Помогите разобраться,что со мной?

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение avrok » Ср дек 20, 2017 1:09 am

А вы уверены что эрекция от трихопола, а не от вобензима?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#62 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 7:15 pm

Позвонил Алексею Леонидовичу, представился,завели разговор. Спросил меня откуда я, говорю звоню с другого города,по поводу приема диагностики и лечения. Спросил кто дал мне его номер,ч нему какую то чушь про интернет,говорю дал лечащийся у вас,кто Дал говорю сам его не знаю.Он говорит что творится какой то пздц, ему звонят и едут люди с Москвы,Питера,Крыма и с других областей России. Спросил какие проблемы, я рассказал про либидо ерекцию и количество спермы, головка говорю воняет рыбой, это анеробы как он сказал, спросил сперма пахнет, говорю нету,значит говорит еще не добралась туда. Помимо трихи говорит возможно есть внутриклеты,надо кароче диагностироватьсч,отменил трихопол который я пью, назначил схему провокации. Сказал что скоро начнет писать дисертацию по лечению иногородних, и выходит лечение иногородних это в 5-10 раз дороже.
Сказал график приема по дням, как надумаю ехать за неделю до поездки начать провокацию.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение Takeme » Чт дек 21, 2017 11:15 pm

avrok писал(а):А вы уверены что эрекция от трихопола, а не от вобензима?
Вобензим я тогда не пил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#64 Сообщение Takeme » Сб янв 27, 2018 10:31 pm

Возможно информация будет полезна. Сегодня была 2 таблетка лево в обед,вечером заметил яйца че то побаливают ни с хера, подавил по животу, при надавливании на мочевой появляется боль в простате режущая и отдаёт в яйца по канатикам или как они там называются,думаю приплыл млять, все было без болей а тут на тебе на атб обострение какое то пошло, пошёл в баню , прогрелся хорошо,попробовал давить и с силой все прошло, хочу сказать что кровообращение в простате серьёзная штука, все снялось после бани, тут читал некоторым после атб хуже становилось, вот думаю как бы не обострилось все.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение Takeme » Пн янв 29, 2018 7:48 am

Вчера лонгидазу поставил на ночь,
с утра эрекция была 80%, правда
проснулся упал.
Курс такой: Орнидозол 500гр. через каждые 12 часов, левофлоксацин 500 в обед, трентал 2р. в день по самочувствия после него подташнивает, линекс или хилак форте,легалон 140 2р в день. все это на месяц скорее всего, после 15 дней орни может метро вальну или наксоджин.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#66 Сообщение Takeme » Чт апр 26, 2018 9:45 pm

Прошел год с момента моего заражения. Подозреваю сиф у себя в связи с этим начал колоть Цефтриаксон по 1 гр в сутки, первая инъекция 18:30.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#67 Сообщение Winter_Particle » Пт апр 27, 2018 9:15 am

Ох... а почему думаешь сиф?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Bratka91 » Пт апр 27, 2018 11:08 pm

Takeme писал(а):Прошел год с момента моего заражения. Подозреваю сиф у себя в связи с этим начал колоть Цефтриаксон по 1 гр в сутки, первая инъекция 18:30.
Ты сдавал кровь на реакцию Вассермана?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение Takeme » Сб апр 28, 2018 11:39 pm

Bratka91 писал(а): Ты сдавал кровь на реакцию Вассермана?
Братка,на Вассермана не сдавал но сдавал RPR сказали это Вассермана только на современный лад.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#70 Сообщение Takeme » Сб апр 28, 2018 11:43 pm

Winter_Particle писал(а):Ох... а почему думаешь сиф?
Волосы выпадают

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение Ata » Вс апр 29, 2018 12:29 pm

Takeme писал(а): Волосы выпадают
При чем тут сифилис? У меня когда лейкоциты 60 были в простате, тоже с перхотью на голове год мучился, ничего не помогало, и волосы чутка выпадали. Потом пропил таваник и еще таблетки, лейкоциты в норму пришли, и перхоть на голове как рукой сняло. А на сифилис в любой платной лаборатории сдай анализ, он на 100% точно показывает. В инвитро или че там у вас в городе

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#72 Сообщение Takeme » Вс апр 29, 2018 2:58 pm

Ata писал(а): При чем тут сифилис? У меня когда лейкоциты 60 были в простате, тоже с перхотью на голове год мучился, ничего не помогало, и волосы чутка выпадали. Потом пропил таваник и еще таблетки, лейкоциты в норму пришли, и перхоть на голове как рукой сняло. А на сифилис в любой платной лаборатории сдай анализ, он на 100% точно показывает. В инвитро или че там у вас в городе
Во всех сдавал, все отрицательно, думаешь волосы выпадают из за хламидий???

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Bratka91 » Вс апр 29, 2018 9:07 pm

Takeme писал(а): Во всех сдавал, все отрицательно, думаешь волосы выпадают из за хламидий???
У меня друг с армии пришёл поседел, залысины появились и на макушке как сковородой прижгли... он не был в горящих точках и т.д. Ничего особо не видел. Волосы это генетика нервы стрессы иммунитет.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение Takeme » Пн апр 30, 2018 2:05 am

Bratka91 писал(а): У меня друг с армии пришёл поседел, залысины появились и на макушке как сковородой прижгли... он не был в горящих точках и т.д. Ничего особо не видел. Волосы это генетика нервы стрессы иммунитет.
Спасибо что не равнодушен Братка. Просто напросто эта хрень у меня началась от инфекции(.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение Bratka91 » Пн апр 30, 2018 9:00 pm

Takeme писал(а): Спасибо что не равнодушен Братка. Просто напросто эта хрень у меня началась от инфекции(.
Но ведь не сифак... Нет его у тебя! Определить сифак это не хлам или тришку найти, если бы он был, анализ бы показал. Травишь себя на пойми чем, лучше иммунитетом займись. Успокойся, соберись с мыслями и т.д.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#76 Сообщение Takeme » Пн апр 30, 2018 10:16 pm

Bratka91 писал(а): Но ведь не сифак... Нет его у тебя! Определить сифак это не хлам или тришку найти, если бы он был, анализ бы показал. Травишь себя на пойми чем, лучше иммунитетом займись. Успокойся, соберись с мыслями и т.д.
Цефтриаксон колю, хотелось бы дней 10-15 проколоть , посмотрим как пойдет. После 2 инъекции голова кружилась. Сегодня сделал поменьше , ща 15 минут антигистаминного выпил, нормально пошло.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Takeme » Пн апр 30, 2018 10:20 pm

Что заметил , язык перестал налетом покрываться, Цефтриаксон видимо стафилококка убивает на ура.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Пн апр 30, 2018 10:23 pm

Takeme писал(а):Что заметил , язык перестал налетом покрываться, Цефтриаксон видимо стафилококка убивает на ура.
В/м или в/в ставишь его? Сколько разв в день и какую дозу?

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#79 Сообщение Ata » Пн апр 30, 2018 11:15 pm

Takeme писал(а): Во всех сдавал, все отрицательно, думаешь волосы выпадают из за хламидий???
Ну все, это точный анализ, считай сифилиса 100% нету у тебя, забудь про него. А что касается волос, то выпадать могут из за наличия воспаления в организме, стресса и проблем с ЖКТ. Короче как проставишь антибиотик свой, обожди неделю и купи себе бутылку хорошего вискаря и пей вечерком перед ужином 50 мл (больше не надо), нормализует ЖКТ, кровь лучше циркулировать будет (в простате в том числе), антиоксиданты там есть, ток хорошее пойло бери, лучше Шотландию.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#80 Сообщение Takeme » Вт май 01, 2018 12:26 am

Ata писал(а): Ну все, это точный анализ, считай сифилиса 100% нету у тебя, забудь про него. А что касается волос, то выпадать могут из за наличия воспаления в организме, стресса и проблем с ЖКТ. Короче как проставишь антибиотик свой, обожди неделю и купи себе бутылку хорошего вискаря и пей вечерком перед ужином 50 мл (больше не надо), нормализует ЖКТ, кровь лучше циркулировать будет (в простате в том числе), антиоксиданты там есть, ток хорошее пойло бери, лучше Шотландию.
Проколю если дальше нормально пойдет, а там посмотрим по самочувствию. Спасибо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом