История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#141 Сообщение Anton » Вс авг 27, 2017 12:40 pm

:!: :!: :!:
Для тех кто не понял, тема называется История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена. Это ветка Хролевича, где он отписывается о своем состоянии после операции.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#142 Сообщение Hrolevich » Вс авг 27, 2017 11:56 pm

Anton UG писал(а):Hrolevich, Я так и не понял, дак а что это за сбой такой в нервной системе, или центральной нервной системе происходит, что он дает такие симптомы в МПС? Что то он по своей сути, какова его природа и каковы причины? Есть мысли по этому поводу?
viewtopic.php?t=12232

Вот тут для подробного изучения. очень круто мужик по полочкам раскладывает что к чему и какими препаратами в каком случае лечить, как определить тип боли и тд. еще можно почитать википедию по запросу "нейропатические боли". в общем, мне лирика сняла ВСЕ симптомы. Только вот простату и придатки не вернуть...Природа этого сбоя - инфекция, скорее всего герпетическая или другая вирусная. ЦНС после некоего воспаления сходит с ума и видит боль там, где ее нет. Вот и все. А мы едем к Идену в Англию удалять простату или к Медведеву в Новосибирск, тешить самолюбие самодура ценой собственного здоровья. В общем, я думаю, что я совершил ошибку, удалив простату. Не повторяйте ее. Но как то буду дальше жить. С форума исчезну, забуду млять как страшный сон. Надеюсь не останусь евнухом и женщины меня будут хоть как то интересовать. Сейчас свои действия и мысли до приема Лирики воспринимаю как бред, сумасшествие. Как можно додуматься удалять органы? Это пипец. Но на тот момент это казалось единственным выходом, кроме петли. Черная пелена накрывает сознание и все. Твои решения и поступки искажены до бреда и членовредительства. Какие инфекции?? Чушь это. Нейропатические боли такие, что похожи на любые инфекционные симптомы. Жаль этот вопрос в достаточной мере не изучен и на форуме не раскрыт ... Я не утверждаю, что Лирика поможет всем и всех спасет. Я утверждаю, что лечение нейропатических болей должен пройти каждый, кто мучается любыми хроническими заболеваниями, на всякий случай. Дабы не было обидно потом, как мне. Такие дела

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#143 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 28, 2017 12:13 am

я не думаю что ты совершил ошибку. тем более было изменение симптоматики и состояния. то что нейропатия есть как результат жлительного воспалительноготпроцесса это да.
то что ты убрал запасники инфекционные и облегчил по крайней мере инфекционную нагрузку на организм то же факт.
то что воспаление у тебя было - однозначно иначе бы антибиотики вообще бы не работали. а они работали. не до конца но давали снижение симптоматики вплоть до ее отсутствия в течении нескольких дней подряд периодами.ьна том же ск где ты попал макролидами. и после операции когда заработал антибиотик. так что не зря.
дай бог иммунка в отсутствии сильных очагов заровняет инфекции в ремисс а лирика реабилитирует нейропатии.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#144 Сообщение Кир88 » Пн авг 28, 2017 12:44 am

[ref]Hrolevich[/ref], мои соболезнования твоей простате .тоже считаю что для 99% удаление это чушь собачья!Спасибо за честность!Люди ,одумайтесь !

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение avrok » Пн авг 28, 2017 12:55 am

Эрбалунга писал(а):однозначно иначе бы антибиотики вообще бы не работали. а они работали
Как объяснил мне Трапезов - АТБ могут снимать симптомы, но это всё временное явление. А причина в другом. Насколько он прав, конечно вопрос, так сказать время покажет. По себе помню, пока пил АТБ было всё ок, как их отменяешь начинается всё по новой.
Hrolevich, а вам вот что хочу сказать, не нужно оглядываться назад. Что сделано, то сделано. Понятно, что со стороны всё по другому, и на вашем месте мне тоже было бы обидно, и неизвестно что бы я дальше предпринял. Но жизнь то продолжается, и надо жить дальше, двигатся вперед, пока так сказать живой.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#146 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 7:45 am

Эрбалунга писал(а):я не думаю что ты совершил ошибку. тем более было изменение симптоматики и состояния. то что нейропатия есть как результат жлительного воспалительноготпроцесса это да.
то что ты убрал запасники инфекционные и облегчил по крайней мере инфекционную нагрузку на организм то же факт.
то что воспаление у тебя было - однозначно иначе бы антибиотики вообще бы не работали. а они работали. не до конца но давали снижение симптоматики вплоть до ее отсутствия в течении нескольких дней подряд периодами.ьна том же ск где ты попал макролидами. и после операции когда заработал антибиотик. так что не зря.
дай бог иммунка в отсутствии сильных очагов заровняет инфекции в ремисс а лирика реабилитирует нейропатии.
А я вот не уверен, что у меня было такое уж воспаление. изменение симптоматики ни о чем не говорит, так или иначе она присутствовала всегда. не давали мне антибиотики облегчения, это самоубеждение было. один раз, первый самый мне очень хорошо помог ципрофлоксацин на неделю где-то. потому уже ноль реакции было. и от этих самчуков/медведевых только хуже становилось. после операции сработал на несколько дней ципро снова, но и это ни о чем не говорит. может это обусловлено лишь особенностью работы ЦНС (оуела она после операции, к примеру)...а вот от 150мг лирики я сразу офигел и захотелось просто рыдать от понимания того, что решение было в одном шаге млять. а я уже порезал все, что можно было. хорошо хоть яйца не отрезал, а был уже готов...я просто поражаюсь тому, какое количество факторов случайным образом совпало, чтобы я в упор не видел Лирику. Я поднял старые назначения от урологов платных, мне в феврале даже назначали ее. Но я тогда не понял, что это ваще такое. Длинный список : упражнения кегеля, витапрост, дневник мочеиспусканий, лирика 1т в день ... думаю, что ха уйня такая "лирика", стихи млять? поэма? очередной беспонтовый антидепресант, думаю. идите на уй со своим списком, у меня симптомы, а вы мне антидепресант...за 2 млять года нигде, ни разу никто не сказал: " попробуй вот лирику, это болеутоляющее принципиально другого типа, против нейропатических болей". а ведь это так и есть. Ключевое слово тут БОЛЕУТОЛЯЮЩЕЕ. Отправляли каждый раз к психотерапевту лечить голову, а я это воспринимал в штыки, потому что для меня это было как приглашение в дурку. Тем временем нейропатия все больше накрывала сознание и принимать осознанные решения было уже практически невозможно. Так и получилось, что Я СОШЕЛ С УМА И САМ УДАЛИЛ 2 ВАЖНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ОРГАНА. А через месяц очнулся от одной таблетки Лирики. И понял, что натворил. Вот это подарок судьбы)) Кино можно снимать. Все гуглил, каждый препарат, каждый диагноз предполагаемый, все млять инфекции живые и мертвые, все инструкции изучал, прорабатывал аутоимунную историю, пил гормоны и колол в бедро себе иммуноглобулины человека, дошел до того, что мочу пил месяц ... А Лирику ни разу не попробовал, хоть она в Минске свободно продается по аптекам... Каждый день я подыхал. Вот представьте: КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ ЧТО-ТО БОЛЕЛО ИЛИ БЕСПОКОИЛО. 2 года, каждый божий день я просыпался в аду, пытался собраться с мыслями и искать решение. Как на войну каждый собака день. Меня хватало на 2-3 часа на офисе, приходила очередная волна и я снова открывал форум и до дыр зачитывал все темы подряд, надеясь хоть что-то найти. Трихомониаз, Хламидиоз, Неведомая уйня, Шистосомоз, Туберкулез, Бруцеллез ... все читал, искал, анализировал, советовался с пацанами постоянно с форума. А нужно было просто прийти к психотерапевту нормальному со своей папкой и получить рецепт на лирику...Не факт, что она полностью бы помогла и навсегда избавила от проблем. Но уровень жизни был бы нормальным практически и органы были бы на месте и психика. Может и удалил бы ее, но лет на 20 позже, в возрасте Эрбалунги. Тогда и было бы пофиг. Но мне сейчас 34 и серьзно повреждена психика и репродуктивная система. Наверное мне нужно было это все пройти, чтобы на форуме описать свой опыт и сберечь здоровье многим людям. Кармическая отработка что-ли?)... Ну а пока шок, импотенция, опухшая мошонка с кучей отеков, лирика, загоны, отсутствие простаты и придатков, периодические подтекания. Чувствую ли я себя мужчиной? Нет конечно. Я как кастрированный кот хожу по улице и стараюсь не смотреть в глаза людям. Абсолютно никакой реакции на женщин. Даже стараюсь избегать любого контакта, чтобы лишний раз не вспоминать, что я на них не реагирую...Тем не менее, я собираюсь в офис, поддерживать текущий проект. И развивать новый с нуля, погружаться в работу, раз уж исчезли симптомы. 2 года у меня не было такой возможности. Теперь есть, ура. Но какой ценой ...

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#147 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 7:51 am

avrok писал(а):Hrolevich, а вам вот что хочу сказать, не нужно оглядываться назад. Что сделано, то сделано. Понятно, что со стороны всё по другому, и на вашем месте мне тоже было бы обидно, и неизвестно что бы я дальше предпринял. Но жизнь то продолжается, и надо жить дальше, двигатся вперед, пока так сказать живой.
Да уж. Теперь то я пойду к психотерапевту. Потому что в петлю временами хочется залезть, хоть симптомов и нет наконец-то. Нужно разбавлять лирику чем-то позитивно-эйфорическим, иначе быть беде. Увлечь мозг событиями и делами. Что-то делать постоянно, делать, делать, делать ...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#148 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 28, 2017 9:58 am

[ref]Hrolevich[/ref], о том что воспаление было говорит то что в простате и придатках органические изменения.
то есть дошло даже до придатков.
далее - нейропатия она есть. но она возникла не на пустом месте.
более того- нейропатические боли часто проходят сами по ликвидации причины. сустя срок.
далее - у тебя даже известны воспалительные агенты. один из их патогенных эффектов-воздействие на нервные клетки. особенно вирусы.
далее - перечитывая твои сообщения- по тому как работали макролиды на ск- тут скорее моча это самоубеждение- сделать вывод о том что тот эффект который ты получил вплоть до бессимптомных практически ремиссий которые ты описывал словами практически как сейчас лирику- сделать вывод о том что это было самоубеждение как-то не очень.
удалив простату и придатки ты удалил запасники дававшие дополнительную инфекционную нагрузку на организм. ошибка твоя в том что ты воспринимал это как окончательное решение не обращая внимания на разницу своей ситуации и ситуации ребят кто делал до этого.
насчет импотенции- тоже непонятно-у тебя же был секс и начала восстанавливаться эрекция.
на полное восстановление до полутора лет.
подтекания- тож уходят не за один день. для каких-то выводов месяцев восемь.
насчет интереса к противоположному полу- это скорее голова. устаканится -появится.
эффект от лирики надо будет оценить опять же через время- и после ее отмены. не знаю сколько ее пить.
а то может возникнуть очередное разочарование как от предыдущих экспериментов шедших по началу с таким эффектом.
к мозговеду сходи.это праильная идея.
да и в озрасте эрбалунги совсем даже не пофиг. полтос совсем не такой возраст. доживещь поймешь. по идее жизнь должна только начинаться. а тут..

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#149 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 10:41 am

Эрбалунга писал(а):насчет импотенции- тоже непонятно-у тебя же был секс и начала восстанавливаться эрекция.
до второй операции и лирики. одна лирика только как давит либидо и потенцию, еще и удаление простаты полтора месяца назад было. тут тока ждать и восстанавливаться
Эрбалунга писал(а):удалив простату и придатки ты удалил запасники дававшие дополнительную инфекционную нагрузку на организм
это лишь предположение. совсем не факт.

В любом случае стоило пропить Лирику раньше. Просто течение болезни шло бы значительно легче, как минимум

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#150 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 28, 2017 11:17 am

ну да. может и полегче. растянулся бы процесс еще на год полтора. пока привыкание развивалось бы..
впрочем я же не против того что можно и раньше.
а можно и позже.
какая собственно разница.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#151 Сообщение Сергей Vik » Пн авг 28, 2017 11:28 am

Hrolevich писал(а):через месяц очнулся от одной таблетки Лирики. И понял, что натворил. Вот это подарок судьбы)) Кино можно снимать.
Никто не знает отдаленные последствия наших действий,я вот отдохнуть с лечением спины на юге,вроде все хорошо.По факту грыжу позвонка получил.Единственно что не нужно делать необратимых резких движений.Наше восприятие частенько нас подводит.Тут перед каждым твоим турне писали ,притормози сделай детокс.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#152 Сообщение Nikel1 » Пн авг 28, 2017 11:32 am

Витя ты что и придатки удалил? У кого? Тут фишка в чем, помню ты в тему про удаление зашел с таким постом что типа блин, почему я раньше ее не видел, весь форум перекопал. Вот оно решение вопроса. Потом все как то устаканилось немного, ты активно помогал в теме про СК и вдруг фигак ты уже в Лондоне после операции. Теперь по поводу лирики. Я видел твой настрой и соваться с советами по поводу транков было бессмысленно, только обиделся бы и все. Психотерапевтов тоже бы послал, типа у тебя серьезные проблемы а они тебя голову посылают лечить. У меня что то подобное было в 2006 по другой теме, тоже думал за операцию, но вылез и без транков. Хотя они реально помогают. Но не решают вопрос, если есть реальная причина. Ты много писал про свои симптомы, но мало про результаты анализов, или эти посты терялись в общей массе. Что показывали анализы? Что показала гистология?
Не будешь же на лирике всю жизнь сидеть.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#153 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 28, 2017 11:48 am

не грузите ему мозг. удалил значит так надо было.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#154 Сообщение Nikel1 » Пн авг 28, 2017 11:55 am

В любом решении есть свои плюсы и свои минусы. Если есть ЗППП, то лирика их не прибьет, хотя как и любая наркота поможет о них не думать.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#155 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 12:26 pm

Nikel1 писал(а):В любом решении есть свои плюсы и свои минусы. Если есть ЗППП, то лирика их не прибьет, хотя как и любая наркота поможет о них не думать.
Только антитела к хламу в крови были. Лирика убрала все симптомы, очистила мозги сразу. Временами остаются мелкие намеки...очень хреново было и мозги не работали совсем, отсюда и резкие рейды эти. То новосиб, то ск, то англия ... сейчас к выводу прихожу, что меня перед удалениями насильно в дурку ложить нужно было и вливать чо нить, чтоб успокоился. А там уже и подобрали бы что нибудь из препаратов подходящее...если лирика вопрос полностью не решит (что скорее всего), буду как и остальные сидеть на лирике, только все с простатой, а я - без. Ох уенная перспектива) чередовать АД и транки, как и все.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#156 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 1:05 pm

Сергей Vik писал(а): Никто не знает отдаленные последствия наших действий,я вот отдохнуть с лечением спины на юге,вроде все хорошо.По факту грыжу позвонка получил.Единственно что не нужно делать необратимых резких движений.Наше восприятие частенько нас подводит.Тут перед каждым твоим турне писали ,притормози сделай детокс.
Видишь ли, никак притормозить и сделать детокс не получалось, так как меня симптомы гнали как ошпаренного. Без перерыва, постоянно. На лирике хоть передышку какую получил бы, подумал бы, что к чему...просто с детства отношение к наркотикам резко негативное, а любые ад - наркотики по сути. Вот это мне во вред так же сыграло. Не стоит игнорировать помощь психотерапии. Я же игнорил, как осел. Противела мне сама мысль всю жизнь на колесах сидеть, плэтому и рванул в англию. Пацаны то после операции все как один писали, что все ок и ничего не впотребляют...только при подробном допросе оказалось все не так уж и пушисто

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#157 Сообщение Vetal224 » Пн авг 28, 2017 1:46 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Я пил лирику и многие не помогала тока опьянение было .Насчет психушку лежал парень 21 день не помогло.А ты не думаешь что Лирика просто снимает постооперационные симптомы?Или тут и удаление и лирика сыграла роль.Одной Лирикой ты не вылечился поверь.Да и как лирика влияла б на частоту мочеиспускайний итд?

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#158 Сообщение avs » Пн авг 28, 2017 1:54 pm

Hrolevich писал(а):только при подробном допросе оказалось все не так уж и пушисто
Про какой допрос ты говоришь? Ты о чём?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#159 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 2:14 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Я пил лирику и многие не помогала тока опьянение было .Насчет психушку лежал парень 21 день не помогло.А ты не думаешь что Лирика просто снимает постооперационные симптомы?Или тут и удаление и лирика сыграла роль.Одной Лирикой ты не вылечился поверь.Да и как лирика влияла б на частоту мочеиспускайний итд?
Если симптомы сплошь нейропатические - то вылечиться можно вполне. Отличить их от простатических сразу не так то легко. Это теперь я знаю четко, где у меня простатит был, а где сбой ЦНС. Возможно и удаление и лирика сыграли роль одновременно. Но перед удалением стоило попить, может и удалять бы не пришлось.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#160 Сообщение Hrolevich » Пн авг 28, 2017 2:15 pm

avs писал(а): Про какой допрос ты говоришь? Ты о чём?
это у эрбалунги спроси

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом