История Hrolevich. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#501 Сообщение сибирь » Сб сен 22, 2018 9:48 am

[ref]Hrolevich[/ref], Отмечается, что по антимикробному действию на атипичные микроорганизмы моксифлоксацин превосходит ко-амоксиклав, цефуроксим, офлоксацин, ципрофлоксацин, левофлоксацин, ломефлоксацин, миноциклин, эритромицин, азитромицин и доксициклин. В отношении хламидий моксифлоксацин по антимикробному действию сравним с гатифлоксацином, грепафлоксацином и тровафлоксацином.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#502 Сообщение Slava71 » Сб сен 22, 2018 2:44 pm

сибирь писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], ты пробовал длительно мокси ?также к мокси устойчивости практически нет .что думаешь?
У меня моксифлоксацин слабо чувствителен например по посеву а учитывая что к ципро и лево мой гемостаф резистентен то наверное ко всем хинолонам у меня перекрестная резистентность и моксифлоксацин вряд ли прокатит. Из всех групп антибов у меня в запасе остались цефтриаксон амоксиклав и доксициклин потому что к азитромицину резистентность а линезолид и клиндамицин как мел оказались.
К тому же моксифлоксацин очень кардиотоксичен а у меня мотор барахлит. Но в самом конце списка я его попробую наверное

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#503 Сообщение сибирь » Сб сен 22, 2018 3:55 pm

[ref]Slava71[/ref], ну энтер возможно мокси не возьмет .но я хролевичу мокси против хлама советовал.а потом уже после лечения хлама убивать фекалис или стаф другиии антибами типа линезолида или в крайнем случае кубицином

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#504 Сообщение Hrolevich » Пн сен 24, 2018 6:19 am

сибирь писал(а):[ref]Slava71[/ref], ну энтер возможно мокси не возьмет .но я хролевичу мокси против хлама советовал.а потом уже после лечения хлама убивать фекалис или стаф другиии антибами типа линезолида или в крайнем случае кубицином
пацаны, да непонятно что мы лечим. таблы все равно опытным путем пробовать и анализировать как состояние меняется. фуфел все эти посевы. они одинаковые, что у здоровых, что у больных. максимально широкий охват максимально длительно. можно чередовать еще таблы. я так делал еще 2 года назад. 3 месяца подряд и нихрена не помоглало. но тогда докси не было в схеме. то что эрбалунга исчез с форума - лучший показатель того, что докси работает))) но он говорил что 3 месяца первых как об стену горох, ноль эффекта вообще. а потом начал помогать

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#505 Сообщение сибирь » Пн сен 24, 2018 8:40 am

[ref]Hrolevich[/ref], понятно что эмпирически пробовать .но у тебя то ифа хлам показывает и ты упор можешь делать на макролиды тетрациклины и фтохинолоны.но у меня симптоматика ------ в острой форме а титры по ифа на хлам ниже референсных и получается что фекалис по посеву в большом титре мучает а он резистентен к фторхинолонам в моем случае хотя я эмпирически и лево и мокси жрал до 40 дней и не помогло .ты хоть причину знаешь .а у меня кроме упф ничего не находят

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#506 Сообщение Raptord1 » Вт сен 25, 2018 5:29 pm

[ref]Slava71[/ref], кто принимает Фторхинолоны, паралельно пейте Магний В6, магний помогает не вымывать какие то вещества из сухожилий и сосудов. Узнал у беттерджена.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#507 Сообщение Slava71 » Ср сен 26, 2018 12:12 am

[ref]Raptord1[/ref], мне фх резистентны так что посевы не совсем херня. Азитромицин (сумамед) ципро и лево мне как мел а по посевам они R. Так что совпадает.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#508 Сообщение Hrolevich » Вс окт 07, 2018 10:05 am

Месяц курса. Яйца отпустило, стало почти хорошо. Резкое раздражение высыпало по крайней плоти, все красное. Какие то белые выделения появились. В таком обьеме никогда не было раньше. Полил перекисью - аж зашипело все)) Состояние по прежнему стабильным на 100% не назовешь, но гораздо увереннее себя чувствую. Курс продолжаю

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#509 Сообщение Hrolevich » Вс окт 07, 2018 3:52 pm

Может это так твари бегут из МПС? От концентрации АБП и иммунитета? Вышли в активную фазу, понимаешь, а тут ой как неуютно)) Жечь их перекисью!!)

vicKV
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#510 Сообщение vicKV » Вс окт 07, 2018 4:12 pm

Hrolevich писал(а):Месяц курса. Яйца отпустило, стало почти хорошо. Резкое раздражение высыпало по крайней плоти, все красное. Какие то белые выделения появились. В таком обьеме никогда не было раньше. Полил перекисью - аж зашипело все)) Состояние по прежнему стабильным на 100% не назовешь, но гораздо увереннее себя чувствую. Курс продолжаю
Дисбактериоз и на его фоне рост грибка. ЖКТ чем прикрываешь ? противогрибковые пьешь ?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#511 Сообщение Hrolevich » Вс окт 07, 2018 6:04 pm

vicKV писал(а): Дисбактериоз и на его фоне рост грибка. ЖКТ чем прикрываешь ? противогрибковые пьешь ?
Не пью и пить не собираюсь. Для прикрытия ЖКТ буду использовать коньяк под запеченного лосося. Чего и вам рекомендую)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#512 Сообщение sutar » Пн окт 08, 2018 1:46 am

Hrolevich писал(а):
Не пью и пить не собираюсь. Для прикрытия ЖКТ буду использовать коньяк под запеченного лосося. Чего и вам рекомендую)
Баланопостит это от антибов

De-Nol
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 1:08 pm

#513 Сообщение De-Nol » Пн окт 08, 2018 2:56 pm

Hrolevich писал(а):
Не пью и пить не собираюсь. Для прикрытия ЖКТ буду использовать коньяк под запеченного лосося. Чего и вам рекомендую)
Чувак, ты че творишь? Ты убиться там решил антибами... Сдай печеночные ферменты, посмотри что там!
Ты че творишь :shock: без яиц жить можно. А без печени нельзя !!!
Сколько прошло времени после операции?
Кукухой там поехал что-ли?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#514 Сообщение Hrolevich » Пн окт 08, 2018 4:17 pm

De-Nol писал(а):
Чувак, ты че творишь? Ты убиться там решил антибами... Сдай печеночные ферменты, посмотри что там!
Ты че творишь :shock: без яиц жить можно. А без печени нельзя !!!
Сколько прошло времени после операции?
Кукухой там поехал что-ли?
Да шучу я) Прибухиваю 3-4 раза в неделю, но без жести грамм по 150. Так реально легче переносить симптомы и забываться сном.
Печеночные ферменты - все норм, уже сдавал. После операции прошло 15 месяцев, но это не имеет значения никакого, потому что проблема в хроническом хламе.
Кукухой немного мог и поехать, уже 4й год я чувствую как кто-то жрет мои яйца каждый день. Немного расстраиваюсь по этому поводу)
Не убиться антибами, а вылечиться. Ну или жить на приемлемом уровне жизни

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#515 Сообщение vaxell » Пн окт 08, 2018 4:35 pm

Hrolevich писал(а):
Да шучу я) Прибухиваю 3-4 раза в неделю, но без жести грамм по 150. Так реально легче переносить симптомы и забываться сном.
Печеночные ферменты - все норм, уже сдавал. После операции прошло 15 месяцев, но это не имеет значения никакого, потому что проблема в хроническом хламе.
Кукухой немного мог и поехать, уже 4й год я чувствую как кто-то жрет мои яйца каждый день. Немного расстраиваюсь по этому поводу)
Не убиться антибами, а вылечиться. Ну или жить на приемлемом уровне жизни
А если это трихамонада?Антиками хоть 2 года ее не завалиш.трихополом то же.Это и останавливает от заходов на антики по году.
В таком случае полынь нужно паралельно жрать ити годы.Она получше трихополов действует на них.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#516 Сообщение Hrolevich » Пн окт 08, 2018 5:33 pm

vaxell писал(а): А если это трихамонада?Антиками хоть 2 года ее не завалиш.трихополом то же.Это и останавливает от заходов на антики по году.
В таком случае полынь нужно паралельно жрать ити годы.Она получше трихополов действует на них.
Откуда такая уверенность? Млять все равно ничего лучше, чем длительный курс я не знаю.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#517 Сообщение vaxell » Пн окт 08, 2018 5:38 pm

Hrolevich писал(а): Откуда такая уверенность? Млять все равно ничего лучше, чем длительный курс я не знаю.
По дазолам,просто столько пережрато их и нет излечения что даже пульсами его нет смысла подключать,лучьше уж полынь.А по длительности может ты и прав, если других вариантов все равно нет.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#518 Сообщение Ion02 » Вт окт 09, 2018 1:49 pm

Ты такие препараты пьеш и ещё прибухиваешь? :(

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#519 Сообщение Hrolevich » Вт окт 09, 2018 6:47 pm

Ion02 писал(а):Ты такие препараты пьеш и ещё прибухиваешь? :(
да. легко, мягко и непринужденно)

qore1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 7:15 pm

#520 Сообщение qore1 » Чт янв 03, 2019 9:11 pm

Hrolevich писал(а):Вот мне интересно, это у всех или только у меня. Приведу то, как я живу последние 3 месяца(вел небольшие заметки по состоянию, число/месяц):

8.07 - лютое обострение орхита с температурой 39,5 и больницей
я больше недели лез на стены и спал считай стоя.. боли сильные начали уходить только когда яйца твердыми стали

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом