниц с увеличением дозы и интервалов между приемами. То есть лечение можно растянуть на месяц-полтора. О как

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 5:21 pm

Hrolevich писал(а):Я смотрю, некоторые дозу поднимают до 10-15 мл перекиси на 200 мл физраствора. При хронических заболеваниях рекомендуется ставить 15-20 капельниц с увеличением дозы и интервалов между приемами. То есть лечение можно растянуть на месяц-полтора. О как
Я думаю, может не стоит пока повышать концентрацию перекиси в 200 мл физраствора, может быть лучше увеличивать общий объем, т.е. ставить не (200 мл ф.р. + 3 мл перекиси), а допустим (400 мл ф.р. + 6 мл перекиси). В общем нужно понять в чем эффект, в высокой концентрации перекиси или в общем объеме невысокой концентрации. Т.е. как бы побочку не словить от выской концентрации, ну и также чтобы не словить её же от большого объема общего объема раствора (ф.р.+перекись). Не знаю в общем.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Чт сен 14, 2017 5:23 pm

Хотя судя по отзывам люди в основном используют 200 мл ф.р. + перекись водорода в объеме от 3 до 10 мл. В общем главное вовремя остановиться в повышении дозы перекиси.

валера76
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 5:37 pm

#99 Сообщение валера76 » Чт сен 14, 2017 5:34 pm

Накатал много текста про опыт с перекисью но к сожалению не вижу его ,где то ступил, попробую снова.Писать буду кусками ,пишу с телефона.

валера76
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 5:37 pm

#100 Сообщение валера76 » Чт сен 14, 2017 5:37 pm

На счет лирики ,лил давно до форума .схемы дозы все было в инете как и сейчас дневник не вел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом