История parovoz1g

Сообщение
Автор
Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#541 Сообщение Ion02 » Сб янв 12, 2019 6:40 am

parovoz1g писал(а):ребята, ацц лонг, достаточно одной штуки в день, две у меня организм не вывозит и на третий день все проходит
видимо разжижает сперму, видимо трихоманиаз образует спайки, возможно опять же, и соответственно сперма застаивается, тяжело проходит, ацц творит чудеса
главное не пить пиво и не увлекаться газировкой
Дома в аптеке лежал ацц, решил по твоему совету попробовать. Реально легче, оргазм стал появляться и спине полегче... :shock:

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#542 Сообщение parovoz1g » Вт янв 15, 2019 9:33 am

Спасибо за книгу, почитал, любопытно конечно.
Хочу в москву сгонять, на биорезанансную диагностику, пробовал местную, показала что я здоров, грешу что оборудование гавно или диагностика гавно, но в детстве помогла

Ion02, если помогает, найди что-нибудь на основе солодки и пей длительное время :)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#543 Сообщение Valeriy322 » Сб фев 02, 2019 11:20 am

parovoz1g писал(а):Спасибо за книгу, почитал, любопытно конечно.
Хочу в москву сгонять, на биорезанансную диагностику, пробовал местную, показала что я здоров, грешу что оборудование гавно или диагностика гавно, но в детстве помогла

Ion02, если помогает, найди что-нибудь на основе солодки и пей длительное время :)
Привет. Как ты?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#544 Сообщение parovoz1g » Вт фев 05, 2019 11:51 am

Да все также, пока ничего нового, состояние почти здорового человека :) нооо еще не до конца
пока выжидаю, коплю деньги

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#545 Сообщение parovoz1g » Чт фев 28, 2019 4:56 am

Ребятушки, мужики, товарищи! Я наконец-то понял в чем дело у меня, и почему ветом улучшал состояние организма когда пил его, и почему от других таблетосов стимулирующих иммунку было лучше а антибиотики и противоспалительные помогали мизерно!!!!!
Почему от крепкого алкоголя становилось лучше
Сосуды, вены, и вся система кровоснабжения
Тромбы, сужение сосудов и все, нет либидо, эрекции.
Принимал всякие ангио препараты не помогали
все кто следил и читал за моей темой знают, что пил ветом, артлайфа бады и атрикан! Все помогало, и когда спустя пару лет нашли триху у жены, помог атрикан в курсе 8 дней по 1 т -2р в день с контролем у врача.
Артлайф (бады) помогли почистить организм и восстановить желудок, убил другую какую-то штуку, что меня отпустило. антибиотики видимо снимали воспаление и кровоток улучшался
пью теперь только от артлайфа венотол по 2 таблетки 3 раза в день, ии все простт космос стало, качество жизни выросло в 100500 раз!!!!!!
кааааИииф
Сосуды! И как я раньше не догодался, потратил три года жизни в пустую!!! эх)

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#546 Сообщение Kolduev » Чт фев 28, 2019 10:26 am

[ref]parovoz1g[/ref], привет! Тебе бы подытожить по порядку:
Какой препарат какие конкретно симптомы снял, а то сейчас каша такая в ветке. А если все по полочкам разложить можно твои рекомендации на себе пробовать.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#547 Сообщение Valeriy322 » Чт фев 28, 2019 12:31 pm

parovoz1g писал(а):Ребятушки, мужики, товарищи! Я наконец-то понял в чем дело у меня, и почему ветом улучшал состояние организма когда пил его, и почему от других таблетосов стимулирующих иммунку было лучше а антибиотики и противоспалительные помогали мизерно!!!!!
Почему от крепкого алкоголя становилось лучше
Сосуды, вены, и вся система кровоснабжения
Тромбы, сужение сосудов и все, нет либидо, эрекции.
Принимал всякие ангио препараты не помогали
все кто следил и читал за моей темой знают, что пил ветом, артлайфа бады и атрикан! Все помогало, и когда спустя пару лет нашли триху у жены, помог атрикан в курсе 8 дней по 1 т -2р в день с контролем у врача.
Артлайф (бады) помогли почистить организм и восстановить желудок, убил другую какую-то штуку, что меня отпустило. антибиотики видимо снимали воспаление и кровоток улучшался
пью теперь только от артлайфа венотол по 2 таблетки 3 раза в день, ии все простт космос стало, качество жизни выросло в 100500 раз!!!!!!
кааааИииф
Сосуды! И как я раньше не догодался, потратил три года жизни в пустую!!! эх)
Я сейчас живицу кедровую пью и начал скипидарные ванны принимать, здоровым конечно себя не могу назвать, но спать лучше стал, все время полежать не тянет, не депрессую.
Попробуй себе на вооружение взять)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#548 Сообщение parovoz1g » Чт фев 28, 2019 12:54 pm

Valeriy322 писал(а): Я сейчас живицу кедровую пью и начал скипидарные ванны принимать, здоровым конечно себя не могу назвать, но спать лучше стал, все время полежать не тянет, не депрессую.
Попробуй себе на вооружение взять)
сплю я прекрасно) как и секс, и либидо) пью только венатол
энергии просто дикость сколько, одной банки для пробы хватит, я уже под конец дня ощутил эффект, на утро обалдел от состояния, неделя и вы забудете что болели)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#549 Сообщение parovoz1g » Чт фев 28, 2019 12:59 pm

Kolduev писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], привет! Тебе бы подытожить по порядку:
Какой препарат какие конкретно симптомы снял, а то сейчас каша такая в ветке. А если все по полочкам разложить можно твои рекомендации на себе пробовать.
я уже могу путать события, ибо было не вчера это все
основное пили артлайф, полечил желудок и для иммунки пил состояние становилось улучшенное, почти как полноценный человек, тоже самое пока пил ветом, иммунку он поднимал
атрикан на 8 дней убил какую-то дрянь
но все эти курсы атб убили сосуды видимо и либидо соотвственно, свили к минимумы влечение
убили сосуды, иммунку

Еще раз иногда пил коньяк, в другой раз самогонку и сосудам видимо было лучше, и желание становилось ярким

Начал думать что паразиты, не угадал, пропил кучу всего не помогло
Думал нервы, пропил кучу всего - не помогло

Начал последнее лечить- сосуды, перепробовал все бады от артлайфа
не помогло
а потом узеал что есть еще один, который не пробовал и начал пить
и все и все
сразу силен и здоров
остальное можно не читать

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#550 Сообщение Avaks » Чт фев 28, 2019 1:44 pm

Под ним это написал?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#551 Сообщение Kolduev » Чт фев 28, 2019 1:50 pm

[ref]parovoz1g[/ref], ветанол мог тебе только боль в яицах убрать, и тогда это больше на варикацеле похоже.
На уретрит не повлияло бы, значит его что то другое сняло
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#552 Сообщение parovoz1g » Чт фев 28, 2019 5:43 pm

Kolduev писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], ветанол мог тебе только боль в яицах убрать, и тогда это больше на варикацеле похоже.
На уретрит не повлияло бы, значит его что то другое сняло
Урертрит ушел у меня с женой окончательно покинул после атрикана на 8 дней. До этого еще помогали мне бады: цетразин (антибиотик природный) и с ним пил артимизин, ивлаксин и ренсепт.
Но именно после "атрикана 250 " к нам не вернулись уретриты (а ко мне не вернулись боли в яичках, жжение)
Варикацеле проверяли в трех клиниках, нигде не подтвердили как бэ! Да и не было симптомов при поднятии тяжести и тд и тп

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#553 Сообщение parovoz1g » Чт фев 28, 2019 5:50 pm

Avaks писал(а):Под ним это написал?
под чем/кем?)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#554 Сообщение Anton » Чт фев 28, 2019 6:13 pm

[ref]parovoz1g[/ref], На Атрикане не желтел? Я на Атрикане желтел, запаниковал и бросил. Вот думаю попробовать снова.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#555 Сообщение Kolduev » Чт фев 28, 2019 6:29 pm

[ref]Anton UG[/ref], я пил, не желтел, по крайней мере не обращал внимание.
Если будешь пить, то 1т 3р в день на 8 дней + ферменты + ацц
Еще читал где то что перед курсом на трих нужно споробактерин попить.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#556 Сообщение parovoz1g » Пт мар 01, 2019 3:50 am

Anton UG писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], На Атрикане не желтел? Я на Атрикане желтел, запаниковал и бросил. Вот думаю попробовать снова.
белки глаз желтели и моча оранжевая была, или кожа желтела? если кожа, печень восстанавливай, потом только атрикан, ибо от этого препарата можно кони бросить

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#557 Сообщение parovoz1g » Пт мар 01, 2019 4:21 am

Kolduev писал(а):[ref]Anton UG[/ref], я пил, не желтел, по крайней мере не обращал внимание.
Если будешь пить, то 1т 3р в день на 8 дней + ферменты + ацц
Еще читал где то что перед курсом на трих нужно споробактерин попить.
споробактерин - он же ветом, пил прям с атриканом, для иммунки, бактерии его не убиваются антибиотиками.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#558 Сообщение parovoz1g » Пт мар 01, 2019 6:06 am

И не стал бы я три раза в день пить, не у всех организм здоровый, я пробовал впервые три раза в день, на третий день чуть копытца не двинул
или мешать с атб или еще чем влияющее на почки и печень

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#559 Сообщение parovoz1g » Пт мар 01, 2019 10:52 am

И кстати, забыть на время про алкашку и всякие препараты для потенции, ибо они все влияют на сосуды при приеме Венатола!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#560 Сообщение Ion02 » Сб мар 23, 2019 6:41 pm

Паровоз привет, как твои дела? Обычно через какое-то время все возвращается.. У тебя по прежнему все окей от Венатола, или что-то новое пьёшь,?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом