История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#461 Сообщение Задолбавшийся » Пн сен 17, 2018 2:51 pm

Andy.Dufrain писал(а): Есть еще один хороший препарат, но работает он примерно у половины пациентов, может больше, чем у половины, но работает отлично.
О чем речь, что то для печени? Какой препарат?
Мне вот урсодезоксихолевую кислоту, как гепатопротектор советуют.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#462 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 3:57 pm

Задолбавшийся писал(а): О чем речь, что то для печени? Какой препарат?
Мне вот урсодезоксихолевую кислоту, как гепатопротектор советуют.
Ну "форумчане" тут все умные, только их рекомендациям можно верить. А я так, мимо проходил. Догадайтесь уж как-нибудь

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#463 Сообщение Задолбавшийся » Пн сен 17, 2018 4:28 pm

Andy.Dufrain писал(а):Догадайтесь уж как-нибудь
Форумчане все разные. У вас помощи попросили, а вы так вот.. Как я должен догадаться? Мне реально это сейчас надо, не просто так спрашиваю.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#464 Сообщение Sicompany » Пн сен 17, 2018 6:49 pm

Задолбавшийся писал(а):Мне реально это сейчас надо, не просто так спрашиваю.
Лучше гептор/гептрал внутримышечно/внутривенно еще ничего не придумали. В виде бонуса он еще и является не плохим антидепрессантом.
Последний раз редактировалось Sicompany Пн сен 17, 2018 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#465 Сообщение Hrolevich » Пн сен 17, 2018 7:01 pm

Andy.Dufrain писал(а):Гептрал внутривенно реально защищает печень
Как именно? Где исследования? Ссылку на документ давай! По каким параметрам определяли уровень помощи? И вообще как определяли помощь это, плацебо или вред? Или уверенность твоя такая потому, что в институте так сказали? Хрен ты мне приведешь хоть один вменяемый документ по КИ гептрала. Одно балабольство только. Зато общепризнан факт, что врачи живут на 15-20 лет меньше своих пациентов. Это факт, уважаемый выпускник меда. И публикуется он на официальных сайтах медуниверов - https://www.bsmu.by/page/3/596/ Этот факт говорит лишь о том, что врачи - это сапожники без сапог. В связи с чем я вам искренне сочувствую.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#466 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 7:03 pm

Hrolevich писал(а):
Как именно? Где исследования? Ссылку на документ давай! По каким параметрам определяли уровень помощи? И вообще как определяли помощь это, плацебо или вред? Или уверенность твоя такая потому, что в институте так сказали? Хрен ты мне приведешь хоть один вменяемый документ по КИ гептрала. Одно балабольство только. Зато общепризнан факт, что врачи живут на 15-20 лет меньше своих пациентов. Это факт, уважаемый выпускник меда. И публикуется он на официальных сайтах медуниверов - https://www.bsmu.by/page/3/596/ Этот факт говорит лишь о том, что врачи - это сапожники без сапог. В связи с чем я вам искренне сочувствую.
www.pubmed.gov И заметь, я тебе ничего доказывать не обязан. Скажи, спасибо, что не послал, хотя должен был бы
Последний раз редактировалось Andy.Dufrain Пн сен 17, 2018 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#467 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 7:07 pm

Задолбавшийся писал(а): Форумчане все разные. У вас помощи попросили, а вы так вот.. Как я должен догадаться? Мне реально это сейчас надо, не просто так спрашиваю.
Напиши мне в личку

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#468 Сообщение Hrolevich » Пн сен 17, 2018 7:09 pm

Andy.Dufrain писал(а):И заметь, я тебе ничего доказывать не обязан. Скажи, спасибо, что не послал
Когда начнутся проблемы со здоровьем, не стесняйся - пиши). Поделюсь РЕАЛЬНЫМ опытом, а не нарисованным. Я ж не мудак. Скажешь спасибо СЕБЕ, что не послал.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#469 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 7:16 pm

Hrolevich писал(а):
Когда начнутся проблемы со здоровьем, не стесняйся - пиши). Поделюсь РЕАЛЬНЫМ опытом, а не нарисованным. Я ж не мудак. Скажешь спасибо СЕБЕ, что не послал.
Я немного знаком с твоим опытом, так сказать лечения, а скорее сего калечения самого себя. Сейчас ты занимаешься самоубийством. Вот и все, что я могу тебе сказать. Но ты никогда никого не слушал.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#470 Сообщение Андрей А.А. » Пн сен 17, 2018 10:01 pm

Andy.Dufrain писал(а):Антибиотики это не те препараты, дозировку которых можно уменьшать/увеличивать во время лечения. Если уж решил самоубиться, то надо идти до конца или бросать нафиг
Бездари, что прогуливали занятия в институте, так и считают.

У грамотных докторов дозировка может не только увеличиваться, но и уменьшаться, что я регулярно наблюдал в 80-е.

Более того, на данный момент по продвинутым схемам лечения некоторых инфекционных заболеваний, дозировка может меняться в процессе лечения на усмотрение врача.

По одной из схем лечения хлама в Германии, дозировка может поменяться раз в неделю в зависимости от результатов.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#471 Сообщение Andy.Dufrain » Пн сен 17, 2018 10:42 pm

Андрей А.А. писал(а):
Бездари, что прогуливали занятия в институте, так и считают.

У грамотных докторов дозировка может не только увеличиваться, но и уменьшаться, что я регулярно наблюдал в 80-е.

Более того, на данный момент по продвинутым схемам лечения некоторых инфекционных заболеваний, дозировка может меняться в процессе лечения на усмотрение врача.

По одной из схем лечения хлама в Германии, дозировка может поменяться раз в неделю в зависимости от результатов.
В 80е вас лечили идиоты. Дозировки АБ не могут увеличиваться. Снижаться могут, когда понятно, что процесс побежден и дело идет к полной отмене. Но гулять туда-сюда дозировки АБ в принципе не могут. Снижение дозы вызывает устойчивость. Это базовые принципы антибиотикотерапии.

Я реально офигеваю от "форумчан". Просто заповедник какой-то

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#472 Сообщение Андрей А.А. » Пн сен 17, 2018 11:00 pm

Andy.Dufrain писал(а):В 80е вас лечили идиоты. Дозировки АБ не могут увеличиваться. Снижаться могут, когда понятно, что процесс побежден и дело идет к полной отмене. Но гулять туда-сюда дозировки АБ в принципе не могут. Снижение дозы вызывает устойчивость. Это базовые принципы антибиотикотерапии.

Я реально офигеваю от "форумчан". Просто заповедник какой-то
Цирк, где зрители смотрят на клоуна от медицины мракобесия.
Я тоже офигеваю от горе-врачевателей, которые зазубрить зазубрили, а думать не научились.
Не надо приводить догмы старой эпохи.

Ты уже сверху накидал бабкиных советов. Ты т хоть разок вызвал доктора на западе для саморазвития.

Все нормально работает при снижении и никак жёстко не завязано на резистентность.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#473 Сообщение Hrolevich » Вт сен 18, 2018 12:42 am

Андрей А.А. писал(а):
Цирк, где зрители смотрят на клоуна от медицины мракобесия.
Я тоже офигеваю от горе-врачевателей, которые зазубрить зазубрили, а думать не научились.
Не надо приводить догмы старой эпохи.

Ты уже сверху накидал бабкиных советов. Ты т хоть разок вызвал доктора на западе для саморазвития.

Все нормально работает при снижении и никак жёстко не завязано на резистентность.
Андрей, как успехи? Я левофлоксацин добавил, снял хороший кусок симптомов. Периодически под докси думаю нужно разные АБП добавлять. Кстати с молочкой теперь полностью уверен. Никакой тошноты нету если записать молоком или стакан кефира после приема выпивать.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#474 Сообщение Andy.Dufrain » Вт сен 18, 2018 1:11 am

Андрей А.А. писал(а):
Цирк, где зрители смотрят на клоуна от медицины мракобесия.
Я тоже офигеваю от горе-врачевателей, которые зазубрить зазубрили, а думать не научились.
Не надо приводить догмы старой эпохи.

Ты уже сверху накидал бабкиных советов. Ты т хоть разок вызвал доктора на западе для саморазвития.

Все нормально работает при снижении и никак жёстко не завязано на резистентность.
На такой ответ можно только развести руками. Достойный представитель 86% россиян в стране, где черное это белое, а белое это черное. Ну что ж, удачи в самоубивании и выращивании устойчивости

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#475 Сообщение Andy.Dufrain » Вт сен 18, 2018 1:14 am

Hrolevich писал(а):
Андрей, как успехи? Я левофлоксацин добавил, снял хороший кусок симптомов. Периодически под докси думаю нужно разные АБП добавлять. Кстати с молочкой теперь полностью уверен. Никакой тошноты нету если записать молоком или стакан кефира после приема выпивать.
Ты бы хоть прочитал чем надо таблетки запивать, "форумчанин". Но для тебя это мракобесие от врачей вредителей. И да, комбинируй - день один АБ, второй день второй, и так каждый день разный. АБ много, комбинаций тоже много получится.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#476 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 18, 2018 9:39 am

Парни я же правильно понял, что наш Дорогой друг Энди готов уже получать Нобелевскую премию и 1 леям $ от американской ассоциации урологов за рабочий протокол по лечению ХП?

Поднадоел он своим Капитаном Америкой.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#477 Сообщение Андрей А.А. » Вт сен 18, 2018 9:42 am

Hrolevich писал(а):
Андрей, как успехи? Я левофлоксацин добавил, снял хороший кусок симптомов. Периодически под докси думаю нужно разные АБП добавлять. Кстати с молочкой теперь полностью уверен. Никакой тошноты нету если записать молоком или стакан кефира после приема выпивать.

У меня лево вообще не работал.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#478 Сообщение Hrolevich » Вт сен 18, 2018 1:29 pm

Андрей А.А. писал(а):У меня лево вообще не работал.
Так у меня тоже. А пробовал раза 3-4 за 4 года болезни. А сейчас облегчил. хз как это обьяснить. По ссылке выше пацаны описывали свои курсы, там логика ясна - максимально долго и разными комбинациями, потому что хз что там именно у тебя за возбудитель.

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#479 Сообщение veksel » Ср сен 19, 2018 5:44 pm

[ref]Andy.Dufrain[/ref], подскажи как надо правильно пить АТБ, сроки, время, уменьшать/увеличивать... Я щас серьезно спрашиваю, без иронии

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#480 Сообщение Hrolevich » Ср сен 19, 2018 7:52 pm

veksel писал(а):[ref]Andy.Dufrain[/ref], подскажи как надо правильно пить АТБ, сроки, время, уменьшать/увеличивать... Я щас серьезно спрашиваю, без иронии
создай свой топик пожалуйста

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом