Помогите разобраться,что со мной?

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#41 Сообщение Takeme » Ср ноя 15, 2017 6:33 pm

Bratka91 писал(а):Андрофлор не сдавал ещё?
Не бро,пока не сдавал, боюсь что не найду у себя андрофлор,хотя не пытался я даже искать. Тема онкологии сейчас беспокоит очень, шишки побаливают,договорился с онкологом сегодня,завтра к нему в онкодиспансер,обещал обследовать нормально.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Bratka91 » Чт ноя 16, 2017 1:01 am

Takeme писал(а): Не бро,пока не сдавал, боюсь что не найду у себя андрофлор,хотя не пытался я даже искать. Тема онкологии сейчас беспокоит очень, шишки побаливают,договорился с онкологом сегодня,завтра к нему в онкодиспансер,обещал обследовать нормально.

Есть Варик бесплатно обследоваться андрофлор
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#43 Сообщение Takeme » Чт ноя 16, 2017 3:53 pm

Bratka91 писал(а):
Есть Варик бесплатно обследоваться андрофлор
Что за варик? Очень интересно,буду ждать ответа.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#44 Сообщение Takeme » Чт ноя 16, 2017 5:15 pm

Bratka91 писал(а):
Есть Варик бесплатно обследоваться андрофлор
У нас в городе есть лаборатория такая и она тоже участвует,спасибо Братка огромное,я бы никогда не узнал об этом, теперь такой вопрос,Где достать направление? ? ?

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Bratka91 » Пт ноя 17, 2017 1:00 am

Takeme писал(а): У нас в городе есть лаборатория такая и она тоже участвует,спасибо Братка огромное,я бы никогда не узнал об этом, теперь такой вопрос,Где достать направление? ? ?
Позвони в лабу в своём городе и поинтересуйся
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#46 Сообщение Takeme » Сб ноя 18, 2017 12:39 pm

Сделал трузи сегодня,есть кальцинаты небольшие,но простата не болит. Семейные в норме по 5.Сдал кровь на хлам. G и A. На уретроскопию пока показаний типа нет,врач так себе, не знает как делается андрофлор и говорит типа он поверхностный и не информативный. Взял сок простаты чтобы посмотреть есть ли воспаление и из уретры типа мозка что то. Про уреоплазму сказал нех даже заморачиваться, хлам типа может пятна давать на головке, еще раз говорю врач так себе по первому впечатлению.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#47 Сообщение Andrey Izmailov » Сб ноя 18, 2017 12:45 pm

Takeme писал(а):Сделал трузи сегодня,есть кальцинаты небольшие,но простата не болит. Семейные в норме по 5.Сдал кровь на хлам. G и A. На уретроскопию пока показаний типа нет,врач так себе, не знает как делается андрофлор и говорит типа он поверхностный и не информативный. Взял сок простаты чтобы посмотреть есть ли воспаление и из уретры типа мозка что то.
По спрашивай у него про задний уретрит/колликулит, что он об этом думает. Если с простатой все норм, а ты ссаться продолжаешь, нужно копать в эту сторону по ходу.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#48 Сообщение Takeme » Сб ноя 18, 2017 2:20 pm

Andrey Izmailov писал(а):По спрашивай у него про задний уретрит/колликулит, что он об этом думает. Если с простатой все норм, а ты ссаться продолжаешь, нужно копать в эту сторону по ходу.
Как сказал Рыбакин, ссанье из за уретрита,уретрит может быть вызван инфекцией или если нет инфекции уретра остается воспаленной потому что ее якобы надо восстановить.
А этот врач у которого я был ,небольшого ума,я ездил в другой город за направлением на уретроскопию,пока не дал сказал надо сок на лейки посмотреть. 5000 вместе с дорогой, ппц деньги так и уходят,а толку пока нет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#49 Сообщение Takeme » Сб ноя 18, 2017 2:26 pm

По трузи воспаления нет,но есть кальцинаты в одном месте.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#50 Сообщение Takeme » Пн ноя 20, 2017 8:18 pm

Пришли результаты мазка из уретры:
Лейкоциты 3-5 в поле зрения.
Эритроциты 3-5 в поле зрения
Слизь просто +
Флора кокковая
Гонококки не обнаружено
Трихомонады не обнаружено
Ключевые клетки не обнаружено
Кандиды не обнаружено

Сок простаты: лейкоциты 3-5
Эпителиальные клетки 3-5
Лецитиновые зерна +
Амилойдные тельца прочерк
Микрофлора прочерк
PH 6.9
Эритроциты 1-2 в п зр. измен.
Сперматозоиды прочерк
Кристаллы прочерк
Слизь прочерк

Что скажете по анализам?

Назначили уретроскопию, правда не знаю когда поеду.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#51 Сообщение Takeme » Вт ноя 28, 2017 10:27 am

Сдал сегодня андрофлор мазок с пятна ерозивного на крайней плоти. Лаборантка молодец,сама предложила взять соскоб и из уретры и все это в одну коробочку с жидкостью,спасибо ей,но есть одно но, перед этим блин я поссал дома,я же не собирался сдавать из уретры,а значит если в уретры что и было я это смыл в унитаз с утра, как всегда облажался,поэтому будем смотреть что покажет с пятна.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#52 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 01, 2017 9:11 pm


Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение Takeme » Сб дек 02, 2017 8:51 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Takeme[/ref], http://egosila.ru/prostata/sekret-prostaty
Почитал. Сок простаты я сдавал без воздержания. По анализам вроде порядок, единсеверное что заметил,он выходил дольше обычного и меньше,ну это и естественно,у меня же в апреле этого года сократился объем еякулята. Станислав,Вы считаете что нужно пересдать с воздержанием???

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение avrok » Сб дек 02, 2017 11:07 am

Семенные пять?а сколько норма?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#55 Сообщение Takeme » Ср дек 06, 2017 6:42 pm

avrok писал(а):Семенные пять?а сколько норма?
Не знаю даже.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#56 Сообщение Takeme » Ср дек 06, 2017 6:46 pm

https://file-up.net/big_2f435e6f58f1682 ... 63337.html
Анализы соскоб с головки члена и из уретры.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#57 Сообщение Takeme » Чт дек 07, 2017 7:57 pm

Братка,нашел я все таки причину своего баланопостит, одно точно знаю,это гриб,наверное кандида. Мажу йодом пятна,некоторыетускнеют,некоторые спустя время начинают выставляться,до этого воспаление пятно больше недели заживало,герой на нем собирался,я подкладывать бинт для сушки и чтоб гной в бинт уходил, все таки организм переборол Гриб и рана затянулась, сделал перерыв в неделю, на этой неделе опять начал мазать, т.к.опять пятна краснеют,как обычно некоторые начали тускнеть и проходить вроде как,а на некоторых опять как язвы мокнущие,сейяас сижу и думаю че делать,пятна воспалились 2 из многих, мокнут прям,беру клотримазол народу слоем на пятно и закрываю крайней плотью,через пол часа открываю, смотрю язва затягивается представляешь бро,мажу еще раз опять на пол часа, от пятна практически т следа не осталось,я в шоке, видимо йоддействует очень на гриб после чего у него возвращается чувствительность к клотримазолу либо йод в миксе с клотримазол действует разрушающего на гриб,сижу вот сейчас в легком шоке намазался еще раз, замечу, пробовал октенисепт на ранку язык эту, толку не было,а клотримазол сразу заживил пятно. Вывод один,это гриб, да нашел причину баланопостита,но как его лечить если крема не помогают, может буду пробовать мазать вместе с йодом,хз,после йода тоже пятна возвращались к прежнему краснющему состоянию.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение Takeme » Ср дек 13, 2017 3:16 pm

Начал коммерчески схему против трих, по симптомам она как не крути. Две недели назад начали побаливать почки, че то не пойму периодически появляются странные ощущения в суставах,походу лезет и туда эта тварь,до почек то уже добралась. Начал спасательный круг СК: одна таблетка трихопола на ночь разжевать и запить, сегодня начну картошку сырую есть, и подключил вобензим 3р.в день по 3.
Вчера ночью закинл трихопол одну и что Вы думаете? С утра ерекция где то 70% и не падает после пробуждения и по дороге в туалет,до этого конечно были ерекции по утрам изредка,но как проснусь сразу падал. Честно говоря почитав здесь столько историй я побнял только то что эта хрень не лечится до конца, поэтому я не надеюсь даже,но сидеть тупо и ждать смысла то нет,поэтому начал вышеуказанную схему, т.к.почки начали уже болеть и ссанина заепала уже месяца 2 или 3 уже, киидальше то хуже.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Сб дек 16, 2017 8:02 pm

По поводу баланопостита, попробуй: viewtopic.php?t=10990

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Takeme » Ср дек 20, 2017 12:05 am

Anton UG писал(а):По поводу баланопостита, попробуй: viewtopic.php?t=10990
Типа такого у меня и было. Фурацилин не помогал вообще никак. Сейчас я от него избавился,но продолжаю схему,она очень проста,думаю отписаться там по вашей ссылке, года 2 мучался,но боюсь рецидива поэтому продолжаю иметь йодом. Мне ничего вообще не помогало. Только йод помог,потом отпишусь если не забуду.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом