Если нет лейкоцитов ?

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение avrok » Вс сен 03, 2017 12:17 am

могут быть

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#22 Сообщение evgenii8777 » Пн сен 04, 2017 4:51 pm

danilov dr писал(а):Количество WBC (гнойных клеток), обнаруженное в простатической жидкости под микроскопическим исследованием, давно считается отличительной чертой этого процесса болезни
вот это надо сделать? что это такое
Так WBC это и есть лейкоциты!?
Последний раз редактировалось evgenii8777 Пн сен 04, 2017 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#23 Сообщение evgenii8777 » Пн сен 04, 2017 6:41 pm

И есть ли реальные примеры кому без лейкоцитов помогли антибиотики.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение Vetal224 » Пн сен 04, 2017 7:07 pm

[ref]evgenii8777[/ref], незнаю таких.Вроде слишал что грели комута паяльником а потом брали секрет и вроде на раз 5й высеялась хламидия .

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#25 Сообщение evgenii8777 » Пн сен 04, 2017 7:24 pm

[ref]Vetal224[/ref], ну и удалось вылечить ему, избавиться от симптомов ? Т.е получается если нет лейкоцитов надо уже забить на антибы ? Ты обращался к врачам нейроурологам ? Я просто пропил курс против трихоманады , допиваю против хлама - особых улучшений не чувствую
Минздрав предупреждал

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение budemlechitsa » Вт сен 05, 2017 9:10 am

Может это и звучит как спам! Но всем Вам, людям без лейкоцитов и инфекция я очень советую найти и прочитать книгу Протокол Уайза-Эндерсона! Не пожалейте времени! Мне тоже сначала этот совет показался глупостью! и даже если вы всетаки сочтете написанное там глупостью (и будет очень зря) то там много, помимо их новой теории, чего про простатит!

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#27 Сообщение evgenii8777 » Вт сен 05, 2017 10:45 am

[ref]danilov dr[/ref], подскажите , и ещё как вывести хронический хлам в форму доступную для антибиотиков
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#28 Сообщение evgenii8777 » Вс сен 17, 2017 10:43 pm

Ребята, у кого симптомы без лейкоцитов, отписывайтесь не стесняйтесь, какая терапия помогает (помогала), чем лечитесь. Кто нибудь антибиотиками вылечился без лейков? какие мысли вообще по этому поводу ?
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#29 Сообщение Nikolasagz » Пт окт 20, 2017 5:09 pm

evgenii8777 писал(а):Ребята, у кого симптомы без лейкоцитов, отписывайтесь не стесняйтесь, какая терапия помогает (помогала), чем лечитесь. Кто нибудь антибиотиками вылечился без лейков? какие мысли вообще по этому поводу ?
Не было лейков,не находили инфекций...помогал орнидозол

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 6:40 am

Beda писал(а): Это стеб? я же поставил "+"

Хролевич не пил ее до операции, в этом и проблема, а после операций ее многим прописывают, от после-операционных болей, покурите интернет. Вот то, что она некоторым помогает без всяких операций, вот это уже интересно и стоит копать в эту сторону. Я пока на спазмалитиках балдею, снимают спазм, я писал в теме "как отличить невралгию" от чего спазм? а хз, от воспаления в желчном, при холецистите, происходит тот же спазм, который дает боли, этот орган тоже состоит из гладко-мышечной мускулатуры, как и простата, поэтому спазмолитики снимают боли. Холецистит возникает от херового оттока желчи, в следствии чего там начинается рассадник говна, типо стрептококки, стафилококки и прочая УПФ. Лечат так же как и простатит, (большинство болезней кончающиеся на "тит" имеют воспалительный характер) АТБ и прочая ху-та, только толку по факту тоже мало. Я не врач, я инженер электромеханики/энергетики и наверно хрень написанная выше, дня них будет звучать глупо, но я привык к фактам и мыслить логически, если эти балбесы не хотят разбираться, приходится дома осваивать еще одну специальность.
Был тут у доктора, светилы доказательной медицины, из клиники Мясникова (того, что по телевизору показывают). Так он меня спросил - технарь? Я говорю с чего такой вопрос, а он мне - ты мыслишь логически, а в медицине не все поддаётся фактам и логике.
Хотя в обосновании отсутствия болезни они все придерживаются логики - по анализам все хорошо - значит здоров!!!

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Афонасий » Сб окт 21, 2017 9:26 pm

evgenii8777 писал(а): антитела iga к хламу присутствуют
Так вот прямой ответ,что хламидия всему виной.Ладно было бы Igg,а то Iga значит активная фаза идёт воспалительный процесс.У меня тоже нет лейкоцитов не в секрете пж не в сперме не в мазке с уретры.А симптомы есть: слабая струя,эд,тянущаяся боль в мошонке, и т.д. только еще очень напрягает субфебрилитет.У тебя кстати есть субфибрилитет? Только вот у меня хлам не выявляется не пцр соскоба,спермы,не посевом, кровь Iga,Igg тоже отрицательно.А хрущу как кощей и коленные суставы болят ппц.Отклик был на орнидазол причём хороший.Не левофлоксацин тоже есть отклик но только пока пью его.Ну не удивительно в инструкции написано,что на хлам действует.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#32 Сообщение evgenii8777 » Вс окт 22, 2017 9:02 am

[ref]Афонасий[/ref], субфернитет бывает иногда , иногда по ночам потею . По лейкам, тут сходил в районную поликлинику , уролог сказал слать первую порцию мочи а там лейков 3-5 при этом я второй месяц атб пью. А почему ты лево длительно не пьёшь раз он помогает
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#33 Сообщение evgenii8777 » Вс окт 22, 2017 9:33 am

[ref]Nikolasagz[/ref], как у Карэна история без лейков на орни вылез
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Афонасий » Вс окт 22, 2017 3:25 pm

evgenii8777 писал(а): А почему ты лево длительно не пьёшь раз он помогает
Пил я его 20 дней.Потом 10 в повышенной дозировке.Ну так можно бесконечно пить.Тем более для меня побочка на цнс не радует) Тёмный лес какой-то 21 век на дворе,а медицина не какая.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#35 Сообщение evgenii8777 » Вс окт 22, 2017 7:15 pm

[ref]Афонасий[/ref], антидепрессанты пробывал пить ?
То есть во время этих 30 дней все нормально было а после курса сразу откат ?
Я щас офлоксацин пью и подключил ад на них симптоматика резко снизилась .
Я когда у ахуновой в Мониках лечился она мне рассказала про одного своего знакомого пациента. У него суставы болели и МПС , ему там даже диагноз поставили , не помню какой . Лечили в стационаре эффекта не было вообще, потом он начал слышать голоса его уже в псих стационаре начали лечить , после все прошло : суставы , МПС - здоров.
Этот гребенный хлам носят миллионы человек но такого писдеца мало у кого есть .
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Афонасий » Пн окт 23, 2017 11:57 am

evgenii8777 писал(а):Афонасий, антидепрессанты пробывал пить ?
То есть во время этих 30 дней все нормально было а после курса сразу откат ?
Антидепрессанты не пробовал.Да как бы при приёме лево самочувствие более менее становилось и суставы не так щелкали и коленные приспускало.
Вообще уже хз,что делать хлам не находится в анализах,а вот в голове сидит мысль,что хлам :)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#37 Сообщение evgenii8777 » Вт окт 24, 2017 10:01 am

Афонасий писал(а):Антидепрессанты не пробовал.Да как бы при приёме лево самочувствие более менее становилось и суставы не так щелкали и коленные приспускало.
Вообще уже хз,что делать хлам не находится в анализах,а вот в голове сидит мысль,что хлам :)
Ну вот у меня по антителам хлам но а толку , антибиотики почти не помогают
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Афонасий » Вт окт 24, 2017 10:53 am

evgenii8777 писал(а):Ну вот у меня по антителам хлам но а толку , антибиотики почти не помогают
Но у тебя хоть в анализах он подтверждён можно смело тыкать недоучкам в белых халатах и настаивать на стационар,а там внутривенное. Ну хоть знаешь от чего разваливаешься,а когда анализы чисто,а тебе 26 и эд с проявляющимися болями вообще с ума сходишь)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Vlad55
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 7:28 am

#39 Сообщение Vlad55 » Вт окт 24, 2017 6:34 pm

Тоже такая же история, лейкоциты единичные. Боли периодические в мошонке, ноге. С потенцией хреново совсем. 32 года, простатит 7 лет. Вначале болезни боли были, но организм вытягивал. А в простате шли изменения, вот там уже и ассиметрия, и фиброз, кальцификаты, сем. пузырьки ассиметричны. Уролог последний мой, говорит не фиг лечить, воспаление нет, найди бабу. Как я бабу найду с эд и болями после сек а(если получится)
Короче решил заняться самолечением, другого выхода пока нет. Сдавл на ИППП(ПЦР, ИФА) миллион раз, всё чисто, на флору посев сперму-не высеяли ничего. Андрофлор анализ показ увеличение небольшое патогенки.

лечение: вонбэзим, левофлоксацин, лонгидаза свечи и алоэ в ампулах. Левофлоксацин эмперически назначил, тк. в посевах чисто. Четвёртый день пью, яйцо левое болит, отпишусь потом помогло ли хоть немного. а так непонятно что за неведомая хрень, как лечить, мучаюсь год, прошлые 6 лет нормально переносил всё. Сменил 3 урологов. Если не поможет урологов ещё искать и санаторно-курортное лечение...только пока наверное так. Отписывайтесь кто с подобными диагнозами, будем вместе копать.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#40 Сообщение evgenii8777 » Ср окт 25, 2017 8:05 am

Афонасий писал(а): Но у тебя хоть в анализах он подтверждён можно смело тыкать недоучкам в белых халатах и настаивать на стационар,а там внутривенное. Ну хоть знаешь от чего разваливаешься,а когда анализы чисто,а тебе 26 и эд с проявляющимися болями вообще с ума сходишь)
Да куда там , по антителам врачи все как один говорят что лечить нечего, что хламидии не могут давать симптомов таких и тд и тп. Так что я сам уже не знаю что да как .
Минздрав предупреждал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом