История parovoz1g

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#561 Сообщение Valeriy322 » Сб мар 23, 2019 7:38 pm

Попробовал я венатол. Никакого эффекта. Да и он просто противовоспалительный, толку..

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#562 Сообщение Ion02 » Вс мар 24, 2019 4:46 am

Я когда капиллар пил, эффект первое время был но максимум все на 2 недели

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#563 Сообщение Takeme » Пт мар 29, 2019 9:16 pm

parovoz1g писал(а):Да все также, пока ничего нового, состояние почти здорового человека :) нооо еще не до конца
пока выжидаю, коплю деньги
Венатол где брал? Если есть ссылка, скинь пожалуйста паровоз.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#564 Сообщение Молодой парень » Ср авг 28, 2019 2:00 am

parovoz1g писал(а):
Вт янв 15, 2019 9:33 am
Спасибо за книгу, почитал, любопытно конечно.
Хочу в москву сгонять, на биорезанансную диагностику, пробовал местную, показала что я здоров, грешу что оборудование гавно или диагностика гавно, но в детстве помогла

Ion02, если помогает, найди что-нибудь на основе солодки и пей длительное время :)
Местную ти имееешь виду ту которую ти проходил в арт лайф?или в арт лайф била не биорезонансная диагностка проясни пожалуста и ище в арт лайф получаеться у жени не показало триху?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#565 Сообщение parovoz1g » Пн сен 23, 2019 8:44 pm

Забыл я совсем про этот форуммм.. а тут почту чистил, нашел письмо с форума.
Valeriy322 писал(а):QR_BBPOST Попробовал я венатол. Никакого эффекта. Да и он просто противовоспалительный, толку..
Очень жаль, однозначно у меня совокупность какой-то ерунды была, потому как помню что:
1. атрикан помог, долго его пил
2. затем желудок подлечил убойными дозами таблетосов от артлайфа, до сих пор иногда цетразин и холегон пропиваю в убойной дозе раз в три месяца, сейчас снова хочу, но пока денег нет.
3. желудок после сожранных антибиотиков до сих пор в норму не пришел окончательно. но уже ем что хочу и сколько хочу.
4. для вен и сосудов пью стабильно, венатол (перерыв на месяц делаю, сейчас уже два месяца его не пил)
5. ииии для кровообращения головного мозга, снимает защемление в пояснице и тазу "нейтростронг", кстати невролог и диагностика не нашла ничего с защемлением, а этот бад случайно выпил, пришел брать легкое седативное нейростабил перед экзаменом по-моему, его не было и мне сунули "нейростронг", типа эффект схож, но я обалдел когда его попил пару дней. А кстати защемление тоже влияет на эрекцию, на качество в моем случае.

У всех у нас разные болячки, и не факт что если пройдете все курсы как я вы вылечитесь.
Не знаю, что снял атрикан (какую болячку и не факт что триху), какое-то время я даже сомневался, не загнал ли он в хронь что-нибудь, так как почки и печень от него одурели и я отходил еще долгое время.
Желудок, а с ними и кишечник тоже могут давать антистояк, проверенно, так это еще при условии что у меня нет дырки в кишке.
Вены и кровоснабжение тоже важно, венатол и нейростронг мощная штука
В последнее время нейростронг пью почти постоянно, так как иначе дискомфорт в области шеи, поясницы, таза, да и думается под ним отлично, слава богу привыкания нет.

Все бады покупаю в артлайфе, собственно эта компания и разрабатывает их.. Да мне не нравится схема продаж их, напоминает пирамиду, это отталкивает. но мне выбирать не приходится...

"Молодой парень", на сколько я помню не показало в артлайфе при биорезанансной триху, только в больнице обычной, но сомнение на счет корректности анализа.
На самом деле список там довольно таки не плохой выдает при биорезанансной диагностике (и на каждом аппарате слегка расходится, но какие-то важные вещи бьет в точку): аллергии различные, которые я убрал долгими курсами ункарина и супершилда по очереди, кучу всяких проблем с желудком, глистов, бактерий каких-то, проблемы с почками, у жены вылечили хронический кашль, так как бактерия сидела в легких и помог антибиотик их и их "пульмак..." как его там, уже и не помню, и еще какие-то болячки которые вылечили и забыли.
Не нужно сразу соглашаться и покупать все, что скажут, включайте голову сами. Я всегда уходил домой, обдумывал, читал про бады и шел покупать то, что я считал нужным, иначе там быстро оставишь кучу бабла)) Тем более на 100% здоровым быть не возможно, ведь еще есть те кто будут помогать лечиться вам, а есть те, кто будут на вас наживаться. Всем добра и здоровья

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#566 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 12:48 am

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST Очень важно очищать организм, если у вас запор, и ходите раз в 3 дня (соответственно у вас плохой аппетит), то о каком действии может идти речь?
Иногда пью кофе с молоком, чтобы очищался кишечник, а также делаю иногда в какой-нибудь выходной ТЮБАЖ (не чаще 1 раза в неделю)
Инструкция по ТЮБАЖ, которой пользуюсь я:
С вечера залить в термосе 5 ст.л. измельченных ягод шиповника на 0.5л кипятка.
Утром натощак выпить раствор магнезии (покупается в аптеке) - 1 чайная ложка на 0.5 стакана отвара. Через 30 минут грелку на область печени на 30 минут!
Затем насыпать в стакан 2 столовых ложки сорбита (покупается в аптеке), залить горячим настоем шиповника и быстро выпить и ОБЯЗАТЕЛЬНО Ходить (можно приседать) 20 минут. Не советую куда-нибудь уходить, ибо в скором времени понадобится верный белый "конь"
Допиваем настой шиповника без всего, что остался в термосе. Через 40 минут можно будет кушать (каша на воде, без масла, овощной салат, орехи, чай травяной.
Если не переносите шиповник, его можно заменить теплой минеральной водой Ессентуки №17, без газа!
Вы пробовали лысогорскую минералку? Здорово чистит кишечник и даже промывает карманы (дивертикулы кишечника от каловых камней).. Тюбаж по заболотному пробовали?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#567 Сообщение Valeriy322 » Ср сен 25, 2019 6:16 am

musikant писал(а):QR_BBPOST

Вы пробовали лысогорскую минералку? Здорово чистит кишечник и даже промывает карманы (дивертикулы кишечника от каловых камней).. Тюбаж по заболотному пробовали?
Эта минералка не везде есть

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#568 Сообщение parovoz1g » Ср сен 25, 2019 7:40 am

Организм я очищаю по разному и дюбажами, псиллиумом, бадами для печени, желудка, почек. Минералку такую не видел :)

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#569 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 12:02 pm

Valeriy322 писал(а):QR_BBPOST
Эта минералка не везде есть
Можно заказать при желании, погуглить.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#570 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 12:08 pm

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST Организм я очищаю по разному и дюбажами, псиллиумом, бадами для печени, желудка, почек. Минералку такую не видел :)
какие бады именно для печени используете?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#571 Сообщение parovoz1g » Ср сен 25, 2019 12:34 pm

хепар формула, гепатон, холегон, но не обязательно использовать артлайф, есть и другие: жена у меня любит больше iherb, и там очень много компаний, которые также предоставляют бады для поддержания печени и очищения

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#572 Сообщение parovoz1g » Ср сен 25, 2019 12:41 pm

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST Забыл я совсем про этот форуммм.. а тут почту чистил, нашел письмо с форума.


Очень жаль, однозначно у меня совокупность какой-то ерунды была, потому как помню что:
1. атрикан помог, долго его пил
2. затем желудок подлечил убойными дозами таблетосов от артлайфа, до сих пор иногда цетразин и холегон пропиваю в убойной дозе раз в три месяца, сейчас снова хочу, но пока денег нет.
3. желудок после сожранных антибиотиков до сих пор в норму не пришел окончательно. но уже ем что хочу и сколько хочу.
4. для вен и сосудов пью стабильно, венатол (перерыв на месяц делаю, сейчас уже два месяца его не пил)
5. ииии для кровообращения головного мозга, снимает защемление в пояснице и тазу "нейтростронг", кстати невролог и диагностика не нашла ничего с защемлением, а этот бад случайно выпил, пришел брать легкое седативное нейростабил перед экзаменом по-моему, его не было и мне сунули "нейростронг", типа эффект схож, но я обалдел когда его попил пару дней. А кстати защемление тоже влияет на эрекцию, на качество в моем случае.

У всех у нас разные болячки, и не факт что если пройдете все курсы как я вы вылечитесь.
Не знаю, что снял атрикан (какую болячку и не факт что триху), какое-то время я даже сомневался, не загнал ли он в хронь что-нибудь, так как почки и печень от него одурели и я отходил еще долгое время.
Желудок, а с ними и кишечник тоже могут давать антистояк, проверенно, так это еще при условии что у меня нет дырки в кишке.
Вены и кровоснабжение тоже важно, венатол и нейростронг мощная штука
В последнее время нейростронг пью почти постоянно, так как иначе дискомфорт в области шеи, поясницы, таза, да и думается под ним отлично, слава богу привыкания нет.

Все бады покупаю в артлайфе, собственно эта компания и разрабатывает их.. Да мне не нравится схема продаж их, напоминает пирамиду, это отталкивает. но мне выбирать не приходится...

"Молодой парень", на сколько я помню не показало в артлайфе при биорезанансной триху, только в больнице обычной, но сомнение на счет корректности анализа.
На самом деле список там довольно таки не плохой выдает при биорезанансной диагностике (и на каждом аппарате слегка расходится, но какие-то важные вещи бьет в точку): аллергии различные, которые я убрал долгими курсами ункарина и супершилда по очереди, кучу всяких проблем с желудком, глистов, бактерий каких-то, проблемы с почками, у жены вылечили хронический кашль, так как бактерия сидела в легких и помог антибиотик их и их "пульмак..." как его там, уже и не помню, и еще какие-то болячки которые вылечили и забыли.
Не нужно сразу соглашаться и покупать все, что скажут, включайте голову сами. Я всегда уходил домой, обдумывал, читал про бады и шел покупать то, что я считал нужным, иначе там быстро оставишь кучу бабла)) Тем более на 100% здоровым быть не возможно, ведь еще есть те кто будут помогать лечиться вам, а есть те, кто будут на вас наживаться. Всем добра и здоровья
Ах да, совершенно забыл, есть еще психологическая составляющая пункт 6 назовем:
-если у вас есть загоны, что может не встать
-нервничаете и думаете о других проблемах во время процесса
добро пожаловать в клуб, мне помогает справиться нейростабил, периодически пропиваю, это легкий антидеприсант на травах, можете любой другой купить, главное легкий, а то вам будет пофиг на секс :)
ноо не который стимулирует и настраивает на секс, а именно расслабляющий эффект

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#573 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 1:08 pm

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST хепар формула, гепатон, холегон, но не обязательно использовать артлайф, есть и другие: жена у меня любит больше iherb, и там очень много компаний, которые также предоставляют бады для поддержания печени и очищения
Не проще семена расторопши в кофемолке измельчить и добавлять в еду?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#574 Сообщение parovoz1g » Ср сен 25, 2019 1:14 pm

Можно делать как угодно) я лишь описываю путь, который прошел сам :)

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#575 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 1:23 pm

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST Можно делать как угодно) я лишь описываю путь, который прошел сам :)
это понятно, спасибо что написали. Просто все препараты для лечения печени берутся из растительных компонентов. Действующие вещества - это всегда экстракты или какие то флавоноиды растений
1. Эссенциале, эссливер, карсил - это расторпша.Дешевле и качественнее измельчить семена и принимать по чайной ложке. Шрот расторопши без масла
2. Овесол - это экстракт овса. Цельный овес в шелухе заварривать и пить . Вот и овесол
3. Бессмертник песчаный. Тоже есть на его основе препарат
4. Подмареник жёлтый, репешок, соцветия жёлтого одуванчика - всё это лечит печень.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#576 Сообщение Вальдемар86 » Ср окт 02, 2019 9:57 am

musikant писал(а):QR_BBPOST
это понятно, спасибо что написали. Просто все препараты для лечения печени берутся из растительных компонентов. Действующие вещества - это всегда экстракты или какие то флавоноиды растений
1. Эссенциале, эссливер, карсил - это расторпша.Дешевле и качественнее измельчить семена и принимать по чайной ложке. Шрот расторопши без масла
2. Овесол - это экстракт овса. Цельный овес в шелухе заварривать и пить . Вот и овесол
3. Бессмертник песчаный. Тоже есть на его основе препарат
4. Подмареник жёлтый, репешок, соцветия жёлтого одуванчика - всё это лечит печень.
Лучше гептрала вв ничего нет , это если кто то на долгом -серьезном курсе .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#577 Сообщение parovoz1g » Ср окт 02, 2019 12:31 pm

Да долгий курс, это утопия, в которую мы поверили после кучу неуспешных коротких курсов, но кому помогли долгие курсы? Мне нет, а ведь все просто, появляется зараза, она инфицирует наш организм, простата вследствие чего кольцинируется, дабы изолировать себя при инфекции, после долгого неуспешного лечения, воспаленная простата влияет на сосудистую систему, у вас перестает работать кровоток, эрекция снижается и может вообще пропасть.
почему иногда вам на курсах легче? да потому что снижается воспаление, улучшается кровоток, а без кровотока нормального хрен не встанет!
поэтому нужно по-мимо атб (10-21 день) принимать на месяц препараты для сосудов (пример аптечный Флебодиа на месяц (говорят на 25 день полностью восстанавливается сосудистая система), не больше не меньше 30 дней (читал статью по лечению), я же пил нейростронг (для кровообращения) бад по 1 таблетки три раза в день и периодически пропиваю)
Можно даже попробовать без АТБ для начала, потом подключить противотришный атрикан или атб какой-нибудь мягкий, жесткий не значит лучше (ибо он вам не помог и ранее).
Пили многие трентал, но меня от него рвало, было плохо..
Ииии все, будет вам излечение, дальше чистите организм, подключаете нормофлорил (супер препарат с кучей наград, а не линексы всякие) и живите в удовольствие!!!
з.ы. почитайте кто успешно вылечился, после разных заболеваний и почему?! Почти в 90 % видел препарат мощный для сосудов

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#578 Сообщение musikant » Ср окт 02, 2019 6:09 pm

Вальдемар86 писал(а):QR_BBPOST Лучше гептрала вв ничего нет , это если кто то на долгом -серьезном курсе .
Гептрал.
Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, пленочной, от белого до белого с желтоватым оттенком цвета, овальные, двояковыпуклые.

1 таб.
адеметионина 1,4-бутандисульфонат 760 мг,
что соответствует содержанию иона адеметионина 400 мг

Цена - 1 661 — 1 892 ₽


Но это же химия! К тому же дорогая химия...Не лучше ли натуральные расторопшу, овес, травы, которые содержат природные флавоноиды...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#579 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 23, 2020 9:38 am

https://karelagro.ru/new_products/c4705/


Нашел 4 вида ветома и все

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#580 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 23, 2020 11:53 am

parovoz1g писал(а):QR_BBPOST
После того как пролечился никаких симптомов не осталось, единственное сейчас после операции 5 дней ставил атб, и пью ветом, вот атб проставил уже дней как ~5 сохраняется еще жидковатый стул, для укрепления ничего пить не хочу, ибо кишечник даже с 1.23 чиститься на ура, но все лучше и лучше со стулом, боли в яичках уже забыл что такое, спину не ломит, глаза не режет, песка нет, желешки тоже :)
Где ты их заказываешь/покупаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом