История parovoz1g

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

rocketmen
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

История parovoz1g

#521 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 10:52 am

parovoz1g писал(а):Хьюстон, у нас проблема..
Попали тут с женой не в очень удачную ситуацию, намерзлись, у нее началось воспаление по женски, ну как бэ думаю пофиг, отправил к врачу, сходила, сдала анализы, ждем, стало полегче ей, занимаемся сексом в скафандре и по окончанию на скафандре остается зеленовая слизь, я в акуе, схватил баночку для анализов, поместил все туда, отнес в две разных лабы, в инвитро и в местную больничку, по ее результатам нуль, по инвитро нуль, по больничке пошел к лаборантам через мало знакомого и вручил 3 касика, сказал мол так и так, будь добра сделай анализы, вот прям как для себя, мол есть беда
у самого все ок, но у жены начались боли,
результат тришки, иду сдавать следом, все чисто, думаю ну ----- с ним
Пришли к врачу, та мол где анализы, а так как не официально, естессно мне ничего не дали
и врач отправила домой
предварительно поговорив мол допустим если есть чем лечить, знаете что сказали? метронидазол с доксиком, и тержинорм(или как эти свечи для женщин)
я говорю пили, не помогло, она ну тогда надо по чувствительности, а чувствительность нам не сделали, вот и приплыли, ругал себя за это, что на эмоциях забыл, но да фиг с ним
призналась что не всегда пила таблетосы, мол считая мои мысли не всегда верными, либо было плохо бросада и молчала....
пошел в аптеку, стандартный курс с наскоджином прописал себе на всякий по 500 утром и вечером на 12 дней ( по статье одной) ( если выдержат мои почки, в прошлый раз 6 дней пил и почки отвалились)
перерыв со старым проверенным ветомом и через неделю на атрикан на 4 дня
больше думаю пока не выдержу, почечная недостаточность уже развилась на фоне тонны атб похоже
есть еще проверенные мощные и хорошие средства?
метро и дозолы не предлагать
вот так, бывает лечишься, травишься, а твой партнер забивает, хотя верил как себе, теперь контролирую приемы таблетосов

а у жены как нашли? посевом или обычной микроскопией?

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#522 Сообщение parovoz1g » Пн сен 03, 2018 10:54 am

rocketmen писал(а):а у жены как нашли? посевом или обычной микроскопией?

да посев они за час врятли бы сделали, че т я даже не удосужился спросить

rocketmen
Бывалый

История parovoz1g

#523 Сообщение rocketmen » Пн сен 03, 2018 10:58 am

parovoz1g писал(а):да посев они за час врятли бы сделали, че т я даже не удосужился спросить

значит микроскопией мазка. а раньше таким способом не находили?

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#524 Сообщение parovoz1g » Пн сен 03, 2018 11:01 am

rocketmen писал(а):значит микроскопией мазка. а раньше таким способом не находили?

без понятия мэн, половину анализов я жены даже не видел, ибо на руки не выдают, все у доктора, в основном что сдавали с трихами ей, так пцр и всякие среды типа инпуч
у меня секрет брали три раза в пиковый период, не находили ничего, в разных клиниках

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#525 Сообщение parovoz1g » Пн сен 10, 2018 6:37 am

Пропили наскаджин, особо ничего не заметил, перерыа в три дня, ибо тяжко, смог я только 6 дней наскоджина, почкам тяжко уж очень
и атрикан пьем 4 день, есть контакт! эффект хороший, даже у меня есть изменения (в том числе краснота с головки окончательно проходит), в планах еще 4 дня минимум, если будет норм то еще 6
отпишусь потом

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#526 Сообщение parovoz1g » Сб сен 15, 2018 7:44 pm

Пропили курс, у жены пропали белые выделения, ушли сильные боли при менструации,у меня стала очень липкая сперма.Еще ушлм какие-то легкик нити в моче, стало единственное слегка мутная но в остальном чистая, улучшился стояк при легком даже возбуждении.
Сейчас начали пробиоитки пить, в планах через месяц повторить
скажу что сочетание наскоджина а затем атрикана мощная штука
но при этом нельзя ничего другого пить, иначе организм от таких мощных препаратов не выдержит
и еще раньше не мог пить пиво, становилось плохо даже от пол литра, сейчас выпив два литра.. кайффф :)
вывод: трихоманиаз не обнаруживается у мужиков, но если ничего кроме патогенки нет (стафилококки и энтерококки) скорей всего у вас трихи, ибо это сопутствующее этой дряни, судя даже из статей.
успехов в лечении други!

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#527 Сообщение parovoz1g » Чт сен 27, 2018 5:12 am

Кстати, носкаджина лучше принимать в большой дозе, атрикан так не нужно.
Берем 4 таблетки Носкаджина, бахаем на ночь, эффект есть в течении двух дней, поздравляю, личите трихи дальше, я тут попробывал носкаджин по схеме 1-3-5 день по 2г=4 таблетки, эффект есть
через недели две повторю атрикан на 8 дней и наскаджин или тинидазол по 2г 1-3-5-7 д.
не вздумайте только бухать

Takeme
Народный уролог

История parovoz1g

#528 Сообщение Takeme » Пт окт 05, 2018 12:20 am

parovoz1g писал(а):Кстати, носкаджина лучше принимать в большой дозе, атрикан так не нужно.
Берем 4 таблетки Носкаджина, бахаем на ночь, эффект есть в течении двух дней, поздравляю, личите трихи дальше, я тут попробывал носкаджин по схеме 1-3-5 день по 2г=4 таблетки, эффект есть
через недели две повторю атрикан на 8 дней и наскаджин или тинидазол по 2г 1-3-5-7 д.
не вздумайте только бухать

Мне атрикан цистит убирал, пил я его 6 дней ,как закончил, через 3 дня вернулось все, подождал пару недель, зарядил атрикан на 2 недели,но уже не помог блин. Значит все таки трихи твари. Теперь вот думаю лететь в Питер опять на анализы или тупо прокапаться метро, да попить наксоджина, хз.

Ion02
Народный уролог

История parovoz1g

#529 Сообщение Ion02 » Пт окт 05, 2018 8:18 pm

Отпишусь тут по поводу ветомгин 8.21.. Пропил месяц, по 5 табов в день, сразу же было облегчение по мпс, спине, но через 2 недели все вернулось

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#530 Сообщение parovoz1g » Пн окт 22, 2018 10:15 am

Takeme писал(а):Мне атрикан цистит убирал, пил я его 6 дней ,как закончил, через 3 дня вернулось все, подождал пару недель, зарядил атрикан на 2 недели,но уже не помог блин. Значит все таки трихи твари. Теперь вот думаю лететь в Питер опять на анализы или тупо прокапаться метро, да попить наксоджина, хз.

я уже пил атрикан два раза, и он на второй тоже помог, но пил я его 8дней, а не 4 как написано, за 4!дня ничего не менялось, начало меняться день на 7
и надо было еще день или два продолжить
ссыканул что почки отвалятся
скину позже различные методы лечения
зачем лететь, он не особо то и вылечил много народу
ищи врача кто будет капельницу ставить или сестру
я сам себе рецепты пишу, фотошоп рулит
че делать если в дурку отправляют, а эффект от лечения есть!

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#531 Сообщение parovoz1g » Пн окт 22, 2018 10:18 am

Ion02 писал(а):Отпишусь тут по поводу ветомгин 8.21.. Пропил месяц, по 5 табов в день, сразу же было облегчение по мпс, спине, но через 2 недели все вернулось

может быть не совсем все, а стало легче таки? откаты вначале у меня тоже были, но не так плохо было как до приеме, я как раз неделю полторы делал перерыв и начинал другой ветом пить
сейчас чередую ветом 1.1 и ветомгин, между приемами противотрихоманиаза иногда не пью ветом
пойду к врачу мрт таза делать с контрастом надо, похоже у меня где-то еще и застой в правой части образовался, яичко слегка чувстительность потеряло
может опухоль, хз

Takeme
Народный уролог

История parovoz1g

#532 Сообщение Takeme » Пн окт 22, 2018 7:53 pm

parovoz1g писал(а):я уже пил атрикан два раза, и он на второй тоже помог, но пил я его 8дней, а не 4 как написано, за 4!дня ничего не менялось, начало меняться день на 7
и надо было еще день или два продолжить
ссыканул что почки отвалятся
скину позже различные методы лечения
зачем лететь, он не особо то и вылечил много народу
ищи врача кто будет капельницу ставить или сестру
я сам себе рецепты пишу, фотошоп рулит
че делать если в дурку отправляют, а эффект от лечения есть!

Я в Питер летал к доценту по трихам, он мне пальцем в *-зад минут пять обследовал, и на корточках, и на спине, сказал простата воспалена, и семейные канатиками чуть воспалены , сдал анализы у него на трих, наверное к нему поеду, он массажист делать будет и пробивать воспалённые участки.
Что с женой? Неужто вам метро помогает?
У тебя значит тоже пятна красные на головке были(есть)? Не а антибиотиках пятна уходили или на противотришных?

parovoz1g
Бывалый

История parovoz1g

#533 Сообщение parovoz1g » Вт окт 23, 2018 6:01 am

Ну и что показал анализ? чем сдавал?
то что простата воспаленная это тебе нормальный любой врач скажет, что канатики ты и сам можешь методом пальпации пощупать
массаж делать даже хз.. пробуй, если бабосики есть, все равно делать что-то надо
не пробовали метро по капельнице, в таблеточном виде нет, но мне кажется дело не только в устойчивости но и в плохом проникновении в воспаленные места, рубцы и тд
пятен нет, но бывает редко неоднородная головка становится, у жены картина улучшилась, но все равно легкое воспаление есть, а врачи как обычно говорят мол не парься, простыла, одной такой я сказал и вы считаете нормальным что воспаление в течении 3 лет не проходит, почти каждый месяц по анализам есть
а она мол что хотите, хроническое воспаление не лечится, мы снимаем только острую фазу, а бактерий у вас нет, мол и лечить нечего
я в шоке с них
хз с чего уходили, мне кажется против трих, но могу ошибаться, уже и не помню с чего

Takeme
Народный уролог

История parovoz1g

#534 Сообщение Takeme » Чт ноя 22, 2018 4:44 am

parovoz1g писал(а):Ну и что показал анализ? чем сдавал?
то что простата воспаленная это тебе нормальный любой врач скажет, что канатики ты и сам можешь методом пальпации пощупать
массаж делать даже хз.. пробуй, если бабосики есть, все равно делать что-то надо
не пробовали метро по капельнице, в таблеточном виде нет, но мне кажется дело не только в устойчивости но и в плохом проникновении в воспаленные места, рубцы и тд
пятен нет, но бывает редко неоднородная головка становится, у жены картина улучшилась, но все равно легкое воспаление есть, а врачи как обычно говорят мол не парься, простыла, одной такой я сказал и вы считаете нормальным что воспаление в течении 3 лет не проходит, почти каждый месяц по анализам есть
а она мол что хотите, хроническое воспаление не лечится, мы снимаем только острую фазу, а бактерий у вас нет, мол и лечить нечего
я в шоке с них
хз с чего уходили, мне кажется против трих, но могу ошибаться, уже и не помню с чего

Сейчас вообще как у вас дела с женой? Чем то лечитесь? Что делать думаете?

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»