Помогите разобраться,что со мной?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Bratka91 » Вт май 01, 2018 8:41 pm

Takeme писал(а):Что заметил , язык перестал налетом покрываться, Цефтриаксон видимо стафилококка убивает на ура.
У меня тож от цефа язык очистился.
Правда с одного укола, дальше без изменений...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Вт май 01, 2018 8:52 pm

Мужики, а вообще как цеф переносится? Понос сильный с него?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#83 Сообщение Takeme » Вт май 01, 2018 9:50 pm

Bratka91 писал(а): У меня тож от цефа язык очистился.
Правда с одного укола, дальше без изменений...
Хочу курс пройти хотя б двух недельный, а там посмотрим.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#84 Сообщение Takeme » Вт май 01, 2018 9:57 pm

WOLF76 писал(а):Мужики, а вообще как цеф переносится? Понос сильный с него?
Чуть стул изменился, стпл темнее вроде и как слизью что-ли покрыт, уверен грибы активировались.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение W O L F » Вт май 01, 2018 10:10 pm

[ref]Takeme[/ref], ну это ничего, главное чтоб понос не вдарил по полной. На счет языка очень интересно, у меня по жизни налет. Но очищается только после противогрибковых и то на пару дней. От антиков наоборот белеет. А тут от цефа фигак и прошел у тебя. У меня тоже 10 флаконов его лежит. Вот думаю попробовать что ли в следующий раз его.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#86 Сообщение Takeme » Ср май 02, 2018 10:45 am

WOLF76 писал(а):[ref]Takeme[/ref], ну это ничего, главное чтоб понос не вдарил по полной. На счет языка очень интересно, у меня по жизни налет. Но очищается только после противогрибковых и то на пару дней. От антиков наоборот белеет. А тут от цефа фигак и прошел у тебя. У меня тоже 10 флаконов его лежит. Вот думаю попробовать что ли в следующий раз его.
Перекури с недельку хотябы от бициллина. Я б после цефа бициллин начал колоть, посмотрю по самочувстаию. Не верю лабам , думаю все таки сифак такой же как хлам который сидит и в анализах не показывается. У меня как : весь язык как в белой пленке и щеки тоже, то есть грибы, хотя в посевах кандидат не находится,но тем не менее пленка на языке белая полупрозрачная, а налет образовывался каждый день, как творожная масса такая плотная, каждый день снимал скребком, видимо стаыилокок образовывал налёт. До того как подцепил всю эту ------ все было нормально.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение W O L F » Ср май 02, 2018 11:34 am

[ref]Takeme[/ref], я пока от всего перекурю, а там видно будет. На налет на языке сильно не заморачивайся. У меня всю жизнь с детства он и с жкт траблы. А по мпс все гуд было, только в сорокет завалилась.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#88 Сообщение Takeme » Пн май 07, 2018 6:55 pm

Добавил ещё грамм Цефтриаксона, теперь получается не грамм в сутки , а 2 гр. Будет ли толк? Врятли, т.к. 10 дней колю по грамму, чё то по члену никаких изменений, как были красные пятна так и стоят,вообще побоку им. Смазал пару дней назад уксусом, изъявились, что самое странное язвы не болят ,не зудят, не жгут, вообще не чувствую их, такое может быть только при сифилисе, но анализы на сиф чистые.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#89 Сообщение vaxell » Пн май 07, 2018 7:36 pm

Takeme писал(а):Добавил ещё грамм Цефтриаксона, теперь получается не грамм в сутки , а 2 гр. Будет ли толк? Врятли, т.к. 10 дней колю по грамму, чё то по члену никаких изменений, как были красные пятна так и стоят,вообще побоку им. Смазал пару дней назад уксусом, изъявились, что самое странное язвы не болят ,не зудят, не жгут, вообще не чувствую их, такое может быть только при сифилисе, но анализы на сиф чистые.
Если после 10 дней сдвигов нет на нем значит мимо.Не бьет по возбудителю ,иначе в любом случае был бы уже хоть какой то сдвиг.
У меня от него то же особо ничего не было,прокалывал 2 раза,а вот на эритромицине,кларитромицине и левомицетине как раз что то ощущалось.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#90 Сообщение Takeme » Пн май 07, 2018 9:47 pm

vaxell писал(а): Если после 10 дней сдвигов нет на нем значит мимо.Не бьет по возбудителю ,иначе в любом случае был бы уже хоть какой то сдвиг.
У меня от него то же особо ничего не было,прокалывал 2 раза,а вот на эритромицине,кларитромицине и левомицетине как раз что то ощущалось.
Ощущалось в плане пятна проходили от него?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#91 Сообщение vaxell » Пн май 07, 2018 9:56 pm

Takeme писал(а): Ощущалось в плане пятна проходили от него?
Да нет.У меня особо пятен то и нет.У меня сейчас что то с левым яичком больше,а вернее скорее всего закупорен семенной канатик.Прощупывается как уплотненная вена как бы.А сдвиги были в плане улучьшения симптоматики и хоть как то ощущулось что антик работает,усиливались жения всякие в промежности, яичках ну и хоть как то легчало в отличии от цефтриаксона.от него вообще что то ничего не ощущалось.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#92 Сообщение Takeme » Вт май 08, 2018 6:31 am

Чё то с утра тяжеловато идёт грамм, сижу как в тумане,на работу надо идти. В некоторых местах на бицепсе капилляры вылазят , на спине тоже есть участок, на боку, че ещё за хня.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#93 Сообщение Takeme » Ср май 23, 2018 10:58 am

Прошел курс Цефтриаксона.
Первые 2 дня поиграмму в сутки, потом 2 дня перерыв т.к. боялся побочки после 2 го укола голова кружилась, следом 8 дней по грамму раз в сутки, потом ещё 12 дней по 2 гр. в сутки шло как вода организм привык, потом ещё 2 дня завершающих по 1 грамм в сутки, общее 24 дня с разной дозировкой. По итогу: прыщи со спины ушли на 80%уже, а была вся спина обсыпана,на головке ничего сказать не могу, возможно тоже повлияло, т.к. пятен меньше стало, но аолсыспродолжают выпадать, может чуть меньше,но выпадают. Решил я сделать 2 недели перерыв, что сказать , перестал колоть и сразу высыпало прыщи на лбу и лице, на спине чисто, хотя было наоборот, спина в прыщах была, а лицо чистое, сейчас сижу и ощущаю состояние грипозности, горло болит(гланда правая). То ли стафилококк тотли ещё кто активировался, я хрен знает, но прыщи на лице и больное горло сразу же выстрелило после отмены. Попробую наверное противогрибковый какие нибудь. Вот такая вот побочки после отмены,хотя шел цеф 2 грамма на ура, лицо было чистое, может надо было продолжать я хз.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#94 Сообщение Takeme » Вт июл 10, 2018 10:00 pm

6.07.2018 был у Позняка, сдал анализы, секрет простаты, мазок из рта, носа. Сдавал на трих , хлам, Мико, урео, гонококк, посевы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом