История Vikturist (перекись водорода)

Сообщение
Автор
<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#241 Сообщение <Tarek1* » Пн ноя 13, 2017 10:59 pm

Vikturist писал(а):В общем останавливаюсь в лечении больше не буду принимать препараты, сегодня от 100 мгк Пирогенала пришлось вызывать скорую температура выше 40.6 поднималась вовремя откачали уже и галюцмнации начинались. Решил всё прикратить и только для профилактики пить соду и перекись. Будьте здоровы друзья!
Это получается трихи здохли от температуры?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#242 Сообщение sick1987 » Пн ноя 13, 2017 11:05 pm

Ребят, вы читайте хоть, что пишет автор. Уже много раз он писал, что трих ни разу не выявляли у него в анализах, только хлам.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Vikturist » Чт ноя 23, 2017 11:08 am

Что-то осталось чувство того, что что-то не сдал какой-то анализ пропустил видимо психику нарушил хлам раз постоянно тянет сдавать какие-то анализы. После 6 летней болезни остался отпечаток на душе, как вспомню и страшно становиться. Лечитесь и выздоравливайте друзья, сейчас благоприятное время когда всё лечится , в старые времена люди всю жизнь мучелись и не знали как лечиться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#244 Сообщение W O L F » Чт ноя 23, 2017 1:55 pm

Вовремя остановиться это тоже важно, а то всю жизнь можно сдавать, искать , пить, колоть из за того что что то в пыпыське кольнуло вдруг или ищо чего нештатно сработало. Особенно лиц в возрасте за....касается.. Если острой симптоматики нет то и х с ним с плащом. Всех хламидий монадий не выковыряешь, особливо если они в мозгу в основном базируются :D

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#245 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 23, 2017 4:08 pm

sick1987 писал(а):Ребят, вы читайте хоть, что пишет автор. Уже много раз он писал, что трих ни разу не выявляли у него в анализах, только хлам.
Вы форум читали вообще? У 99% форумчан чистые анализы, а симптомы есть. Это фуфел полный, все эти посевы и ни о чем не говорят.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#246 Сообщение Задолбавшийся » Пт ноя 24, 2017 12:24 am

Hrolevich писал(а):
Вы форум читали вообще? У 99% форумчан чистые анализы, а симптомы есть. Это фуфел полный, все эти посевы и ни о чем не говорят.
А вы не предполагаете такую возможность, что у 99% форума и нет инфекций, по крайней мере тех инфекций, которые известны науке и детектируются методами современной медицины?? И которые большая часть форума так отчаянно ищет. Обрекая кстати на этот же путь и вновьобращенных. Согласитесь 99% форума уже имело неоднократные курсы антибактериальных препаратов. Почему надо исходить из того что все это неэффективно? А сколько людей живет с трихами и хламом, детей рожают и не имеют вообще никаких симптомов.
Не, ну вот серьезно, почему почти никто здесь не предполагает что это пусть и инфекция, но не известная пока науке? ну например даже не вирус, а прион какой нибудь. Как давно про патогенность хламидии узнали или там про герпес 6,7 типа какой нибудь? Мы ж явно еще только на заре понимания этого мира. Я думаю никто про это не думает потому что принятие такой тз - это тупик, а тупик человеки не любят.. не укладывается он в их развитый мозг. Поэтому искать мы упрямо будем не там где потеряли, а там где светлее. Так уж мы устроены.
Я вот к чему философствую здесь, а к тому что форум на чрезвычайно высоком градусе уже не один год ходит по одному и тому же кругу с этими инфекциями не добиваясь ничего в итоге. Даже те кто вылечился, сделали это почти всегда эмпирически.
Думаю этот градус надо все таки как то понижать, хотя бы по сторонам осмотреться.. Не знаю может хотя бы про такую штуку, как синдром активации тучных клеток почитать, подискутировать, а может попробовать полечиться. А вдруг кому и поможет. Может выработать четкие критерии диагностики тех же трих или хлама в доверенных лабах и при отрицательных результатах договориться не поднимать больше этот вопрос. Может еще чего сделать.. Я конечно также как и все в растерянности. Просто я вот здесь не так часто, хотя давно почитываю форум и со стороны видно в какую извините помойную яму превращается форум в этой череде бессмысленной трескотни про инфекции. Каждый чуть почитав инет мнит себя уже патофизиологом и микробиологом и черт знает кем просто. Извините, если кого обидел, этой фразой. Новичку которому действительно нужна помощь так вообще страшно должно становиться. В целом, уже писал, мне кажется, у нас только два варианта. Есть деньги - наверное все таки пробовать заграницу. Нет денег - опытным путем перебирать возможные варианты и отнюдь не только инфекционные.. Спасибо кто дочитал, может хоть кто то услышит) Сорри за оффтоп.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

ДТ
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 59
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 3:05 pm

#247 Сообщение ДТ » Пт ноя 24, 2017 7:16 am

Vikturist писал(а):Что-то осталось чувство того, что что-то не сдал какой-то анализ пропустил видимо психику нарушил хлам раз постоянно тянет сдавать какие-то анализы. После 6 летней болезни остался отпечаток на душе, как вспомню и страшно становиться. Лечитесь и выздоравливайте друзья, сейчас благоприятное время когда всё лечится , в старые времена люди всю жизнь мучелись и не знали как лечиться.
Вы не одиноки. Пока не найдёте отдушину для души, которая вас захватит и отвлечёт, пока не "подкинете" положительных эмоций.
Есть и хорошие новости
https://news.mail.ru/society/31736345/?frommail=10
Поиск в сети

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#248 Сообщение Hrolevich » Пт ноя 24, 2017 8:59 am

Задолбавшийся писал(а): А вы не предполагаете такую возможность, что у 99% форума и нет инфекций, по крайней мере тех инфекций, которые известны науке и детектируются методами современной медицины?? И которые большая часть форума так отчаянно ищет. Обрекая кстати на этот же путь и вновьобращенных. Согласитесь 99% форума уже имело неоднократные курсы антибактериальных препаратов. Почему надо исходить из того что все это неэффективно? А сколько людей живет с трихами и хламом, детей рожают и не имеют вообще никаких симптомов.
Не, ну вот серьезно, почему почти никто здесь не предполагает что это пусть и инфекция, но не известная пока науке? ну например даже не вирус, а прион какой нибудь. Как давно про патогенность хламидии узнали или там про герпес 6,7 типа какой нибудь? Мы ж явно еще только на заре понимания этого мира. Я думаю никто про это не думает потому что принятие такой тз - это тупик, а тупик человеки не любят.. не укладывается он в их развитый мозг. Поэтому искать мы упрямо будем не там где потеряли, а там где светлее. Так уж мы устроены.
Я вот к чему философствую здесь, а к тому что форум на чрезвычайно высоком градусе уже не один год ходит по одному и тому же кругу с этими инфекциями не добиваясь ничего в итоге. Даже те кто вылечился, сделали это почти всегда эмпирически.
Думаю этот градус надо все таки как то понижать, хотя бы по сторонам осмотреться.. Не знаю может хотя бы про такую штуку, как синдром активации тучных клеток почитать, подискутировать, а может попробовать полечиться. А вдруг кому и поможет. Может выработать четкие критерии диагностики тех же трих или хлама в доверенных лабах и при отрицательных результатах договориться не поднимать больше этот вопрос. Может еще чего сделать.. Я конечно также как и все в растерянности. Просто я вот здесь не так часто, хотя давно почитываю форум и со стороны видно в какую извините помойную яму превращается форум в этой череде бессмысленной трескотни про инфекции. Каждый чуть почитав инет мнит себя уже патофизиологом и микробиологом и черт знает кем просто. Извините, если кого обидел, этой фразой. Новичку которому действительно нужна помощь так вообще страшно должно становиться. В целом, уже писал, мне кажется, у нас только два варианта. Есть деньги - наверное все таки пробовать заграницу. Нет денег - опытным путем перебирать возможные варианты и отнюдь не только инфекционные.. Спасибо кто дочитал, может хоть кто то услышит) Сорри за оффтоп.
С чего это ты взял, что никто не думает про неизвестных науке возбудителей?)) Тут уже все, что можно передумали. И какой толк думать об этом? По моим ощущениеям, нету тут никаких неведомых возбудителей. Все те же трихомонады и хламидии. Просто медицина - одна из самых закоррумпированных областей, вот поэтому среды для посевов - г...но, в котором ничего не высеивается и у всех анализы чистые. И АБТ не помогает, потому что никто не заинтересован, чтобы вам помогало. На чем тогда зарабатывать? Поживите еще пожалуйста лет 10, фармацевтам и урологам тоже детей нужно кормить. Имейте совесть

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение Ko4er » Пт ноя 24, 2017 9:05 am

[ref]Задолбавшийся[/ref], я дочитал)
Может вы в чем-то и правы.
Но! Медицина это наблюдение и статистика. Я перечитал весь форум и все, практически все без исключения, кто сидит здесь с неразрешимыми проблемами, "когда-то в молодости/юности/отрочестве" хватали хлам или трих(плюс добавить тех, кто хватал, но не находил, таких тоже безусловно много). Они все сбивали симптомы назначенным лечением и жили дальше, а через сколько-то лет имеют то, что имеют.
Это и дает нам вывод предположить (а терапевтическая медицина это и есть одно большое предположение), что виной всех проблем с МПС это абсолютная патогенка. Подтверждение этому предположению находят особо упорные, кто делает бесконечные провокации и в конце концов находит патоген, но лечить его уже поздно в большинстве случаев. А те кто не хочет искать/рисковать/травится антиками и пирогеналом стараются жить дальше и снимать симптоматику другими методами.
Мне кажется это логично

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#250 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 5:49 pm

Ko4er писал(а):Но! Медицина это наблюдение и статистика. Я перечитал весь форум и все, практически все без исключения, кто сидит здесь с неразрешимыми проблемами, "когда-то в молодости/юности/отрочестве" хватали хлам или трих(плюс добавить тех, кто хватал, но не находил, таких тоже безусловно много). Они все сбивали
плохо читали,здесь полно молодых которые кроме руки никаких баб до болезни не видели,и перетраховавших все живое вылезших на средних курсах от 21 дня.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#251 Сообщение Artos_ » Пт ноя 24, 2017 8:39 pm

Залил я себе час назад в *-зад перекись . Блин , с горшка не слажу ))) *-зад "шипит" до сих пор )))
Залил не знаю точно сколько , может до 10 кубиков . Сколько его заливать вообще нужно? И разбавлять надо с водой?? И выпил кстати 5 капель ее с большим колл.воды
Всем здоровья и добра!

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#252 Сообщение sick1987 » Пт ноя 24, 2017 8:49 pm

[ref]Artos_[/ref], курите форум внимательнее - уже ведь по сто раз написали, и темы по заданному вопросу имеются. Поиск вам для чего существует.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#253 Сообщение Anton » Пт ноя 24, 2017 9:49 pm

Artos_ писал(а):Залил я себе час назад в *-зад перекись . Блин , с горшка не слажу ))) *-зад "шипит" до сих пор )))
Залил не знаю точно сколько , может до 10 кубиков . Сколько его заливать вообще нужно? И разбавлять надо с водой?? И выпил кстати 5 капель ее с большим колл.воды
Ты чистоганом залил чтоли? :shock:

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#254 Сообщение блекджек » Пт ноя 24, 2017 10:19 pm

Artos_ писал(а):Залил я себе час назад в *-зад перекись . Блин , с горшка не слажу ))) *-зад "шипит" до сих пор )))
Залил не знаю точно сколько , может до 10 кубиков . Сколько его заливать вообще нужно? И разбавлять надо с водой?? И выпил кстати 5 капель ее с большим колл.воды
Аааааа! Ты что мою ошибку повторил??? Братан я после этого действа неделю в проктологии отлежал! Я ж тут об этом писал, предупреждал!!!!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#255 Сообщение Artos_ » Пт ноя 24, 2017 11:09 pm

Anton UG писал(а): Ты чистоганом залил чтоли? :shock:
Да , чистяком бахнул . Когда на горшке сидел увидел кровь ....писец ....
Всем здоровья и добра!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#256 Сообщение блекджек » Пт ноя 24, 2017 11:15 pm

Artos_ писал(а):Да , чистяком бахнул . Когда на горшке сидел увидел кровь ....писец ....
У меня кровь струёй текла и постоянные позывы на толчёк, врач заглянул туда, окуел и срочно в стационар направил.
Я ж в этой теме пару страниц назад, писал, предупреждал, что эти эксперименты с прямой кишкой до добра не доведут!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#257 Сообщение Artos_ » Сб ноя 25, 2017 8:36 am

Писец что ночью было .... С горшка не слазил..100 раз пожалел что не почитал про дозировку перекиси! Я и сейчас тоже на горшке )) в животе гримит ...
Всем здоровья и добра!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#258 Сообщение Hrolevich » Сб ноя 25, 2017 4:49 pm

Сергей Vik писал(а): плохо читали,здесь полно молодых которые кроме руки никаких баб до болезни не видели,и перетраховавших все живое вылезших на средних курсах от 21 дня.
Что бы патогенку поймать, необязательно е...ать кого то. Бытовой путь никто не отменял. Форумчане подтверждают его существование и актуальность

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение Сергей Vik » Сб ноя 25, 2017 5:00 pm

Hrolevich писал(а): Что бы патогенку поймать,
что бы патогенку так поймать нужно железу убить *др - ь по пять раз в день.На нормальную не убитую железу и слизистую и патогенка до поры до времени не садится.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#260 Сообщение Artos_ » Сб ноя 25, 2017 5:28 pm

блекджек писал(а): У меня кровь струёй текла и постоянные позывы на толчёк, врач заглянул туда, окуел и срочно в стационар направил.
Я ж в этой теме пару страниц назад, писал, предупреждал, что эти эксперименты с прямой кишкой до добра не доведут!
Скажи что тебе назначали когда ты попал в проктологию ? У меня сегодня тоже кровь выходила ...... ((((
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом