История Vikturist (перекись водорода)

Сообщение
Автор
Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение Akrut » Сб ноя 25, 2017 9:32 pm

Сделай клизму из ромашки температуры тела. и мазь солкосерил. Антибиотик еще надо будет попить. А/ лучше бегом к проктологу.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#262 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 25, 2017 10:24 pm

Сергей Vik писал(а): что бы патогенку так поймать нужно железу убить *др - ь по пять раз в день.На нормальную не убитую железу и слизистую и патогенка до поры до времени не садится.
Условно патогенка при нормальном органе и организме глушится. А вот иппп бытовым поймать нефиг делать.
А Виктуристу - распрощаться с болячками и форумом навсегда.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#263 Сообщение блекджек » Вс ноя 26, 2017 2:03 am

Artos_ писал(а):Скажи что тебе назначали когда ты попал в проктологию ? У меня сегодня тоже кровь выходила ...... ((((
Честно сказать уже точно и не вспомню, противовоспалительные какие то, дорогие и в таблетках и в виде суспензии в зад заливал и даже метронидазол, потом свечи релиф, не помню какие, они разные, да и нех..й теперь самолечением заниматься, иди к врачам, пускай посмотрят и назначат адекватное лечение, самолечением ты тут уже дозанимался, впрочем как и я в своё время.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#264 Сообщение блекджек » Вс ноя 26, 2017 2:06 am

Akrut писал(а):Сделай клизму из ромашки температуры тела. и мазь солкосерил. Антибиотик еще надо будет попить. А/ лучше бегом к проктологу.
Паследняя рекомендация самая правильная!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#265 Сообщение Artos_ » Вс ноя 26, 2017 9:23 pm

Пацаны , тьфу тьфу , все уже норм . Сегодня только срачка была вечером , без крови Слава Богу!
Всем здоровья и добра!

dimon753
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 6:36 pm

#266 Сообщение dimon753 » Пн ноя 27, 2017 12:26 am

Принимай поздравления) чтоб все норм было))

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#267 Сообщение Artos_ » Вт ноя 28, 2017 12:39 am

Спасибо друг!) Зад уже не шипит ))) перекись конечно сильно напугала!!!
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#268 Сообщение Anton » Ср фев 07, 2018 6:01 pm

[ref]Vikturist[/ref], Привет! Как дела у тебя?

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Vikturist » Вс апр 22, 2018 9:12 am

[ref]Anton UG[/ref], Привет! Вобщем перекись снимает симптомы потом всё обратно вернулось спустя несколько месяцев. Сейчас крутит поясницу и низ живота суставы и прочее беспокоит. Видимо этот хламидиоз ни чем не победить. Осложнения идут по всему организму нарушается вся система сбой всего от сюда и слабость постоянная и прочее недомогание. Не знаю что делать дальше, таблетки не помогают дают временное облегчение. Придется опустить руки и перестать бороться с этим коварным хламидиозом. Чувствую долго с ним не протяну по таким симптомам.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#270 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 9:49 am

[ref]Vikturist[/ref], пздц, а я уж радовался что ты по нормальному так заремиссовал.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#271 Сообщение Hrolevich » Вс апр 22, 2018 9:55 am

Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Привет! Вобщем перекись снимает симптомы потом всё обратно вернулось спустя несколько месяцев. Сейчас крутит поясницу и низ живота суставы и прочее беспокоит. Видимо этот хламидиоз ни чем не победить. Осложнения идут по всему организму нарушается вся система сбой всего от сюда и слабость постоянная и прочее недомогание. Не знаю что делать дальше, таблетки не помогают дают временное облегчение. Придется опустить руки и перестать бороться с этим коварным хламидиозом. Чувствую долго с ним не протяну по таким симптомам.
Пару месяцев хоть эффект был. У меня не больше недели, а потом перекись уже как вода. Дракон как был, так и остался.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#272 Сообщение Афонасий » Вс апр 22, 2018 3:13 pm

Hrolevich писал(а):Дракон как был, так и остался
Да такое ощущение,что не с тем боремся!! А новая какая-то инфекция которую еще не изучили на глобальном уровне и не внедрили в диагностику!!!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#273 Сообщение HrPrUser » Вс апр 22, 2018 6:08 pm

Афонасий писал(а): Да такое ощущение,что не с тем боремся!! А новая какая-то инфекция которую еще не изучили на глобальном уровне и не внедрили в диагностику!!!
Почему-то меня тоже посещают такие мысли
Моя история viewtopic.php?t=10180

Маг74
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 4:13 pm

#274 Сообщение Маг74 » Вт апр 24, 2018 9:53 pm

Детей нет, женат. 38 лет.

Про жену ни слова, она то проходила лечение? Может это повторное заражение, от жены.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#275 Сообщение Николай2 » Ср апр 25, 2018 9:37 pm

Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Привет! Вобщем перекись снимает симптомы потом всё обратно вернулось спустя несколько месяцев. Сейчас крутит поясницу и низ живота суставы и прочее беспокоит. Видимо этот хламидиоз ни чем не победить. Осложнения идут по всему организму нарушается вся система сбой всего от сюда и слабость постоянная и прочее недомогание. Не знаю что делать дальше, таблетки не помогают дают временное облегчение. Придется опустить руки и перестать бороться с этим коварным хламидиозом. Чувствую долго с ним не протяну по таким симптомам.
Пртбуй ещё капельницы иного выхода нет .
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#276 Сообщение Anton » Сб апр 28, 2018 4:32 pm

Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Привет! Вобщем перекись снимает симптомы потом всё обратно вернулось спустя несколько месяцев. Сейчас крутит поясницу и низ живота суставы и прочее беспокоит. Видимо этот хламидиоз ни чем не победить. Осложнения идут по всему организму нарушается вся система сбой всего от сюда и слабость постоянная и прочее недомогание. Не знаю что делать дальше, таблетки не помогают дают временное облегчение. Придется опустить руки и перестать бороться с этим коварным хламидиозом. Чувствую долго с ним не протяну по таким симптомам.
Жаль что так. В общем перекись тоже мимо.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#277 Сообщение Vikturist » Сб апр 28, 2018 9:01 pm

[ref]Anton UG[/ref], Вобщем тут всё зависит от иммунитета гармонов и ещё чего-то. Если с этим в порядке то любую ИППП можно грохнуть в любом состоянии подключив антибиотики. У меня ещё и насморк хронический который тоже немогу ничем вылечить постоянно левая часть носа заложена. Что тут говорить если насморк победить не удается то про ИППП темболее говорить смысла нет. Здесь индивидуальное строение организма где-то сбой есть и всё бесполезно лечить. Поэтому на первом месте стоит иммунитет и гормоны, если с этим всё в порядке то можно всё вылечить.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#278 Сообщение Николай2 » Пн апр 30, 2018 2:15 pm

сейчас одна надежда на эрбалунгу.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#279 Сообщение survival » Пн апр 30, 2018 5:48 pm

Николай2 писал(а):сейчас одна надежда на эрбалунгу.
Николай, а я не могу понять вот одно:схема картера мочит хлам навсегда или только вводит в ремиссию?

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#280 Сообщение survival » Пн апр 30, 2018 5:51 pm

Vikturist писал(а):[ref]Anton UG[/ref], Вобщем тут всё зависит от иммунитета гармонов и ещё чего-то. Если с этим в порядке то любую ИППП можно грохнуть в любом состоянии подключив антибиотики. У меня ещё и насморк хронический который тоже немогу ничем вылечить постоянно левая часть носа заложена. Что тут говорить если насморк победить не удается то про ИППП темболее говорить смысла нет. Здесь индивидуальное строение организма где-то сбой есть и всё бесполезно лечить. Поэтому на первом месте стоит иммунитет и гормоны, если с этим всё в порядке то можно всё вылечить.
Например вот я болею простудой раз в год,бывает вообще не болею ни разу в год - это значит что иммунитет сильный или это вообще ни о чём не говорит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом