История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#281 Сообщение vaxell » Пт мар 09, 2018 3:35 pm

AlexFighter писал(а): Да у вас там медицина тоже я слышал на высоком уровне, полечиться дешевле можно, чем в Москве..
Да какая б..ть медицина на высоком уровне.
Я пришел на днях в больницу,говорю что уже почти год антики кушаю всякие,даже перечислил какие.Говорю что с яичком что то не то,осмотрел,говорит да есть воспаление,я говорю чего?Он всего.Вот так.
Назначил префикс на 10 дней говорит приходи если не поможет.Писец я столько уже пропил а он мне назначил цефалоспарин 2 поколения,хотя я говорю так лучьше может бицилин или цефепим ,так как цефтриаксон уже колол,а он не в какую,говорит попоз же может.
Писец куда попоз же,почти год проблеме,2 раза в стационаре не помогло до конца,а он префикс.
Вот такая и у нас крутая медицина.
Сам попробую лучьше рецепт дастать на цефепим да прокалоть дней 15 попоз же.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#282 Сообщение AlexFighter » Пт мар 09, 2018 4:00 pm

vaxell писал(а): Да какая б..ть медицина на высоком уровне.
Я пришел на днях в больницу,говорю что уже почти год антики кушаю всякие,даже перечислил какие.Говорю что с яичком что то не то,осмотрел,говорит да есть воспаление,я говорю чего?Он всего.Вот так.
Назначил префикс на 10 дней говорит приходи если не поможет.Писец я столько уже пропил а он мне назначил цефалоспарин 2 поколения,хотя я говорю так лучьше может бицилин или цефепим ,так как цефтриаксон уже колол,а он не в какую,говорит попоз же может.
Писец куда попоз же,почти год проблеме,2 раза в стационаре не помогло до конца,а он префикс.
Вот такая и у нас крутая медицина.
Сам попробую лучьше рецепт дастать на цефепим да прокалоть дней 15 попоз же.
А по придаткам физиотерапия какая-нибудь вообще бывает и что-то пробовали?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#283 Сообщение W O L F » Пт мар 09, 2018 4:07 pm

Блин ошибся, думал про Хролевича конечно. Пардон .
Последний раз редактировалось W O L F Пт мар 09, 2018 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#284 Сообщение vaxell » Пт мар 09, 2018 4:20 pm

WOLF76 писал(а):Алекс, он по придаткам уже максимально возможное " физио" попробовал. Удалил их хирургически. Теперь ему урила даже эпидидимит не поставит, поэтому у него " воспаление всего."
Нет ,это hrolevich удалил,если ты про него ,у меня все пока на месте.
А урила так выразился потому что ему пофиг что ты пришел к нему с яичком,посмотрел выписки от его колеги который лечил меня,где написано обострение хрон простатита и ему уже пофиг,что очаг может в яичках уже быть а не в простате.
Я пришел с яичком ,а он да же в консультативном заключении написал ,обострение хрон простатита.Вот так.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#285 Сообщение W O L F » Пт мар 09, 2018 4:23 pm

[ref]vaxell[/ref], ты вроде хрящ непонятный даже на узи показывал и то бестолку, все нормально.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#286 Сообщение AlexFighter » Пт мар 09, 2018 4:29 pm

vaxell писал(а): Нет ,это hrolevich удалил,если ты про него ,у меня все пока на месте.
А урила так выразился потому что ему пофиг что ты пришел к нему с яичком,посмотрел выписки от его колеги который лечил меня,где написано обострение хрон простатита и ему уже пофиг,что очаг может в яичках уже быть а не в простате.
Я пришел с яичком ,а он да же в консультативном заключении написал ,обострение хрон простатита.Вот так.
[ref]vaxell[/ref], Я так понимаю ты тоже из Беларуси? По операции чё думаешь и где про тебя почитать здесь?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#287 Сообщение W O L F » Пт мар 09, 2018 4:30 pm

От эпидидимита у нас тоже только антики ну и лидазу поколоть или лонгидазу. Все. Мне лично не помогло никак. А потом начинают вещать мол это у вас хроническое и может проходить долго. Сначала говорят месяц, потом до 3, потом сливают к невропатологу/сосудистому хирургу. Сосудистый хирург сливает тебя обратно к урологу, мол мы яйцами и куями не занимаемся. Просто хирург смотрит на предмет грыж и говорит здоров. Я укого только не был за одно прошлое лето. И так по кругу. Когда про хрящи и образования начинаешь смотрят как на реально сумасшедшего. Профессор узист даже разнервничался и денег с меня не взял в последний раз. Говорит не может там ничего быть, я сто лет узи в урологии делаю.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#288 Сообщение W O L F » Пт мар 09, 2018 4:35 pm

Вообще всем кто с яйцами мучается. Не связана эта хрень с простатой. Хоть и рядом и может паралельно протекать. У меня по простате было 20 лейков в секрете. Через две недели докси и 5 массажей, лейки по нулям стали. И в андрофлоре спермы нормоценоз. Но яйца продолжали также сильно болеть и болят по сей день. Это что то другое, а не простатит, просто они отмазываются этим диагнозом. И не эпидидимит. Смотрите на Виктора, он эти придатки удалил, а яца опять начали хреначить.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#289 Сообщение vaxell » Пт мар 09, 2018 5:33 pm

[ref]AlexFighter[/ref], viewtopic.php?t=9392&start=3560 Вот начало моей истории.
Операция это если только простата,у меня уже что то с семенными канатиками или протоками,в общем уже с яичком не ладно.
Хотя я все долго грешил на куперовы железы,оказалось что вон оно что.Так как дискомфортные ощущения там уже были после трех месяцев болезни и не проходят до сих пор,лишь сглаживаются на время от различных препаратов.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#290 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 3:25 pm

Итак, с момента лютого возврата симптоматики было принято решение снова искать решение в АБТ.
Что интересного я заметил:

1. Пенициллин не усваивается в ЖКТ. А это значит, что все таблеточки пенициллиновые не имели никакого смысла. Следовательно пенициллинами я не лечился.
2. Период полувыведения пенициллина - 1 час, это значит что вводить его нужно не реже, чем каждые 3 часа. В случае глубокой хрони - точно.
3. Эрбалунга рассказал историю болезни своей супруги, которая всю жизнь страдала воспалениями в МПС и все закончилось только удалением матки. Но как оказалось, после операции у нее было обострение другой болячки и откачивали ее 2 недели капельницами с пенициллином и меропенемом. После этого курса траблы с МПС ушли, и навсегда на сколько я понимаю.
4. 6 марта начал ставить пенициллин внутримышечно каждые 4 часа. Динамика понравилась. Сегодня в обед установил катетер и принял первую капельницу на 4 млн ЕД пенициллина. Буду ставить их каждые 4 часа, между капельницами будут ставить внутримышечко по укольчику.
5. Почитал про меропенем. К сожалению ранее этот АБП так же был пропущен, и принимается он исключительно внутривенно. 1г каждые 8 часов. добавлю и его к курсу.

Полезные ссылки про пенициллин и меропенем

http://www.tiensmed.ru/news/benzilpenic ... .html#pod3

https://ru.wikipedia.org/wiki/Меропенем

https://belmedpreparaty.com/product/ano ... nat_id=120

Ни самчук в киеве, ни медведев в новосибе ни пенициллин, ни меропенем не используют. Ну и не будут использовать, так как колоть тут нужно каждые 4 часа, а тут только стационар

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#291 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 5:23 pm

Круто, до карбепенемов добрались. На внутриклетов они не действуют, поэтому если с них попрет движ, можно будет хламидийную теорию задвинуть на свалку истории. Очень интересно мне как они работают. Антибиотики резерва как никак.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#292 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 7:28 pm

WOLF76 писал(а):Круто, до карбепенемов добрались. На внутриклетов они не действуют, поэтому если с них попрет движ, можно будет хламидийную теорию задвинуть на свалку истории. Очень интересно мне как они работают. Антибиотики резерва как никак.
по мне так хламидийная история со свалки истории и не выбиралась. на иньекционный пенициллин вообще крутой отклик. вот после 2х капельниц по 4 млн ЕД ваще бодро и хорошо. Буду каждые 4 часа ставить и добавляю меропенем. чую я, что простата ваще зря удалялась. ну и хрен с ней, меньше потом проблем будет. видимо карма такая. главное, чтоб стояк восстановился нормально

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение Сергей Vik » Сб мар 10, 2018 7:29 pm

[ref]Hrolevich[/ref], пипец ты похоже особо устойчивую заразу выращиваешь.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#294 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 7:32 pm

с катетером оказывается вообще круто лечиться. стоит себе на руке, особо движения не стесняет, не болит. втыкаешь в него любой шланг с препаратом и заливаешь сколько хочешь и чего хочешь)) ни у кого выпрашивать не надо лечение, на поклоны ходить, деньги платить этим уро..дам. 100мл физраствора с 4 млн ЕД пенициллина залетает за 10 минут. и никаких дырок и мучений. вот если хотите проверить, поможет ли вам пенициллин так и делайте сразу. капельница на 4 млн единиц или на 2 млн. По идее сразу должно почувствоваться

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#295 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 7:39 pm

Вить наконец ты по простате понял, что удаление все равно к лучшему. Мы бы ее тоже все поудаляли , будь бабло. Очень неприятный орган и предсказуемый всяким гамном отсроченным, даже в случае захода в ремиссию.
Я вот чуял что не хламидия такой ад по яйцам дает. Чето другое это совсем. Но ковыряться и искать что это, это время терять только с нашей медициной.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#296 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 7:39 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], пипец ты похоже особо устойчивую заразу выращиваешь.
что за глупости? лью пенициллин по инструкции и получаю отклик. бью гадов как и надо было с самого начала

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#297 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 7:42 pm

[ref]Hrolevich[/ref], пенициллин то норм, меропинем как бэ может устойчивую заразу вырастить. У докторов если че , тебя лечить уже нечем будет. Хотя они и так не лечат.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#298 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 7:50 pm

[ref]Hrolevich[/ref], кстати на счет катетера , ты нанимал кого то его ставить или прям сам смог? :shock:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#299 Сообщение Hrolevich » Сб мар 10, 2018 8:11 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], кстати на счет катетера , ты нанимал кого то его ставить или прям сам смог? :shock:
Медсестра поставила

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#300 Сообщение W O L F » Сб мар 10, 2018 8:31 pm

[ref]Hrolevich[/ref], то есть можно поставить а потом долго не снимать и самому лить? А сколько его не снимать можно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом