История parovoz1g

Сообщение
Автор
parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#101 Сообщение parovoz1g » Вт сен 19, 2017 6:24 pm

Закончил курс ветома из капель, как два дня, пропил с 1.23 до 4.34. в планах отдохнуть месячишку, в середине месяца уезжаю заграницу, возьму с собой единичку.
В целом состояние отличное, буду иногда отписываться по контролю состояния

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#102 Сообщение Nikolasagz » Вт сен 19, 2017 7:17 pm

parovoz1g писал(а):Закончил курс ветома из капель, как два дня, пропил с 1.23 до 4.34. в планах отдохнуть месячишку, в середине месяца уезжаю заграницу, возьму с собой единичку.
В целом состояние отличное, буду иногда отписываться по контролю состояния
Диета была какая-нибудь?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#103 Сообщение parovoz1g » Ср сен 20, 2017 5:06 am

неа
разницы не заметил, главное поменьше алкоголя!

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#104 Сообщение capitan » Ср сен 20, 2017 12:15 pm

[ref]parovoz1g[/ref], в нете пишут, что кислотная среда желудка убивает бактерии и от них мало что остается.
ты не замечал разницы между каплями и порошком по эффективности?

PS
я сегодня купил ветом 1.1 и ветом 2 в капсулах. в жидком не нашел.
там в 1 капсуле 1х10в9, а в порошке 5грамм 1х10в8 бактерий.
т.е. в 10 раз больше в капсуле, хотя она маленькая.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#105 Сообщение Valeriy322 » Ср сен 20, 2017 2:02 pm

capitan писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], в нете пишут, что кислотная среда желудка убивает бактерии и от них мало что остается.
ты не замечал разницы между каплями и порошком по эффективности?

PS
я сегодня купил ветом 1.1 и ветом 2 в капсулах. в жидком не нашел.
там в 1 капсуле 1х10в9, а в порошке 5грамм 1х10в8 бактерий.
т.е. в 10 раз больше в капсуле, хотя она маленькая.
Потому что в порошке сахар.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#106 Сообщение capitan » Ср сен 20, 2017 2:34 pm

[ref]Valeriy322[/ref],
1 доза БАД (5 г порошка) содержит: экстракт кукурузный – 2000 мг; крахмал картофельный – 1500 мг; сахароза (сахарная пудра) – 1000 мг; сухая культура пробиотических микроорганизмов Bacillus subtilis рекомбинантный штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613), 1х108 КОЕ/г – 500 мг.
сахара 20%, на 500гр - 100гр сахара.
собственно поэтому я не купил в порошке, кандида будет развиваться. в отзывах в нете есть.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#107 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 20, 2017 5:53 pm

[ref]parovoz1g[/ref], действителтно кандиду же лечил

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#108 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 20, 2017 6:23 pm

[ref]parovoz1g[/ref], ты ветомы для людей или животных посое 1.1 начал пить?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#109 Сообщение parovoz1g » Ср сен 20, 2017 6:47 pm

capitan писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], в нете пишут, что кислотная среда желудка убивает бактерии и от них мало что остается.
ты не замечал разницы между каплями и порошком по эффективности?

PS
я сегодня купил ветом 1.1 и ветом 2 в капсулах. в жидком не нашел.
там в 1 капсуле 1х10в9, а в порошке 5грамм 1х10в8 бактерий.
т.е. в 10 раз больше в капсуле, хотя она маленькая.
конечно убивает все обычные бактерии, эта же творит чудеса, проверишь сам!
я вначале пил для животных вообще, там разница в составе только в степене, т.е. там меньше, всего лишь 10 в 6 степени и то помогало

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#110 Сообщение parovoz1g » Ср сен 20, 2017 6:48 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], ты ветомы для людей или животных посое 1.1 начал пить?
начинал для животных, потом перешел на бад для людей, потом на капли

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#111 Сообщение Nikolasagz » Ср сен 20, 2017 9:06 pm

[ref]parovoz1g[/ref], а кандида от сахарной пудры не бушевала?)

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#112 Сообщение parovoz1g » Пт сен 22, 2017 5:58 am

Nikolasagz писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], а кандида от сахарной пудры не бушевала?)
даже не беспокойся на эту тему, эти бактерии с легкостью мочат все, кишечник вычищают как надо!

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#113 Сообщение parovoz1g » Пт сен 22, 2017 6:02 am

Думал у меня глисты, ошибся, так и не "встретил" ни одного, думал выходят их яйца, видимо ошибся, похоже, белое, небольших размеров, но после того как закончил ветом, выходят до 3-4 мм какие-то явно белые массы, вместе с калом, что это не приложу ума
Самочувствие отличное

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#114 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт сен 22, 2017 7:35 am

По поводу глистов их не перепутаешь. Откуда знаю? В детстве все в песочке играли. А память у меня хорошая. Они когда выходят *-зад зудит. И реально очко кусают. Спать и чувствовать некомфортно себя будешь. Первый признак что у животного глисты, они на *-зад елозят. Если вы с области то может бы и знали. Не перепутаешь. Да и взрослый их может зацепить. Несколько таблеток декариса и забудешь о них. Скажу проще если у вас паразиты то при сдачи крови с лейкоцитаной формулой у вас эозонофилы будут большие. Эозонофилы 5-лямблии, если выше то другие паразиты. Не надо сдавать дорогостоящие анализы на антитела это развод медиков. Сначала кровь сдал там видно будет. Да и симптомы должны быть соответствующие помимо крови. Кошака кормил свежей рыбой, благо река рядом. И походу карася пузатого проглядел. Через неделю смотрю шерсть комками, квелый, не жрет нифига, ну явно видно больной. За месяц эта херня у него внутрях выросла и он срыгнул. Как в фильме чужой. Падение веса, аппетита, нарушение стула, боли в подреберье, застой желчи и тп. Чтобы не гадать что за белая хрень. Собрал все свое родное и в лабораторию на анализ. И вообще не ешьте сырую рыбу, суши это дрянь. Хотите леща с пивом? Сделайте его сами. Вообще у нас общепит это дрянь че угодно можно зацепить.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#115 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт сен 22, 2017 7:46 am

У меня был дисбиоз после антибиотиков слизь тоже перла. По интернету ставить диагнозы это вредительство. Это даже перепончатый(слизистый) колит может быть, при нем пленки выходят и перетяжи . Яндекс браузер тупой, с планшетки не скинешь ссылку на статью. Забей и поищи. Надо нормального гастро и сделать фгдс, а потом еще и колоноскопию может.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#116 Сообщение Garrys » Пт сен 22, 2017 9:30 am

[ref]parovoz1g[/ref], подскажи, как ты пил Ветом??? В смысле непрерывно один за одним все капли?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#117 Сообщение capitan » Пт сен 22, 2017 4:10 pm

parovoz1g писал(а):Думал у меня глисты, ошибся, так и не "встретил" ни одного, думал выходят их яйца, видимо ошибся, похоже, белое, небольших размеров, но после того как закончил ветом, выходят до 3-4 мм какие-то явно белые массы, вместе с калом, что это не приложу ума
Самочувствие отличное
возможно это кандида на кишечнике?
я тоже замечал какие то белые овальные вещества в небольшом кол-ве в кале после приема Линекс форте.
в инструкции ветома написано что очищается стенка кишечника, может флора востановлавается и начинает обновлять кишечную стенку.

ps я вот 3 день пью ветом 1.1 горло болит ужасно, как при ангине глотать больно.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт сен 22, 2017 8:11 pm

Зачем гадать кандида или не кандида, еще раз говорю. Не знаю как у вас у нас в кдл, инвитро, в квд, в инфекционной больнице, а также в нии очаговых инфекций можно сдать на дисбиоз. Цена только разная от 750 до 1200. И ясно будет. Есть только один ньюанс этот анализ средней информативности, он затрагивает не все отделы жкт, часть анаэробов дохнет, плюс надо чем быстрее сдашь тем лучше, плюс человеческий фактор(как лаборант будет делать) и боллее менее ясно будет что и как. Говорю еще раз - это может быть и кандида, а может и слизистая кишечника. Прочитайте про колиты и энтериты. Если идет воспаление могут быть слизь и перетяжи, ошметки их путают еще с паразитами, кал станет темный(с кровью), тромбоциты будут зашкаливать и кальпротектин. Кишечник так пытается защититься от воспалительного процесса, это не хорошо. Какова причина, а фиг его знает. У меня после антиков было. Горло болит, запросто верю. Миндалины часть иммунитета, могут реагировать. У меня как воспаление началось в жкт так сопли сразу потекли и потел сильно. Вот такие загадочные симптомы. Эррозии зажили и сопли прекратились и потеть перестал.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#119 Сообщение parovoz1g » Сб сен 23, 2017 5:35 am

Garrys писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], подскажи, как ты пил Ветом??? В смысле непрерывно один за одним все капли?
да одни за одним без перерыва, самый большой перерыв был сутки

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#120 Сообщение parovoz1g » Сб сен 23, 2017 5:39 am

capitan писал(а): возможно это кандида на кишечнике?
я тоже замечал какие то белые овальные вещества в небольшом кол-ве в кале после приема Линекс форте.
в инструкции ветома написано что очищается стенка кишечника, может флора востановлавается и начинает обновлять кишечную стенку.

ps я вот 3 день пью ветом 1.1 горло болит ужасно, как при ангине глотать больно.
вот я тоже грешу на кандиду, а возможно и не она, как знать, надо анализы сдавать, а желания нет совершенно, было бы плохо, пошел бы деньги тратить, а так, фиг с ним))))
И да, тоже было плохо, кашель, отхаркиванье с макротой, хотя никогда не было макроты, сопли, слюни, температура поднялась в первые дни до 37 и стояла 2-3 дня, не помню точно, потом пошло на спад, но чувстовать даже при температуре себя стал лучше, чем до того когда болел и не пил ветом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом