Ищу себе напарника по лечению со схожими симптомами!!!!!!

Сообщение
Автор
ai-prostatka
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:14 pm

#21 Сообщение ai-prostatka » Пн окт 23, 2017 11:11 am

[ref]budemlechitsa[/ref], а что с лейкоцитами у вас? Анализы сдали в итоге?

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение budemlechitsa » Пн окт 23, 2017 4:14 pm

Нету там никаких лейкоцитов! Может когда это все началось и были, так как болело в другом месте и ощущения были похожи на воспаление, даже ходить больно было! ИППП анализ Андрофлор тоже все чисто! Тут многои скажут надо до опупения искать неведомую инфекцию, но мне ближе теория с мышцами, хроническая спазмироанность которых может в том числе и воспалительный процесс поддерживать! Психический фактор в этом всем наверное имеет немаловажную роль, думаю мозг в такие моменты заставляет железы вырабатывать не нужные гормоны, стараясь защитить себя и сознание, но мышцы, органы страдают (вполне логичное объяснение)! Только просто перестав нервничать делу не поможешь, вероятно вернуть мышцы тазового да в нормальное состояние будет невероятно сложно! Я почувствовал что это нужное направление прочитав эту книжку и всего одни выходные расслабляя мышцы, прям 90 процентов времени этому 2 дня уделял, старалля вобщем бесконечно расслаблять там мышцы, это сложно объяснить, я и сам не понимал до конца что делаю, НО результат всеже был! Я помня даже смог минут 15-20 не испытывать симптомов! Но я реалист и понимаю что таким способом много не добьешься! Сейчас устраню некоторые другие болячки и займусь главной, чтоб остальное не сильно отвлекало! Буду делать парадоксальную релаксацию, стараться меньше нервничать, радоваться жизни, делать расстяжку, массировать тригерные точки снаружи и внутри, ходить в бассейн и заниматься спиной, возможно йогой! Основные проблемы сейчас - ссанина раз в 1-1,5 часа, присчем чем дальше терпишь тем сильнее давит и болит/жжет/тянет! Тянующие/ноющие ощущения и жжение которое намного сильнее в положении сидя! При какой-то кратковременной сильной активности симптомы тоже усиливаются!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 23, 2017 7:12 pm

[ref]budemlechitsa[/ref], ты хоть город какой написал,так ситуация на 80% на мою похожа,хотя как раз проблем по урологии у меня сейчас и нет.

ReNik
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 8:34 pm

#24 Сообщение ReNik » Вт ноя 07, 2017 6:12 am

У меня похожая симптоматика,на протяжении трех лет.Я могу сказать одно,все эти таблетки вообще никак не помогают,какие я только не принимал всё без толку.Мое мнение проблема в кишечнике.Кто нибудь здесь есть из Москвы?У меня есть кое какие наработки по улучшению состояния,пока только начал предпринимать меры,но динамика движется в положительную сторону.Если поможет
отпишусь обязательно

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#25 Сообщение Vickery » Вс дек 10, 2017 11:13 am

[ref]budemlechitsa[/ref], симптомы боли похожи с моими.

budemlechitsa
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 8:27 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение budemlechitsa » Вт янв 09, 2018 2:37 pm

Я из Саратова!
С этого года (перечитав дох...ща всего про простатит и все сопутствующее) решил попробовать йогу и растяжки специфических мышц тазового дна (ну каких получится)! Буду пробовать полгода, а там посмотрим есть какия-то динамика или нет!
У меня был проблеск цвета в болезни, в конце ноября-декабря я чувствовал себя определенно на 50 процентов лучше! Вот только незнаю с чем это было связано.... старался меньше нервничать.... постоянно сидел старался расслаблять мышцы таза, стоя - расслаблял, ходил - расслаблял, даже в туалет начал ходить раз в 2 часа, что для меня не часто... а сейчас вот что-то опять симптомы вернулись...

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#27 Сообщение Slay » Пт окт 09, 2020 2:37 pm

budemlechitsa писал(а):QR_BBPOST Вобщем ситуация у меня сейчас получше! Прочитал книжку Уайза-Эндесона, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КНИЖКА скажу я вам! Мне лучше п идутулучшенияоцентов на 20-30, дальше пока не идут улучшения, надо этим всем усиленно заниматься, пока некогда! Вот вам всем совет, попробуйте 2 недели постоянно в течении дня расслаблять мышцы таза, типа как будто поссать собрались, вот прям постоянно, и отпишитесь тут какой эффект!
Привет! Как сейчас твои дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом