История Эрбалунги. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#61 Сообщение Сергей Николаевич28 » Ср фев 03, 2021 6:25 pm

Эрбалунга, кто это такой трапез и как его можно найти?

vitonit35
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:11 pm

#62 Сообщение vitonit35 » Сб мар 27, 2021 7:38 pm

Эрбалунга, вы не знаете, удаляют ли ампулу семявыносящего протока при удалении простаты? Я знаю, что семенные пузырьки удаляют. А вот, что делают с семявыносящим протоком не понятно. На одном из видео видел, как семявыносящий проток отрезается и присоединяется к уретре.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#63 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 24, 2021 7:00 pm

докладываю - случился е.......ый п.....ц
а именно - на фоне резкого увеличения физнагрузок и двукратного подряд переохлаждения - несколько часов промокшим насквозь холодным дождем в сельской местности - ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ - мочился колючей проволокой и расплавленным оловом в *-зад и промежности раскаленный шар в лобке пожар ссанина и вообще весь комплекс
в общем предполагал нечто подобное потому что нечто спящее все же было
куда пошел - к двум своим предыдущим кто облегчил - в первую голову к кузнецкому юр яковлевичу - он в отпуске телефон консультация за 2500 рублей - херня пей моксифлоксацин простаты нет быстро пройдет 10 дней курс
заплатил денек - но помня что мокси нифига никогда не работал - заменил на лево от которого был всегда эффект - и
- и нифига - никакого фефекта от слова совсем - пипэц продолжался
подумал подумал - антики видимо не работают - побежал к Васильичу
тот зараз - двухстаканка мочи анализ - могучий палец в попу - давно забытое впечатление секса сзади - лет пять уже
узи просмотр картины
вердикт - жри бисептол и фурамаг неделю - жру - как и предсказал мастер впопных манипуляций - симптоматика резко пошла на убыль за бисептолом
ага - летим дальше
дальше - смотрим анлиз мочи - да итить тырдыть - у тя не батериальное воспаление бактерий нэма эпителия нэма одна слизь и чуть чуть лейкоцитов - не бактериальная картина
смотрим узи плюс пальцепоповый - а воспалилась вся постопорационка - как сказал мастер впопы - часто бывает у камрадов после отъятия простаы по раку - к нему таких направляют -
и распухло так что ощущение что тебе ничо не вырезали
короче - взбодрились нейроваскулярные пучки вдоль - ну там вам анатомию знать надо - на узи видно
между тем апосля после первого навпопения разминания - симптоматика резко упала
апосля второго - ваапче на минималки
третий эпизод - проф мастер - предполагал окуительной иглой вкатить кетанола в места беды - дабы заровнять окончательно - но впопно и узишно оценив масштаб бедствия от этой идеи отказался - потому что сильный фиброз - поэтому вкатили под контролем узи обойдя все опасные места од контролем узи - мастер с большой буквы - лонгидазу - для унежнения фиброзов - и точно предсказав динамику симптоматики - первый день все на повышение потом тише третий день - минималка - именно так - на третий день вообще все прошло - 3 ноября вкатим кетанолу - и судя по динамике - свободен
В общем товарищ Трапезов Сергей Васильевич - один из немногих мамонтов кто еще что-то сечет в теме старается расти и как-то неравнодушен к субъекту при всех моих с ним несогласиях по теории вопроса

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#64 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 24, 2021 8:34 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты докладываю - случился е.......ый п.....ц
а именно - на фоне резкого увеличения физнагрузок и двукратного подряд переохлаждения - несколько часов промокшим насквозь холодным дождем в сельской местности - ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ - мочился колючей проволокой и расплавленным оловом в *-зад и промежности раскаленный шар в лобке пожар ссанина и вообще весь комплекс
в общем предполагал нечто подобное потому что нечто спящее все же было
куда пошел - к двум своим предыдущим кто облегчил - в первую голову к кузнецкому юр яковлевичу - он в отпуске телефон консультация за 2500 рублей - херня пей моксифлоксацин простаты нет быстро пройдет 10 дней курс
заплатил денек - но помня что мокси нифига никогда не работал - заменил на лево от которого был всегда эффект - и
- и нифига - никакого фефекта от слова совсем - пипэц продолжался
подумал подумал - антики видимо не работают - побежал к Васильичу
тот зараз - двухстаканка мочи анализ - могучий палец в попу - давно забытое впечатление секса сзади - лет пять уже
узи просмотр картины
вердикт - жри бисептол и фурамаг неделю - жру - как и предсказал мастер впопных манипуляций - симптоматика резко пошла на убыль за бисептолом
ага - летим дальше
дальше - смотрим анлиз мочи - да итить тырдыть - у тя не батериальное воспаление бактерий нэма эпителия нэма одна слизь и чуть чуть лейкоцитов - не бактериальная картина
смотрим узи плюс пальцепоповый - а воспалилась вся постопорационка - как сказал мастер впопы - часто бывает у камрадов после отъятия простаы по раку - к нему таких направляют -
и распухло так что ощущение что тебе ничо не вырезали
короче - взбодрились нейроваскулярные пучки вдоль - ну там вам анатомию знать надо - на узи видно
между тем апосля после первого навпопения разминания - симптоматика резко упала
апосля второго - ваапче на минималки
третий эпизод - проф мастер - предполагал окуительной иглой вкатить кетанола в места беды - дабы заровнять окончательно - но впопно и узишно оценив масштаб бедствия от этой идеи отказался - потому что сильный фиброз - поэтому вкатили под контролем узи обойдя все опасные места од контролем узи - мастер с большой буквы - лонгидазу - для унежнения фиброзов - и точно предсказав динамику симптоматики - первый день все на повышение потом тише третий день - минималка - именно так - на третий день вообще все прошло - 3 ноября вкатим кетанолу - и судя по динамике - свободен
В общем товарищ Трапезов Сергей Васильевич - один из немногих мамонтов кто еще что-то сечет в теме старается расти и как-то неравнодушен к субъекту при всех моих с ним несогласиях по теории вопроса
Сильно!
I hope life treats you kind..

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#65 Сообщение Gavr' ) » Пн окт 25, 2021 7:05 am

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты жри бисептол и фурамаг неделю - жру - как и предсказал мастер впопных манипуляций - симптоматика резко пошла на убыль за бисептоло
Может трипачек всё таки??!

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#66 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 25, 2021 11:58 am

Gavr' ) писал(а):Источник цитаты
Может трипачек всё таки??!
Чего гадать, обычный букет джентльмена, сразу Манжуру вспомнил, его рассказ про 20 лет бессимптомного гоно.

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Gavr' ) » Пн окт 25, 2021 12:13 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Чего гадать, обычный букет джентльмена, сразу Манжуру вспомнил, его рассказ про 20 лет бессимптомного гоно.
Да мне то что гадать.. Дал просто "наколочку" Эрбалунге. :wink:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#68 Сообщение edinson » Сб окт 30, 2021 10:16 am

Мда, а я то думал вырезав простату про простатит можно забыть) не тут то было, оказывается это навсегда

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#69 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 30, 2021 11:37 am

edinson писал(а):Источник цитаты Мда, а я то думал вырезав простату про простатит можно забыть) не тут то было, оказывается это навсегда
Мышцы тазового дна не вырежешь навсегда..
То же касается и уретры. То же касается и некоторых нервов. Вен.
I hope life treats you kind..

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#70 Сообщение edinson » Пн ноя 01, 2021 8:50 pm

Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Мышцы тазового дна не вырежешь навсегда..
То же касается и уретры. То же касается и некоторых нервов. Вен.
И смысл тогда вырезать простату? Если это не панацея. Получается херня все это.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#71 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 01, 2021 8:56 pm

edinson писал(а):Источник цитаты Мда, а я то думал вырезав простату про простатит можно забыть) не тут то было, оказывается это навсегда
Иван Иванов писал(а):Источник цитаты Мышцы тазового дна не вырежешь навсегда..
То же касается и уретры. То же касается и некоторых нервов. Вен.
edinson писал(а):Источник цитаты И смысл тогда вырезать простату? Если это не панацея. Получается херня все это.
у меня уже все прошло

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#72 Сообщение Gleb270683 » Вт ноя 02, 2021 10:25 am

edinson писал(а):Источник цитаты И смысл тогда вырезать простату? Если это не панацея. Получается херня все это.
Смысл конечно нет, в хроне все инфекции генерализованны, все органы не вырежешь.


Эрбалунга писал(а):Источник цитаты


у меня уже все прошло
Чем снял обострение?

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#73 Сообщение edinson » Вт ноя 02, 2021 4:47 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Смысл конечно нет, в хроне все инфекции генерализованны, все органы не вырежешь.


Чем снял обострение?
Вот именно... Тут просто на форуме это выставлялось как супер решение , типа вырезал и забыл навсегда. А по сути вырезал , и все равно имеешь обострения , вспомнился ещё Фикс и ещё один тип который удалил но у него все равно боли и дискомфорт остались, хотя вроде бы как и меньше. Тут бы найти как можно воздействовать на эти самые нервы повреждённые которые болят , и вырезать не прийдется, но думаю при нашей жизни вряд-ли придумают

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#74 Сообщение Эрбалунга » Пт ноя 05, 2021 9:24 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Смысл конечно нет, в хроне все инфекции генерализованны, все органы не вырежешь.


Чем снял обострение?
бисептол 5 дней и 2 инъекции лонгидазы по месту

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#75 Сообщение Эрбалунга » Пт ноя 05, 2021 9:36 pm

edinson писал(а):Источник цитаты Вот именно... Тут просто на форуме это выставлялось как супер решение , типа вырезал и забыл навсегда. А по сути вырезал , и все равно имеешь обострения , вспомнился ещё Фикс и ещё один тип который удалил но у него все равно боли и дискомфорт остались, хотя вроде бы как и меньше. Тут бы найти как можно воздействовать на эти самые нервы повреждённые которые болят , и вырезать не прийдется, но думаю при нашей жизни вряд-ли придумают
я не выставлял как супер решение
я с фиксом на связи и мы резались в один день у одного хирурга - у него вообще все нормально без обостряжей всяких
это вначале он рефлексировал - симтоматика уходит не сразу у многих
по себе считаю - что если бы у меня еще и простат была бы - то завис бы не на 5 дней как сейчас а на пару тройку лет как раньше - и не факт что вылез бы
в операции есть ряд рисков - как от собственно самой процедуры так и от того какая именно у вас ситуация - по любому если можете жить с симптоматикой - то лучше без хирургии - если симптоматика край такой что из окошка этажа с 20 и ничто никак - то риск оправдан- но это риск - например можно избавиться от одних проблем и приобрести другие - которые могут при их выраженности ухудшать качество жизни в неменьшей степени

случаи возврата симптоматики - бывают но не так часто как кажется и в каждом случае надо разбираться отдельно
в моем случае воспаление до удаление перекинулось на окружавшие ткани которые собственно остались - типа как зуб выдрали а десна вот как-то так
у фикса такой степени поражения не было - поэтому там вообще все ок
у Хрола- Ну там особый случай - там сам чорт ногу сломит что у него когда
у остальных кто отписывлся на форуме - все ок
хнаю еще не с форума коллег - все у них в плане симптомов отлично
один правда под себя мочится и ходит в памперсе - такой у него хирург был - но все равно считает что лучше так - у Кронграда резался на заре его практики

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#76 Сообщение Healthy » Ср янв 05, 2022 2:46 am

Здорова парни ! Как вы тут бедолаги ?? 1000 лет не заходил на этот форум и слава Богу)) если только на сообщения что в личку идут отвечаю иногда. Пацаны прочитайте все мои смс (их немного зайдите в профиль) там я пишу что со мной было, как я добился тур и как я смог победить боль. Все это схтб миофасциальный спазм мышц таза кот.приводит к невропатии полового и иных нервов, а так же замедляет ток крови вот вам и хрон.бак.воспаление, нестояк, ссанина и боль. Мне помогли тур, уколы ботокса в шейку и мочевой, уколы ботокса и плазмы крови и спазмированные мышцы и к поврежденным нервам. Зайдите ко мне в профиль и почитайте мои смс на темы схтб, тур, я вылечил прост. В них вся инфа с указанием контактов. Успехов вам в лечении пацаны.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#77 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 20, 2022 11:18 pm

Healthy писал(а):Источник цитаты Здорова парни ! Как вы тут бедолаги ?? 1000 лет не заходил на этот форум и слава Богу)) если только на сообщения что в личку идут отвечаю иногда. Пацаны прочитайте все мои смс (их немного зайдите в профиль) там я пишу что со мной было, как я добился тур и как я смог победить боль. Все это схтб миофасциальный спазм мышц таза кот.приводит к невропатии полового и иных нервов, а так же замедляет ток крови вот вам и хрон.бак.воспаление, нестояк, ссанина и боль. Мне помогли тур, уколы ботокса в шейку и мочевой, уколы ботокса и плазмы крови и спазмированные мышцы и к поврежденным нервам. Зайдите ко мне в профиль и почитайте мои смс на темы схтб, тур, я вылечил прост. В них вся инфа с указанием контактов. Успехов вам в лечении пацаны.
здесь другое
докладываю - у меня все збсь

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#78 Сообщение Эрбалунга » Ср май 18, 2022 12:33 am

Продолжаю полет
камрады
- у меня все збсь

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#79 Сообщение Владимир83 » Ср май 18, 2022 9:01 am

Эрбалунга, поздравляю вас! У меня вот после 2 лет борьбы сейчас дилемма - продолжать консервативное лечение, ложиться на эмболизацию вен ППС или ехать удалять простату. Когда вижу такие отзывы, как ваши, хочется удалить все нафиг и не мучиться.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#80 Сообщение Trdwer » Вс авг 28, 2022 12:34 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты Продолжаю полет
камрады
- у меня все збсь
/////////////////
Добрый день. В России полное удаление при простатите урологи отказывают делать . У вас ТУР был или полное удаление? Спасибо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом