История Slava71. Правильное питание. Диета. Воздержание в еде при простатите и иже с ним. Мой положительный опыт.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Slava71 » Пт июн 15, 2018 10:07 am

Hrolevich писал(а):[ref]Slava71[/ref], Ну и садись на жесткую диету. Без диеты точно не вылезешь. А с диетой - вполне вероятно. Тем более, что раз уже получилось
Все к этому и идет.
Кстати о кальцинатах. Тут в яйцах нашли множественные мелкие кальцинаты и один 4 мм в правом. Они пока меня никак не беспокоят в отличие от простатических.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение Slava71 » Пт июн 15, 2018 1:08 pm

Короче теперь я еще и безработный. Со старого места уволился а на новом обманули. Это просто подстава.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#63 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 15, 2018 1:12 pm

Slava71 писал(а):Короче теперь я еще и безработный. Со старого места уволился а на новом обманули. Это просто подстава.
Mydakи

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение dvd-rw » Пт июн 15, 2018 8:58 pm

Slava71 писал(а):а на новом обманули. Это просто подстава.
каким образом обманули? отозвали офер?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#65 Сообщение Hrolevich » Пт июн 15, 2018 11:58 pm

Slava71 писал(а):Короче теперь я еще и безработный. Со старого места уволился а на новом обманули. Это просто подстава.
денег нет, самое время садиться на гречку на воде))) вот и не болели раньше, потому что г..но не жрали в таких количествах

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#66 Сообщение Slava71 » Сб июн 16, 2018 8:03 am

[ref]dvd-rw[/ref], торопили уволиться, а при следующем звонке сказали, что взяли другого человека.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Slava71 » Сб июн 16, 2018 8:08 am

[ref]Hrolevich[/ref], да к этому и идет. Но если бы я один жил. На питание мне нужно меньше 100 рублей в день. Пару кусков серого хлеба, зеленый чай да гречка.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#68 Сообщение W O L F » Сб июн 16, 2018 10:09 am

[ref]Slava71[/ref], а на старой работе что случилось? Почему пришлось резко новую искать?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Slava71 » Сб июн 16, 2018 10:27 am

[ref]WOLF76[/ref], проект свернули, всем спасибо, все свободны, что называется. Но месяца 1,5 я бы смог там еще поработать. Сейчас еще как назло опять сильное обострение поперло после сдачи спермограммы. У меня всегда после ПА и передерга обострение. Как на собеседования ходить в таком состоянии а потом работать ума не приложу.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Сб июн 16, 2018 11:15 am

[ref]Slava71[/ref], блин вообще ж.па. ты прав , наверное при совке нам лучше было бы. У нас тоже на работе все время висит хрень над головой. У шефа 5 лет ремиссии по онкологии , каждый год какие то ухудшения у него, какие то курсы поддерживающие проходит, потом вроде бы лучше. когда снова долбанет и чем закончится х.з а без него моментом все закроется тоже.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Slava71 » Сб июн 16, 2018 11:36 am

[ref]WOLF76[/ref], у человека хоть бабло на лечение есть. Здоровья ему. Но по знакомым знаю и по истории с родинкой у себя что лекарства от этого дела по 400-500 тыр за курс в 3-4 месяца стоят. То есть лимона по два на год. Такое под силу только бизнесменам.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#72 Сообщение Slava71 » Сб июн 16, 2018 7:06 pm

Черная полоса только началась((( похоже через последнее узи мошонки я грибок подхватил. Чешутся яйца. Такое у меня было когда вступал в контакт с девой легкого поведения в *-презерватив. Еле избавился. У кого еще такое было чтобы через узи или трузи кандидоз получить?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#73 Сообщение Hrolevich » Вс июн 17, 2018 8:20 am

Slava71 писал(а):Черная полоса только началась((( похоже через последнее узи мошонки я грибок подхватил. Чешутся яйца. Такое у меня было когда вступал в контакт с девой легкого поведения в *-презерватив. Еле избавился. У кого еще такое было чтобы через узи или трузи кандидоз получить?
не забивай голову чушью, твой опыт очень правильный. никто ни от чего тут не избавился. жесткая диета и все пройти должно. другого пути нету. через 2-3 месяца диеты можно эмпирически пропить флуконазол, азитромицин и фторхинолон какой-ниюудь. вот и весь медикаментозный охват по сути. в дальнейшем питании исключить мучное и рафинированный сахар. животные белки существенно ограничить. и не есть г..но. просто никто с форума даже и близко такого образа питания не придерживается, жрут только колеса пачками. а кто придерживается - быстро исчезает совсем))

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#74 Сообщение survival » Вс июн 17, 2018 4:37 pm

Hrolevich писал(а):
не забивай голову чушью, твой опыт очень правильный. никто ни от чего тут не избавился. жесткая диета и все пройти должно. другого пути нету. через 2-3 месяца диеты можно эмпирически пропить флуконазол, азитромицин и фторхинолон какой-ниюудь. вот и весь медикаментозный охват по сути. в дальнейшем питании исключить мучное и рафинированный сахар. животные белки существенно ограничить. и не есть г..но. просто никто с форума даже и близко такого образа питания не придерживается, жрут только колеса пачками. а кто придерживается - быстро исчезает совсем))
а кто придерживался то?Я пока здесь ещё никого не видел

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#75 Сообщение Hrolevich » Вс июн 17, 2018 7:39 pm

LABron писал(а): а кто придерживался то?Я пока здесь ещё никого не видел
Смотри старые темы из раздела "я вылечил простатит" и тд. 3-4-5 лет назад

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#76 Сообщение mrKeke » Пн июн 18, 2018 9:56 am

Hrolevich писал(а):просто никто с форума даже и близко такого образа питания не придерживается, жрут только колеса пачками. а кто придерживается - быстро исчезает совсем))
Я сидел на строгой диете и продолжаю сидеть - 1)200 грамм бурого(либо красного риса ) в день / либо гречки 200 гр в день
2) горсть орехов ( фундук+грецкий) 3) несколько вареных яиц 4) стейк из морской рыбы /либо стейк из индейки( одно время даже мясо не ел, сейчас вот добавил немного )\либо мидий грам 250 5) из овощей фруктов - авокадо , огурец, лук чеснок, 1/4 часть грейпрфрута в день 6) много воды 2.5 литра в день минимум. Чай хороший сортовой несколько кружек.
Симтомы уходят на таком питании, но стоит только накосячить- обострение тут как тут.

Были случаи ел роллы- сразу после них обострение, так как там белый рис+сахар- жратва для бактерий.
После любых быстрых углеводов ситуация ухудшается.

Наачал сидеть на таком питании с весны 2017, тогда после курсов атб Кандидоз лютый начался.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#77 Сообщение survival » Пн июн 18, 2018 10:30 am

mrKeke писал(а):
Я сидел на строгой диете и продолжаю сидеть - 1)200 грамм бурого(либо красного риса ) в день / либо гречки 200 гр в день
2) горсть орехов ( фундук+грецкий) 3) несколько вареных яиц 4) стейк из морской рыбы /либо стейк из индейки( одно время даже мясо не ел, сейчас вот добавил немного )\либо мидий грам 250 5) из овощей фруктов - авокадо , огурец, лук чеснок, 1/4 часть грейпрфрута в день 6) много воды 2.5 литра в день минимум. Чай хороший сортовой несколько кружек.
Симтомы уходят на таком питании, но стоит только накосячить- обострение тут как тут.

Были случаи ел роллы- сразу после них обострение, так как там белый рис+сахар- жратва для бактерий.
После любых быстрых углеводов ситуация ухудшается.

Наачал сидеть на таком питании с весны 2017, тогда после курсов атб Кандидоз лютый начался.
до сих пор сидишь?Как себя чувствуешь?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#78 Сообщение mrKeke » Пн июн 18, 2018 10:38 am

LABron писал(а):до сих пор сидишь?Как себя чувствуешь?
Конечно сижу. Походу всю жизнь сидеть буду. Чувтсвую себя так себе, сейчас на курсе, но это уже совем другая история :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#79 Сообщение Hrolevich » Пн июн 18, 2018 5:36 pm

mrKeke писал(а):
Я сидел на строгой диете и продолжаю сидеть - 1)200 грамм бурого(либо красного риса ) в день / либо гречки 200 гр в день
2) горсть орехов ( фундук+грецкий) 3) несколько вареных яиц 4) стейк из морской рыбы /либо стейк из индейки( одно время даже мясо не ел, сейчас вот добавил немного )\либо мидий грам 250 5) из овощей фруктов - авокадо , огурец, лук чеснок, 1/4 часть грейпрфрута в день 6) много воды 2.5 литра в день минимум. Чай хороший сортовой несколько кружек.
Симтомы уходят на таком питании, но стоит только накосячить- обострение тут как тут.

Были случаи ел роллы- сразу после них обострение, так как там белый рис+сахар- жратва для бактерий.
После любых быстрых углеводов ситуация ухудшается.

Наачал сидеть на таком питании с весны 2017, тогда после курсов атб Кандидоз лютый начался.
нужно много чего еще исключать по видимому. у меня прогресс пошел как убрал привозные яблоки (хз чем поливают их) и цитрусовые все. Тупо на гречке с луком и чесноком сижу. Чеснок китайский, так что тоже под вопросом как бы. Вареные яйца, рыба и мясо - это считай никакой диеты то и нету. Не вылечишься, пока есть это будешь.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение survival » Пн июн 18, 2018 5:44 pm

Hrolevich писал(а):Чеснок китайский, так что тоже под вопросом как бы. Вареные яйца, рыба и мясо - это считай никакой диеты то и нету. Не вылечишься, пока есть это будешь.
а что есть то?святым духом питаться? :D
Кстати Хролевич а как же байка о том,что если жидким не питаться,то будут серьёзные проблемы с жкт,да и вообще от одной гречи желудок встанет нафиг
Последний раз редактировалось survival Вт июн 19, 2018 12:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом