Видео: Лечение хронической боли Антидепрессантами.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#21 Сообщение evgenii8777 » Ср авг 30, 2017 10:52 am

[ref]Hrolevich[/ref], у тебя были проблемы с мочеиспусканием ?
Минздрав предупреждал

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Hrolevich » Сб сен 02, 2017 5:31 pm

Ion02 писал(а): Но жжения у меня месяца два назад прошли,может после курсов,а может совпадение....На третьем видео он говорит что надо амитриптилин каждую неделю повышать и пить долго,ну попробую...А с другой стороны он говорит что амитриптилин поможет если нпвп не помогает,а мне вроде нпвп чуть помогает.Вообщем надо на себе все пробовать
Интересно. То есть суставы совсем перестали беспокоить? 2 месяца как не беспокоят. а как давно пьешь габапентин и амитриптилин? что из симптомов остается?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#23 Сообщение Hrolevich » Сб сен 02, 2017 5:32 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], у тебя были проблемы с мочеиспусканием ?
у меня,наверное, все было

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Сергей Vik » Сб сен 02, 2017 6:21 pm

211 писал(а):Полгода
Зоолофт считается самым хреновым при проблемах в мпс.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение 211 » Вс сен 03, 2017 9:01 pm

Сергей Vik писал(а):Зоолофт считается самым хреновым при проблемах в мпс.
у меня тогда душевное сост.жуткое было,с этим он справился

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение 211 » Пн сен 04, 2017 10:17 am

Видео на вес золота,на меня даже в какой то мере сработала поведенческая терапия,от полученных знаний
Вот кстати есть тема в разделе "УРА"
viewtopic.php?t=6791
там чел юзал старый СИОЗСН анафранил

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Diogenus » Чт сен 07, 2017 8:58 pm

211 писал(а):Видео на вес золота,на меня даже в какой то мере сработала поведенческая терапия,от полученных знаний
Вот кстати есть тема в разделе "УРА"
viewtopic.php?t=6791
там чел юзал старый СИОЗСН анафранил
Итак симптоматика у человека совсем другая, у меня вот постоянные хронические боли и проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча. Хотя у психиатра сейчас лечусь, пью флувоксамин алпразолам и хожу на психотерапевтические сессии толку никакого. Сегодня вставил 2 свечи диклофенака и нуроыен 400 мг выпил и нифига никакого облегчения, ну сколько же можно так мучаться. Уже тряска тела, постоянная дрожь, ощущения боли в сердце появились, нервные тики на лице непреходящие псдц какой то, самое обидное что если я умру, то я прожил ничтожную бесполезную и мученическую жизнь, проще на войне было погибнуть при пытках, слов не хватает что бы описать свои страдания.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение HellsBells » Чт сен 07, 2017 11:55 pm

Diogenus писал(а): Итак симптоматика у человека совсем другая, у меня вот постоянные хронические боли и проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча. Хотя у психиатра сейчас лечусь, пью флувоксамин алпразолам и хожу на психотерапевтические сессии толку никакого. Сегодня вставил 2 свечи диклофенака и нуроыен 400 мг выпил и нифига никакого облегчения, ну сколько же можно так мучаться. Уже тряска тела, постоянная дрожь, ощущения боли в сердце появились, нервные тики на лице непреходящие псдц какой то, самое обидное что если я умру, то я прожил ничтожную бесполезную и мученическую жизнь, проще на войне было погибнуть при пытках, слов не хватает что бы описать свои страдания.
ады быстро не действуют, терпи. а бывает что и перепробовать приходица их не один, пока не найдешь нужный. читай книгу *блин и делай упражнения, старайся успокоить свои мозги, станет легче отвечаю, а у врача еще фен выпроси

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Hrolevich » Пт сен 08, 2017 10:47 am

Diogenus писал(а): Итак симптоматика у человека совсем другая, у меня вот постоянные хронические боли и проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча. Хотя у психиатра сейчас лечусь, пью флувоксамин алпразолам и хожу на психотерапевтические сессии толку никакого. Сегодня вставил 2 свечи диклофенака и нуроыен 400 мг выпил и нифига никакого облегчения, ну сколько же можно так мучаться. Уже тряска тела, постоянная дрожь, ощущения боли в сердце появились, нервные тики на лице непреходящие псдц какой то, самое обидное что если я умру, то я прожил ничтожную бесполезную и мученическую жизнь, проще на войне было погибнуть при пытках, слов не хватает что бы описать свои страдания.
что за хню ты пьешь? амитриптилин+лирика нужно пить. Принципиальная разница. И видео посмотри, я что зря размещал ссылки?

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение 211 » Пт сен 08, 2017 8:46 pm

Diogenus писал(а):проблемы с мочеиспусканием, плюс постоянное ощущение желания пописать но невозможность этого, как будто остаточная моча
у меня тоже этот симптом,как спазм какой-то, не могу расслабить нужную мышцу
а посчет действия адов,правильно тебе говорят, месяц минимум нужен

На видео популярным языком объясняют что при хрон.болях юзают СИОЗСН или трициклики,а ты принимаешь СИОЗС,на меня на самого депересуха накатывает постепенно так что буду наверное пробовать дулоксетин

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Сб сен 09, 2017 7:40 pm

211 писал(а): у меня тоже этот симптом,как спазм какой-то, не могу расслабить нужную мышцу
а посчет действия адов,правильно тебе говорят, месяц минимум нужен

На видео популярным языком объясняют что при хрон.болях юзают СИОЗСН или трициклики,а ты принимаешь СИОЗС,на меня на самого депересуха накатывает постепенно так что буду наверное пробовать дулоксетин
Дак мой псих спецом флувокс вместо дулоксетина выписал тк в отличии от других адов он на половую сферу побочки не дает. Хотя один ----- либидо все равно пропало. Я уже не могу мыслить адеекватно. Тоже не могу поссать пока мышца не перестанет спазмироваться и куча всего другого :( :( :(

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#32 Сообщение Hrolevich » Пн сен 11, 2017 4:22 pm

У кого как успехи? Я пока амитриптилин+лирика пью. дулоксетин побаиваюсь добавлять, хз какой эффект с микса выйдет ... теоретически все нормально должно пойти

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение Сергей Z » Вт сен 12, 2017 11:01 pm

Пока принимаю по 150 лирики в день. Хватает на 6-7 часов. Невролог сказал пить ещё 2 недели и смотреть результат.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#34 Сообщение Hrolevich » Ср сен 13, 2017 7:59 am

Сергей Z писал(а):Пока принимаю по 150 лирики в день. Хватает на 6-7 часов. Невролог сказал пить ещё 2 недели и смотреть результат.
у меня так же было, поэтому я начал 3 раза в день принимать. Стало на какое то время получше

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Nikolasagz » Вс сен 24, 2017 12:12 am

паксил кто юзал....катадолон форте помогает

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение 211 » Вт сен 26, 2017 3:41 pm

паксил СИОЗС связывается только с серотонином, на хрон. боль вроде как не влияет

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Вт окт 03, 2017 6:44 pm

Короче, АД - временное решение. Когда совсем хреново - можно попить. На третью неделю перестали работать. А вот сода и перекись водорода все проблемы реально решают

veresk
Бывалый
Сообщения: 260
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 3:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение veresk » Ср окт 04, 2017 1:31 pm

вот по теме схема отсюда https://uroweb.org/wp-content/uploads/E ... %D0%B8.pdf
стр 92
https://hkar.ru/R3Eo

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение 211 » Чт окт 05, 2017 8:21 am

Hrolevich писал(а):Короче, АД - временное решение. Когда совсем хреново - можно попить. На третью неделю перестали работать. А вот сода и перекись водорода все проблемы реально решают
Так ты вроде и не принимал АД-ы,лирику же пил,а уже пишешь не помогает,чет тебя бросает из крайности в крайность,ты видео которое выложил,сам то смотрел,пишешь про "2 недели и не помогает"

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#40 Сообщение Hrolevich » Чт окт 05, 2017 12:08 pm

211 писал(а): Так ты вроде и не принимал АД-ы,лирику же пил,а уже пишешь не помогает,чет тебя бросает из крайности в крайность,ты видео которое выложил,сам то смотрел,пишешь про "2 недели и не помогает"
АД помогают снять нейропатическую симптоматику, но временно. вполне себе может быть решением на какое то время. перенести обострение может полегче и тд

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом