История parovoz1g

Сообщение
Автор
bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#201 Сообщение bROO » Пт окт 27, 2017 1:17 pm

Slava71 писал(а):
Дисфункция ЖКТ обычно комплексная. Там все задето и целый букет болячек. И смысл в том что разлаживается сложный механизм последовательности открытия и закрытия множества клапанов. Один желчный не вылечишь.

Нужно сделать три вещи. 1. Для восстановления ритмичного и своевременного выделения желчи и прохождения его по протокам и через сфинктер Одди в 12-перстную кишку надо ритмичное дробное питание. По 200-300 грамм диетической еды каждые 2-3 часа. т.е. 6-8 раз в день.
2. Пить до 3 литров воды для разжижения желчи в т.ч.
3. типичная диета для ЖКТ - исключить острое жирное соленое алко кофе много сладкого капусту перцы баклажаны консервы маринады. Но не исключать легкие желчегонные продукты типа растительного масла меда яиц и т.п. Настроиться на длительный процесс. Само собой никаких стрессов и для исключения спазмов сфинктера одди и забросов излишков желчи в желудок никакого курения не есть на ночь после еды не ложиться. больше ходить пешком что улучшает перистальтику

Тюбаж в домашних условиях лучше не делать да и вообще он дает временный эффект если вообще дает.
спасибо , учту .чесно говоря уже голову сломал с этими диетами , одни пишут квашеную капусту (например) можно, другие нельзя и так со всеми продуктами . я было дней 10 вообще толком не ел ничего кроме гречки и отварной рыбы . результата вообще не заметил , вернее разницы с питанием более менее полноценным и жесткой диетой .

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#202 Сообщение Valeriy322 » Пт окт 27, 2017 2:59 pm

Утилизатор писал(а):у меня наоборот , с АТБ в жкт лучше становится,а начались проблемы после заражения ,причем почти сразу ,т.е. поселилась там зараза видимо, возможно вирус при наличии общей картины
Бери в каплях ветом 1.23 и может быть 2.25, как заметишь улучшения еще закажешь.
Эти бактерии бацитрацин выделают, а это антибиотик.
Я капли на работу беру. И ничего работают.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#203 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 3:08 pm

[ref]Valeriy322[/ref], говорят надо все штаммы попробовать чтобы понять какой для тебя подходит лучше , почему не рассматривали БАДы?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#204 Сообщение Valeriy322 » Пт окт 27, 2017 3:32 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], говорят надо все штаммы попробовать чтобы понять какой для тебя подходит лучше , почему не рассматривали БАДы?
Потому-что они как минимум без сахара, да и Паравозик их пил.
Чего тут понимать, они в разных отделах кишечника работают. Надо все пить.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 3:37 pm

Valeriy322 писал(а): Потому-что они как минимум без сахара, да и Паравозик их пил.
Чего тут понимать, они в разных отделах кишечника работают. Надо все пить.
Ветом есть БАДы,а есть БАвы , 1.23 ,2.25 это БАВы ,а есть Ветом 1 ,2,3,4 это БАДы , вопрос был топикстартеру почему выбрал именно БАВы ? только потому что они в каплях ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#206 Сообщение Valeriy322 » Пт окт 27, 2017 4:39 pm

Утилизатор писал(а):Ветом есть БАДы,а есть БАвы , 1.23 ,2.25 это БАВы ,а есть Ветом 1 ,2,3,4 это БАДы , вопрос был топикстартеру почему выбрал именно БАВы ? только потому что они в каплях ?
По-моему ты слишком замарачиваешься
Бав у них считается для людей.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#207 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 4:43 pm

Хз,конец недели,не отдупляю уже :roll: :shock: :? :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#208 Сообщение parovoz1g » Пт окт 27, 2017 5:01 pm

Утилизатор писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], есть принципиальная разница между БАДами и БАВами Ветом? посмотрел на сайте производителя Ветом 2 и 3 по составу(наименованию штамма одинаковые ),возникает вопрос в чем между ними разница? вы ,как я понял ,использовали именно БАВы ,почему?
разница что БАД - это с сахарной пудрой, начинал я с него, он мне помог улучшить самочувствие, но лечился я БАВ потому что нет сахара, хранится до 18 суток (если не ошибаюсь) не в холодильнике (я взял бутыльки с пипеткой и брал немного БАВ с собой, а в дальнейшем, когда кончился бутылек из под Ветома, переливал в него и брал с собой, удобные они). Поэтому не скажу что лучше, но считаю чем меньше сахара, тем лучше, тем более, как выяснилось что проблема была в кишках, хотя жалоб на кишки не было никогда.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#209 Сообщение parovoz1g » Пт окт 27, 2017 5:04 pm

bROO писал(а):Пропил я Ветом 1 дней с 12 , и в ветаптеке брал и заказывал как-бы для людей , пил и по 3-4 раза в день и по 10 . Результата вообще не заметил .
Дружище, я же писал в теме данной, что просто необходимо, чтобы в туалет ты сходил по большому каждый день 1-2 раза, чтобы вся дрянь выходила, а если у тебя запор, и раз в 3 дня в лучшем случае ходишь в туалет. Причем не чуть чуть сходить, а чтобы от души так сказать... Извините за подробности

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#210 Сообщение parovoz1g » Пт окт 27, 2017 5:10 pm

РЕБЯТА! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ! Иначе как вы будите очищать организм? Делайте дюбаж, принимайте легкое слабительное, пейте кофе с молоком, или еще как, но ходите в ТУАЛЕТ))) Я не стебу, я очень серьезно пишу! ДИеты? Кушайте так, чтобы не было запоров: супы, жиры, белки, углеводы, питайтесь полноценно. Если кому-то ноги отрывает после пива, день на 3ий-5яй (после начала приема ветома) напейся пива вдоволь, чтобы с утра запустило Вас в открытый космос. Это не совет к действию)
Если нет аппетита, возможно что у вас просто запор!
И преркатите пихать в себя иммуностимулирующие препараты, это ересь полнейшая

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#211 Сообщение Slava71 » Вс окт 29, 2017 12:19 am

[ref]bROO[/ref], нистатин убирает грибок только в ротовой полости. Флюконазол а лучше дифлюкан надо пить от гриба в кишках и уро.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#212 Сообщение Slava71 » Вс окт 29, 2017 12:33 am

[ref]bROO[/ref], с ЖКТ 10 дней не срок. Тут процесс восстановления минимум 4-6 месяцев. Питаться надо полноценно но без продуктов провоцирующих воспаление (острое соленое копченое жаренное консервированное маринованное) и размножение бактерий (сладкое в больших количествах) так же лучше избегать провоцирующие резкое желчеотделение типа овсяной каши кофе. Если точно диагностирован застой желчи то недельку перед едой можно пить таблетку-две ношпы - убирается спазм желчных протоков и сфинктера одди и облегчаемся отход густой желчи. Просто употребление желчегонных может спровоцировать реактивный панкреатит когда при спазме сфинктера одди или протоков густая желчь закроет путь соку панкреатической железы и он пойдет обратно разъедав железу. У них проток общий и выходит в 12-перстную кишку. Важно восстановить именно ритмичное отхождение желчи и ее разжижение - см что писал выше

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#213 Сообщение parovoz1g » Вс окт 29, 2017 8:21 am

Дописал в начальном топике последний абзац, про очищение тюбажом, в моем случаем помогает.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#214 Сообщение bROO » Вс окт 29, 2017 9:34 am

Slava71 писал(а):[ref]bROO[/ref], нистатин убирает грибок только в ротовой полости. Флюконазол а лучше дифлюкан надо пить от гриба в кишках и уро.
Пил я нистатин и вот где-то на 4 день стало заметно лучше т.е , уретрит стал проходить , язык разложило почти и разок так пронесло , повторюсь еще раз , что и либидо и потенция стала налаживаться. Потом пропил долго кучу препаратов против трихомонад (эмпирически) , весной этого года бил немного по внутриклетам , азитромицин дней 6 по грамму толку 0 так как и от противотришных курсов , в мае начал пить вильпрафен по 3гр + юнидокс по 2т + трихопол добавил день на 6 (непомню сколько табл) и вот на 11 день у меня закидало опять язык налетом белым , началось жжение в уретре нехилое + повылазили красные пятна на головке . Помазал клотримазолом с неделю утихло , ну и курс соответственно прекратил . Задумался о грибковой теории , но вводит в заблуждение то, что в начале болезни помог вильпрафен,а через год почти нистатин ,вот и думай куда копать (грибы или внутриклеты ) . Но вывод напрашиваеться ,что на курсе в мае когда началось жжение в уретре и пятна по вылазили это и было проявления грибка ,который начал бурно расти от атб . И вот в августе девушка сдала анализы по-полной нашли кандиду и стрептокок агалактиае ,вот тут опять показывает , что грибок имеет место быть и вызывать воспаление в уретре и тд. (возможно и в простате ) . Сейчас месяца два уже пью поочередно всякие пре и пробиотики ,энтеросгели , витамины и тд., но язык как был заложен так и есть, может немного очистился и вот дня три как начал питаться дробно и вроде бы стает чище и стул практический каждый день т.е сдвиг точно есть . Да кстати пил я и флуконалоз и итраконазол и пимафуцин от них вообще результата не чувствовал . Купил тербинафин , но еще не пробовал , чистка ,пока не разберусь с желчью и жкт немного пить не буду .
Если это гриб, чем же еще его душить неужели остались амфотерицин ,вифенд и т.д ?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#215 Сообщение Valeriy322 » Пн ноя 06, 2017 5:02 pm

parovoz1g писал(а):Дописал в начальном топике последний абзац, про очищение тюбажом, в моем случаем помогает.
Привет, как здоровье?)
Я начал 3.22

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#216 Сообщение parovoz1g » Вт ноя 07, 2017 6:17 am

Привет! :) Да у меня все отлично, здоров, ты лучше расскажи как у тебя? изменения есть? самочувствие как?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#217 Сообщение Valeriy322 » Вт ноя 07, 2017 9:12 am

parovoz1g писал(а):Привет! :) Да у меня все отлично, здоров, ты лучше расскажи как у тебя? изменения есть? самочувствие как?
Более менее нормально. В пятницу живот почему-то начал болеть в районе мочевого. Видимо он и болел, потом еще прострелило где-то в жо-пе)
Давно такого не было.
А так в целом нормально все
Хз на что еще пожаловаться))
Узи так и не сделал, ко врачам не ходил.
Так бы конечно надо обследоваться, уточнить чо там варикоцеле есть всё-таки или нет.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#218 Сообщение parovoz1g » Вт ноя 07, 2017 12:00 pm

Valeriy322 писал(а):Более менее нормально. В пятницу живот почему-то начал болеть в районе мочевого. Видимо он и болел, потом еще прострелило где-то в жо-пе)
Давно такого не было.
А так в целом нормально все
Хз на что еще пожаловаться))
Узи так и не сделал, ко врачам не ходил.
Так бы конечно надо обследоваться, уточнить чо там варикоцеле есть всё-таки или нет.
Из-за ветом часто начинается проблемы с "животом", многие жалуются, родственники, друзья, но я считаю это не живот, а кишки, после окончания ветома все проходит ;) и *-зад тоже))))
в течении дней 5 после окончания последнего приема все выходит и самочувчтвие улучшает я

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#219 Сообщение Valeriy322 » Вт ноя 07, 2017 12:04 pm

parovoz1g писал(а): Из-за ветом часто начинается проблемы с "животом", многие жалуются, родственники, друзья, но я считаю это не живот, а кишки, после окончания ветома все проходит ;) и *-зад тоже))))
в течении дней 5 после окончания последнего приема все выходит и самочувчтвие улучшает я
Пока обед был сейчас на работе два раза сбегал накидал пятидневную норму)) несколько дней не ходил.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#220 Сообщение parovoz1g » Ср ноя 08, 2017 5:21 am

Valeriy322 писал(а): Пока обед был сейчас на работе два раза сбегал накидал пятидневную норму)) несколько дней не ходил.
)) если два дня не сходил, это должнн быть уже тревожный звоночек

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом