История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#341 Сообщение vaxell » Вс мар 18, 2018 12:21 pm

Hrolevich писал(а):Спасение может находиться в тех антибиотиках, которые существуют только в иньекционной внутривенной форме, так как таблеточные назначают и пьют все, кому не лень. А вот внутривенные обычно являются препаратами резерва, назначают их в основном в реанимациях, широкого применения нету. А значит шансов на то, что возбудитель будет чувствителен - значительно выше. Что можно пробовать, если заеп..ся уже годами жрать таблы: цефепим (цефалоспорин 4го поколения), меропенем (карбопенемы), азтреонам (монобактамы) и тейкопланин (гликопептиды). Все они существуют только во внутривенной форме, а значит в минимальной степени заюзаны...Нужно понимать, что человечество 50 лет жрет одни и те же антибиотики в таблетках и ебе..ся без конца, обменивается флорой и возбудителями, которые вырабатывают резистентность к этим антикам.

Еще важный момент: резистентность не возникает мгновенно и безапеляционно. К примеру, с пенициллинами устойчивость пробивают увеличением дозировки и продолжительности. Прошли те времена, когда закинул таблеточку и все прошло на всегда. Скажите спасибо сексуальной революции и пропаганде ВОЗ, исходя из которой можно колоться любыми наркотиками (используйте только одноразовые шприцы) и *-вступать в контакт-*..ся налево/направо (используйте только презарватив, но мы все равно все лечим, кроме ВИЧ. То есть кроме ВИЧ болезней половых как бэ и не существует :mrgreen: )
Я думаю скоро проколоться цефепимом 15 дней так.а как у тебя сейчас дела на фоне меропенема?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#342 Сообщение Hrolevich » Вс мар 18, 2018 12:32 pm

vaxell писал(а): Я думаю скоро проколоться цефепимом 15 дней так.а как у тебя сейчас дела на фоне меропенема?
Значительно легче, но не сказать, что отлично пока

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#343 Сообщение AlexFighter » Вс мар 18, 2018 8:50 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а что ты думаешь по поводу лечебных инстилляций в мочевой? Кортикостероиды не пробовал добавлять?
МПС тебя сейчас беспокоит больше, чем остальные участки или как?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#344 Сообщение Hrolevich » Вс мар 18, 2018 10:35 pm

AlexFighter писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а что ты думаешь по поводу лечебных инстилляций в мочевой? Кортикостероиды не пробовал добавлять?
МПС тебя сейчас беспокоит больше, чем остальные участки или как?
Инстилляции попробовать можно разок, как и основные эмпирические курсы, но рассчитывать на серьёзный эффект не стоит. Гормоны пил, симптоматику местами ослабляли, но не более. МПС после операции беспокоит в меньшей степени, но напоминает о себе позывами и болями в яйцах. Нездоровые процессы в организме пока остаются. Ну и учитываем, что я на меропенеме сижу сейчас

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#345 Сообщение Leader » Пт мар 23, 2018 1:09 pm

Hrolevich писал(а):Инстилляции попробовать можно разок, как и основные эмпирические курсы, но рассчитывать на серьёзный эффект не стоит. Гормоны пил, симптоматику местами ослабляли, но не более. МПС после операции беспокоит в меньшей степени, но напоминает о себе позывами и болями в яйцах. Нездоровые процессы в организме пока остаются. Ну и учитываем, что я на меропенеме сижу сейчас
Как там твои опыты с меропинемом и бицилином?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#346 Сообщение Hrolevich » Пт мар 23, 2018 7:49 pm

Leader писал(а):Как там твои опыты с меропинемом и бицилином?
Бициллин перестал колоть давно, так как эффект от него закончился. Меропенем 10й день сегодня, заходит хорошо, симптомы медленно затухают и уходят, периодически плавая все же. Планирую месяц вливать его, небольшая запара с катетером, важно хорошо установить, зафиксировать (я пол руки заматываю пластырем) и правильно вводить. Нашел медсестру, ставит катетер и говорит 7 дней спокойно можно юзать, если ничего не беспокоит. Активно работаю, смотрю себе какой-нибудь Инфинити на весну поноситься:)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#347 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 8:04 pm

Hrolevich писал(а):Инфинити
Чувствуется что выздоравливаешь. :lol: интересы правильные появляются, а не как у меня где бы яйца с хером отрезать :lol:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#348 Сообщение Hrolevich » Пт мар 23, 2018 8:39 pm

WOLF76 писал(а):Чувствуется что выздоравливаешь. интересы правильные появляются, а не как у меня где бы яйца с хером отрезать
я вот думаю сначала себя G35 седаном побаловать, чтоб аж слезы и сопли во все стороны от динамики, или сразу FX взять?)

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#349 Сообщение Valerii13 » Пт мар 23, 2018 8:45 pm

Бери и то и другое!)))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#350 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 8:51 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Вить я в принципе седаны больше люблю чем кроссоверы. Это если FX и G сравнивать. Сам то я езжу на теане j32, это считай инфинити М-серии " для бедных" :lol: Но я фанат большого солидного всякого и спокойной езды. А ты ежели погонять любишь то конечно G серия твоя.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#351 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 10:36 pm

А с другой стороны ты человек семейный , тебе может FX попрактичнее будет. Если конечно ты одну машину планируешь. У нас народ денежный бывает берет что то на повседневку и какую то экзотику как машину выходного дня. Ай оффтоп, сорри сорри. Просто хоть за что то позитивное зацепились, кроме болючих яиц, антиков и прочего ужаса. :lol:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#352 Сообщение Hrolevich » Пт мар 23, 2018 11:06 pm

WOLF76 писал(а):А с другой стороны ты человек семейный , тебе может FX попрактичнее будет. Если конечно ты одну машину планируешь. У нас народ денежный бывает берет что то на повседневку и какую то экзотику как машину выходного дня. Ай оффтоп, сорри сорри. Просто хоть за что то позитивное зацепились, кроме болючих яиц, антиков и прочего ужаса. :lol:
Семейная есть уже - Спортейдж дизельный. Всегда заведётся и поедет. Я больше для эмоций что то смотрю, наверное G35, возможно купэ. Если живое подвергнётся. Да здравствует жизнь, дорогие товарищи!!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#353 Сообщение W O L F » Пт мар 23, 2018 11:08 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а ну тогда без вариантов :) для себя конечно G35 8)

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#354 Сообщение Leader » Пт мар 23, 2018 11:45 pm

Hrolevich писал(а):
Бициллин перестал колоть давно, так как эффект от него закончился. Меропенем 10й день сегодня, заходит хорошо, симптомы медленно затухают и уходят, периодически плавая все же. Планирую месяц вливать его, небольшая запара с катетером, важно хорошо установить, зафиксировать (я пол руки заматываю пластырем) и правильно вводить. Нашел медсестру, ставит катетер и говорит 7 дней спокойно можно юзать, если ничего не беспокоит. Активно работаю, смотрю себе какой-нибудь Инфинити на весну поноситься:)
Как переносишь,побочки? Меропенем в моно вливаешь? Противогрибковые?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#355 Сообщение Hrolevich » Сб мар 24, 2018 8:02 am

Leader писал(а):Как переносишь,побочки? Меропенем в моно вливаешь? Противогрибковые?
Никаких побочек, моно. Думаю наверх добавить дозол и макролид какой нибудь, эмпирически.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#356 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 8:49 am

[ref]Hrolevich[/ref], так что лирика не помогает больше, ты ж ее так хвалил, что все симтомы убрала, а теперь опять анты глушишь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#357 Сообщение Hrolevich » Сб мар 24, 2018 9:40 am

Outis писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], так что лирика не помогает больше, ты ж ее так хвалил, что все симтомы убрала, а теперь опять анты глушишь?
я лирику пил недели 2-3 максимум и работала она хорошо первую неделю гдето. к третьей неделе приема эффект практически к нулю приблизился, я об этом писал. теперь не просто антики, а внутривенный меропонем, препарат резерва, которые обычно в реанимациях используют. Вообще не назначают его в простых случаях, так как боятся развития резистентности и к нему тоже. У враче сейчас не так много эффективных АБП осталось, они об этом прекрастно знают и таким терпилам, как мы, назначают хрень, которая обладаем сомнительной эффективностью

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#358 Сообщение Outis » Сб мар 24, 2018 12:03 pm

[ref]Hrolevich[/ref], так симптомы невралгические или все-таки инфекция? Если лирика снимала, значит невралгические, просто организм привык потом к лекарству.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#359 Сообщение Valerii13 » Сб мар 24, 2018 12:09 pm

Инфекция у него, суставы воспаляются

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#360 Сообщение W O L F » Сб мар 24, 2018 1:16 pm

Невралгическое это все вторичное может возникать, на фоне длительной инфекции и болевых синдромов. Поэтому лирики и габапентины всякие это палиатив чисто, чтоб человечку на какое то воемя полегче было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом