Видео: Лечение хронической боли Антидепрессантами.

Сообщение
Автор
211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение 211 » Чт окт 05, 2017 1:59 pm

АДЫ не скорая помощь,воспалению они не помогут.Так вот помимо нервных окончаний которые страданули вокруг очага воспаления,дулоксетин также влияет на хроническую боль,которая в свою очередь с воспалением уже не связана,а формируется в отрыве от очага боли,т.е механизм ее формирования уже оторван от локации боли,боль формируясь в голове и уже потом подаются сигналы вниз

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#42 Сообщение Hrolevich » Чт окт 05, 2017 5:43 pm

211 писал(а):АДЫ не скорая помощь,воспалению они не помогут.Так вот помимо нервных окончаний которые страданули вокруг очага воспаления,дулоксетин также влияет на хроническую боль,которая в свою очередь с воспалением уже не связана,а формируется в отрыве от очага боли,т.е механизм ее формирования уже оторван от локации боли,боль формируясь в голове и уже потом подаются сигналы вниз
Все правильно. Вот у меня воспаления и не было, а боли были. И на тот момент лирика мне оч помогла, но через 2 недели перестала работать. Возможно кому-то поможет перенести адовые состояния. Патогенные возбудители в одиночку не гуляют, чаще всего это букет. И каждый компонент букета несет свои ощущения. Вот АД и помогаю легче переносить какую-то часть

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Porto888 » Пт окт 06, 2017 12:48 pm

Альгерику пил тажа лирика эфекта не было кроме ощущения опьянения и все всю боль не убирает так что наверно не мой случай.Габагамма чуток по проще да и зарулем мог ездить от альгерики за руль боялся сесть.Габагамму пил кроме пофиг.....го отношения к болячке изменений не было пил месяц.Тот же ефект от валерианы по 2 три раза вдень.Мне вот в последнее время очень неплохо трава помогает вечером курнул и нече не болит думаю может траву постоянно курить от таблеток проблем по более (темболее от психотропных),а тут все раститеьное да и осень как то распологает к этому и экономия.Не поймите не правильно просто меня это все уже так прикумарило что нефига не помогает не антики не нпвс не габапентин,аа трава сходу главное не переборщить и не брать индигу.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Сергей Vik » Пт окт 06, 2017 2:26 pm

это у вас там с травой просто.У нас или траванешся или сядешь.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Пн фев 25, 2019 10:25 pm

Тема перемещена в раздел Психосоматика.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#46 Сообщение гора54 » Ср июл 08, 2020 6:54 am

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Итак симптоматика у человека совсем другая, у меня вот постоянные хронические боли и проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча. Хотя у психиатра сейчас лечусь, пью флувоксамин алпразолам и хожу на психотерапевтические сессии толку никакого. Сегодня вставил 2 свечи диклофенака и нуроыен 400 мг выпил и нифига никакого облегчения, ну сколько же можно так мучаться. Уже тряска тела, постоянная дрожь, ощущения боли в сердце появились, нервные тики на лице непреходящие псдц какой то, самое обидное что если я умру, то я прожил ничтожную бесполезную и мученическую жизнь, проще на войне было погибнуть при пытках, слов не хватает что бы описать свои страдания.
у меня такие же симптомы, меня урологи сначало мучели 5 месяцев , пролежал в двух стационарах а потом сказали ищи хорошего невролога. сейчас немного получше стало но чувство что хочу ссать ( какбудто бы мочевой всегда наполненый )остается , лечусь уже 1,5 года но сильных изменений пока нет. пью габапентин и дулоксетин

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс окт 25, 2020 4:37 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты

у меня проходит все под лирикой. и замутненное сознание, и суставы, и покалывания, и жжения, и болей никаких нет вообще, дискомфорты эти. Все! И мне очень интересно, как бы было, если бы простата была на месте. Обидно, конечно, что дурак не сходил к психотерапевту, загнался на этих скрытых инфекциях. Но стоит, оргазм есть, либидо присутствует. Ну и ладно ... Короче пробуйте и отписывайтесь
Отпиши плиз где покалывания и жжение? Похоже на полинейропатии.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#48 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс окт 25, 2020 4:47 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты
Итак симптоматика у человека совсем другая, у меня вот постоянные хронические боли и проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча. Хотя у психиатра сейчас лечусь, пью флувоксамин алпразолам и хожу на психотерапевтические сессии толку никакого. Сегодня вставил 2 свечи диклофенака и нуроыен 400 мг выпил и нифига никакого облегчения, ну сколько же можно так мучаться. Уже тряска тела, постоянная дрожь, ощущения боли в сердце появились, нервные тики на лице непреходящие псдц какой то, самое обидное что если я умру, то я прожил ничтожную бесполезную и мученическую жизнь, проще на войне было погибнуть при пытках, слов не хватает что бы описать свои страдания.
Вегетативная нейропатия...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом