История parovoz1g

Сообщение
Автор
rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#521 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 10:52 am

parovoz1g писал(а):Хьюстон, у нас проблема..
Попали тут с женой не в очень удачную ситуацию, намерзлись, у нее началось воспаление по женски, ну как бэ думаю пофиг, отправил к врачу, сходила, сдала анализы, ждем, стало полегче ей, занимаемся сексом в скафандре и по окончанию на скафандре остается зеленовая слизь, я в акуе, схватил баночку для анализов, поместил все туда, отнес в две разных лабы, в инвитро и в местную больничку, по ее результатам нуль, по инвитро нуль, по больничке пошел к лаборантам через мало знакомого и вручил 3 касика, сказал мол так и так, будь добра сделай анализы, вот прям как для себя, мол есть беда
у самого все ок, но у жены начались боли,
результат тришки, иду сдавать следом, все чисто, думаю ну ----- с ним
Пришли к врачу, та мол где анализы, а так как не официально, естессно мне ничего не дали
и врач отправила домой
предварительно поговорив мол допустим если есть чем лечить, знаете что сказали? метронидазол с доксиком, и тержинорм(или как эти свечи для женщин)
я говорю пили, не помогло, она ну тогда надо по чувствительности, а чувствительность нам не сделали, вот и приплыли, ругал себя за это, что на эмоциях забыл, но да фиг с ним
призналась что не всегда пила таблетосы, мол считая мои мысли не всегда верными, либо было плохо бросада и молчала....
пошел в аптеку, стандартный курс с наскоджином прописал себе на всякий по 500 утром и вечером на 12 дней ( по статье одной) ( если выдержат мои почки, в прошлый раз 6 дней пил и почки отвалились)
перерыв со старым проверенным ветомом и через неделю на атрикан на 4 дня
больше думаю пока не выдержу, почечная недостаточность уже развилась на фоне тонны атб похоже
есть еще проверенные мощные и хорошие средства?
метро и дозолы не предлагать
вот так, бывает лечишься, травишься, а твой партнер забивает, хотя верил как себе, теперь контролирую приемы таблетосов
а у жены как нашли? посевом или обычной микроскопией?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#522 Сообщение parovoz1g » Пн сен 03, 2018 10:54 am

rocketmen писал(а): а у жены как нашли? посевом или обычной микроскопией?
да посев они за час врятли бы сделали, че т я даже не удосужился спросить

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#523 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 10:58 am

parovoz1g писал(а): да посев они за час врятли бы сделали, че т я даже не удосужился спросить
значит микроскопией мазка. а раньше таким способом не находили?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#524 Сообщение parovoz1g » Пн сен 03, 2018 11:01 am

rocketmen писал(а): значит микроскопией мазка. а раньше таким способом не находили?
без понятия мэн, половину анализов я жены даже не видел, ибо на руки не выдают, все у доктора, в основном что сдавали с трихами ей, так пцр и всякие среды типа инпуч
у меня секрет брали три раза в пиковый период, не находили ничего, в разных клиниках

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#525 Сообщение parovoz1g » Пн сен 10, 2018 6:37 am

Пропили наскаджин, особо ничего не заметил, перерыа в три дня, ибо тяжко, смог я только 6 дней наскоджина, почкам тяжко уж очень
и атрикан пьем 4 день, есть контакт! эффект хороший, даже у меня есть изменения (в том числе краснота с головки окончательно проходит), в планах еще 4 дня минимум, если будет норм то еще 6
отпишусь потом

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#526 Сообщение parovoz1g » Сб сен 15, 2018 7:44 pm

Пропили курс, у жены пропали белые выделения, ушли сильные боли при менструации,у меня стала очень липкая сперма.Еще ушлм какие-то легкик нити в моче, стало единственное слегка мутная но в остальном чистая, улучшился стояк при легком даже возбуждении.
Сейчас начали пробиоитки пить, в планах через месяц повторить
скажу что сочетание наскоджина а затем атрикана мощная штука
но при этом нельзя ничего другого пить, иначе организм от таких мощных препаратов не выдержит
и еще раньше не мог пить пиво, становилось плохо даже от пол литра, сейчас выпив два литра.. кайффф :)
вывод: трихоманиаз не обнаруживается у мужиков, но если ничего кроме патогенки нет (стафилококки и энтерококки) скорей всего у вас трихи, ибо это сопутствующее этой дряни, судя даже из статей.
успехов в лечении други!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#527 Сообщение parovoz1g » Чт сен 27, 2018 5:12 am

Кстати, носкаджина лучше принимать в большой дозе, атрикан так не нужно.
Берем 4 таблетки Носкаджина, бахаем на ночь, эффект есть в течении двух дней, поздравляю, личите трихи дальше, я тут попробывал носкаджин по схеме 1-3-5 день по 2г=4 таблетки, эффект есть
через недели две повторю атрикан на 8 дней и наскаджин или тинидазол по 2г 1-3-5-7 д.
не вздумайте только бухать

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#528 Сообщение Takeme » Пт окт 05, 2018 12:20 am

parovoz1g писал(а):Кстати, носкаджина лучше принимать в большой дозе, атрикан так не нужно.
Берем 4 таблетки Носкаджина, бахаем на ночь, эффект есть в течении двух дней, поздравляю, личите трихи дальше, я тут попробывал носкаджин по схеме 1-3-5 день по 2г=4 таблетки, эффект есть
через недели две повторю атрикан на 8 дней и наскаджин или тинидазол по 2г 1-3-5-7 д.
не вздумайте только бухать
Мне атрикан цистит убирал, пил я его 6 дней ,как закончил, через 3 дня вернулось все, подождал пару недель, зарядил атрикан на 2 недели,но уже не помог блин. Значит все таки трихи твари. Теперь вот думаю лететь в Питер опять на анализы или тупо прокапаться метро, да попить наксоджина, хз.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#529 Сообщение Ion02 » Пт окт 05, 2018 8:18 pm

Отпишусь тут по поводу ветомгин 8.21.. Пропил месяц, по 5 табов в день, сразу же было облегчение по мпс, спине, но через 2 недели все вернулось

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#530 Сообщение parovoz1g » Пн окт 22, 2018 10:15 am

Takeme писал(а): Мне атрикан цистит убирал, пил я его 6 дней ,как закончил, через 3 дня вернулось все, подождал пару недель, зарядил атрикан на 2 недели,но уже не помог блин. Значит все таки трихи твари. Теперь вот думаю лететь в Питер опять на анализы или тупо прокапаться метро, да попить наксоджина, хз.
я уже пил атрикан два раза, и он на второй тоже помог, но пил я его 8дней, а не 4 как написано, за 4!дня ничего не менялось, начало меняться день на 7
и надо было еще день или два продолжить
ссыканул что почки отвалятся
скину позже различные методы лечения
зачем лететь, он не особо то и вылечил много народу
ищи врача кто будет капельницу ставить или сестру
я сам себе рецепты пишу, фотошоп рулит
че делать если в дурку отправляют, а эффект от лечения есть!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#531 Сообщение parovoz1g » Пн окт 22, 2018 10:18 am

Ion02 писал(а):Отпишусь тут по поводу ветомгин 8.21.. Пропил месяц, по 5 табов в день, сразу же было облегчение по мпс, спине, но через 2 недели все вернулось
может быть не совсем все, а стало легче таки? откаты вначале у меня тоже были, но не так плохо было как до приеме, я как раз неделю полторы делал перерыв и начинал другой ветом пить
сейчас чередую ветом 1.1 и ветомгин, между приемами противотрихоманиаза иногда не пью ветом
пойду к врачу мрт таза делать с контрастом надо, похоже у меня где-то еще и застой в правой части образовался, яичко слегка чувстительность потеряло
может опухоль, хз

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#532 Сообщение Takeme » Пн окт 22, 2018 7:53 pm

parovoz1g писал(а): я уже пил атрикан два раза, и он на второй тоже помог, но пил я его 8дней, а не 4 как написано, за 4!дня ничего не менялось, начало меняться день на 7
и надо было еще день или два продолжить
ссыканул что почки отвалятся
скину позже различные методы лечения
зачем лететь, он не особо то и вылечил много народу
ищи врача кто будет капельницу ставить или сестру
я сам себе рецепты пишу, фотошоп рулит
че делать если в дурку отправляют, а эффект от лечения есть!
Я в Питер летал к доценту по трихам, он мне пальцем в *-зад минут пять обследовал, и на корточках, и на спине, сказал простата воспалена, и семейные канатиками чуть воспалены , сдал анализы у него на трих, наверное к нему поеду, он массажист делать будет и пробивать воспалённые участки.
Что с женой? Неужто вам метро помогает?
У тебя значит тоже пятна красные на головке были(есть)? Не а антибиотиках пятна уходили или на противотришных?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#533 Сообщение parovoz1g » Вт окт 23, 2018 6:01 am

Ну и что показал анализ? чем сдавал?
то что простата воспаленная это тебе нормальный любой врач скажет, что канатики ты и сам можешь методом пальпации пощупать
массаж делать даже хз.. пробуй, если бабосики есть, все равно делать что-то надо
не пробовали метро по капельнице, в таблеточном виде нет, но мне кажется дело не только в устойчивости но и в плохом проникновении в воспаленные места, рубцы и тд
пятен нет, но бывает редко неоднородная головка становится, у жены картина улучшилась, но все равно легкое воспаление есть, а врачи как обычно говорят мол не парься, простыла, одной такой я сказал и вы считаете нормальным что воспаление в течении 3 лет не проходит, почти каждый месяц по анализам есть
а она мол что хотите, хроническое воспаление не лечится, мы снимаем только острую фазу, а бактерий у вас нет, мол и лечить нечего
я в шоке с них
хз с чего уходили, мне кажется против трих, но могу ошибаться, уже и не помню с чего

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#534 Сообщение Takeme » Чт ноя 22, 2018 4:44 am

parovoz1g писал(а):Ну и что показал анализ? чем сдавал?
то что простата воспаленная это тебе нормальный любой врач скажет, что канатики ты и сам можешь методом пальпации пощупать
массаж делать даже хз.. пробуй, если бабосики есть, все равно делать что-то надо
не пробовали метро по капельнице, в таблеточном виде нет, но мне кажется дело не только в устойчивости но и в плохом проникновении в воспаленные места, рубцы и тд
пятен нет, но бывает редко неоднородная головка становится, у жены картина улучшилась, но все равно легкое воспаление есть, а врачи как обычно говорят мол не парься, простыла, одной такой я сказал и вы считаете нормальным что воспаление в течении 3 лет не проходит, почти каждый месяц по анализам есть
а она мол что хотите, хроническое воспаление не лечится, мы снимаем только острую фазу, а бактерий у вас нет, мол и лечить нечего
я в шоке с них
хз с чего уходили, мне кажется против трих, но могу ошибаться, уже и не помню с чего
Сейчас вообще как у вас дела с женой? Чем то лечитесь? Что делать думаете?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#535 Сообщение parovoz1g » Вт дек 18, 2018 6:57 am

Сейчас занимаемся щитовидкой жены, есть кое какие проблемы
Иногда также курсим, вот на днях сделал курс атрикана, но не смог, стало тяжело организму пришлось бросить, слишком рано начали от последнего курса, но начал болеть, жена зарозила и выпил через день после курса ацц и офигел от кайфа
не понял как такое может влиять, но явно ацц лонг что-то дал, хочу в следующий раз попробывать месяца через 4-5 очередной курс атрикана нооо уже с ацц
а так все хорошо, болей нет, красноты, зудов, иногда бывает либидо пропадает, хз как и с чем связано, начал принимать панты морала эвалара в жидкой форме, понравился эффект, пока так и живем :)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#536 Сообщение parovoz1g » Пт дек 28, 2018 3:42 am

тут с сотрудниками своими обсуждали тему понимание в работе, на ту или иную тему и понял, что наверное скромно описываю свое состояние здоровье
у меня уже давно очень нет зуда и прочей фигни, хожу в туаелет без всяких проблем, яйца я забыл что они вообще когда-то болели, секс стабильный, сперма как клей, что осталось, иногда когда часов 5-6 сплю, не высыпаюсь, под вечер рубит, хочется спать и как-то либидо нет, но знаю это вопрос времени, ибо атрикан, ацц, ветом, кошачий коготь, супер шилд и прошедший курс пант морала от эвалара в каплях, все это дало прекрасный результат, после которого снова хочется жить и наслаждаться жизнью.
По поводу артлайфа и того что я принимал, видимо у меня еще что-то было, потому что жене эти таблетосы не помогли, первый раз она схалтурила с приемом, второй раз эффекта нуль
Всякие дозолы не помогают, вначале еще тинидазол и орни давал эффект, сейчас «0»

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#537 Сообщение parovoz1g » Вс янв 06, 2019 12:10 pm

ребята, ацц лонг, достаточно одной штуки в день, две у меня организм не вывозит и на третий день все проходит
видимо разжижает сперму, видимо трихоманиаз образует спайки, возможно опять же, и соответственно сперма застаивается, тяжело проходит, ацц творит чудеса
главное не пить пиво и не увлекаться газировкой

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#538 Сообщение Valeriy322 » Вт янв 08, 2019 6:55 pm

parovoz1g писал(а):ребята, ацц лонг, достаточно одной штуки в день, две у меня организм не вывозит и на третий день все проходит
видимо разжижает сперму, видимо трихоманиаз образует спайки, возможно опять же, и соответственно сперма застаивается, тяжело проходит, ацц творит чудеса
главное не пить пиво и не увлекаться газировкой
Привет, давно не заходил сюда.
Про ацц что-то многие на форуме пишут, но на сколько помню там что-то с хламидиями

Я кстати, так ничего толком и не вылечил

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#539 Сообщение parovoz1g » Ср янв 09, 2019 2:41 am

читал ага про это, но факт есть факт
но ацц в сочетании с пантами морала эффект класс
ну видимо у меня зараза сидит, но уже без проявлений себя

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#540 Сообщение Valeriy322 » Чт янв 10, 2019 12:15 am

parovoz1g писал(а):читал ага про это, но факт есть факт
но ацц в сочетании с пантами морала эффект класс
ну видимо у меня зараза сидит, но уже без проявлений себя
https://borrelioz.com/forum/attachments ... -pdf.7257/
В соседней теме скинули ссылку, может полезно будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом