История Эрбалунги. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Александр...
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 1:12 am

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Александр... » Вс авг 28, 2022 5:44 pm

Trdwer,
Полное ,в Англии он делал у Криса Идена.
В России полное удаление при простатите урологи отказывают делать
Потому что дегенераты отставшие от нормального мира,лет так на 40.Когда другие все адекватные режут,наши ------ все пытаются лечить то,что не лечится.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#82 Сообщение Эрбалунга » Вс авг 28, 2022 7:06 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты /////////////////
Добрый день. В России полное удаление при простатите урологи отказывают делать . У вас ТУР был или полное удаление? Спасибо.
Судя по материалам форума - полное
в англии
у профессора Идена

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#83 Сообщение Trdwer » Пн авг 29, 2022 4:37 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты Судя по материалам форума - полное
в англии
у профессора Идена
..........................
Спасибо, что ответили, прошу у врачей- коллег -нет такого приказа по урологии для удаления простаты по поводу простатита. Сделал ТУР , ибо уже аденома выросла- не лучше. . Епрст. А когда миндалины там гноятся и все такое? Ведь же вырезают? Но! У нас это калечащая операция, нельзя. Только по раку. Жесть. А от антибиотиков организм в хлам? Ну и хрен с этой потенцией, и так - не ибец-молодец.Но хотя бы жить более нормально, а не полутрупом и ждать рак. ДАЖЕ ПЛАТНО НЕ ХОТЯТ!!
...... Надо искать где в Москве может ..... И еще -боятся осложнений, ибо оно ляжет уже на бесплатное по ОМС. Видимо так. Как Ваше самочувствие? Удалили всю простату, а нервы оставили? Тогда и эрекция будет. Видимо. И еще проблема- боятся стриктуры, где шов мочевого пузыря. Как то так. Спасибо за ответ, доброго дня.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#84 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 29, 2022 7:38 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты ..........................
Спасибо, что ответили, прошу у врачей- коллег -нет такого приказа по урологии для удаления простаты по поводу простатита. Сделал ТУР , ибо уже аденома выросла- не лучше. . Епрст. А когда миндалины там гноятся и все такое? Ведь же вырезают? Но! У нас это калечащая операция, нельзя. Только по раку. Жесть. А от антибиотиков организм в хлам? Ну и хрен с этой потенцией, и так - не ибец-молодец.Но хотя бы жить более нормально, а не полутрупом и ждать рак. ДАЖЕ ПЛАТНО НЕ ХОТЯТ!!
...... Надо искать где в Москве может ..... И еще -боятся осложнений, ибо оно ляжет уже на бесплатное по ОМС. Видимо так. Как Ваше самочувствие? Удалили всю простату, а нервы оставили? Тогда и эрекция будет. Видимо. И еще проблема- боятся стриктуры, где шов мочевого пузыря. Как то так. Спасибо за ответ, доброго дня.
у меня все ок - я уже многократно об этом писал
у нас можно найти тех кто за деньги согласится - я в свое время нашел и слава богу что не дошел до конца. Ходил бы сейчас в памперсах - точно. Схема через подлог материалов биопсии.
Не делают не только у нас - почти по всему миру
делают всего в нескольких странах и единичные специалисты

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#85 Сообщение Trdwer » Вт авг 30, 2022 4:44 am

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты у меня все ок - я уже многократно об этом писал
у нас можно найти тех кто за деньги согласится - я в свое время нашел и слава богу что не дошел до конца. Ходил бы сейчас в памперсах - точно. Схема через подлог материалов биопсии.
Не делают не только у нас - почти по всему миру
делают всего в нескольких странах и единичные специалисты
//////// почему в памперсе? в смысле, до конца?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#86 Сообщение Trdwer » Пт янв 06, 2023 3:28 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты [ref]Стафил[/ref], раз я тут значит х-ево.
уретрит суставы рейтер.
в общем системная инфекция - хлам.
как я и говорил в этом случае удаление лишь эпизод. убрало процентов 20 .
как-то так.
.......................как ты чувствуешь Рейтер? Температура? Слабость?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#87 Сообщение Trdwer » Ср янв 11, 2023 8:03 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты у меня все ок - я уже многократно об этом писал
у нас можно найти тех кто за деньги согласится - я в свое время нашел и слава богу что не дошел до конца. Ходил бы сейчас в памперсах - точно. Схема через подлог материалов биопсии.
Не делают не только у нас - почти по всему миру
делают всего в нескольких странах и единичные специалисты
....................

Здесь то же за деньги Робота Да Винчи хотел делать?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#88 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 13, 2023 2:03 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты ....................

Здесь то же за деньги Робота Да Винчи хотел делать?
какой робот??? с чего ты взял робот???
етицкая сила - все есть в моих сообщениях - у Идена не робот а лапароскопия
здесь нашел одного лекаря профессора как это говорят лицо кафкаской национальности через доктора соплеменника
он предложил схему - делаем биопсию - мне ее делали в какой-то привокзальной херне - потом проводим подлог - типа у тебя рак - и режем простату по показаниям рака
снял за биопсию 15 тыр рублей - пи пец манипуляция - потом слился - и слава богу...
какой нафиг робот - открытым способом предлагал
с таким автослесарем сейчас ходил бы с недержанием в памперсах

как сказал один медтоварищ - ты машину к .... в сервис отдашь? - нет - а что себя туда понес??? Просто голова уже не варила на фоне симптоматики жести жестокой- хоть в окошко выходи

матчасть учи все же - риски и прочее

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#89 Сообщение Trdwer » Пт янв 13, 2023 9:23 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты какой робот??? с чего ты взял робот???
етицкая сила - все есть в моих сообщениях - у Идена не робот а лапароскопия
здесь нашел одного лекаря профессора как это говорят лицо кафкаской национальности через доктора соплеменника
он предложил схему - делаем биопсию - мне ее делали в какой-то привокзальной херне - потом проводим подлог - типа у тебя рак - и режем простату по показаниям рака
снял за биопсию 15 тыр рублей - пи пец манипуляция - потом слился - и слава богу...
какой нафиг робот - открытым способом предлагал
с таким автослесарем сейчас ходил бы с недержанием в памперсах

как сказал один медтоварищ - ты машину к .... в сервис отдашь? - нет - а что себя туда понес??? Просто голова уже не варила на фоне симптоматики жести жестокой- хоть в окошко выходи

матчасть учи все же - риски и прочее
..................... да сейчас используют Робот да ВИнчи, она более щадящая, чем лапароскопия. Тебя боли или инфекция так довела, что хоть в окошко? У меня там очаг после ТУР, инкапсулировался и прет инфекция со всеми циститами и пиелонефритами. В Чехии - Роботом могут. Но сейчас *-зад проехать туда. У тебя хлам как после лапароскопии? Не активизировался?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#90 Сообщение Эрбалунга » Вт апр 23, 2024 3:11 am

сообщаю. все отлично. тьф- тьф- тьф.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом