История parovoz1g

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#501 Сообщение сибирь » Сб июн 23, 2018 6:03 pm

parovoz1g писал(а): да! если есть даже не значительное увеличение, с этого все и начинается
кровоток плохой, застой мочи и понеслось
( в моем случае еще кишечная палочка в моче и сперме) и конечно же иммунка падает и активизируются вирусы, которые пребывают так или и иначе у нас в организме, не исключаю что даже лечить ничего не надо было, а просто восстановить Альфа-адреноблокаторами
пью бад, врач назначила, улучшение космическое, хочу еще попробовать что-нибудь помощнее
тоже пришел мне ункарин.ты по 2 капсулы в день принимаешь?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#502 Сообщение Takeme » Вс июн 24, 2018 5:40 pm

parovoz1g писал(а): да! если есть даже не значительное увеличение, с этого все и начинается
кровоток плохой, застой мочи и понеслось
( в моем случае еще кишечная палочка в моче и сперме) и конечно же иммунка падает и активизируются вирусы, которые пребывают так или и иначе у нас в организме, не исключаю что даже лечить ничего не надо было, а просто восстановить Альфа-адреноблокаторами
пью бад, врач назначила, улучшение космическое, хочу еще попробовать что-нибудь помощнее
Что можно восстановить альфа адрено блокаторами? ,Что за Бад назначила врач?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#503 Сообщение parovoz1g » Вс июн 24, 2018 6:26 pm

сибирь писал(а): тоже пришел мне ункарин.ты по 2 капсулы в день принимаешь?
да, если ничего не показывает в анализе при мазках, пробуй йохимбе от эвалара добавить, еще станет лучше значит надо что -нибудь для сосудов принимать еще

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#504 Сообщение parovoz1g » Вс июн 24, 2018 6:29 pm

Takeme писал(а): Что можно восстановить альфа адрено блокаторами? ,Что за Бад назначила врач?
врач ничего не назначала, я пошел лишь для консультации, начал принимать бад эвалар йохимбе форте и ей говорю мол лучше после него, она говорит ну и збс пей пол года
а позавчера еще добавил для нейростронг
теперь пью только эвала бад йохимбе форте, и от артлайфа 1. ангиофорте и 2. нейростронг, мир меняет краски ребятки, советую копать в эту сторону если ничерта не показывает по анализам, у меня была только патогенка и по крови хлам, но теперь НИЧЕГО не беспокоит ;) делайте выводы, как оказывает влияние сосуды

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#505 Сообщение parovoz1g » Чт июн 28, 2018 9:53 am

Но учитывайте то, что возможно у меня был какой-то вирус, типа энштейн бара и поэтому мы его прибили, или частично прибили ветомом (долгим курсом 8.21 ветомгин) хотя и не был найден он в лаботориях, но при диагностике проводимой в артлайфе был найден почти в прибитом виде герпес вирус, без уточнения классификации, возможно это он и был
https://myfamilydoctor.ru/virus-epshtej ... -simptomy/
симптомы все мои в самом начале болезни

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#506 Сообщение Ion02 » Чт июн 28, 2018 8:01 pm

parovoz1g писал(а):Но учитывайте то, что возможно у меня был какой-то вирус, типа энштейн бара и поэтому мы его прибили, или частично прибили ветомом (долгим курсом 8.21 ветомгин) хотя и не был найден он в лаботориях, но при диагностике проводимой в артлайфе был найден почти в прибитом виде герпес вирус, без уточнения классификации, возможно это он и был
https://myfamilydoctor.ru/virus-epshtej ... -simptomy/
симптомы все мои в самом начале болезни
Но ты ведь ещё пил артемезин и умкарин противовирусный, может и он помог?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#507 Сообщение parovoz1g » Пт июн 29, 2018 2:28 am

Ion02 писал(а): Но ты ведь ещё пил артемезин и умкарин противовирусный, может и он помог?
конечно помогли

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#508 Сообщение Valeriy322 » Чт авг 16, 2018 8:07 pm

parovoz1g писал(а): конечно помогли
Привет))
Как дела у тебя сейчас?)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#509 Сообщение parovoz1g » Пт авг 17, 2018 11:14 am

Valeriy322 писал(а): Привет))
Как дела у тебя сейчас?)
Все отлично, спасибо :)
Возможно я просто восстановил организм и все пошло в гору, ведь все что можно было я пропил, тонны атб против хлама.
орнидазол (фигня полная), наскоджин, атрикан против трих, тоже кстати ведь было в свое время улучшение
затем курсы ветома по месяцу( именно по месяцу по 3-4 в день таблетки) ветомгин 8.21 (он как раз для гинекологии был сделан)
восстановил желудок артлайфом и убрал патогенку им же с экулята, теперь иногда пью ветом по месяцу целому(1 месяц из3-4, для того чтобы очистить организм, и убрать кисты(как заявляет производитель) вот и все
ремиссия это или выздоровление, посмотрим
перепробовал все что можно, чувствую себя огонь! и внизу тоже!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#510 Сообщение Ion02 » Пт авг 17, 2018 4:20 pm

parovoz1g писал(а): Все отлично, спасибо :)
Возможно я просто восстановил организм и все пошло в гору, ведь все что можно было я пропил, тонны атб против хлама.
орнидазол (фигня полная), наскоджин, атрикан против трих, тоже кстати ведь было в свое время улучшение
затем курсы ветома по месяцу( именно по месяцу по 3-4 в день таблетки) ветомгин 8.21 (он как раз для гинекологии был сделан)
восстановил желудок артлайфом и убрал патогенку им же с экулята, теперь иногда пью ветом по месяцу целому(1 месяц из3-4, для того чтобы очистить организм, и убрать кисты(как заявляет производитель) вот и все
ремиссия это или выздоровление, посмотрим
перепробовал все что можно, чувствую себя огонь! и внизу тоже!
Ну молодец, хоть кому то полегче.. Я кстати допиваю курс артлайф, но к сожалению ничего не почувствовал.. Пил вот что :
Ункарин
Авирол
Центразин
Артемезин
Ангиофорте
Нейростабил
Йохимбе
Может тебе всетаки ветом помогает, вот его я не пил

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#511 Сообщение Vetal224 » Пт авг 17, 2018 5:21 pm

[ref]Ion02[/ref], ветомгин 8.21 попробуй...у вас лейкоциты есть?и какой обьем простаты?и что по посеву нашли?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#512 Сообщение parovoz1g » Пт авг 17, 2018 6:47 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Ion02[/ref], ветомгин 8.21 попробуй...у вас лейкоциты есть?и какой обьем простаты?и что по посеву нашли?
причем на месяц пробуй, в день по три-четыре штуки

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#513 Сообщение parovoz1g » Пт авг 17, 2018 6:53 pm

Ion02 писал(а): Ну молодец, хоть кому то полегче.. Я кстати допиваю курс артлайф, но к сожалению ничего не почувствовал.. Пил вот что :
Ункарин
Авирол
Центразин
Артемезин
Ангиофорте
Нейростабил
Йохимбе
Может тебе всетаки ветом помогает, вот его я не пил
как так??! совсем? курс мне точно вылечил желудок, и убрал патогенку и были улучшения по мужской части
ты от трих пил что-нибудь? напимер наскоджин? мне он в свое время помог тоже сильно
пробуй наскоджин, если пойдет - еще атриканом добей
если не пойдет, на месяц ветомгин советую, атб ты по любой уже тонну выпил, надо другое пробовать
других вариантов я не знаю..

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#514 Сообщение Ion02 » Сб авг 18, 2018 7:20 am

Vetal224 писал(а):[ref]Ion02[/ref], ветомгин 8.21 попробуй...у вас лейкоциты есть?и какой обьем простаты?и что по посеву нашли?
Лейкоциты только вначале были.. Посевы чистые

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#515 Сообщение Vetal224 » Сб авг 18, 2018 10:58 am

[ref]Ion02[/ref], пробуйте ветомгин 8.21 месяц и отпишитесь о результатах.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#516 Сообщение parovoz1g » Вт авг 28, 2018 4:03 am

Хьюстон, у нас проблема..
Попали тут с женой не в очень удачную ситуацию, намерзлись, у нее началось воспаление по женски, ну как бэ думаю пофиг, отправил к врачу, сходила, сдала анализы, ждем, стало полегче ей, занимаемся сексом в скафандре и по окончанию на скафандре остается зеленовая слизь, я в акуе, схватил баночку для анализов, поместил все туда, отнес в две разных лабы, в инвитро и в местную больничку, по ее результатам нуль, по инвитро нуль, по больничке пошел к лаборантам через мало знакомого и вручил 3 касика, сказал мол так и так, будь добра сделай анализы, вот прям как для себя, мол есть беда
у самого все ок, но у жены начались боли,
результат тришки, иду сдавать следом, все чисто, думаю ну ----- с ним
Пришли к врачу, та мол где анализы, а так как не официально, естессно мне ничего не дали
и врач отправила домой
предварительно поговорив мол допустим если есть чем лечить, знаете что сказали? метронидазол с доксиком, и тержинорм(или как эти свечи для женщин)
я говорю пили, не помогло, она ну тогда надо по чувствительности, а чувствительность нам не сделали, вот и приплыли, ругал себя за это, что на эмоциях забыл, но да фиг с ним
призналась что не всегда пила таблетосы, мол считая мои мысли не всегда верными, либо было плохо бросада и молчала....
пошел в аптеку, стандартный курс с наскоджином прописал себе на всякий по 500 утром и вечером на 12 дней ( по статье одной) ( если выдержат мои почки, в прошлый раз 6 дней пил и почки отвалились)
перерыв со старым проверенным ветомом и через неделю на атрикан на 4 дня
больше думаю пока не выдержу, почечная недостаточность уже развилась на фоне тонны атб похоже
есть еще проверенные мощные и хорошие средства?
метро и дозолы не предлагать
вот так, бывает лечишься, травишься, а твой партнер забивает, хотя верил как себе, теперь контролирую приемы таблетосов

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#517 Сообщение Афонасий » Вт авг 28, 2018 8:02 am

Вот так на тебе! Крепись паровозик....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#518 Сообщение parovoz1g » Вт авг 28, 2018 9:56 am

Афонасий писал(а):Вот так на тебе! Крепись паровозик....
Да теперь агент известен, будет проще, тем более симптомов у меня нет, но в любом случае надо пройти лечение и жену вылечить
Нужен просто список препаратов эффективных

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#519 Сообщение vaxell » Вт авг 28, 2018 10:46 am

parovoz1g писал(а): Да теперь агент известен, будет проще, тем более симптомов у меня нет, но в любом случае надо пройти лечение и жену вылечить
Нужен просто список препаратов эффективных
Вот теперь понятно почему тебе артемезин помогал.права Свищева,эта тварь основа хронических заболеваний!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#520 Сообщение parovoz1g » Пн сен 03, 2018 10:09 am

И так, начал курс против трих, пока есть положительный эффект (у жены уходит дискомфорт, у меня пока никаких ощущений), план такой:
1. наскоджин 250 каждые 12 часов на 12 дней
2. атрикан на 8–10 дней по 1 табле каждые 12 часов

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом