История Rostfrai. Удаление простаты в Англии у профессора Идена.

Сообщение
Автор
Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#1 Сообщение Rostfrai » Вс июн 18, 2017 2:15 am

Теперь по сути. Прошло считай полгода. Удержание отличное. Прокладки не ношу даже в зал. Протечек почти нет. При поднятии тяжестей все хорошо. Единственное появляется неуверенность на велотренажере. Иногда может быть пятнышко на трусах если чихну сильно и неожиданно . Эрекция временами вообще отличная , а иногда откат назад и как то вяло как в месяца два спустя операции. Самая большая проблема стабильность. Может сдуться во время акта. Сиалис 5 мг если ежедневно как мне видится помогает. Переодически пью по неделе - две. Болей нет. Иногда после секса может потянет в туалет, но второй акт решает и все уходит. При оргазме если хорошо возбудится то выходит жидкость куперовых желез пару капель. Жега говорит на вкус соленая:) ее не много так что ее не напрчга6т и вообще как я теперь шучу - мечта женщин которые не глотают:)
Если на море то надо пару плавок ибо от купания в море воды начинаються походы чаще в туалет ( возможно расшатанный мочевой) , острое так же влияет. Алкоголь нет.
Занимаюсь спортом : каждый день беговая дорожка по 5-7 км. Турник, штанга, присяды, жимы и тд ( веса больше 50 кг не поднимал, но думаю и больше уже не проблема).
Иногда все же еще появляется потягивающее желание помочится , не знаю с чем связано, но само вскоре и проходит. Да и вообще не часто может быть раз в неделю может пару, помогает секс или вообще само быстро проходит.
Как уже говорил полностью здоровым конечно не стал, но жить стало возможно и вполне качественно. С прошлым не сравнить. Об операции все так же не сожалею , будем посмотреть что дальше.
Всем удачи.

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#2 Сообщение Rostfrai » Вс авг 13, 2017 10:50 pm

Еще бы и Куперовы удаляли и Литтре заодно. Прошло почти 9 месяцев с операции. Состояние конечно не сравнить с тем что было, но всегда есть НО. Все же у меня проблема осталась в определенной степени. Не в таком обьеме как раньше, но все же. Куперовы или железы Литтре не знаю одни или другие или и те и другие. Накрывает раз в неделю если секса нет ( ссанина без болей ( ну может слегка тянет неприятно) , просто бегаешь и ссышь каждый час, ночью встаешь что и бесит) и Лечится таблеткой ибупрофена и дренированием ( секс или *-мас - б - аци-*) одного раза не достаточно, надо пару раз, а иногда и три или останеться ссанина и чувство не полного опустошения. В общем до того как вытечет секрет Куперовых желез и желез Литрре или как в википедии это называют предэякулят и сразу становится легче. В отличии от истории с простатой эффект облегчения чувствуешь сразу и знаешь, что несколько дней беспокоить больше не будет до следующего "наполнения" желез ( от двух трех дней до недели, максимально было две недели). Жить в общем можно, но думаю через полгодика- год( посмотрю еще понаблюдаю) и проконсультируюсь у Идена или если он не делает то поищу другого врача и удалю и их -----. Видно инфекция за 23 года течения болезни поразила все железы и востановить их вряд ли получится. Пить таблетки курсами не хочу надоело убивать организм если имунитет сам не справится за оговоренный период то буду искать как удалить. Не закончилось у меня все еще. Вот таккая история…

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#3 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 14, 2017 12:51 am

[ref]Rostfrai[/ref], литтеритовые железы и другие железы уретры уже никак не удалить.
куперовы по ходу тоже не режут.первые невозможно в принципе вторые просто по ходу никто никогда не делал. там доступ оч сложный..иден не думаю что чтолибо скажет так как по ходу он узкозаточенный спец хотя и экстракласса.
ну а без простаты хоть легче стало?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#4 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 14, 2017 12:58 am

по анатомическому-литеритовы по всей длине уретры а куперовы ихьвсего две распологаются у *-зад выходаьи имеют длинные протоки. резать либо промежность вскрывать нахрен либо....в общем лапароскопией не достанешь и отоаботанной ткхники особо нет...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#5 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 14, 2017 1:02 am

и да.поражение этих желез особенно в случае зпп является причиной хронизации. есть пара работ на эту тему. ссылок нет читал давно. еще в 11 году.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#6 Сообщение Hrolevich » Пн авг 14, 2017 7:57 am

Rostfrai писал(а):Еще бы и Куперовы удаляли и Литтре заодно. Прошло почти 9 месяцев с операции. Состояние конечно не сравнить с тем что было, но всегда есть НО. Все же у меня проблема осталась в определенной степени. Не в таком обьеме как раньше, но все же. Куперовы или железы Литтре не знаю одни или другие или и те и другие. Накрывает раз в неделю если секса нет ( ссанина без болей ( ну может слегка тянет неприятно) , просто бегаешь и ссышь каждый час, ночью встаешь что и бесит) и Лечится таблеткой ибупрофена и дренированием ( секс или *-мас - б - аци-*) одного раза не достаточно, надо пару раз, а иногда и три или останеться ссанина и чувство не полного опустошения. В общем до того как вытечет секрет Куперовых желез и желез Литрре или как в википедии это называют предэякулят и сразу становится легче. В отличии от истории с простатой эффект облегчения чувствуешь сразу и знаешь, что несколько дней беспокоить больше не будет до следующего "наполнения" желез ( от двух трех дней до недели, максимально было две недели). Жить в общем можно, но думаю через полгодика- год( посмотрю еще понаблюдаю) и проконсультируюсь у Идена или если он не делает то поищу другого врача и удалю и их -----. Видно инфекция за 23 года течения болезни поразила все железы и востановить их вряд ли получится. Пить таблетки курсами не хочу надоело убивать организм если имунитет сам не справится за оговоренный период то буду искать как удалить. Не закончилось у меня все еще. Вот таккая история…
Попробуй местное противовоспалительное лечение, мази. Может с пластическими хирургами как то можно договориться? в глубинке РФ. не такая уж и важная железа...у меня месяц прошел после операции, в МПС тоже порядка нету. собирался уже придатки удалять (там тоже очаг хронический может быть), но решил подождать. использую сейчас мазь бутадион, состояние круто улучшила. Может 9 месяцев еще все таки маловато для твоего стажа? до полутора лет вроде как восстановительный период
Последний раз редактировалось Hrolevich Пн авг 14, 2017 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#7 Сообщение Rostfrai » Ср авг 16, 2017 2:49 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Rostfrai[/ref], литтеритовые железы и другие железы уретры уже никак не удалить.
куперовы по ходу тоже не режут.первые невозможно в принципе вторые просто по ходу никто никогда не делал. там доступ оч сложный..иден не думаю что чтолибо скажет так как по ходу он узкозаточенный спец хотя и экстракласса.
ну а без простаты хоть легче стало?
Определенно! Об операции не жалею ни капли, без нее бы вообще суицидом дело кончилось бы или спился:) Расстроиило, что не вышло совсем про данную проблему забыть и только, но жить стало веселее, жить стало можно :)… посмотрю понаблюдаю … столько лет была болячка глядишь без основного очага организм и справится за год другой

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#8 Сообщение Rostfrai » Ср авг 16, 2017 2:51 am

Эрбалунга писал(а):и да.поражение этих желез особенно в случае зпп является причиной хронизации. есть пара работ на эту тему. ссылок нет читал давно. еще в 11 году.
Если зпп и было то утробное, напоминаю что приобрел я проблему в 15 лет и половой жизни в тот период еще не случилось

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#9 Сообщение Rostfrai » Ср авг 16, 2017 2:52 am

Эрбалунга писал(а):[ref]capitan[/ref], мало кто понимает.гугл переводчик и голова.как и все.
на зарубежных пишут еще меньше чем на наших и абсолютно тож самое.
Пишут много чего только теория а на практике никто ничего не делает даже анализов со сбором трех порци мочи и массажа куперовых

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Пн авг 21, 2017 7:53 pm

:?:

Rostfrai
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 8:02 pm

#11 Сообщение Rostfrai » Вс янв 21, 2018 8:01 am

Привет всем форумчанам и старым, и новым. У меня прошел год после операции ( делали 10 декабря 2016 года)… вот вспомнил зашел отписаться о состоянии.
1-удержание полное,
2-эрекция нормальная, не такая как раньше каменная, но приличная процентов наверное 90 если это можно выразить в процентах иногда бывает и вообще камень как раньше ( основная разница раньше вставал от мысли сейчас от механического воздействия),
3- болей и жжений нет, но иногда все же тянет и бывает ссанина не приятная, но не такая адовая как раньше ( причина вероятно в куперовых ибо после дренирования все исчезает )
Итог здоровыми полномтью мы не станем , но жить можно и вполне прилично :-) всем удачи !
Об операции не сожалею! Жалею только, что и куперовы не вырезали, но их не режут.
Всем привет, будет как нибудь время зайду отпишусь по старой памяти.

Volgodon
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 6:47 pm

#12 Сообщение Volgodon » Вс янв 21, 2018 9:49 pm

Rostfrai писал(а):Привет всем форумчанам и старым, и новым. У меня прошел год после операции ( делали 10 декабря 2016 года)… вот вспомнил зашел отписаться о состоянии.
1-удержание полное,
2-эрекция нормальная, не такая как раньше каменная, но приличная процентов наверное 90 если это можно выразить в процентах иногда бывает и вообще камень как раньше ( основная разница раньше вставал от мысли сейчас от механического воздействия),
3- болей и жжений нет, но иногда все же тянет и бывает ссанина не приятная, но не такая адовая как раньше ( причина вероятно в куперовых ибо после дренирования все исчезает )
Итог здоровыми полномтью мы не станем , но жить можно и вполне прилично :-) всем удачи !
Об операции не сожалею! Жалею только, что и куперовы не вырезали, но их не режут.
Всем привет, будет как нибудь время зайду отпишусь по старой памяти.
Rostfrai спасибо,что отписываешься по состоянию после операции!Я думаю,что тем кто думает об операции,очень важно знать,как можно больше информации в данной теме.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#13 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 26, 2018 10:22 am

Rostfrai писал(а):Привет всем форумчанам и старым, и новым. У меня прошел год после операции ( делали 10 декабря 2016 года)… вот вспомнил зашел отписаться о состоянии.
1-удержание полное,
2-эрекция нормальная, не такая как раньше каменная, но приличная процентов наверное 90 если это можно выразить в процентах иногда бывает и вообще камень как раньше ( основная разница раньше вставал от мысли сейчас от механического воздействия),
3- болей и жжений нет, но иногда все же тянет и бывает ссанина не приятная, но не такая адовая как раньше ( причина вероятно в куперовых ибо после дренирования все исчезает )
Итог здоровыми полномтью мы не станем , но жить можно и вполне прилично :-) всем удачи !
Об операции не сожалею! Жалею только, что и куперовы не вырезали, но их не режут.
Всем привет, будет как нибудь время зайду отпишусь по старой памяти.
год не срок. у сергея и андрея симптоматика полностью прошла почти через два года. до этого и откаты и прочее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом