История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#441 Сообщение Anton » Ср авг 15, 2018 1:51 pm

Hrolevich писал(а):Т3 и Т4 не сдавал. Щитовидку обследовал пару лет назад, вроде норм все было. Полностью у меня не исчезло все, намеки присутствуют. Но я все равно на радостях в работу с головой)) По осени пройду все доп обследования
Т.е. тебе поставили гипотериоз только лишь по уровню ТТГ?
Ну это в корне не верно. ТТГ это гормон вырабатываемый гипоталамуом и/или гипофизом, расположенными в головном мозге. Он не является гормоном щитовидной железы, он он регулирует её работу.
Гипотериоз это когда Т3 и Т4 низкие. Но как тебе поставили гипотериоз, если Т3 и Т4 у тебя не проверели.

Если у тебя в норме Т3 и Т4, то показано назначение Тироксина вроде как не показано.

У меня к примеру Т3 и Т4 в норме, но при этом ТТГ на уровне плинтуса. Вот и не знаю теперь, нужно ли мне Тироксин принимать.

ТТГ, Т3 св и Т4 св я сдавал в мае, еще до начала Небидо и ХГЧ. Планирую сделать контрольные анализы.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#442 Сообщение Hrolevich » Ср авг 15, 2018 3:15 pm

Anton UG писал(а):Если у тебя в норме Т3 и Т4, то показано назначение Тироксина вроде как не показано.

У меня к примеру Т3 и Т4 в норме, но при этом ТТГ на уровне плинтуса. Вот и не знаю теперь, нужно ли мне Тироксин принимать.
Да, из 3 эндокринологов лечение тироксином назначил только один, мужик-пофигист. В городском эндокринологическом центре тоже тироксин сказали не принимать. Но мне на нем реально офигенно, куча энергии, воспаления почти ушли все. А что ты теряешь если попьешь недельку тироксин и понаблюдаешь эффект? Да ничего, хуже точно уже не будет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#443 Сообщение Anton » Ср авг 15, 2018 3:29 pm

Hrolevich писал(а):Да, из 3 эндокринологов лечение тироксином назначил только один, мужик-пофигист. В городском эндокринологическом центре тоже тироксин сказали не принимать. Но мне на нем реально офигенно, куча энергии, воспаления почти ушли все. А что ты теряешь если попьешь недельку тироксин и понаблюдаешь эффект? Да ничего, хуже точно уже не будет
Если будет избыток гормонов щитовидной железы (гипертериоз), то может быть их токсический эффект (тиреотоксикоз), который может привести к дифузному зобу. https://okeydoc.ru/diffuznyj-toksichesk ... filaktika/

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#444 Сообщение Задолбавшийся » Ср авг 15, 2018 3:38 pm

Hrolevich писал(а):городском эндокринологическом центре
Добрый день! Вот заинтересовало, что за организация такая? Из какого вы города?
От себя могу добавить, что конечно хотя бы Т4 св надо было сдать, иначе непонятно что там такое ТТГ стимулирует. Теперь видится паузу надо сделать после тироксина перед новыми анализами, но тут честно не особо знаток как долго, лучше инет посмотреть.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#445 Сообщение Hrolevich » Ср авг 15, 2018 6:36 pm

Anton UG писал(а): Если будет избыток гормонов щитовидной железы (гипертериоз), то может быть их токсический эффект (тиреотоксикоз), который может привести к дифузному зобу. https://okeydoc.ru/diffuznyj-toksichesk ... filaktika/
ну за неделю приема он у тебя не разовьется точно)) зато можно почувствовать есть ли эффект.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#446 Сообщение Вася77 » Ср авг 15, 2018 7:01 pm

сибирь писал(а): где то читал что лейкоцитов при хламе может быть оч скудное количество а может и вообще норма быть.у меня тоже лейкоциты в норме были года 2 .сейчас 15 .20 в соке.ты вроде писал как то что у тебя все значения по ифа на хлам выше нормы были ? Давно сдавал ифа ? пересдать не хочешь?чтоб сравнить с предыдущими?
Внутриклеты на то и "внутри", что отличаюстся от классических бактерий. И реакция иммунной системы не такая как на бактерии - т.е. лейкоцитов и не будет. Товарищи! Это ж прописные истины!

При внутриклетах (хлам, урик и т.п.) картина схожая с вирусной - высокие лимфоциты (а не лейкоциты), сниженные нейтрофилы.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#447 Сообщение Задолбавшийся » Ср авг 15, 2018 9:41 pm

Hrolevich писал(а):
ну за неделю приема он у тебя не разовьется точно)) зато можно почувствовать есть ли эффект.
Ну вообще то даже в инструкции к левотироксину есть упоминания о необходимости измерять уровень ТТГ для подбора оптимальной дозы, поэтому тут вроде проблем не должно быть если это все не на колонке делать))
Вам вот каким образом дозу назначили?.. из расчета ну попей-ка дружище по столько-то... или как, все-таки был вопрос что надо сдать анализы и оттитровать дозу? Если это пробное лечение на неделю, то да можно и так посмотреть как оно будет, если дольше пить, я считаю надо сдавать анализы и подбирать.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#448 Сообщение Hrolevich » Ср авг 15, 2018 11:48 pm

Задолбавшийся писал(а): Ну вообще то даже в инструкции к левотироксину есть упоминания о необходимости измерять уровень ТТГ для подбора оптимальной дозы, поэтому тут вроде проблем не должно быть если это все не на колонке делать))
Вам вот каким образом дозу назначили?.. из расчета ну попей-ка дружище по столько-то... или как, все-таки был вопрос что надо сдать анализы и оттитровать дозу? Если это пробное лечение на неделю, то да можно и так посмотреть как оно будет, если дольше пить, я считаю надо сдавать анализы и подбирать.
У меня на сарае х..й написано, а там дрова. Это к инструкциям к препаратам и схемам

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#449 Сообщение Задолбавшийся » Чт авг 16, 2018 1:50 am

Hrolevich писал(а):
У меня на сарае х..й написано, а там дрова. Это к инструкциям к препаратам и схемам
Решать вам. Хотя я никаких проблем в подборе дозы тироксина не вижу. Начать с минимальной и повышать пока уровень ТТГ не станет приемлемым. Что такое приемлемый уровень тут лучше к врачу конечно. Одновременно я бы и Т4 св. сдал.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#450 Сообщение Anton » Чт авг 16, 2018 1:09 pm

Также помимо Т3 свободный и Т4 свободный нужно посмотреть Т3 общий и Т4 общий. Свободный Т3 и Т4 это Т4 и Т3 за минимусом этих же гормонов связанных глобулином. Сдавая только свободные Т3 и Т4 мы не видим какие уровни этих гормонов вырабатывает щитовидка.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#451 Сообщение Hrolevich » Вс сен 16, 2018 6:13 pm

Вспомнил тут про схему - https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... ght=#55170

Я пару лет назад пробовал что-то похожее, тогда не помогло нихрена. Сейчас смотрю на эрбалунгу с его 5 месячным курсом докси и прогрессом, снова решил вспомнить. Пошел на докси 4х200 каждые 6 часов. Сегодня еще левофлоксацин добавил. Левотироксин само собой пока принимаю. Еще азитромицин 500 через день. Логика тут как и у схемы Картера - максимально долго жрать разные колеса, периодические меняя их, но придерживаясь противохламидийных препаратов и фторхинолонов. Максимально долго - это и полгода, и год. Если потребуется и 3 года. А может и всю жизнь. Эрба говорит, что у него эффек от лечения начал на 4м месяце проявляться. Такие дела

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#452 Сообщение vicKV » Вс сен 16, 2018 7:12 pm

Что то все не так )))) в схеме Картера рифампицин и азитромицин, тут длительность да, важна , но количество нет , убъешь всю иммунку, желудок, обрастешь грибком, посадишь печень. Достаточно в день 2 капсулы рифампицина + 1 таб 500 мг ази. Не калечьте себя !!!! Полгода вы не выдержите пить столько, сойдете с дистанции. И не забывать гептрал + пробиотики. Докси беспощаден к микрофлоре желудка. Пейте ази или мокси. Рифампицин можно заменить рифабутином.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#453 Сообщение vaxell » Вс сен 16, 2018 7:30 pm

А если ещё и триха?тогда точно все на смарку будет а здоровье просядет.
В схеме Картера есть по-моему ещё дазол ежемесячно на пару дней.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#454 Сообщение AlexFighter » Вс сен 16, 2018 10:24 pm

[ref]Hrolevich[/ref], что случилось, ты понимаешь, что это самоубийственная схема? Кишечник твой к этому готов?
Опиши симптомы , что сподвигло тебя на этот курс .
Ты же всегда отличался оригинальными схемами лечения

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#455 Сообщение Andy.Dufrain » Вс сен 16, 2018 11:13 pm

Hrolevich писал(а):Вспомнил тут про схему - https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... ght=#55170

Я пару лет назад пробовал что-то похожее, тогда не помогло нихрена. Сейчас смотрю на эрбалунгу с его 5 месячным курсом докси и прогрессом, снова решил вспомнить. Пошел на докси 4х200 каждые 6 часов. Сегодня еще левофлоксацин добавил. Левотироксин само собой пока принимаю. Еще азитромицин 500 через день. Логика тут как и у схемы Картера - максимально долго жрать разные колеса, периодические меняя их, но придерживаясь противохламидийных препаратов и фторхинолонов. Максимально долго - это и полгода, и год. Если потребуется и 3 года. А может и всю жизнь. Эрба говорит, что у него эффек от лечения начал на 4м месяце проявляться. Такие дела
Я просто тащусь от "форумчан". Жгите дальше! Запасная печень есть на примете?

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#456 Сообщение Andy.Dufrain » Вс сен 16, 2018 11:16 pm

Anton UG писал(а):Т.е. тебе поставили гипотериоз только лишь по уровню ТТГ?
Ну это в корне не верно. ТТГ это гормон вырабатываемый гипоталамуом и/или гипофизом, расположенными в головном мозге. Он не является гормоном щитовидной железы, он он регулирует её работу.
Гипотериоз это когда Т3 и Т4 низкие. Но как тебе поставили гипотериоз, если Т3 и Т4 у тебя не проверели.
Боюсь, что ведущие эндокринологи ЭНЦ с тобой не согласятся. УЗИ щитовидки вообще ни о чем

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#457 Сообщение Andy.Dufrain » Вс сен 16, 2018 11:23 pm

Hrolevich писал(а):У меня на сарае х..й написано, а там дрова. Это к инструкциям к препаратам и схемам
И кто -то тут говорил, что главное для него мнение "форумчан", для которых инструкции к препаратам придумали трусы :)))))))))). Я реально рыдаю

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#458 Сообщение Andy.Dufrain » Вс сен 16, 2018 11:26 pm

vaxell писал(а):А если ещё и триха?тогда точно все на смарку будет а здоровье просядет.
В схеме Картера есть по-моему ещё дазол ежемесячно на пару дней.
Добавить какой-нибудь *дазол в 5-кратной ежедневной дозировке. Гулять, так гулять!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#459 Сообщение Hrolevich » Пн сен 17, 2018 3:53 am

vicKV писал(а):Что то все не так )))) в схеме Картера рифампицин и азитромицин, тут длительность да, важна , но количество нет , убъешь всю иммунку, желудок, обрастешь грибком, посадишь печень. Достаточно в день 2 капсулы рифампицина + 1 таб 500 мг ази. Не калечьте себя !!!! Полгода вы не выдержите пить столько, сойдете с дистанции. И не забывать гептрал + пробиотики. Докси беспощаден к микрофлоре желудка. Пейте ази или мокси. Рифампицин можно заменить рифабутином.
Количество всегда можно уменьшить, если тяжело идет. Сойду, так сойду. Гептрал и пробиотики - разводка банальная и деньги на ветер, но это мое личное мнение. Рифампицин можно временно в схему ввести. По поводу докси и микрофлоры. Запиваю его кефиром или молоком и все ок по ощущениям, тошноты нету.
vaxell писал(а):В схеме Картера есть по-моему ещё дазол ежемесячно на пару дней.
Да, никаких проблем дозол то добавить на пару дней. Был бы толк.
AlexFighter писал(а):Hrolevich, что случилось, ты понимаешь, что это самоубийственная схема? Кишечник твой к этому готов?
Опиши симптомы , что сподвигло тебя на этот курс .
Ты же всегда отличался оригинальными схемами лечения
Да не самоубийственная. Пару часов назад значит с трупом разговаривал (с эрбалунгой). Только он не синий лежал, а на даче счастливый коньяк употреблял. И уверял, что живет полной жизнью, не смотря на остаточную симптоматику. Это после 5 месячного курса.
По симптомам. Да каждый день какая-то дичь творится, то больше, то меньше. То сцанина периодами, то уретрит, то жжение и боли в яйцах, то слабость дикая накатывает. И это все на фоне отсутствия либидо полного. Ну и последние полгода похожие ощущения появились в почках. В июле загремел в городскую урологию с орхитом и пиелонифритом. Скорее всего в области семенных канатиков серьезный очаг инфекционный, там постоянно дискомфорт, боли и все такое ...
Оригинальные то да, еще бы эффективными они были)
Andy.Dufrain писал(а):Я просто тащусь от "форумчан". Жгите дальше! Запасная печень есть на примете?
Доктор, спасибо конечно что вы на форуме нашем находитесь и делитесь своим академическим опытом. Только скажите, способен ли человек с медицинским образованием на критическое мышление? на самокритику? Я вот думаю, что процентов 5 способны. Остальные 95% - самоуверенные бараны, считающие что они итак все знают про все болезни. Их же научили млять. Если бы вы обладали критическим мышлением и способностью проводить собственное изучение, то обнаружили бы что все, чему вас научили к реальной жизни имеет весьма косвенное отношение. Точнее если, то функция ваша - лечить, а не излечивать. Но в целом, жгите дальше. На форуме иногда совсем уныло

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#460 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 11:41 am

Hrolevich писал(а):Доктор, спасибо конечно что вы на форуме нашем находитесь и делитесь своим академическим опытом. Только скажите, способен ли человек с медицинским образованием на критическое мышление? на самокритику? Я вот думаю, что процентов 5 способны. Остальные 95% - самоуверенные бараны, считающие что они итак все знают про все болезни. Их же научили млять. Если бы вы обладали критическим мышлением и способностью проводить собственное изучение, то обнаружили бы что все, чему вас научили к реальной жизни имеет весьма косвенное отношение. Точнее если, то функция ваша - лечить, а не излечивать. Но в целом, жгите дальше. На форуме иногда совсем уныло
Когда "форумчанин" пишет, что инструкции к препаратам придумали трусы, то говорить с ним не о чем. Хочешь самоубиться - никто не в силах тебя остановить. Да и не нужно

Антибиотики это не те препараты, дозировку которых можно уменьшать/увеличивать во время лечения. Если уж решил самоубиться, то надо идти до конца или бросать нафиг

Вы написали столько бреда, что даже сложно комментировать. Гептрал внутривенно реально защищает печень, в таблетках нет. Есть еще один хороший препарат, но работает он примерно у половины пациентов, может больше, чем у половины, но работает отлично. Кефир, а тем более молоко это просто смешно. Молоко скорее даже вредно.

Светило и Бог среди "форумчан" Иден не говорил никому перед операцией, о риске того, что после РПЭ инфекция может спуститься ниже - в яйца? Вероятность этого больше чем вероятность других осложнений.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом