История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Эрбалунга » Вт июл 11, 2017 11:43 am

Hrolevich писал(а): Сказал только что операция прошла very good. По простате как у всех - кальцинаты, кисты. Позже на почту будет выслана гистология. Но это пофиг по моему, что там написано будет.
гистология это пофиг. если бы они на всякие инфекции проверяли то был бы толк.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 12:07 pm

arturre писал(а): не помню у тебя постоянные боли были? а то так разбалансировался из-за болей, психика не какая, хотя думал всё уже видел и чуствовал, но это...
да не. болей у меня не было. дискомфорт периодический в МПС, а вот в остальном пипец творился - волны зудящие по всему телу, слабость, мозги затуманены, жжение по МПС, суставам и глазам. Вот проходит все постепенно

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение HellsBells » Вт июл 11, 2017 12:24 pm

Hrolevich писал(а):
да не. болей у меня не было. дискомфорт периодический в МПС, а вот в остальном пипец творился - волны зудящие по всему телу, слабость, мозги затуманены, жжение по МПС, суставам и глазам. Вот проходит все постепенно
Т.е. решение по удалению ты принял исключительно на основании предположения, что основной очаг инфекции находится в простате и что удаление очага поможет? Это как то обсуждалось с Иденом? Или я что то путаю? :|

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#24 Сообщение Hrolevich » Вт июл 11, 2017 12:58 pm

HellsBells писал(а): Т.е. решение по удалению ты принял исключительно на основании предположения, что основной очаг инфекции находится в простате и что удаление очага поможет? Это как то обсуждалось с Иденом? Или я что то путаю? :|
Я писал выше. Я принял решения на основании того, что мне так было хреново, что я готов был умереть либо резать. МПС отпустило только последний месяц, не беспокоило глобально, но частично напоминала о себе. И да, причиной всему инфекция. И да, очаг основной в простате. И да, простата может причинять гораздо больше проблем для организма, помимо сцанины и локальных болей

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение Hrolevich » Чт июл 13, 2017 5:28 pm

7 дней после операции, ситуация неоднозначная.

Из плюсов: пока хорошая динамика по суставам, их практически полностью отпустило. Катетер уже почти не замечаю, привык к нему, болей постоперационных почти нет

Из минусов: остается волнообразная симптоматика волнами по организму в целом, депрессивные состояния. Вчера целый день был озноб, в придатках и члене как будто битое стекло кто-то ворочал.

Окончательные выводы делать еще рано, но не все так радужно, как хотелось бы. Иногда думаю, что поспешил с операцией. Хотя с другой стороны с такой историей как у меня, аденома или онкология - вопрос времени. Думаю, простата играет роль некоего "мостика" по которому инфекция из половой системы попадает в остальной организм, как и с гландами. Надеюсь на скорое восстановление эрекции. По поводу депрессивных вол попробую проработать теорию антиретровирусной терапии, как при ВИЧ. Ибо доводит аж до суицидных настроений

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Hrolevich » Чт июл 13, 2017 6:07 pm

Парни, напомните, через какое время после операции более-менее полноценный секс возможен?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#27 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 14, 2017 8:56 am

[ref]Hrolevich[/ref], разве не самое главное что суставы успокоились? Я так понимаю оттуда хлам тяжелее всего достать?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Hrolevich » Пт июл 14, 2017 9:50 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], разве не самое главное что суставы успокоились? Я так понимаю оттуда хлам тяжелее всего достать?
Не знаю, нужно время. Самое главное - к жизни вернуться более-менее нормальной. Мне путь предстоит долгий

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#29 Сообщение Харви Кейтель » Пт июл 14, 2017 10:33 am

Я имел ввиду, что если суставы отпустило значит двигаешься в верном направлении

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#30 Сообщение fics1 » Пт июл 14, 2017 2:00 pm

[ref]Hrolevich[/ref], ты в данный момент абт или уросептики употребляешь какие?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#31 Сообщение Hrolevich » Пт июл 14, 2017 2:43 pm

fics1 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], ты в данный момент абт или уросептики употребляешь какие?
эмпирически пью азитромицин и метронидазол по 1 таблетке в день утром. скорее по привычке) по идее все организм должен сам отрегулировать в течение года-полутора

денис1984
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 4:56 pm

#32 Сообщение денис1984 » Пт июл 14, 2017 7:55 pm

Выздоравливай брат.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#33 Сообщение avs » Пн июл 17, 2017 9:26 am

Hrolevich писал(а):И вам не хворать, пацаны. Спрашивайте коли что, расскажу что знаю
Меня интересует вопрос: какое количество разрезов делает Иден? Их локализация и размер?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#34 Сообщение Hrolevich » Пн июл 17, 2017 9:35 am

avs писал(а): Меня интересует вопрос: какое количество разрезов делает Иден? Их локализация и размер?
5 дырочек на животе и все. Остаются швы по 1,5-2см

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#35 Сообщение Hrolevich » Пн июл 17, 2017 8:42 pm

Итак, сегодня 11й день после операции. Какие-либо глобальные выводы делать рановато, но все же. Есть существенные облегчения в самочувствии организма в целом. Сустав если и отекает, то совсем мало и не напряжно. В целом энергии и ясности ума гораздо больше, чем до операции. Тем не менее, волны симптоматики по прежнему присутствуют, хоть они и значительно слабее. Покалывания в уретре, висящий позыв, периодический дискомфорт. Обострения каждые 5-6 дней примерно. Внушает оптимизм опыт Андрея, у которого улучшения реальные спустя полгода только пошли. Наблюдаем дальше

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#36 Сообщение большой » Вт июл 18, 2017 6:25 am

Hrolevich писал(а):Итак, сегодня 11й день после операции. Какие-либо глобальные выводы делать рановато, но все же. Есть существенные облегчения в самочувствии организма в целом. Сустав если и отекает, то совсем мало и не напряжно. В целом энергии и ясности ума гораздо больше, чем до операции. Тем не менее, волны симптоматики по прежнему присутствуют, хоть они и значительно слабее. Покалывания в уретре, висящий позыв, периодический дискомфорт. Обострения каждые 5-6 дней примерно. Внушает оптимизм опыт Андрея, у которого улучшения реальные спустя полгода только пошли. Наблюдаем дальше
таблетки продолжаешь пить?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Вт июл 18, 2017 2:45 pm

большой писал(а): таблетки продолжаешь пить?
Продолжаю, но толку особо нету. Думаю и смысла уже их пить нету. Если сам организм сейчас сможет все отрегулировать - то отрегулирует.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение Hrolevich » Ср июл 19, 2017 4:47 pm

Сняли катетер сегодня. Немного подтекаю в памперс как расслаблюсь или при вставании. Но это совсем не парит. Пару дней еще в Бейсингстоке еще побуду и домой. По суставам легче, практически не беспокоят уже. По прежнему возникают ахтунговые волны слабости и каких то спихических атак каждые 5-7 дней, но кажись ослабляются. Наблюдаем дальше

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#39 Сообщение avs » Ср июл 19, 2017 5:30 pm

Hrolevich писал(а):Немного подтекаю в памперс
На сколько немного? Какие прогнозы по удержанию?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#40 Сообщение Эрбалунга » Ср июл 19, 2017 7:08 pm

да по удержанию вообще офигенный эффект. практически как у сергея. иден конечно хирург от бога.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом