боли в промежности после семяизвержения

Сообщение
Автор
S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#1 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 1:51 am

мне 22 года. с мая 2017 начали беспокоить тянущие тупые боли в области промежности справа или слева от мошонки. обычно возникают через час после семяизвержения и могу длиться долго, бывпет день, бывает и неделю. иногда и без семязвержения возникают боли. но семяизвержение усиливает интенсивность и частоту это 100%. проверено уже.
отмечу что данные боли появлялись периодически раньше, но быстро проходили и это было редким гостем для меня.... появились боли в мае после отмены Золофта(страдаю паническим расстройством с 17лет ). сдав анализы у уролога (секрет, кровь,моча,узи,спермограмма)- в простате все отлично. никаких признаков воспаления, единственное-имеются признаки везикулита, но что один уролог из поликлиники, что другой из частной сказали что это неважно, будь воспаление-оно было бы и там и там. На зппп не сдавал-2 года не было контактов... направили к неврологу-та предположила что нейропатия срамного нерва, пропив нпвс, а также октавегин и нейромультивит-улучшения не замечено.

также имею проблему с позвоночником-протрузии в пояснично - крестцовом отделе, далаю массажи лечусь, но боль уже хроническая в пояснице, но терпимая.

единственное что помогает-долгое воздержание(3и более недели) . Боль почти полностью уходит.

Не знаю как жить дальше. Отказаться от секса и уйти в монахи? Или же как

Уролог сказал что скорее всего схтб и выписал Амитриптилин.

Не очень хочется пить АД. Я это переживал уже и не раз. В мае дал себе слово что буду следить за чвоим эмоцмональным состоянием и не прибегну к АД . Однако тут такое дело.... Ставит меня в тупик.

Какие вообше есть пути решения данной проблемы?
С чем может быть связано появление?

Ад лишь снимают симптоматику или реально могут вылечить?

Много вопросов... Но я просто в шоке , что такое случилось со мной в 22, никлгда бы не подумал...

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#2 Сообщение Dgtdh » Пн сен 04, 2017 3:24 am

У меня точно такие же симптомы как в названии темы, в простате нашли УПФ, сейчас пытаюсь вылечиться. Да, и в анализе секрета лейкоциты в норме!

S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#3 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 1:15 pm

Dgtdh писал(а):У меня точно такие же симптомы как в названии темы, в простате нашли УПФ, сейчас пытаюсь вылечиться. Да, и в анализе секрета лейкоциты в норме!
У меня без упф. Вообще ничего нет, это и пугает. А болит то сильно...

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение 211 » Пн сен 04, 2017 1:57 pm

посмотри,только внимательно, видео с соседней темы.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 6:53 pm

[ref]S2h[/ref], Вы пишите после отмены Золофта появились боли так может его стоит опять начать пить?И как кроме болей как с позывами струей ?Как сперма вытекает вылетает?Сперма белая?И скидуйте скан своих узи анализов.У меня кстате тоже боли побокам и в мошонке тоже везикулит но еше куча симптомов


S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#7 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 7:31 pm

Vetal224 писал(а):[ref]S2h[/ref], Вы пишите после отмены Золофта появились боли так может его стоит опять начать пить?И как кроме болей как с позывами струей ?Как сперма вытекает вылетает?Сперма белая?И скидуйте скан своих узи анализов.У меня кстате тоже боли побокам и в мошонке тоже везикулит но еше куча симптомов
пить АД всю жизнь? хочется как то вылечить эту беду. и вообще понять откуда она взялась.
кроме боли ничего больше нет. Позывы в норме,струя в норме. Сперма вылетает, сперма белая. Не особо вижу свзять между цветом спермы и ее вылетом. сдавал спермограмму-все как у космонавта. собственно как и дургие анализы.

есть со спиной проблемы. Хроническая боль в пояснице с 17 лет. периодически хожу на массажи,делаю упражнения дома(гимнастика),плаваю периодически. но боль не проходит. Но я с той болью уже свыкся,она не так и мешает мне. Неприятно,но терпимо.

Недавно был у нейрохирурга по поводу позвоночника,ну за одно и спросил про боли в промежности. сказал-пройдет спина и снизу тоже пройдет. Вот я и не знаю может быть он действительно прав был.

S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#8 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 7:33 pm

Vetal224 писал(а):[ref]S2h[/ref], Вы пишите после отмены Золофта появились боли так может его стоит опять начать пить?И как кроме болей как с позывами струей ?Как сперма вытекает вылетает?Сперма белая?И скидуйте скан своих узи анализов.У меня кстате тоже боли побокам и в мошонке тоже везикулит но еше куча симптомов
Сам по себе я иппохондрик. страдаю паническим расстройством. долго беспокоили боли в груди-думал сердце. сейчас как то легче с этим стало. научился немного контролировать себя.
А как боли в мошонке могут быть надуманными - я просто не могу врубиться?

ощущается такая беспомощность,что по сути механизмы которые должен регулировать организм самостоятельно, перестают работать и требуется прием АД

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 8:35 pm

[ref]S2h[/ref], у вас анализы узи похожее на мое.Тока струя у меня не в норме и позывы не в норме и не вылетает тоже белая.нейрохирург может и прав тока как вылечишь ты боль в спине он сказал????Ты к нему сходи спроси как лечить?У меня тоже бывает поясницу хватает периодам шашлык поем хватает итд странно.У меня тоже бывают боли в груди тоже нервный какойта бываает плохо сплю тахикардия.Ну вот вы ж сами писали боли начались после отмены препарата Золофта у меня например началось все на улице баба миньет делала я не кончил и заныло все перекрыло струю итд.

S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#10 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 8:57 pm

Vetal224 писал(а):[ref]S2h[/ref], у вас анализы узи похожее на мое.Тока струя у меня не в норме и позывы не в норме и не вылетает тоже белая.нейрохирург может и прав тока как вылечишь ты боль в спине он сказал????Ты к нему сходи спроси как лечить?У меня тоже бывает поясницу хватает периодам шашлык поем хватает итд странно.У меня тоже бывают боли в груди тоже нервный какойта бываает плохо сплю тахикардия.Ну вот вы ж сами писали боли начались после отмены препарата Золофта у меня например началось все на улице баба миньет делала я не кончил и заныло все перекрыло струю итд.
Ну это нормальное узи, в нем ничего такого, дающего симптоматику нет. Например везикулит (имеются его признаки на узи) проявлялся бы изменениями в спермограмме. А их нет, соответсвенно и везикулита нет.

Насчет струи не могу ничего сказать. По поводу спермы- вылетает или нет... Попробуй специально напрячь головку члена во время оргазма-сперма потечет, а не вылетить. Думаю у тебя похржие зажимы, струя думаю тоже с этим связано.
Было похожее после лечения инфекции давным давно-жгло уретру при мочеиспускании, хотя все в норме-пролечено. Потом понял, что я привык к этому жжению и автоматом напрягался и такое вот у меня ощущение оставалось еще месяца 3 . Потом забил и прошло все

Начались боли не после золофта, а еще до него. Болело месяц сильно летом прошлого года. Потом меня депрессуха накрыла и я начал пить золофт в сенятбе-боли улетучились. Прием АД как по мне это не выход, полноценным себя все равно чувствовать не будешь.

Спина... Меня просто беспокоит постоянно, а не периодами как у вас. Так что сложно сравнить. Для начала мрт вам сделать бвло бы хорошо, еслиРЕАЛЬНО беспокоит, если нет-то забить.

Лечить спину-массажи, физиотерапия, плавание, гимнастика. Если серьезеые изменения-советовали лазерную коррекцию. Был у нейрохирурга Борщенко, можете посмотреть в инете, толковый доктор.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 04, 2017 9:07 pm

S2h писал(а):гимнастика
Это не лечение,надо с тригерными точками,и осанкой разбираться.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 10:16 pm

[ref]S2h[/ref], ну ясно.А как лечить дальше думаете?Может начнеете с нейрохирурга своего пускай сделает лазерную коррекцию вдруг симптомы уйдут и многим тоже поможет это.

S2h
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2017 1:36 am

#13 Сообщение S2h » Пн сен 04, 2017 10:27 pm

Vetal224 писал(а):[ref]S2h[/ref], ну ясно.А как лечить дальше думаете?Может начнеете с нейрохирурга своего пускай сделает лазерную коррекцию вдруг симптомы уйдут и многим тоже поможет это.
Пока не планировал лазерную коррекцию, так как показаний для этого пока нет. Зимой мрт сделаю-будут ухудшения, то сразу пойду делать

Расскажите подробнее про ваши симптомы и исследования. Усиливается ли боль после семяизвержения? Или не зависит от этого

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение Vetal224 » Вт сен 05, 2017 12:14 am

[ref]S2h[/ref], я ж писал боли побокам внизу отдают в мошонку боли в заду боли периодами в пояснице.Слабая струя позывы сперма вытекает.Иследования секрет норма нет лейкоцитов кровь норма гормоны норма узи простата 13 см куб норма семеные увеличенны уплотнены мочевик норма почка норма.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Сергей Z » Вт сен 05, 2017 12:26 am

Аналогичная хрень.

Dgtdh
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:26 am

#16 Сообщение Dgtdh » Вт сен 05, 2017 7:17 am

S2h У меня без упф. Вообще ничего нет, это и пугает. А болит то сильно...[/quote]
_
Откуда у Вас такая уверенность, ведь никакие анализы на микрофлору Вы не выложили.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Den031 » Вт сен 05, 2017 7:28 am

S2h писал(а): также имею проблему с позвоночником-протрузии в пояснично - крестцовом отделе, далаю массажи лечусь, но боль уже хроническая в пояснице, но терпимая.
Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник? Прочти

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение Vetal224 » Вт сен 05, 2017 11:52 am

[ref]Den031[/ref], тогда лечение позвоночника показовало облегчение в мочеполовой случае.

sid
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2017 12:24 pm

#19 Сообщение sid » Вт сен 12, 2017 12:46 pm

S2h писал(а):мне 22 года. с мая 2017 начали беспокоить тянущие тупые боли в области промежности справа или слева от мошонки. обычно возникают через час после семяизвержения и могу длиться долго, бывпет день, бывает и неделю. иногда и без семязвержения возникают боли. но семяизвержение усиливает интенсивность и частоту это 100%. проверено уже.
отмечу что данные боли появлялись периодически раньше, но быстро проходили и это было редким гостем для меня.... появились боли в мае после отмены Золофта(страдаю паническим расстройством с 17лет ). сдав анализы у уролога (секрет, кровь,моча,узи,спермограмма)- в простате все отлично. никаких признаков воспаления, единственное-имеются признаки везикулита, но что один уролог из поликлиники, что другой из частной сказали что это неважно, будь воспаление-оно было бы и там и там. На зппп не сдавал-2 года не было контактов... направили к неврологу-та предположила что нейропатия срамного нерва, пропив нпвс, а также октавегин и нейромультивит-улучшения не замечено.

также имею проблему с позвоночником-протрузии в пояснично - крестцовом отделе, далаю массажи лечусь, но боль уже хроническая в пояснице, но терпимая.

единственное что помогает-долгое воздержание(3и более недели) . Боль почти полностью уходит.

Не знаю как жить дальше. Отказаться от секса и уйти в монахи? Или же как

Уролог сказал что скорее всего схтб и выписал Амитриптилин.

Не очень хочется пить АД. Я это переживал уже и не раз. В мае дал себе слово что буду следить за чвоим эмоцмональным состоянием и не прибегну к АД . Однако тут такое дело.... Ставит меня в тупик.

Какие вообше есть пути решения данной проблемы?
С чем может быть связано появление?

Ад лишь снимают симптоматику или реально могут вылечить?

Много вопросов... Но я просто в шоке , что такое случилось со мной в 22, никлгда бы не подумал...
Мкчаюсь аналогичной проблемой порядка 10 лет,ничего раньше не обнаруживали,недавно всплыл после осмотра уролога хронический простатит латентное течение,это типа безсемптомно хотя год назад нтчего не обнаруживали а боли уже 10 мучают,думаб что неврология но ставил свечи диклофенак и в течение суток секс как в первый раз будто ничего и не болело а потом все также низнаб уже что думать

Евгений 42
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 12:04 am

#20 Сообщение Евгений 42 » Чт окт 05, 2017 5:57 am

sid писал(а): Мкчаюсь аналогичной проблемой порядка 10 лет,ничего раньше не обнаруживали,недавно всплыл после осмотра уролога хронический простатит латентное течение,это типа безсемптомно хотя год назад нтчего не обнаруживали а боли уже 10 мучают,думаб что неврология но ставил свечи диклофенак и в течение суток секс как в первый раз будто ничего и не болело а потом все также низнаб уже что думать
Ну это говорит о том, что обезболил простату и всю заднюю уретру, потому и все хорошо прошло. Найди врача, кто посмотрит заднюю уретру и семенной бугорок. Все нервы на нем, оттуда и боль.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом