История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#521 Сообщение 7erj » Пт янв 25, 2019 11:41 pm

Hrolevich писал(а):Итак, 6 июля профессор Кристофер Иден выполнил мне операцию по удалению простаты. Непростое, волевое решение было. Почти 2 месяца до этого курсил "Спасательный круг", который мне до операции и помог продержаться то по сути. До этого почти 3 года без конца и края, без ремиссий. Перепробовал всё. Причем перед самой операцией по МПС значительных жалоб не было, а вот по организму в целом полный ахтунг: резкое падение сил, зудящие волны, сдавливающие мозги, опухающие суставы, жжение в глазах. Ну и по последнему анализу крови все 3 типа антител к хламидиям - положительно. То есть с наибольшей долей вероятности моя история - это хронический хламидиоз развивающийся в синдром Рейтера. В общем четко я чувствовал, что с организмом неладное твориться, несмотря на прогресс СК (по нему отдельная ветка есть). Вот и узнаем, как влияет удаление простаты на хронический хламидийный простатит. сегодня 3й день после операции, я с катетером в гостинице. Всего надавали для ухода. Состояние странное, физически ощущаю постооперационные боли. Уже привычные хламидийные симптомы проявились пару раз слабовато и быстро пропали. Мне как-то более сложно с моральной и психической точки зрения, из-за собственной безмогзлости лишиться простаты в 34 года. Ладно бы невесть откуда взявшаяся болячка... Ну че уж теперь. Напрягает катетер и постоянно висящий позыв, но в целом состояние гораздо легче, нежели в моменты обострения простатита. Ободряет опыт парней, которые больше года назад удалили простату у Идена. У них все хорошо, единственное нету эякулята. Не такая уж большая плата за возврат к нормальной жизни....30 июня была консультация по прилету. Все вежливо, культурно. Отношение действительно не сравнить с конвеерными уфологами. И даже не в деньгах дело, 12 000 фунтов в Англии не такие уж большие деньги. С учетом всех налогов, зарплат и тд До самой операции маячила надежда, что вмешательства можно избежать. Но к самому часу X состояние было уже такое, что режьте что хотите, лишь бы это все закончилось уже. Положительные изменения я почувствовал почти сразу, как только пришел в себя. Конкретно говорить что-то рано, 3й день всего. Перед выпиской задал Идену несколько вопросов: как прошла операция - very good; опухает рука, что делать - все нормально, говорит, пройдет :) - могу ли без простаты участвовать в триатлоне? - говорит, можешь быть быстрее всех :) Надеюсь на скорейшее выздоровление, еще 10 дней один на один я и катетер. Если что - спрашивайте
Дружище а можешь описать как всё начиналось? У меня сзади по яйцу типа твердой тонкой вены идёт и яйцо болит а после амиксина обострение словил и на второе перешло тоже твердая вена прощупывается а еще в промежности (между основание члена и *-задний отверстия) стало пощипывать и припухлость чувствовать стал и это спустя 4 года после заражения левого яйца. Ещё лимфоузлы немного припухшие. А теперь ещё и печень, как будто почки, головокружения слабость.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#522 Сообщение Diogenus » Пн апр 01, 2019 10:29 am

Боли прошли?

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#523 Сообщение Slay » Пт мар 06, 2020 6:44 pm

Diogenus писал(а):Источник цитаты Боли прошли?
Прошли.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#524 Сообщение Trdwer » Сб сен 10, 2022 6:03 pm

Hrolevich писал(а):Источник цитаты если проблема в сбое работы ЦНС, то действительно от АБТ только ухудшение было. Но в том то и коварство ситуации, что симптомы ОЧЕНЬ похожи на инфекционные, и локализованы в основном в МПС. Что и сбивает с толку, и кажется логичным воевать с хронической инфекцией, а не с нейропатическими болями. Жаль, я эту серию Хауса не видел, может спас бы простату)
.............. а куда антитела дел? Значит был хламидиоз. А лирика просто по башке лупит и снимает и нейропатическую боль . И такую, как утебя.

Konor
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 1:39 pm

#525 Сообщение Konor » Вт дек 19, 2023 12:43 pm

Ну как живется без простаты,ЧУВАК ТЫ КАК ТАМ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом