История parovoz1g

Сообщение
Автор
parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#81 Сообщение parovoz1g » Чт сен 14, 2017 6:02 am

Takeme писал(а):Паровоз привет,скажи у тебя был налет на языке типа кандидоза,после ветома он тоже прошел? Хочу приобрести Ветом, если после какого либо из них становится плохо(как было у тебя)следует прекратить его прием и переходить к другому или же продолжать пить до конца?
ага, с налет уходит
продолжать пить до конца, пропьешь, станкт еще лучше

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#82 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 6:12 am

parovoz1g писал(а): проверял?
я на личном опыте проверял, с 18 до 21 поднял показатель
Ты про тестостерон? Это мало, в пределах отклонений.
Вот пруф. У него на странице запись закреплена, скачаешь книгу там в самом конце про трибулус
https://vk.com/sashan_from_do4a_com

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#83 Сообщение parovoz1g » Чт сен 14, 2017 8:27 am

Valeriy322 писал(а): Ты про тестостерон? Это мало, в пределах отклонений.
Вот пруф. У него на странице запись закреплена, скачаешь книгу там в самом конце про трибулус
https://vk.com/sashan_from_do4a_com
прочитал, уважаю Сашана, курсил в свое время по его рекомендациям, исследования конечно это аргумент, но на личном опыте убеждаюсь в повышении уровня теста, были значения до и после, в 2014 году, и сейчас. Увеличивается тонус мышц, силовые показатели, либидо. Точно знаю что данный бад, также как и ветом не всем помогает

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#84 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 8:59 am

parovoz1g писал(а): прочитал, уважаю Сашана, курсил в свое время по его рекомендациям, исследования конечно это аргумент, но на личном опыте убеждаюсь в повышении уровня теста, были значения до и после, в 2014 году, и сейчас. Увеличивается тонус мышц, силовые показатели, либидо. Точно знаю что данный бад, также как и ветом не всем помогает
В 2014 курсим в 2016 лечимся от простатита :mrgreen:
Я конечно анализы не сдавал для трибулуса, по мне так либидо не более того.

А меня хворь взяла раньше, чем я дошел до "темной стороны", а теперь что-то и не очень хочется, умирают они больно часто от атеросклероза))

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#85 Сообщение parovoz1g » Чт сен 14, 2017 9:11 am

Valeriy322 писал(а): В 2014 курсим в 2016 лечимся от простатита :mrgreen:
Я конечно анализы не сдавал для трибулуса, по мне так либидо не более того.

А меня хворь взяла раньше, чем я дошел до "темной стороны", а теперь что-то и не очень хочется, умирают они больно часто от атеросклероза))
Согласен что курсить не стоит, я раз попробовал, и понял что организм мне спасибо не скажет, нагрузка по почки и печень космическая
через лет 10-20 пожалею об этом очень сильно
А вот в простатит не верил и не верю, с врачами спорить бесполезно, но когда гормоны в норме, и до болезни был здоров и силен как бык, какой может быть простатит?
бред, а они отправляют к псиолохогу..
вот и пожалуйста! Попал в руки ветом, допиваю последний бутылек, и все возвращается в норму! Хвала тем ученным и людям, что создали его и пытаются продвигать
а встретив врача, которы поинтересовался сам как мое здоровье, ходил ли к психологу, сказал ему что попил пробиотик и начал выздоравливать, в итоге получил негатив, не поверили)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#86 Сообщение parovoz1g » Чт сен 14, 2017 9:23 am

Valeriy322 писал(а): В 2014 курсим в 2016 лечимся от простатита :mrgreen:
Я конечно анализы не сдавал для трибулуса, по мне так либидо не более того.

А меня хворь взяла раньше, чем я дошел до "темной стороны", а теперь что-то и не очень хочется, умирают они больно часто от атеросклероза))
а вынослиовость, прилив сил, агрессию? ничего такого за собой не замечал?
даже качество спермы улучшается
минус я агрессивнее становлюсь, не дай Бог кто подрежет :D
На счет исследования, недоумеваю таки..

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#87 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 9:32 am

parovoz1g писал(а): а вынослиовость, прилив сил, агрессию? ничего такого за собой не замечал?
даже качество спермы улучшается
минус я агрессивнее становлюсь, не дай Бог кто подрежет :D
На счет исследования, недоумеваю таки..
Давно это уже было. Последний прилив сил я помню только в июне после Ирунина. Агрессивный был от кломида, может это от эстрогена агрессия или всё-таки от теста?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#88 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 9:36 am

parovoz1g писал(а):
Согласен что курсить не стоит, я раз попробовал, и понял что организм мне спасибо не скажет, нагрузка по почки и печень космическая
через лет 10-20 пожалею об этом очень сильно
А вот в простатит не верил и не верю, с врачами спорить бесполезно, но когда гормоны в норме, и до болезни был здоров и силен как бык, какой может быть простатит?
бред, а они отправляют к псиолохогу..
вот и пожалуйста! Попал в руки ветом, допиваю последний бутылек, и все возвращается в норму! Хвала тем ученным и людям, что создали его и пытаются продвигать
а встретив врача, которы поинтересовался сам как мое здоровье, ходил ли к психологу, сказал ему что попил пробиотик и начал выздоравливать, в итоге получил негатив, не поверили)
Ну вообще и у меня тоже вряд-ли простатит, железа не увеличена, а вот везикулит да, возможно, все таки ципро относительно помогает, значит есть инфекция какая-то.
Вообще у меня одну часть симптомов может ирунин снять, другую ципро сейчас снял, а то уже кончал за пару минут.
Сейчас к курсу макмирор добавил, посмотрим как будет. Дальше ирунин будет и Финишная прямая - ветом надо заказать))

Какие "витаминки" использовал тогда?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#89 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 11:07 am

parovoz1g писал(а): проверял?
я на личном опыте проверял, с 18 до 21 поднял показатель
За какой период поднял? У меня тоже 18. Препарат не гормональный?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#90 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 11:09 am

parovoz1g писал(а): проверял?
я на личном опыте проверял, с 18 до 21 поднял показатель
За какой период поднял? У меня тоже 18. Препарат не гормональный?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#91 Сообщение parovoz1g » Пт сен 15, 2017 2:14 am

Valeriy322 писал(а): Давно это уже было. Последний прилив сил я помню только в июне после Ирунина. Агрессивный был от кломида, может это от эстрогена агрессия или всё-таки от теста?
у меня от теста ) но знаю ситуации когда после курса человек агрессивный, ибо у него тесто почти на нуле, не запускают после курса, выходят на пкт а препараты подделка

какие витаминки, не понял?

а по поводу что помогает.. я тоже часть симптомов снимал то одним препаратам, то другим, хорошо помогал цифран ст, генферон, и тд, но проблему они не убирали, после отмены все обратно возвращалось
Последний раз редактировалось parovoz1g Пт сен 15, 2017 2:22 am, всего редактировалось 2 раза.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#92 Сообщение parovoz1g » Пт сен 15, 2017 2:18 am

Takeme писал(а): За какой период поднял? У меня тоже 18. Препарат не гормональный?
за курс, ты прежде чем поднимать сначала с болячкой разберись, иначе бесполезно все это дело, пропобовал сам, пока болел

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#93 Сообщение Valeriy322 » Пт сен 15, 2017 2:45 am

parovoz1g писал(а):
у меня от теста ) но знаю ситуации когда после курса человек агрессивный, ибо у него тесто почти на нуле, не запускают после курса, выходят на пкт а препараты подделка

какие витаминки, не понял?

а по поводу что помогает.. я тоже часть симптомов снимал то одним препаратам, то другим, хорошо помогал цифран ст, генферон, и тд, но проблему они не убирали, после отмены все обратно возвращалось
Витаминки те что с экзогенным тестом ;)
Вот поэтому я и решил такой последовательный курс сделать и на ветом сразу потом выйти.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#94 Сообщение Takeme » Пт сен 15, 2017 6:09 am

parovoz1g писал(а): за курс, ты прежде чем поднимать сначала с болячкой разберись, иначе бесполезно все это дело, пропобовал сам, пока болел
Хорошо.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#95 Сообщение Baiker107 » Сб сен 16, 2017 6:51 am

Valeriy322 писал(а): Ну вообще и у меня тоже вряд-ли простатит, железа не увеличена, а вот везикулит да, возможно, все таки ципро относительно помогает, значит есть инфекция какая-то.
Вообще у меня одну часть симптомов может ирунин снять, другую ципро сейчас снял, а то уже кончал за пару минут.
Сейчас к курсу макмирор добавил, посмотрим как будет. Дальше ирунин будет и Финишная прямая - ветом надо заказать))

Какие "витаминки" использовал тогда?
Как давно болеете везикулитом?кроме ципро чем лечились раньше?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#96 Сообщение Valeriy322 » Сб сен 16, 2017 11:23 am

Baiker107 писал(а): Как давно болеете везикулитом?кроме ципро чем лечились раньше?
Ну больше года
Юнидокс две недели и сразу минолексин еще две недели. Первое уролог выписал, второе дерматолог от прыщей. Для простаты и мпс не помогло. А вот прыщи на тот момент прошли. Ну у меня их не много было. Больше меня фурункулы напрягали.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Сб сен 16, 2017 11:53 am

:!: Тему переношу в раздел Простатит-Обмен опытом.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#98 Сообщение Baiker107 » Сб сен 16, 2017 4:35 pm

Valeriy322 писал(а): Ну больше года
Юнидокс две недели и сразу минолексин еще две недели. Первое уролог выписал, второе дерматолог от прыщей. Для простаты и мпс не помогло. А вот прыщи на тот момент прошли. Ну у меня их не много было. Больше меня фурункулы напрягали.
Ты как диагностику делал семеных?узи посев?как беспокоили ?на стояк влияли?сколько кончал ?второй заход через сколько?

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#99 Сообщение Baiker107 » Сб сен 16, 2017 4:35 pm

Valeriy322 писал(а): Ну больше года
Юнидокс две недели и сразу минолексин еще две недели. Первое уролог выписал, второе дерматолог от прыщей. Для простаты и мпс не помогло. А вот прыщи на тот момент прошли. Ну у меня их не много было. Больше меня фурункулы напрягали.
Ты как диагностику делал семеных?узи посев?как беспокоили ?на стояк влияли?сколько кончал ?второй заход через сколько?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Сб сен 16, 2017 4:52 pm

[ref]Baiker107[/ref], [ref]Valeriy322[/ref], МЕЖДУСОБОЙЧИК, ДА ЕЩЕ И ВНЕ ТЕМАТИКИ ДАННОЙ ВЕТКИ ЗАКАНЧИВАЕМ!!! ОФФТОП!!!
МЕЖДУСОБОЙЧИКИ В СВОИХ ТЕМАХ ПОЖАЛУЙСТА!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом