История Vikturist (перекись водорода)

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#321 Сообщение sult1983 » Вс дек 15, 2019 3:01 pm

Vikturist писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Вобщем тему можно закрывать, результат от всего этого не на долго. Простыл на днях и поймал обострение начались выделения по утрам из уретры походу хламидиоз вылез из ремиссии. Эту заразу так просто не убить и не вытравить ни какими антибиотиками. Вся надежда остаётся на медицинское усовершенствование новых препаратов в лечении хламидиоза. Только когда это произойдёт и в каком веке большой вопрос. А пока мы обречены на мучительную лайт версию по сравнению со СПИДом итог одинаковый, развалится иммунная система потом сосудистая суставы и сердце пойдёт под откос. Это полная жо.п.
Видать не добил. Антибиотики нужно пить длительно, если и пить. Причем нужно их пить непрерывно. Основной причиной может быть паразитирование внутри иммунной клетки, у которой время жизни может составлять годы. На форуме cpnhelp лечатся годами от хламидии пневмонии. После курса советуют поддерживать иммунитет бадами и витаминами. Встряски лучше ему не давать.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#322 Сообщение sult1983 » Вс дек 15, 2019 3:14 pm

Причем у тебя отклики хорошие на препараты, в отличии от многих на форуме. Надо просто длительно зайти. Не все вытравил. Видать только активные формы и то не до конца. Посмотри, очень много информации на форуме cpnhelp. Там у людей похлеще симптомы, чем у тебя и лечатся они годами.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#323 Сообщение Vikturist » Вс дек 15, 2019 7:50 pm

sult1983, Кинь сюда пожалуйста ссылку на него, а то я так не найду. Пойду анализы сдавать интересно что опять выделения пошли по утрам незначительные на фоне простуды, теперь по новому походу придётся начинать схему свою и с АТБ на длительно заходить, но очень опасно с одной стороны потому что долгое употребление антибиотиков в любой момент может спровоцировать онкологию где-то про это есть статья как польза так и вред https://nestarenie.ru/doksiciklin-antib ... zhizn.html

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#324 Сообщение Николай2 » Вс дек 15, 2019 8:32 pm

Vikturist писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Вобщем тему можно закрывать, результат от всего этого не на долго. Простыл на днях и поймал обострение начались выделения по утрам из уретры походу хламидиоз вылез из ремиссии. Эту заразу так просто не убить и не вытравить ни какими антибиотиками. Вся надежда остаётся на медицинское усовершенствование новых препаратов в лечении хламидиоза. Только когда это произойдёт и в каком веке большой вопрос. А пока мы обречены на мучительную лайт версию по сравнению со СПИДом итог одинаковый, развалится иммунная система потом сосудистая суставы и сердце пойдёт под откос. Это полная жо.п. :cry:
Всю эту срань я уже видел у испытавших на сибе дяди и бабушки, которые пошли на тот свет. Теперь отец мой страдает, почки отказуют. Суставам *-зад. Сердцу тоже. Прибавился панкреатит и диабет ещё.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#325 Сообщение sult1983 » Вс дек 15, 2019 9:44 pm

Vikturist писал(а):QR_BBPOST sult1983, Кинь сюда пожалуйста ссылку на него, а то я так не найду.
http://cpnhelp.org/forum. Форум англоязычный. С переводчиком браузера норм получается. Ну чуть-чуть своего анлийского. Можно через поиск. Берешь симптом или какое-нибудь заболевание, которое у тебя имеется, смотришь как он пишется на английском, можно через гугл переводчик, потом вбиваешь в поиск форума.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение sult1983 » Вс дек 15, 2019 9:49 pm

Vikturist писал(а):QR_BBPOST что долгое употребление антибиотиков в любой момент может спровоцировать онкологию
Если такое было бы, то врач-микробиолог Уэлдон на это указал бы, в том числе и его коллега Чарлз Страттон. Думаю, что употреблять соду и перекись во время использования антибиотиков не стоит. Может жестко ударить по жкт. А так я тоже думал, что нереально столь долго их пить. Учитывая, что у меня проблемы с желчным и кишечником.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#327 Сообщение Vikturist » Вт дек 17, 2019 3:02 am

sult1983, Просто не стали указывать, я думаю потому что если правильно принимать с флуканазолом и другими ферментами то всё в порядке будет. Это для тех кто употребляет АТБ без перекрытия риск есть. У меня же тоже не просто так онкология развилась где-то что-то упустил, или хламидиоз или АТБ какие-то спровоцировали рак. Но скорее всего от хлама так как он активатор раковых опухолей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом