История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#61 Сообщение Эрбалунга » Ср авг 16, 2017 11:53 pm

примочки и припарки если своя цсловно патогенка.не зппп так сказать..что крайне редко..если хлам вездесущий то мертвому припарки.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Пн авг 21, 2017 8:19 pm

:?:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#63 Сообщение Hrolevich » Чт авг 24, 2017 5:35 pm

Как ни странно мне помогает Лирика, а может и совсем не странно. Честно я весьма удивлен ее эффекту и жалею, что раньше не додумался ее попробовать. Противоэпилептическое средство и против нейропатических болей. Следовательно основные симптомы были именно нейропатические. Всего сутки ее пью, а уже отличный эффект. Не знаю, был бы такой эффект, если бы простата была на месте. Относительно постоперационного восстановления особых новостей нету. жжение, покалывания и несобранность убрала пока что Лирика. Если честно, задался вопросом, не зря ли удаление делал ... В общем всем рекомендую перед радикальными действиями попробовать Лирику.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение Сергей Vik » Чт авг 24, 2017 6:16 pm

Hrolevich писал(а):попробовать
Лирика дорогая и наркогенная,лучше все же с габапентина начинать.Я бы тебе посоветовал мрт поясничной зоны сделать .У меня неврологические проблему кучу симтомов урологических давали.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение Vetal224 » Чт авг 24, 2017 6:20 pm

[ref]Hrolevich[/ref], пробывал Лирику никакого толку в от желудок садит и дорогая

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#66 Сообщение zorg » Чт авг 24, 2017 6:54 pm

Hrolevich писал(а):Как ни странно мне помогает Лирика, а может и совсем не странно. Честно я весьма удивлен ее эффекту и жалею, что раньше не додумался ее попробовать. Противоэпилептическое средство и против нейропатических болей. Следовательно основные симптомы были именно нейропатические. Всего сутки ее пью, а уже отличный эффект. Не знаю, был бы такой эффект, если бы простата была на месте. Относительно постоперационного восстановления особых новостей нету. жжение, покалывания и несобранность убрала пока что Лирика. Если честно, задался вопросом, не зря ли удаление делал ... В общем всем рекомендую перед радикальными действиями попробовать Лирику.
В какой дозировке пьете?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#67 Сообщение Hrolevich » Пт авг 25, 2017 9:07 am

Сергей Vik писал(а): Лирика дорогая и наркогенная,лучше все же с габапентина начинать.Я бы тебе посоветовал мрт поясничной зоны сделать .У меня неврологические проблему кучу симтомов урологических давали.
Зачем что-то делать? Симптомов нет. Лирика все убрала. Простаты тоже нет. Вот и задавайся теперь вопросом, не зря ли резал себя?! В инструкции написано - постгерпетическая невралгия. Ну вот, это именно она и была. Как то в себя прийти не могу. Как я мог лирику пропустить и не попробовать раньше? Издец неописуемый. Если все это анализировать, то с ума сойти можно, от того что сам себя покалечил зря ...сколько времени, сил, денег...буду спасать психику и абстрагироваться по максимуму. Наверное бухать буду. К психологу может схожу. блин нужно как то забыть все это и к жизни возвращаться

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#68 Сообщение sick1987 » Пт авг 25, 2017 9:12 am

[ref]Hrolevich[/ref], п...ц чувак. держись!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#69 Сообщение Anton » Пт авг 25, 2017 10:59 am

Hrolevich писал(а):Как ни странно мне помогает Лирика, а может и совсем не странно. Честно я весьма удивлен ее эффекту и жалею, что раньше не додумался ее попробовать. Противоэпилептическое средство и против нейропатических болей. Следовательно основные симптомы были именно нейропатические. Всего сутки ее пью, а уже отличный эффект. Не знаю, был бы такой эффект, если бы простата была на месте. Относительно постоперационного восстановления особых новостей нету. жжение, покалывания и несобранность убрала пока что Лирика. Если честно, задался вопросом, не зря ли удаление делал ... В общем всем рекомендую перед радикальными действиями попробовать Лирику.
Уточни пожалуйста, какие именно симптомы и где убрала Лирика?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение Сергей Vik » Пт авг 25, 2017 11:49 am

Hrolevich писал(а):Вот и задавайся теперь вопросом, не зря ли резал себя?
Ты уже совсем в депресняк залез,дети есть?Есть. адномы и рака не будет.То что ты считаешь антики не вредны это не так после них бушуют герпесы и грибы.Психику они подрывают на раз.У самого после антиков начались панические атаки.У лирики и феназипама,-кстати попробуй для теста.Есть одна поганая особенность будешь пить постоянно,наступит толер вырастет доза и по новой.То что ты описываешь как приступ и есть паническая атака.Кладешь фенозипам 0.5 под язык и смотришь.Вот сколько тут тебе про детокс , восстановление микрофлоры и психики говорили.с Вольф 76 поговори как он н
вылазяет.Вот у меня грыжа диска вылезла и чего делать ноги то не отпилишь.А неврология дает разнообразную еще и урологическую симптоматику.

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#71 Сообщение xlamidioznik » Пт авг 25, 2017 12:50 pm

Hrolevich писал(а):
Зачем что-то делать? Симптомов нет. Лирика все убрала. Простаты тоже нет. Вот и задавайся теперь вопросом, не зря ли резал себя?! В инструкции написано - постгерпетическая невралгия. Ну вот, это именно она и была. Как то в себя прийти не могу. Как я мог лирику пропустить и не попробовать раньше? Издец неописуемый. Если все это анализировать, то с ума сойти можно, от того что сам себя покалечил зря ...сколько времени, сил, денег...буду спасать психику и абстрагироваться по максимуму. Наверное бухать буду. К психологу может схожу. блин нужно как то забыть все это и к жизни возвращаться
Так у тебя опоясывающий лишай был? Почему ты так уверен, что это именно невралгия?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 2:48 pm

Hrolevich писал(а): Если честно, задался вопросом, не зря ли удаление делал ... В общем всем рекомендую перед радикальными действиями попробовать Лирику.
Не увлекайся сильно ей. Вызывает зависимость жесткую, у меня корефан начал от не в эпилептические обмороки падать. Но он ее от нех делать жрал, скучно жить стало так сказать. Решать тебе конечно, а так вообще тут всем к психологу надо идти. Да парни, какая все таки дерь...вая болезнь этот простатит из за зппп.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение avrok » Пт авг 25, 2017 4:19 pm

Тоже чтоли лирику попробовать....отпускается без рецепта?

yanich80
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 11:08 pm

#74 Сообщение yanich80 » Пт авг 25, 2017 5:23 pm

avrok писал(а):Тоже чтоли лирику попробовать....отпускается без рецепта?
без рецепта не вариант

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение avrok » Пт авг 25, 2017 6:34 pm

А кто этот рецепт выписывает?или тоже можно купить

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Пт авг 25, 2017 6:45 pm

Тааак, понеслась. Давайте ка ребята создавайте отдельную тему по Лирике в разделе по препаратам. И не оффтопим здесь!!!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#77 Сообщение Эрбалунга » Пт авг 25, 2017 8:53 pm

вообще случай автора этой темы не совсем подходит под ветку хирургическое лечение проствтита. потому что у него хламидиоз с герпесами вызвавший в виде осложнегий всякое разное в мпс и уже не только там.
в чистом виде нормальный не зпппшный простатит у вндрея сергея ростфрая максимиллиана и индевида которым операция безусловно помогла на сто процентов. в случае как у хролевича ожидать такого же варианта не стоит. максимум на что можно надеяться на облегчение симптоматики связанной с протсатическими траблами и неклторым облегчением организму от инфекционного давления.что собственно и видно исходя из постов автора . а вот как быть с причиной - хламом осложненным герпесами тут вопрос открытый как и всех кто имеет такой ансамбль. так что эксперимент можно сказать не чистый. хотя как посмотреть. мое мнение хирургия могла бы помочь абсолютно на этапе концентрации инфекции в простате. тоесть надо было ему резаться раньше гораздо. но тут как угадаешь..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#78 Сообщение Эрбалунга » Пт авг 25, 2017 9:02 pm

в общем операция помогает однозначно при небактериальном и бактериальном-вызванным неспецифическии возбудителем-простатите.
в случае специфики-хлама трихти пр. будет зависить от степени генерализации инфекции и ее локализации. если только в простате то чем скорее тем лучше. если нет то увы..поезд ушел. но для такого вывода опять же нужна диагностика. а ьут тоже вопрос довольно скользкий.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#79 Сообщение Hrolevich » Сб авг 26, 2017 8:03 am

Anton UG писал(а):Уточни пожалуйста, какие именно симптомы и где убрала Лирика?
Покалывания и жжения по всему телу и в МПС, чувство висящей капли в уретре, дискомфорт и боли в яйцах. сцуко, все практически

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#80 Сообщение Hrolevich » Сб авг 26, 2017 8:06 am

Сергей Vik писал(а):Ты уже совсем в депресняк залез,дети есть?Есть. адномы и рака не будет.То что ты считаешь антики не вредны это не так после них бушуют герпесы и грибы.Психику они подрывают на раз.У самого после антиков начались панические атаки.У лирики и феназипама,-кстати попробуй для теста.Есть одна поганая особенность будешь пить постоянно,наступит толер вырастет доза и по новой
не то слово "депресняк", вчера целый день черная пелена над сознанием и суицидальные мысли. переключиться на что-то другое ваще никак, какие бы усилия не прилагал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом