История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#481 Сообщение Andy.Dufrain » Ср сен 19, 2018 7:57 pm

veksel писал(а):[ref]Andy.Dufrain[/ref], подскажи как надо правильно пить АТБ, сроки, время, уменьшать/увеличивать... Я щас серьезно спрашиваю, без иронии
Здесь только "форумчанам" верят. Так что спрашивай советы у "форумчан". Я сейчас серьезно, без иронии

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#482 Сообщение veksel » Ср сен 19, 2018 8:06 pm

[ref]Hrolevich[/ref], хорошо, сорян)

[ref]Dufrain[/ref] ну понятно... задели, обида, всё-такое..

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#483 Сообщение Hrolevich » Чт сен 20, 2018 10:16 pm

Вот мне интересно, это у всех или только у меня. Приведу то, как я живу последние 3 месяца(вел небольшие заметки по состоянию, число/месяц):

8.07 - лютое обострение орхита с температурой 39,5 и больницей (также воспаление в почках)

17.07 - ежедневные компрессы. Несмотря на это жесткие покалывания и жжения продолжаются. Небольшое обострение в обед. После обеда колбасит не по детски, боли, жжения, мозги, утром след дня - суставы.

18.07 - прекратил компрессы. Яйца с большего успокоились и отвисли, начала отекать правая рука. Пока некритично.

19.07 - пока все успокоилось с большего


15.08 - снова начались дискомфорты и припекания. снова думаю об операции

16.08 - херачит Яйца по полной

19.08 - писал хирургу в Мск об операции

20.08 - приотпустило вроде. Наблюдаю

22.08 - отвисли. Тупой дискомфорт. Потрясываются. Подпекает кисти и покалывает почку. Покалывает и Яйца. Видимо нужно записываться в Украину

23.08 - болей нет. Отвисли. Онемение, низкая чувствительность. Пока занят работой

26.08 - полдня спал. Слегка штормило

27.08 - 04.09 мелкие качели. В целом терпимо. Периодически появляется стоямба

05.09 депрессуха вечером. стояка нету
06.09 жжения, сцанина вялая. Периодические жжения целый день. И вибрации

08.09 начал юнидокс 4 раза в день по 100. становится легче конкретно. продолжаю по схеме картера

11.09 после обеда побаливают. Спал часа 3 после обеда. Вечером отпустило после 2х100 докси

12.09 утром дискомфорт в семенных
16.09 утром дискомфорт, ощущения в уретре. Вчера тоже. В основном семенные, изредка позывы. Стояка нет. Вчера минут на 5 появилось либидо и тут же ушло. Короче, ------ продолжается. В обед - небольшие ПА.

К вечеру выпил левофлоксацин. Утром тоже. Подташнивает, но в целом стало лучше. Яйца болеть начинают в основном когда хожу

17.09 почти весь день достаточно бодро.

18.09 утром побаливали плюс уретрит. Продолжаю приём докси 4х200, лево 2х1000, добавил трихопол 2х500

19.09 все ок. Стояка нет, либидо нет

20.09 разбитость, дискомфорт. Вечером отдаёт в почки уколами и жжением. Ловлю лютый пипец, хочется выйти в окно.

-------

Мозг постоянно себя обманывает, в любых вопросах. А как записи ведешь, почитал и при..ел. Вон она вся правда про твою жизнь))

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#484 Сообщение Andy.Dufrain » Чт сен 20, 2018 11:01 pm

Hrolevich писал(а):Вот мне интересно, это у всех или только у меня. Приведу то, как я живу последние 3 месяца(вел небольшие заметки по состоянию, число/месяц):

8.07 - лютое обострение орхита с температурой 39,5 и больницей (также воспаление в почках)

17.07 - ежедневные компрессы. Несмотря на это жесткие покалывания и жжения продолжаются. Небольшое обострение в обед. После обеда колбасит не по детски, боли, жжения, мозги, утром след дня - суставы.

18.07 - прекратил компрессы. Яйца с большего успокоились и отвисли, начала отекать правая рука. Пока некритично.

19.07 - пока все успокоилось с большего


15.08 - снова начались дискомфорты и припекания. снова думаю об операции

16.08 - херачит Яйца по полной

19.08 - писал хирургу в Мск об операции

20.08 - приотпустило вроде. Наблюдаю

22.08 - отвисли. Тупой дискомфорт. Потрясываются. Подпекает кисти и покалывает почку. Покалывает и Яйца. Видимо нужно записываться в Украину

23.08 - болей нет. Отвисли. Онемение, низкая чувствительность. Пока занят работой

26.08 - полдня спал. Слегка штормило

27.08 - 04.09 мелкие качели. В целом терпимо. Периодически появляется стоямба

05.09 депрессуха вечером. стояка нету
06.09 жжения, сцанина вялая. Периодические жжения целый день. И вибрации

08.09 начал юнидокс 4 раза в день по 100. становится легче конкретно. продолжаю по схеме картера

11.09 после обеда побаливают. Спал часа 3 после обеда. Вечером отпустило после 2х100 докси

12.09 утром дискомфорт в семенных
16.09 утром дискомфорт, ощущения в уретре. Вчера тоже. В основном семенные, изредка позывы. Стояка нет. Вчера минут на 5 появилось либидо и тут же ушло. Короче, ------ продолжается. В обед - небольшие ПА.

К вечеру выпил левофлоксацин. Утром тоже. Подташнивает, но в целом стало лучше. Яйца болеть начинают в основном когда хожу

17.09 почти весь день достаточно бодро.

18.09 утром побаливали плюс уретрит. Продолжаю приём докси 4х200, лево 2х1000, добавил трихопол 2х500

19.09 все ок. Стояка нет, либидо нет

20.09 разбитость, дискомфорт. Вечером отдаёт в почки уколами и жжением. Ловлю лютый пипец, хочется выйти в окно.

-------

Мозг постоянно себя обманывает, в любых вопросах. А как записи ведешь, почитал и при..ел. Вон она вся правда про твою жизнь))
При таких дозах гепатотоксичных АБ контроль АЛТ, АСТ строго обязателен. То что якобы отпускает после приема докси говорит скорее против того, что докси помогает. Докси никогда не действует мгновенно. И дозировка 800 мг в сутки мега завышенная

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#485 Сообщение Ion02 » Пт сен 21, 2018 7:07 am

Ты от 08.09 пишешь 4 по 100 докси, а от 18.09 пишешь 4 по 200...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#486 Сообщение сибирь » Пт сен 21, 2018 7:26 am

Он еще пишет лево 2 по 1000.это 4 таблетки в сутки?*-офигевать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#487 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 8:12 pm

Ion02 писал(а):Ты от 08.09 пишешь 4 по 100 докси, а от 18.09 пишешь 4 по 200...
да. увеличил дозу.
сибирь писал(а):Он еще пишет лево 2 по 1000.это 4 таблетки в сутки?*-офигевать
да. много. хреново было очень. кажись помогло тогда увеличение дозировки, но не на долго. Вчера думал сдохну, сначала яйца как онемевшие, потом жжение, упадок сил, вибрация в яйцах. Так я под концерт Любэ коньяка нажрался)) и отпустило))

Вы мне скажите лучше, плотность симптоматических волн у всех такая?

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#488 Сообщение vicKV » Пт сен 21, 2018 8:23 pm

Объясни, что хочешь добиться сверхдозами АБ ? Ну понятно первые несколько дней для концентрации. Дальше для чего ? Возьми низкий уровень, но держи его несколько месяцев. Что ты шарахаешься постоянно. Вон Эрбалунга пьет несколько месяцев докси в одной дозировке, дрыщет конечно , но вроде отпускает.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#489 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 8:44 pm

vicKV писал(а):Объясни, что хочешь добиться сверхдозами АБ ? Ну понятно первые несколько дней для концентрации. Дальше для чего ? Возьми низкий уровень, но держи его несколько месяцев. Что ты шарахаешься постоянно. Вон Эрбалунга пьет несколько месяцев докси в одной дозировке, дрыщет конечно , но вроде отпускает.
Так да. еще вчера перешел на сниженную дозировку. 4х100

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#490 Сообщение Slava71 » Пт сен 21, 2018 9:16 pm

Hrolevich писал(а):

19.07 - пока все успокоилось с большего


15.08 - снова начались дискомфорты и припекания. снова думаю об операции

))
Целый месяц ремиссии а потом дискомфорт и припекания. Я бы блин с такой симптоматикой жил и радовался жизни. Че-то там немеет покалывает вибрирует.... Стоямба нестоямба.....

У меня болит как будто с размаху ногой по яйцам дали почти без перерыв целый день. Я не знаю о какой плотности симптоматических волн ты говоришь но твой дневник у меня выглядел бы так:

8.07. Встал утром после сортира все разболелось. Читая молитву пополз на работу (пытаюсь работать) В трамвае потемнело в глазах от боли начал мелко дышать как рожающая женщина. На работе с трудом соображаю что мне говорят от боли. Есть не хочу. К вечеру немного полегче первый раз ем еду.
9.07 тоже самое
10.07 тоже самое. В выходные разве что на работу не иду сижу в горячей ванной и пока сижу боль отступает. Выхожу и снова будто по яйцам вмазали - боли в низу живота в промежности в крестце
11.07 тоже самое
12.07 тоже самое
13,07 - 21.09 все тоже самое уже 15 месяцев подряд. За 440 дней бесконечного обострения боли не чувствовал полностью только 6 дней в новогодние каникулы и 4 дня в мае. Еще дней 20 в феврале болело часа по три после каждого мочеиспускания а в перерывах не болело

Tro
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 6:01 pm

#491 Сообщение Tro » Пт сен 21, 2018 9:34 pm

Andy.Dufrain писал(а):8.07 - лютое обострение орхита с температурой 39,5 и больницей (также воспаление в почках)
Кстати, ИППП кроме гонореи никогда не вызывают острые гнойные процессы. А острый орхит это по сути острый гнойный процесс.

Хламидии никогда не дают гнойные воспаления. Всё будет вялотекуще.

[ref]Slava71[/ref], Что останавливает от РПЭ?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#492 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 10:08 pm

Slava71 писал(а):8.07. Встал утром после сортира все разболелось. Читая молитву пополз на работу (пытаюсь работать) В трамвае потемнело в глазах от боли начал мелко дышать как рожающая женщина. На работе с трудом соображаю что мне говорят от боли. Есть не хочу. К вечеру немного полегче первый раз ем еду.
Да я просто не расписываю подробно, а так то у меня весьма похоже. Только я жру постоянно, когда волна налетает. Или бухаю. Офигеваю каждый день уже почти 4 года, за исключением нескольких небольших перерывов в 2-3 недели, когда симптомы падали до 20-30%

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#493 Сообщение Slava71 » Пт сен 21, 2018 10:25 pm

Hrolevich писал(а):
Да я просто не расписываю подробно, а так то у меня весьма похоже. Только я жру постоянно, когда волна налетает. Или бухаю. Офигеваю каждый день уже почти 4 года, за исключением нескольких небольших перерывов в 2-3 недели, когда симптомы падали до 20-30%
Я вот тоже когда все АБ перепробую антидепрессанты, и жесткую диету и всякие свечи травки и клизмы потом бухать начну. Мож хоть часть суток вне боли жить буду

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#494 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 11:11 pm

Slava71 писал(а):
Я вот тоже когда все АБ перепробую антидепрессанты, и жесткую диету и всякие свечи травки и клизмы потом бухать начну. Мож хоть часть суток вне боли жить буду
Ну да. Все помогало на 2-3 недели у меня. И потом откат. Что бы ни делал - керосин, урина, грибы, метро в вену, сода и перекись. А так, хоть нажираюсь и засыпаю

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#495 Сообщение AlexFighter » Пт сен 21, 2018 11:41 pm

[ref]Slava71[/ref], [ref]Hrolevich[/ref],
да что ж с вами такое?
Получается ,так бушует хлам в миксе с чем то? И выхода реально нету?
Анализы,посевы последние у вас что показывают?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#496 Сообщение Hrolevich » Сб сен 22, 2018 12:34 am

AlexFighter писал(а):Получается ,так бушует хлам в миксе с чем то?
У меня - да. 2-3 годаназад сдаваль кровь. Постоянно антитела к хламу повышены. потом забил на диагностику, так как нету смысла
AlexFighter писал(а):И выхода реально нету?
Только если в окно.

Если серьезно, то 2-3 года можно жрать доксициклин, как эрбалунга. вполне может и сработать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#497 Сообщение сибирь » Сб сен 22, 2018 3:49 am

Hrolevich писал(а):
да. увеличил дозу.



да. много. хреново было очень. кажись помогло тогда увеличение дозировки, но не на долго. Вчера думал сдохну, сначала яйца как онемевшие, потом жжение, упадок сил, вибрация в яйцах. Так я под концерт Любэ коньяка нажрался)) и отпустило))

Вы мне скажите лучше, плотность симптоматических волн у всех такая?
у меня свербение жжен е тоже в яйках.ночами член как свечка.боли выше лобка.поднывает простата периодически.крестец болит .но это пока можно терпеть .хлам я так и не выявил .утром выделения небольшие из глаз .но суставы не чувствую .не болят .т.ы так и не делал ифа ? Хотелось бы посмотреть титры .увеличены или ниже референсных.стоит ли ориентироваться на этот анализ.?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#498 Сообщение Hrolevich » Сб сен 22, 2018 6:28 am

сибирь писал(а):Хотелось бы посмотреть титры .увеличены или ниже референсных.стоит ли ориентироваться на этот анализ.?
3 раза сдавал ИФА. повышены антитела были. сел на курс - чуть поменьше. закончил курс - снова повышены. причем все 3 типа - а, g и m. 3 месяца безе перерыва пил разные дозолы, чередовал их, прикрывал фторхинолонами. тольку нуль. из всего,что я сдавал, наибольшее доверие к анализу крови я считаю. посевы эти вообще фуфел, ПЦР под большим вопросом

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#499 Сообщение сибирь » Сб сен 22, 2018 9:05 am

[ref]Hrolevich[/ref], ты пробовал длительно мокси ?были улучшения?вот почему спрашиваю .по инструкции мокси по антимикробному действию на внутриклеты превосходит левот азитро офло и тд.также твою симптоматику на фоне хлама вызывают скорее всего упф в виде фекалиса стафа и тд.тоесть если жрать мокси 2 раза в сутки .хотя по инструкции один раз но с учетом мпк на энтерококк .то возможно ослабление симптоматики в разы.также к мокси устойчивости практически нет .что думаешь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#500 Сообщение Hrolevich » Сб сен 22, 2018 9:43 am

сибирь писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], ты пробовал длительно мокси ?были улучшения?вот почему спрашиваю .по инструкции мокси по антимикробному действию на внутриклеты превосходит левот азитро офло и тд.также твою симптоматику на фоне хлама вызывают скорее всего упф в виде фекалиса стафа и тд.тоесть если жрать мокси 2 раза в сутки .хотя по инструкции один раз но с учетом мпк на энтерококк .то возможно ослабление симптоматики в разы.также к мокси устойчивости практически нет .что думаешь?
думаю, что можно если осторожно. левофлоксацин дешевле будет, я думаю то же самое по сути. Я месяц пил как то. Не помогло, разумеется. Полгода не пробовал. сейчас вот докси шлифую лево.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом