История parovoz1g

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#181 Сообщение Valeriy322 » Вт окт 24, 2017 10:55 pm

parovoz1g писал(а):Был в тайе, траванулся жестоко морепродуктами, два дня выпало из жизни, ветом не смог пить, ибо поласкало долго, спасла меня острая пища - том ям и кишечник стал приходить в норму. Когда уезжал оттуда, кишечник работал как часы, приехал в Абакан, пропью наверное ветом 1, чтобы восстановить флору, так как после угля, которым чистил организм, вся флора и полезная и вредная выведена из организма.
В остальном же состояние хорошее, болей нет, симптомов тоже никаких
Ну ты даешь))
Сколько набрал?
Я начал сегодня 2.24))
На 2.23 в туалет ходил раз в три дня, зато сразу за все три дня))
Кал пожиже стал.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#182 Сообщение сибирь » Ср окт 25, 2017 3:42 am

parovoz1g писал(а):
хмм, указано то, что бактерия размонжается в кишечнике, почему в молоке? хотя всякое может быть
конечно она размножается в кишечнике .просто молочной средой я увеличиваю титр бактерий и естестно экономия .тоесть на весь день мне хватает литра этой простокваши в которую было положено всего 1 чайнай ложка

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#183 Сообщение parovoz1g » Ср окт 25, 2017 9:55 am

Valeriy322 писал(а): Ну ты даешь))
Сколько набрал?
Я начал сегодня 2.24))
На 2.23 в туалет ходил раз в три дня, зато сразу за все три дня))
Кал пожиже стал.
Набрал кг 7-8
Как общее состояние?))
Мне сходить в туалет помогает кофе с молоком с утра)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#184 Сообщение parovoz1g » Ср окт 25, 2017 9:58 am

сибирь писал(а): хмм, указано то, что бактерия размонжается в кишечнике, почему в молоке? хотя всякое может быть
конечно она размножается в кишечнике .просто молочной средой я увеличиваю титр бактерий и естестно экономия .тоесть на весь день мне хватает литра этой простокваши в которую было положено всего 1 чайнай ложка
И как? Общее состояние улучшается?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#185 Сообщение сибирь » Ср окт 25, 2017 10:08 am

parovoz1g писал(а): И как? Общее состояние улучшается?
по крайней мере раньше принимал левофлоксацин без ветома был жуткий понос.щас пью моксифлокс с ветомом все нормально

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#186 Сообщение Valeriy322 » Ср окт 25, 2017 1:49 pm

parovoz1g писал(а):Набрал кг 7-8
Как общее состояние?))
Мне сходить в туалет помогает кофе с молоком с утра)
Мне б тож кг 5-10 набрать)
Нормально.
Только сегодня проснулся с красным правым глазом опять ((

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#187 Сообщение parovoz1g » Пт окт 27, 2017 5:42 am

А причем тут глаза? Или ты имеешь ввиду песок в глазах будто?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#188 Сообщение Valeriy322 » Пт окт 27, 2017 6:08 am

parovoz1g писал(а):А причем тут глаза? Или ты имеешь ввиду песок в глазах будто?
У меня был уже конъюнктивит летом и вот опять. Не такой сильный но есть.
Может из-за того, что после катка сырой на улице замерз

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#189 Сообщение parovoz1g » Пт окт 27, 2017 6:12 am

Valeriy322 писал(а): У меня был уже конъюнктивит летом и вот опять. Не такой сильный но есть.
Может из-за того, что после катка сырой на улице замерз
гигиену тщательно соблюдай, да и вообще руки чаще мой, у меня сейчас не бывает проблем с глазами, а раньше зачастую
даже с учетом того что ношу линзы

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#190 Сообщение Valeriy322 » Пт окт 27, 2017 6:41 am

parovoz1g писал(а): гигиену тщательно соблюдай, да и вообще руки чаще мой, у меня сейчас не бывает проблем с глазами, а раньше зачастую
даже с учетом того что ношу линзы
Дело в том, что у меня не было раньше никогда.
И линзы я не ношу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 10:09 am

Тоже хочу попробовать ветом , самая оптимальная форма это жидкий ,но есть проблема , это надо дома находиться весь день ,ибо в жидкой форме хранение только в холодильнике ,капсулы наверняка хуже по биодоступности ,нежели готовый штамм в жидкой форме , торговый агент по ветому в моем городе утверждает что биодоступность одинаковая , но торгашам веры нет
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#192 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 10:33 am

[ref]parovoz1g[/ref], есть принципиальная разница между БАДами и БАВами Ветом? посмотрел на сайте производителя Ветом 2 и 3 по составу(наименованию штамма одинаковые ),возникает вопрос в чем между ними разница? вы ,как я понял ,использовали именно БАВы ,почему?
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#193 Сообщение bROO » Пт окт 27, 2017 11:50 am

Пропил я Ветом 1 дней с 12 , и в ветаптеке брал и заказывал как-бы для людей , пил и по 3-4 раза в день и по 10 . Результата вообще не заметил .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#194 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 11:55 am

bROO писал(а):Пропил я Ветом 1 дней с 12 , и в ветаптеке брал и заказывал как-бы для людей , пил и по 3-4 раза в день и по 10 . Результата вообще не заметил .
по ЖКТ есть проблемы?
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#195 Сообщение bROO » Пт окт 27, 2017 11:58 am

Есть. Запоры, налет на языке + желчь побаливает . Аппетита нет

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#196 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 12:03 pm

bROO писал(а):Есть. Запоры, налет на языке + желчь побаливает . Аппетита нет
налет кандида или плохая печень (желчный) ,так же на стул влияют оба ,может желчегонные попробовать? начать с совсем простого тюбаж с магнезией и грелкой? разумеется перед этим узи сделать на предмет камней в желчном а там посмотреть что изменится,проблемы с ЖКТ после АТБ начались?
Тяжело в лечении,легко в раю)

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#197 Сообщение bROO » Пт окт 27, 2017 12:24 pm

Да все после атб. желчегонные пью уже месц Аллохол + Урсосан . немного легче стало,но.... нее до конца .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#198 Сообщение Утилизатор » Пт окт 27, 2017 12:34 pm

bROO писал(а):Да все после атб. желчегонные пью уже месц Аллохол + Урсосан . немного легче стало,но.... нее до конца .
у меня наоборот , с АТБ в жкт лучше становится,а начались проблемы после заражения ,причем почти сразу ,т.е. поселилась там зараза видимо, возможно вирус при наличии общей картины
Тяжело в лечении,легко в раю)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#199 Сообщение Slava71 » Пт окт 27, 2017 1:06 pm

bROO писал(а): до конца .
Дисфункция ЖКТ обычно комплексная. Там все задето и целый букет болячек. И смысл в том что разлаживается сложный механизм последовательности открытия и закрытия множества клапанов. Один желчный не вылечишь.

Нужно сделать три вещи. 1. Для восстановления ритмичного и своевременного выделения желчи и прохождения его по протокам и через сфинктер Одди в 12-перстную кишку надо ритмичное дробное питание. По 200-300 грамм диетической еды каждые 2-3 часа. т.е. 6-8 раз в день.
2. Пить до 3 литров воды для разжижения желчи в т.ч.
3. типичная диета для ЖКТ - исключить острое жирное соленое алко кофе много сладкого капусту перцы баклажаны консервы маринады. Но не исключать легкие желчегонные продукты типа растительного масла меда яиц и т.п. Настроиться на длительный процесс. Само собой никаких стрессов и для исключения спазмов сфинктера одди и забросов излишков желчи в желудок никакого курения не есть на ночь после еды не ложиться. больше ходить пешком что улучшает перистальтику

Тюбаж в домашних условиях лучше не делать да и вообще он дает временный эффект если вообще дает.

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#200 Сообщение bROO » Пт окт 27, 2017 1:14 pm

С жкт начались проблемы , после длительных глупых курсов атб. В июле пил нистатин 21 день и ставил с ним же свечи так еще желчь сказал привет . Вот уже с июля сижу чисткой занимаюсь. есть подозрения на грибы т.к пил в начале болезни почти 5 месцов и вильпрафен курсы от 14-21 дня штуки 3 и юнидокс и азитромицин и и юнидоск с офло+ орнидазолом 25 дней и это все с перерывами в неделю две , всю зиму и весну 2015-го грубо говоря питался атб , кароче каши такие мне врачи варганили и не один , не назначал противогрибковые .тогда и начались проблемы с жкт до сих пор не могу решить никак . и энтеросгели и ветомы и линексы и бифидумбактерины субали и всяя остальная херня и витамины и минералы , все до *-зад . а потом сделал перекур 5 месяцев вообще ничего не пил из таблеток , купался подбухивал пару раз в месяц , хавал все и решил пропить нистатин . Так вот на 4 день уретрит прошел почти, яязык стал очищаться и как пронесло раз и я заметил ,что кал не потонул первый раз за все время , что на 6 день нистатина добавил вифферон свечи и метронидазол дешманский и положительный эффект продолжался дня три . Перестало болеть в промежности , либидо , стояк начали возвращаться , и как сказал на 3 день виферона с метро язык опять обложило и все по кругу . никакие противотришные супер мега комбинации не помогали , но и нистатин уже не помогает . Вообщем хз , что ,я грешу на грибы . Хотя все что угодно может быть , в начали нашли микоплазму генит и урик , а недавно у подруги нашли кандиду и стрептокок агалактиае, вот я и думаю может быть ,что все это время меня парит и грибок . Вечно какие-то сомнения то ли недолеченые зппп , а може и кандида . бред вообщем

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом