Простатит в 24 года. Стаж 1.5 года. Готовы анализы. План действий?

Сообщение
Автор
Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Akrut » Вт окт 03, 2017 10:27 pm

Varizella Zoster - это ветрянка , на это вообще забей.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Ср окт 04, 2017 12:45 pm

sergpokrovsky писал(а):По итогу: ВЭБ высокий, Varizella Zoster высокий, Слегка повышена Кандида, ранее высеян Фекалис в сперме 10^6
У нас у всех такая же картина. Работали по вирусам, эффекта ноль.
Есть теория что вирусня на фоне просевшего иммунитета, он в свою очередь просел от венеричесих инфекций ИППП. Но при этом у тебя ИППП по ИФА отрицательны, хотя тоже не факт конечно что их нет, чувствительность тест-систем, которые применяют сегодняшний лаборатории оставляют желать лучшего.
Есть тема новая, это клизмы с перекисью водорода. Изучии вопрос. Парни пишут что помогает. viewtopic.php?t=12613 Сам тоже планирую попробовать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Ср окт 04, 2017 1:16 pm

[ref]sergpokrovsky[/ref], Прочитал твою историю. Я в шоке, у меня один в один как у тебя. И мочеполовая система также, и кишечник также, и желчный также, и сыпь на руках точно такая же, и язык также постоянно обложен желтоватым налетом, вирусня по ИФА герпесвирусы с 1 оп 5 типы, постоянная усталость, ИФА на ИППП тоже по нулям.
Курс против герпесвирусов эффекта никакого не дал.
У меня в планах ректороманоскопия и колоноскопия, назначил гастроэнтеролог.
Колоноскопию нужно делать с седетацией (легкий наркоз) иначе очень больно, колоноскопия с биопсией.
Перед колоноскопией сделай ректороманоскопию, чтобы проктолог посмотрел.
В планах клизмы с перекисью водорода. Перекись водорода конечно же не в чистом виде. Перед клизмами 2 очистительные клизмы.
Плюс еще рассматриваю вот такой вариант:
viewtopic.php?t=12567
viewtopic.php?t=11009
viewtopic.php?t=12655
viewtopic.php?t=12402

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#44 Сообщение sergpokrovsky » Ср окт 04, 2017 2:45 pm

[ref]Anton UG[/ref], сколько ты уже с этим живешь?
Еще такая тема: у меня у отца НЯК. Лет 10 он был в ремиссии, а потом синхронно с началом моей истории у него началось обострение, не проходящее по сей день. Так же у него появился один в один налет на языке, в горле першит, нос закладывает, глаза слезятся, время от времени в правом подреберье болит. На тот момент жил у родителей, так что похоже на один и тот же возбудитель.

Вот по анализам так если посмотреть, то хоть в космос вроде.....

Вчера только был по знакомству у главврача горбольницы. Пришел с ворохом обследований за полтора года. Он посмотрел, сходили к урологу.
По итогу говорят, что "все от головы". Говорят были пациенты у них такие же, которые так накрутили себя что у них все болит и помирают они, что реально рипнулись.

Вообще "все от головы" имеет место быть, если смотреть в разрезе стрессов и переживаний. Как это работает: стресс - адреналин - серотонин на слизистых. Серотонин воздействует на слизистые так, что это офигенно благоприятная почва для вирусов и бактерий. Поэтому поговаривают, что все болезни от стрессов. Отсюда и долголетие всяких монахов, йогов и тд. Как вариант.

Образ жизни у меня такой, что стрессы весь день, то одно, то другое. Плюс, когда все началось, была работа + лютейшие тренировки в зале( что сильно грузит нервную систему). Может действительно пересмотреть образ жизни? Отдохнуть......

Сегодня сдал иммунограмму полную. Посмотрим что там.

Где твою историю почитать можно, что делал, какие давало результаты и тд...?

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#45 Сообщение sergpokrovsky » Ср окт 04, 2017 2:47 pm

Anton UG писал(а):У меня в планах ректороманоскопия и колоноскопия, назначил гастроэнтеролог.
С этим я, пожалуй, не буду торопиться. Подожду пока ты сделаешь, там посмотрим))))))

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Ср окт 04, 2017 4:18 pm

sergpokrovsky писал(а):сколько ты уже с этим живешь?
Уретропросатит с 2001 г.
Кишечник и сыпь на руках с 2012 г.
sergpokrovsky писал(а):Где твою историю почитать можно, что делал, какие давало результаты и тд...?
Историю я свою удалил. Никакие лечения пока не давали положительного результата.
sergpokrovsky писал(а):Вообще "все от головы" имеет место быть, если смотреть в разрезе стрессов и переживаний.
На мой взгляд голова это не причина, а следствие. Симптоматика в мочеполовой системе изводит, мучает, нервирует, жить нормально не дает, от этого нервы пошаливают, дипресссия, всё это возможно и на симптоматику в мочеполовой системе оказывает влияние, круг замкнулся.
Врачам очень удобно всё спихивать на голову, когда сами нихрена не знают что делать или не хотят вникать и разбегаться.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Ср окт 04, 2017 4:20 pm

sergpokrovsky писал(а):С этим я, пожалуй, не буду торопиться. Подожду пока ты сделаешь, там посмотрим))))))
Давно бы сделал, пока не могу, с деньгами туго.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Афонасий » Пт окт 06, 2017 4:40 pm

sergpokrovsky писал(а):Вот такая вот сыпь с самого начала, и периодически на груди немного подсыпает.
Возможен стафилоккок,но могу ошибаться.Сдай посев на золотистый и гемолитический.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#49 Сообщение sergpokrovsky » Вс окт 08, 2017 12:52 pm

Афонасий писал(а): Возможен стафилоккок,но могу ошибаться.Сдай посев на золотистый и гемолитический.
Сдавал, ото всюду. Горло, нос, секрет, эякулят. Чисто.

sergpokrovsky
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 9:42 pm

#50 Сообщение sergpokrovsky » Ср окт 11, 2017 1:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], что скажешь по иммунограмме?
http://s015.radikal.ru/i333/1710/ad/ced0b2df160c.jpg
На мой взгляд с имунной системой все более-менее ок, НО.
IGg и IGm в верхних границах, что говорит о напряженной работе имунной системы, организм борется с инфекцией....При этом фагоцитарная активность нейтрофилов(НСТ-тест) значительно меньше нормы, тоесть у нейтрофилов низкая способность захватывать чужеродные организмы.
По показателям лимфоцитов тоже вопрос: Т-лимфоцитов много, хотя у меня ярко выраженный воспалительный процесс и их должно быть меньше.
В общем похоже на микс: бактерии+ВЭБ.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Ср окт 11, 2017 8:42 pm

sergpokrovsky писал(а):Anton UG, что скажешь по иммунограмме?
Да я не разбираюсь в ней. Лучше к иммунологу.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Утилизатор » Чт окт 12, 2017 3:51 pm

во всех историях есть что то общее,а в твоей тем более,ибо симптоматика системная ,а не одно МПС ,у меня подобное ,мы тут часто обсуждаем врачей,клиники ,биоматериал какой эффективнее для выявления возбудителя взять,от себя 5 копеек в этом плане добавлю,сходите к офтальмологу и попросите назначить микроскопию и микробиологию глазного смыва,чем черт не шутит вдруг что то более конкретное выявится ,а Ситилаб вполне норм и пересдача в KDL тому подтверждение ,собственно в чем разница то между ними ?обе сетевухи что та что эта , превышение по вирусам прямой путь к иммунологу ,искренне надеюсь что он что то путнее назначит ,мой опыт по ним так же как и у Антона ничего мне не дал
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Афонасий » Чт окт 12, 2017 5:36 pm

Утилизатор писал(а):мой опыт по ним так же как и у Антона ничего мне не дал
Прям вообще не чего? Ну не в палне только мпс ,а там слабость пропала голова яснее и т.п.? [ref]Утилизатор[/ref], А скинь ссылку на свою тему с проблемой для ознакомления)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Утилизатор » Пт окт 13, 2017 8:32 am

Афонасий писал(а): Прям вообще не чего? Ну не в палне только мпс ,а там слабость пропала голова яснее и т.п.? [ref]Утилизатор[/ref], А скинь ссылку на свою тему с проблемой для ознакомления)
имелось ввиду опыт похода к иммунологу и борьбе с вирусами по LgG, титров М не было и ПЦР по нулям,так же как я явных проявлений ,сыпи всяко й и т.д.,
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 1:15 am

sergpokrovsky писал(а):


Итак, пересдал все в Хеликсе с провокацией пирогеналом(трясло не по детски).
Плюсом на все вирусы.
По итогу: ВЭБ высокий, Varizella Zoster высокий, Слегка повышена Кандида, ранее высеян Фекалис в сперме 10^6

Прошу помочь разобраться.
Результаты ниже.
http://s008.radikal.ru/i303/1710/6d/10014248a785.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1710/c5/46b373c7b914.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1710/09/cd942dee4b69.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1710/03/7c2c0890a91c.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1710/1b/32121e3529df.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1710/66/425da4356f2d.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1710/df/ab82a81c8e2e.jpg
Хм... У меня при том же титре напротив pseudomonas aeruginosa (это синегнойная палочка) (10 3в3) в следующей графе (относительный lg x/обм) стоит -0.8 (15-20%), а сама позиция отмечена красным маркером в кубике!!!
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Bratka91 » Вт ноя 14, 2017 1:50 am

По статистике, она является возбудителем: около 35% всех болезней мочевыделительной системы... У меня правда ещё Haemophilus spp. 10 3в6. -0.5 (28-37%) После адрофлора этого, был госпитализирован в стационар.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом